test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новая система очередей

1568101122

Комментарии

  • Настройки
    dalmorepridedalmorepride Публикаций: 75 Искатель приключений
    Да, забавно, выпустили багнутое непонятно что, зато зен подорожали, баги багами, а денег больше хочетя :D
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Могли бы вместо это фигни со сложными очередями сделать запрос лидера одной группы лидеру второй группы объединять группы. И все!!! Больше ничего не надо. А, ну еще, чтобы объединенные группы таки вместе попадали к тиме, гоге или на осаду.

    А теперь вангую новые услуги в зен маркете:
    "Выход из очереди" = 100 зен
    "Роспуск всей группы" = 400 зен
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    timatimotimatimo Публикаций: 12 Новичок
    сейчас по кошельку ударит им эта обнова засуетятся :D админы понимают что у них отвалилось 90% ключевого игрового контента и что это означает? по онлайну еже думаю видят, осталось дождаться утекания баблишка мимо кассы)
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Возьмем и перестанем донатить)))) Пока баланс не починят, ну или его отсутствие))) Блокаду устроим))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    timatimo написал: »
    сейчас по кошельку ударит им эта обнова засуетятся :D админы понимают что у них отвалилось 90% ключевого игрового контента и что это означает? по онлайну еже думаю видят, осталось дождаться утекания баблишка мимо кассы)


    уже заметно как суетятся, прошли сутки очереди как висели так и висят, а на форуме даже сообщения нет что "мы устали мы виноваты мы исправляем"
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Клавиатуру отобрали....
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    timatimo написал: »
    сейчас по кошельку ударит им эта обнова засуетятся :D админы понимают что у них отвалилось 90% ключевого игрового контента и что это означает? по онлайну еже думаю видят, осталось дождаться утекания баблишка мимо кассы)
    А потом удивляются, почему разрабы, КМы и прочие не читают жалобы на форуме. Или уважайте хотя бы тех, кто читает, или вообще не пишите.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    vplushkav написал: »
    очередь поломали - в данжик не сходить, схватку не пробежать. бяда, бяда, огорчение!
    что же делать? как жить дальше?

    nJKx03t.png

    Bg6XQMY.png

    AvB92nh.png

    laught.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    А я вот не унываю))) я запася поп корном и пивом! Развел костер и разбил палатку на форуме )))
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    arheliya написал: »
    vplushkav написал: »
    очередь поломали - в данжик не сходить, схватку не пробежать. бяда, бяда, огорчение!
    что же делать? как жить дальше?

    nJKx03t.png

    Bg6XQMY.png

    AvB92nh.png

    laught.gif
    ой, нет. я такое извращенство могу выдержать только раз 10. лучше по дейликам побегать. за них же дают всякие непривязанные плюшки, да?

    смешно читать просто все эти когдапочиняточередьвернитемнемоиаб и скакогоперепугаподняликурсназены, а также угрозы типа яуйдуивыбудетегорькоплакать. такое ощущение, что люди не в курсе, что новый модуль = новые баги, курс рубля упал в 2 раза и "Ваше мнение очень важно для нас" :blush:
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    vplushkav написал: »
    arheliya написал: »
    vplushkav написал: »
    очередь поломали - в данжик не сходить, схватку не пробежать. бяда, бяда, огорчение!
    что же делать? как жить дальше?

    nJKx03t.png

    Bg6XQMY.png

    AvB92nh.png

    laught.gif
    ой, нет. я такое извращенство могу выдержать только раз 10. лучше по дейликам побегать. за них же дают всякие непривязанные плюшки, да?

