test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новая система очередей

17810121322

Комментарии

  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Я уже точно знаю чем займусь и в че не буду играть на этих выходных, а чем займетесь вы?
  • Настройки
    tankogentankogen Публикаций: 37 Новичок
    очереди что в жизни что тут-*****...будто посадили бабок из больничных очередей играть в невер чтоб они не пускали нас в данжи....только фраза*я просто спрошу* не канает
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kolokol55#3621 kolokol55 Публикаций: 9 Новичок
    пойду ка лучше поиграю в другую игру
  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний

    kolokol55#3621 написал: »
    пойду ка лучше поиграю в другую игру

    согласен на все 100! тут все запущено,одна имитация решения проблем! тупо бабки вымораживают на не качественном контенте!
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    У меня предложение к разработчикам.)) Они могут оставить себе свою улучшенную очередь и играться ею.
    Но для игроков верните вход в данжи через локу, как было в самом начале Невера. И тогда вайна на замечательно работающую очередь поменьше будет. И да, верните также возможность для соло прохождений.
    Первый раз вижу игру где вход в данж привязан строго к очереди. Это шедевр. :D
    NIRVANA
  • Настройки
    slimsheydislimsheydi Публикаций: 7 Новичок
    amalgata написал: »
    У меня предложение к разработчикам.)) Они могут оставить себе свою улучшенную очередь и играться ею.
    Но для игроков верните вход в данжи через локу, как было в самом начале Невера. И тогда вайна на замечательно работающую очередь поменьше будет. И да, верните также возможность для соло прохождений.
    Первый раз вижу игру где вход в данж привязан строго к очереди. Это шедевр. :D

    Если они начнут еще что то ворачивать то все закончится еще куда более печальней чем обнова......
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Не думаю. Также могут при заходе в данж через локу, сделать возможность выбора сложности данжа. Как во многих играх. Это удобно.
    NIRVANA
  • Настройки
    skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    Я чё то не понимаю,фикс же был вроде всё нормально,собрал пати на лося и опять повисюльки в очереди,ЧЁ ПРАЗДНИК в виде траура Невера продолжается?
  • Настройки
    alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    Всем хорошего медитирования на зависшие очереди. Увидимся недельки через 2. Жаль только вип купила. Зря как оказалось.
  • Настройки
    nohchik1ant95gnohchik1ant95g Публикаций: 26 Новичок
    alveanavre написал: »
    Всем хорошего медитирования на зависшие очереди. Увидимся недельки через 2. Жаль только вип купила. Зря как оказалось.
    почему же зря?Нынешний вип только для того и полезен чтобы получать ключики,а с взятием ключей нет проблем.

    80bf7e37b614.jpg
  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    theatomsword написал: »
    Я просто до сих пор не могу понять их мотивации , которая послужила катализатором к изменению очереди .
    все классы ходили , не было никакой "дискриминации" , зачем было менять очередь вообще ?
    тем более если ты в этом не разбираешься ...
    .

    наверное из-за того что "папки" 4к вайнили что печеньки к ним в пати попадают ;)
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Твиттер и фейсбук у них.
    https://twitter.com/neverwintergame
    https://www.facebook.com/NeverWinterGame/
    На евро более менее, но демон так же не работает толком, только по таймеру есть возможность попасть. Насчет зависаний точно не знаю, вроде не было так что вообще нельзя было встать в очередь потом. Сегодня 2й фикс будет, пока неизвестно чего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    carlos27ruscarlos27rus Публикаций: 30 Новичок
    kazuhiro3 написал: »
    Твиттер и фейсбук у них.
    https://twitter.com/neverwintergame
    https://www.facebook.com/NeverWinterGame/
    На евро более менее, но демон так же не работает толком, только по таймеру есть возможность попасть. Насчет зависаний точно не знаю, вроде не было так что вообще нельзя было встать в очередь потом. Сегодня 2й фикс будет, пока неизвестно чего.
    Лучше бы сейчас взяли и сного поставили праф работы. И исправили бы наконец то эту систему очередей.
  • Настройки
    nightend1989nightend1989 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2016
    От души просто) Разрабы вообще красавчики, нашли вот таких терпил, которым в рожу плюй, они утрутся и дальше донатить)

  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    А воз и ныне там...........
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    theatomsword написал: »

