test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новая система очередей

1679111222

Комментарии

  • carlos27ruscarlos27rus Публикаций: 30 Новичок
    firphallus написал: »
    Да идите поспите ненойте вернут вам задротство в замке невер
    И кость бросят на почту в виде катализатора и вы от радости еще разраба меж булок чмокать будете :#

    xD лайкнул за красивые слова, но нету тут такого) Правильные слова
  • carlos27ruscarlos27rus Публикаций: 30 Новичок
    Игра мне по душе. С удовольствием трачу время на эту игру. Ну бывает что разрабы допустили пару мелких ошибок. Не померли вы ж? Буду продолжать играть в любимою игру). И ждать подарки от разработчиков xD. Люблю подарки.
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    carlos27rus написал: »
    Ну бывает что разрабы допустили пару мелких ошибок
    Да вы батенька оптимист)))) Вам наверное бревном в глаз ударь вы скажите мошка залетела))))
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    kotisha#2881 написал: »
    Да вы батенька оптимист))))
    Просто он в игре новичок,молодой,неопытный.Это мы старички набили шишки на багах и лагах игры и утомлены ложными надеждами
  • dalmorepridedalmorepride Публикаций: 75 Искатель приключений
    А где подарок, за предоставленные неудобства и моральный ущерб ? )))) Я 2 дня квесты крабил, на которые давно забил,я был в отчаянии, даешь катализатор всем пострадавшим )))))
  • smuzi#5699 smuzi Публикаций: 13 Новичок
    dalmorepride написал: »
    А где подарок, за предоставленные неудобства и моральный ущерб ? )))) Я 2 дня квесты крабил, на которые давно забил,я был в отчаянии, даешь катализатор всем пострадавшим )))))

    Уловили мою мысль, кто то писал, что мол дайте вип на месяц компенсации...у меня вип на 7 месяцев еще, поэтому хотел написать про катал, вы опередили :)
    Hanma Yujiro - pve - ON

    Cryptix fix please >:)
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    *Встал умылся, налил вискаря, зашел на форум и что я вижу ходит народ спотыкается об че то мягкое и розовое))))
  • smuzi#5699 smuzi Публикаций: 13 Новичок
    kotisha#2881 написал: »
    *Встал умылся, налил вискаря, зашел на форум и что я вижу ходит народ спотыкается об че то мягкое и розовое))))

    Одно из удачнейших начал утра, пятничных, которых я знаю :)
    Hanma Yujiro - pve - ON

    Cryptix fix please >:)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Виски до полудня? Алкоголик)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    smuzi#5699 написал: »
    Одно из удачнейших начал утра, пятничных, которых я знаю :)

    Так день Святого Патрика был как никак вчера))) После скотча, вискаря и пива в больших количествах))) без вискаря просыпаться мне кажется не имеет смысла)))
  • glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    шеф все сломалось, все сломалось, это не игра это просто (_!_) какая то
  • glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    dalmorepride написал: »
    А где подарок, за предоставленные неудобства и моральный ущерб ? )))) Я 2 дня квесты крабил, на которые давно забил,я был в отчаянии, даешь катализатор всем пострадавшим )))))