    Дейлики само собой :blush: Не привязанные падают только чудики в Шаре
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    cavalie11cavalie11 Публикаций: 17 Новичок
    paralelogramus написал: »
    timatimo написал: »
    сейчас по кошельку ударит им эта обнова засуетятся :D админы понимают что у них отвалилось 90% ключевого игрового контента и что это означает? по онлайну еже думаю видят, осталось дождаться утекания баблишка мимо кассы)
    А потом удивляются, почему разрабы, КМы и прочие не читают жалобы на форуме. Или уважайте хотя бы тех, кто читает, или вообще не пишите.
    Уважение. Что есть в этом слове то ?
    Я готов уважать тех людей и/или ту организацию/контору/etc которая берет с меня деньги и дает мне в замен реально интересный и качественный продукт. Да идеала не бывает спору нет. Где нить да всплывет косячок. Но не такой чтобы львиная доли игры correction
    Чтобы почти весь пве контент в игре которая построена вокруг пве отвалился.
    Обозначение сроков (хотя бы примерных сроков) исправления было бы хорошим тоном со стороны разработчиков. А вот уже опубликовав примерные сроки там уже они могут крутить и вертеть вставляя фразы на подобии "в связи с обнаружением новых проблем сроки переносятся на столько то часов/дней". Это было бы нормально.
    А написать о том, что "информация собрана и передана" это то же самое что "ваш звонок очень важен для нас" и так далее.
    По этому о каком уважении тут говорить - не знаю.
    Мои претензии идут не к КМ которые общаются с юзверями и прочей нечистью, а непосредственно к тем, кто рулит этим проектом.
    И мало того что накосячили во время деплоя.
    ак еще не до конца протестили его во время деплоя на тест сервера.
    Ну да что тут писать то, все равно ничего не поменяется )

  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    arheliya написал: »
    Дейлики само собой :blush: Не привязанные падают только чудики в Шаре
    спасибо, вот и планы на вечер :)
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    vplushkav написал: »
    arheliya написал: »
    Дейлики само собой :blush: Не привязанные падают только чудики в Шаре
    спасибо, вот и планы на вечер :)

    Я тоже туда собиралась) Сразу после квестов новой кампании.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    vplushkav написал: »
    arheliya написал: »
    Дейлики само собой :blush: Не привязанные падают только чудики в Шаре
    спасибо, вот и планы на вечер :)

    Я тоже туда собиралась) Сразу после квестов новой кампании.

    И я... Но у меня осталось еще 24 ключа от Фанты tooth.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    timatimotimatimo Публикаций: 12 Новичок
    paralelogramus написал: »
    timatimo написал: »
    сейчас по кошельку ударит им эта обнова засуетятся :D админы понимают что у них отвалилось 90% ключевого игрового контента и что это означает? по онлайну еже думаю видят, осталось дождаться утекания баблишка мимо кассы)
    А потом удивляются, почему разрабы, КМы и прочие не читают жалобы на форуме. Или уважайте хотя бы тех, кто читает, или вообще не пишите.

    ну да, от того что мне втирают какую то дичь и я на это указываю, это ранит нежную душу втирающего :D
  • Настройки
    alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    cavalie11 написал: »
    paralelogramus написал: »
    timatimo написал: »
    сейчас по кошельку ударит им эта обнова засуетятся :D админы понимают что у них отвалилось 90% ключевого игрового контента и что это означает? по онлайну еже думаю видят, осталось дождаться утекания баблишка мимо кассы)
    А потом удивляются, почему разрабы, КМы и прочие не читают жалобы на форуме. Или уважайте хотя бы тех, кто читает, или вообще не пишите.
    Уважение. Что есть в этом слове то ?
    Я готов уважать тех людей и/или ту организацию/контору/etc которая берет с меня деньги и дает мне в замен реально интересный и качественный продукт. Да идеала не бывает спору нет. Где нить да всплывет косячок. Но не такой чтобы львиная доли игры correction
    Чтобы почти весь пве контент в игре которая построена вокруг пве отвалился.
    Обозначение сроков (хотя бы примерных сроков) исправления было бы хорошим тоном со стороны разработчиков. А вот уже опубликовав примерные сроки там уже они могут крутить и вертеть вставляя фразы на подобии "в связи с обнаружением новых проблем сроки переносятся на столько то часов/дней". Это было бы нормально.
    А написать о том, что "информация собрана и передана" это то же самое что "ваш звонок очень важен для нас" и так далее.
    По этому о каком уважении тут говорить - не знаю.
    Мои претензии идут не к КМ которые общаются с юзверями и прочей нечистью, а непосредственно к тем, кто рулит этим проектом.
    И мало того что накосячили во время деплоя.
    ак еще не до конца протестили его во время деплоя на тест сервера.
    Ну да что тут писать то, все равно ничего не поменяется )