    Я просто до сих пор не могу понять их мотивации , которая послужила катализатором к изменению очереди .
    все классы ходили , не было никакой "дискриминации" , зачем было менять очередь вообще ?
    тем более если ты в этом не разбираешься ...
    Не, ну та же тиамат или демогоргон требовали изменений по входу в данж, хотя бы чтоб не тащить туристов с костра (особенно это печально на тиамат, где, в отличие от горгона, 1 паком не представляется возможным тащить). И по описанию новой очереди было все даже очень неплохо, но вот реализация...
    Видимо, система просто не справилась с масштабированием. На тесте, по идее, не было такой проблемы, иначе с ней что-то да сделали бы, поскольку разрабы, судя по обновлениям м6+, конечно, головоногие, но не больные же на эту самую голову и понимают, что убьют просто 95% игры таким образом.
    От вайна форуме, тем более на русском, не изменится абсолютно ничего. Потому, на то время, что игра обрезана ищем себе другое занятие например:
    Поиграйте в другие игры (игр разных и на любой вкус сколько угодно)
    Почитайте книжку
    Посмотрите фильм\сериал
    Съешьте вкусняшку
    Сходите погуляйте
    Лягте спать пораньше в конце концов
  • Настройки
    dimakosty1dimakosty1 Публикаций: 6 Новичок
    супер починили и сутки не отработала
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    Neverwinter ‏@NeverwinterGame 9 ч9 часов назад

    #NWPC will have an additional maintenance tomorrow 3/18 at 7AM PT for roughly 2 hours. Patch notes: http://bit.ly/1Pd9pKv
    http://bit.ly/1Pd9pKv

    Update 3/17:

    Items and Economy

    Zen Market

    The Void Locket is once again in the Zen Market.
    When the Goat companion drops from the Void Locket, it is properly Bind on Equip rather than Bind on Pickup.
    The Void Locket now properly drops Dread Enchantments instead of Shadowclad Enchantments.
    Dread Spinel now properly gives its full Refinement values to Dread Enchantments of all ranks (besides Shard).
    все печально.
  • Настройки
    westronawestrona Публикаций: 21 Новичок
    Не работает новая система очередей, почините пожалуйста.
    Так много курил, что начал пить =)
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »
    В нормальном проекте уже бы с утра
    Думаю проблема усугубляется еще тем что на евро по видимому проблем с залипанием нет а наш серв не в приоритете

  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Плохая локализация просто,даже с перводом несправляютса почему Написано Открытая и рядом Рядовой
    когда почитав там понятно что Закрытая
  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    приватная....
  • Настройки
    alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    vultre написал: »
    приватная....

    Частная.
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Полдня прошло, чинить будут?
  • Настройки
    alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    meriardok написал: »
    Полдня прошло, чинить будут?

    Перезагрузка по четвергам.
  • Настройки
    monahkzmonahkz Публикаций: 7 Новичок
    Кстати вынужден поддержать ! Ни в одной нормальной игре такого рукожопства разработчиков не наблюдается.Насчёт двух трёх часов в Вове оно конечно круто,бывало и по больше НО!!!! В том же Варкрафте говорилось точно и всегда "идите покурите ,завтра исправим" эти же дибилы реально не знают по ходу как и почему их игра устроена вообще,да ещё пытаются вставить чужие идеи туда куда оно тупо не преспособленно.И таки,ДА начиная с английской беты у них НИ РАЗУ со старта ничего не работал,отдельный апофеоз старт спирали.Тогда не работало ВООБЩЕ ВСЁ !!!
  • Настройки
    alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    monahkz написал: »
    Кстати вынужден поддержать ! Ни в одной нормальной игре такого рукожопства разработчиков не наблюдается.Насчёт двух трёх часов в Вове оно конечно круто,бывало и по больше НО!!!! В том же Варкрафте говорилось точно и всегда "идите покурите ,завтра исправим" эти же дибилы реально не знают по ходу как и почему их игра устроена вообще,да ещё пытаются вставить чужие идеи туда куда оно тупо не преспособленно.И таки,ДА начиная с английской беты у них НИ РАЗУ со старта ничего не работал,отдельный апофеоз старт спирали.Тогда не работало ВООБЩЕ ВСЁ !!!

    Лично у меня сложилось стойкое убеждение что у них не только перевод текста, но все остальные функции находятся на аутсорсинге у различных фрилансеров, поэтому такие косяки. Делают разные люди, которым приходится разбираться с тем что наворотили до них, и с разным графиком присутсвия...
  • Настройки
    falemiofalemio Публикаций: 5 Новичок
    нифига не работаю очереди - верните старые очереди - с ними можно было хотябы куда нибудь сходить
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    falemio написал: »
    нифига не работаю очереди - верните старые очереди - с ними можно было хотябы куда нибудь сходить
    Не вернут старые очереди, потому что на евро все работает.))

    NIRVANA
  • Настройки
    ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    уже третий день в игре делать нечего.. даже сходить в унылые данжи нет возможности.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.