    ты помолчи, а то разрабы еще придумают с тебя катализатор взять, ты же очередь сломал ? сломал, вот все игроки и будут скидываться что бы разрабы смогли игру починить :)
  • alizia4alizia4 Публикаций: 5 Новичок
    напишу еще и тут) ваша очередь снова сломалась))) до следующего профилактического четверга можно отдыхать?))))
  • meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Кароче это не обнова, это эпик фэйл. Очередь опять зависла и это во время х2, да здраствуют логова в кольце ужаса и шаре)) Из Шарандара умудрились убрать зелки (хорошие, кстати, нужные), а печати шадоймантл с вальки и обмен осколком на чеки в кольце опять забыли добавить... короче качество в деталях как было 0, так и осталось, умудрились грохнуть качество игры в целом, просто сломав систему очередей))) ГРАЦ!!! Много заработали-то за эту неделю, уважаемые?)
  • demonist1985demonist1985 Публикаций: 5 Новичок
    Эта очередь полная х... Сел поиграть,а в итоге снова никуда не сходить. вы хоть бы раз полезный баг бы сделали...
  • rozmarinnrozmarinn Публикаций: 4 Новичок
    Уважаемые админы не долго у вас музыка играла. Теперь кнопка покинуть группу на подбор то активно только не нажимается. Дааа... сильно вы исправили баг. Может хоть перед выходными поработаете дадите народу насладится вашей игрой.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    Сбегал 2 раза в невер, встал на пвп и все капут, очередь опять зависла намертво!
    0266d6055110.png
  • glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    smuzi#5699 написал: »
    carlos27rus написал: »
    Ну и для чего были праф. работы? ВСЁ РАВНО ОЧЕРЕДЬ ТУПИТ КАК РЫБА! МЕНЯ БОМБИТ Я 3-Й ДЕНЬ НЕ МОГУ СХОДИТЬ НА ПАУКА И НА СХВАТКУ! РАЗРАБЫ ХВАТИТЬ СТРАДАТЬ ХЕРНЕЙ ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ОЧЕРЕДЬ

    От вашей бомбежки, ничего не изменится. Если все привыкли, к такому "хамскому" отношению разработчиков, то просто ждите, пока все нормализуется, зачем флудить не по делу?!?

    были бы данжи сидели бы там, а не на форуме :)
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    AXAXAXAXA))))))))
  • glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    alexeykam123 написал: »
    И почему ты в качестве цитаты, вставил мой ответ, и начинаешь со слов "между прочим"? То что ты пишешь это итак очевидно и всем понятно.

    ага, особенно разрабам очевидно, что игроков надо уважать, их уважение так заметно, уже 3ий день они нас уважают по полной
  • kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    после обновы прошло 3 дня...удалось поиграть нормально 3-4 часа Face Palm
  • kolokol55#3621 kolokol55 Публикаций: 9 Новичок
    мда нечерта чет не раюотает
  • glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    kolokol55#3621 написал: »
    мда нечерта чет не раюотает

    как это не работает ? ну подумаешь в игре про данжи нет данжей, зато в протекторате чат рабочий сиди и наслаждайся, пока еще и он не загнулся :)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    недолго музыка играла.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Я уже точно знаю чем займусь и в че не буду играть на этих выходных, а чем займетесь вы?
  • tankogentankogen Публикаций: 37 Новичок
    очереди что в жизни что тут-*****...будто посадили бабок из больничных очередей играть в невер чтоб они не пускали нас в данжи....только фраза*я просто спрошу* не канает
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kolokol55#3621 kolokol55 Публикаций: 9 Новичок
    пойду ка лучше поиграю в другую игру
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний

    kolokol55#3621 написал: »
    пойду ка лучше поиграю в другую игру

    согласен на все 100! тут все запущено,одна имитация решения проблем! тупо бабки вымораживают на не качественном контенте!
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    У меня предложение к разработчикам.)) Они могут оставить себе свою улучшенную очередь и играться ею.
    Но для игроков верните вход в данжи через локу, как было в самом начале Невера. И тогда вайна на замечательно работающую очередь поменьше будет. И да, верните также возможность для соло прохождений.
    Первый раз вижу игру где вход в данж привязан строго к очереди. Это шедевр. :D
    NIRVANA
  • slimsheydislimsheydi Публикаций: 7 Новичок
    amalgata написал: »
    У меня предложение к разработчикам.)) Они могут оставить себе свою улучшенную очередь и играться ею.
    Но для игроков верните вход в данжи через локу, как было в самом начале Невера. И тогда вайна на замечательно работающую очередь поменьше будет. И да, верните также возможность для соло прохождений.
    Первый раз вижу игру где вход в данж привязан строго к очереди. Это шедевр. :D

    Если они начнут еще что то ворачивать то все закончится еще куда более печальней чем обнова......
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.