    Да у разработчиков этой "игры" уже жопу распухли от таких поцелуев про взаимное уважение. Людям плюют, блюют уже в открытую в лицо а они за это их уважают, играют, ждут чего-то, продолжают еще за это платить!!! Платный плевок в рожу, офигеть... "Умники" пишут про курс доллара к рублю... Офигеть, зены уже стали конвертируемой валютой... Скоро на биржах введут новые валютные пары видимо. А если бы появилась инфа про то, что они работают над исправлением косяка в этом случае была бы не проявлением хорошего тона, а признаком того, что у них осталась хотя бы капля уважения, и даже не уважения, а того, что отчасти принимают во внимание мнение тех кто играет (мучается) с этим их "продуктом". Людей кормят дерьмом, а они за это платят, кто-то деньгами, кто-то своим временем и нервами, но все платят опущением своего личного достоинства, только почему-то этого не понимают.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    alexeykam123 написал: »
    зены уже стали конвертируемой валютой
    Ну как бы разрабы получают зарплату в долларах,евро,а народ донатит в рублях,так что вполне себе конвертируемой

  • Настройки
    alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    sand140986 написал: »
    alexeykam123 написал: »
    зены уже стали конвертируемой валютой
    Ну как бы разрабы получают зарплату в долларах,евро,а народ донатит в рублях,так что вполне себе конвертируемой
    Да? Если что там ставки по донату на евро другие, а по поводу их зарплаты мне, например, фиолетово. Хотя нет - надеюсь за такие косяки их уволят и никуда не возьмут больше. Другие игры (вов например) не увеличивают стоимость при колебании курса валют, он остается в РФ одним, Евро другим, Амрика - другим, НЕИЗМЕННЫМ. Ты платишь за продукт, который используется в РФ и платишь ты в РФ. По твоей логике тогда че же они не сделали в 2 раза больше зен за те же деньги на евро, евро то с долларом заметно к рублю подскочили...
  • Настройки
    alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    И то что повысили цену это любой вменяемый человек понимает, что у неполноценных контор есть такой подход - "покупать стали меньше, поэтому надо поднять цену, чтобы стабилизировать тот доход, который наблюдали до того как он снизился". Только все конторы, которые действуют по принципу увеличения цены товара, а не его качество, так и подыхают, не поняв в чем же они были не правы. И такой подход на 100% доказыват что им просто Плевать на пользователей, им важно получить столько, сколько получали любым способ, ато в том году купили "7 самолетов, а в этом только 5, че-то не порядок..."........
  • Настройки
    alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    Мегакосяк уже длится больше суток. На евро говорят все норм. Кажется, просторы снг обслуживаются несколькими маломощными серваками в дальнем и пыльном углу. Вот они и повисли когда все в невер пошли. Это все похоже не на программное зависание а тупо на недостаток мощностей оборудования, и локализаторы с этим ничего сделать не могут. Хотя могли бы написать и соврать ченить жалобно извенительное. Всетаки невер в снг - это такой нереальнолагучий невер. Не даром о драйдере говорят с презрением как о чемто недоделанном. Пойду смотреть кино.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    alexeykam123 написал: »
    Если что там ставки по донату на евро другие
    вроде там 100 зен=1 доллар
    alexeykam123 написал: »
    Другие игры (вов например) не увеличивают стоимость при колебании курса валют
    Странно,в вов я не играл но слышал что стоимость подписки там выросла
  • Настройки
    alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    sand140986 написал: »
    alexeykam123 написал: »
    Если что там ставки по донату на евро другие
    вроде там 100 зен=1 доллар
    alexeykam123 написал: »
    Другие игры (вов например) не увеличивают стоимость при колебании курса валют
    Странно,в вов я не играл но слышал что стоимость подписки там выросла
    Да, 1 зен = 1 цент. Но почему не выросло вдвое? Доллар ведь вырос по отношению к рублю...
    В вов она выросла, но не в 2 раза, а всего на 50% и за 10 лет...
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    alexeykam123 написал: »
    Да, 1 зен = 1 цент. Но почему не выросло вдвое? Доллар ведь вырос по отношению к рублю...
    Я не экономист но как бы 1 доллар это всегда 1 доллар
    alexeykam123 написал: »
    В вов она выросла, но не в 2 раза, а всего на 50% и за 10 лет...
    Так а разве повышение не с курсовыми колебаниями связано,вроде Близарды что то даже по этому поводу писали
  • Настройки
    alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    sand140986 написал: »
    alexeykam123 написал: »
    Да, 1 зен = 1 цент. Но почему не выросло вдвое? Доллар ведь вырос по отношению к рублю...
    Я не экономист но как бы 1 доллар это всегда 1 доллар
    alexeykam123 написал: »
    В вов она выросла, но не в 2 раза, а всего на 50% и за 10 лет...
    Так а разве повышение не с курсовыми колебаниями связано,вроде Близарды что то даже по этому поводу писали

    1) Ты не экономист. 2) Я тебе ответил на в духе твоего ответа, что у нас подорожало из-за разницы доллара к рублю. 3) Ты не экономист, но хоть читать то умеешь? Это связано с таким явлением, название которого может тебе даже знакомо - "инфляция".
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    alexeykam123 написал: »
    "инфляция".
    Ну как скажешь

  • Настройки
    alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    sand140986 написал: »
    alexeykam123 написал: »
    "инфляция".
    Ну как скажешь
    А что может быть другое? было 14.99 евро, при появлении руофа стало 299 рублей, через 10(!) лет стало 549 рублей...
  • Настройки
    cavalie11cavalie11 Публикаций: 17 Новичок
    alexeykam123 написал: »
    cavalie11 написал: »
    paralelogramus написал: »
    timatimo написал: »
    сейчас по кошельку ударит им эта обнова засуетятся :D админы понимают что у них отвалилось 90% ключевого игрового контента и что это означает? по онлайну еже думаю видят, осталось дождаться утекания баблишка мимо кассы)
    А потом удивляются, почему разрабы, КМы и прочие не читают жалобы на форуме. Или уважайте хотя бы тех, кто читает, или вообще не пишите.
    Уважение. Что есть в этом слове то ?
    Я готов уважать тех людей и/или ту организацию/контору/etc которая берет с меня деньги и дает мне в замен реально интересный и качественный продукт. Да идеала не бывает спору нет. Где нить да всплывет косячок. Но не такой чтобы львиная доли игры correction
    Чтобы почти весь пве контент в игре которая построена вокруг пве отвалился.
    Обозначение сроков (хотя бы примерных сроков) исправления было бы хорошим тоном со стороны разработчиков. А вот уже опубликовав примерные сроки там уже они могут крутить и вертеть вставляя фразы на подобии "в связи с обнаружением новых проблем сроки переносятся на столько то часов/дней". Это было бы нормально.
    А написать о том, что "информация собрана и передана" это то же самое что "ваш звонок очень важен для нас" и так далее.
    По этому о каком уважении тут говорить - не знаю.
    Мои претензии идут не к КМ которые общаются с юзверями и прочей нечистью, а непосредственно к тем, кто рулит этим проектом.
    И мало того что накосячили во время деплоя.
    ак еще не до конца протестили его во время деплоя на тест сервера.
    Ну да что тут писать то, все равно ничего не поменяется )

    Да у разработчиков этой "игры" уже жопу распухли от таких поцелуев про взаимное уважение. Людям плюют, блюют уже в открытую в лицо а они за это их уважают, играют, ждут чего-то, продолжают еще за это платить!!! Платный плевок в рожу, офигеть... "Умники" пишут про курс доллара к рублю... Офигеть, зены уже стали конвертируемой валютой... Скоро на биржах введут новые валютные пары видимо. А если бы появилась инфа про то, что они работают над исправлением косяка в этом случае была бы не проявлением хорошего тона, а признаком того, что у них осталась хотя бы капля уважения, и даже не уважения, а того, что отчасти принимают во внимание мнение тех кто играет (мучается) с этим их "продуктом". Людей кормят дерьмом, а они за это платят, кто-то деньгами, кто-то своим временем и нервами, но все платят опущением своего личного достоинства, только почему-то этого не понимают.
    Ну так то в общем и целом да, но с другой стороны никто никого не заставляет играть.
    То есть играть или нет -выбор каждого так же как и вкладывать или нет.
    Просто меня например в этой игре порадовало пвп в уровневых рамках 60-69 но из за сломанной очереди я не могу сходить на доминирование. В этом собственно и заключается мое недовольство.
  • Настройки
    tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    timatimo написал: »
    сейчас по кошельку ударит им эта обнова засуетятся :D админы понимают что у них отвалилось 90% ключевого игрового контента и что это означает? по онлайну еже думаю видят, осталось дождаться утекания баблишка мимо кассы)

    Не смешите Вы людей. Какой донат? Тут АБе ещё с третьего модуля у людей по всем локациям зарыто в сундуках мульенами :D

    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • Настройки
    alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    Тебя порадовало, а других людей не радует то что время на эту игру было потрачено впустую. И играют в нее только "по привычке", а не из удовольствия и восхищения контентом...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.