test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новая система очередей

145791022

Комментарии

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    donboss375 написал: »
    kartes473 написал: »
    и когда это безобразие починят, естественно, неизвестно? еще день без фарма? два дня? три? неделя? :|
    Меня другое интересуют, в связи с этим беспределом в игре, событие на х2 обработки в эти выходные еще планируется?

    Лучше молчи, чтоб не сглазить...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    а на евро эта проблема существует или " спешел фор русервер"?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    frobonator написал: »
    Наблюдения по поводу очередей, с евро сервера, но думаю на ру такая же проблема только более масштабная. Встал берсом в очередь в замок невер, стою, стою, не закидывает, время прай-тайм и тишина. Ладно, перешел на твинка хила и как поперло, не успеваешь вставать как тут же закидывает в патьки какие-нибудь, на расхват прямо. Вообщем проблема в том, что все сейчас дд-шить хотят, а хилить нее, не царское это дело, а т.к. для рандомных патек обязателей танк+хил теперь, то вот и результат, рандомные пати не собираются. :)

    Да-да, все хорошо, виноват воландеморт и прочее.... при чем тут рандомные пати, если из окна очередей нельзя покинуть группу по запросу, нельзя заменить члена группы, а если собирали закрытую пати, о ужас, не активна ни одна кнопка в меню "улучшенной системы очередей! Ну полюбому причина в малочисленнойсти хилов)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    lemiraen написал: »
    kartes473 написал: »
    и когда это безобразие починят, естественно, неизвестно? еще день без фарма? два дня? три? неделя? :|
    espeeo написал: »
    или сегодня одновременно с евро, или ночью традиционно по расписанию. Время профилактики будет уточнено позднее, когда проснется наше евро-начальство.
    @kartes473, кто-то совсем не читатель. Не факт, что исправят, но, как минимум, попытаются это сделать.

    не факт, могут опять начать блогосерию "как мы исправляли баг" как мы собирались-думали-смотрели на игру как бараны на новые ворота-звали уборщицу тетю машу которая исправила-как мы успешно выпустили очередной блог как здорово играть в невер
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    frobonator написал: »
    Наблюдения по поводу очередей, с евро сервера, но думаю на ру такая же проблема только более масштабная. Встал берсом в очередь в замок невер, стою, стою, не закидывает, время прай-тайм и тишина. Ладно, перешел на твинка хила и как поперло, не успеваешь вставать как тут же закидывает в патьки какие-нибудь, на расхват прямо. Вообщем проблема в том, что все сейчас дд-шить хотят, а хилить нее, не царское это дело, а т.к. для рандомных патек обязателей танк+хил теперь, то вот и результат, рандомные пати не собираются. :)

    Да-да, все хорошо, виноват воландеморт и прочее.... при чем тут рандомные пати, если из окна очередей нельзя покинуть группу по запросу, нельзя заменить члена группы, а если собирали закрытую пати, о ужас, не активна ни одна кнопка в меню "улучшенной системы очередей! Ну полюбому причина в малочисленнойсти хилов)

    Ну у них на евро причина именно в этом))
    У них и КУ наверняка не лагает))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    schtolz написал: »
    frobonator написал: »
    Наблюдения по поводу очередей, с евро сервера, но думаю на ру такая же проблема только более масштабная. Встал берсом в очередь в замок невер, стою, стою, не закидывает, время прай-тайм и тишина. Ладно, перешел на твинка хила и как поперло, не успеваешь вставать как тут же закидывает в патьки какие-нибудь, на расхват прямо. Вообщем проблема в том, что все сейчас дд-шить хотят, а хилить нее, не царское это дело, а т.к. для рандомных патек обязателей танк+хил теперь, то вот и результат, рандомные пати не собираются. :)

    Да-да, все хорошо, виноват воландеморт и прочее.... при чем тут рандомные пати, если из окна очередей нельзя покинуть группу по запросу, нельзя заменить члена группы, а если собирали закрытую пати, о ужас, не активна ни одна кнопка в меню "улучшенной системы очередей! Ну полюбому причина в малочисленнойсти хилов)

    Ну у них на евро причина именно в этом))
    У них и КУ наверняка не лагает))

    Перекиньте мне учетку на евро))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    monahkzmonahkz Публикаций: 7 Новичок
    Как и обычно вывалили на гора абсолютно не нужный и абсолютно не рабочий продукт .Отрубили для половины игроков смысл играть дальше и теперь смотрят бараньими глазами на результат и абсолютно не понимают что делать. Пофиксят они - нахрена вы эти очереди вообще сделали ? Кто вас о них просил вообще ? Вам с английской беты говорят одно,оптимизируйте код не изобретайте велосипед, тем более что нет у вас на это таланта.Уж после 9 дополнений можно было догадатся что у вас ничего нормально не работает как не тестируй.
  • Настройки
    sharlen#1179 sharlen Публикаций: 4 Новичок
    Редкостный косяк с "усовершенствованной системой очередей". Как говорит известный персонаж - "это потеря потерь" Оо.
    И самое интересное - якобы учитивалось мнение игроков. Да за это вот мнение надо бы пальцы оборвать - чтобы хрень всякую не строчили. И извилины подправить в черепе - трепанацией, есессно. Рандомные пати не нравятся? Да и собирайте свое нерандомное - и вперед, прыжками на мины. Флаг и барабан вам в помощь.
    Танков им, хилов всенепремено подавай - пройдем данж на расслабоне. Помнится, пошли мы в Волчье - варлок, берс и хант. Амуниция никакая, уровешники маленькие. Три раза на боссе посливались всей пати, на четвертый справились. Вот где экстрим, вот где адреналинчик-то. Справились и без хилов, и без танков. Ловкость рук - и все в порядке.
    Да, эпик-данжи - дело другое, тут я не спорю. Но - косяк с очередями ВСЕ данжи и схватки охватывает. А это, пардон, уже гадство. При том, что схватки рассчитаны на уровни, как все знают. То бишь, теперь тупо стой в очереди и не прокачивай перса, чтобы уровню соответствовать - а то останешься без схватки.
    А раньше какая же милота была - стал в очередь и максимум через 10 минут уже в бою. Без геморроя, без мигрени. И, повторюсь, фиг с ним, с рандомом - ибо нефиг легких путей искать. Иди в той пати, что попалась - и вытягивай, и крутись, и вертись. Не умеешь персом управлять - твой косяк, а не системы очередей, ИМХО.
  • Настройки
    ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    Нафиг игру, всё равно в данжи не попасть, форум читать гораздо интересней! :D
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    ivar0brod написал: »
    Нафиг игру, всё равно в данжи не попасть, форум читать гораздо интересней! :D

    Как это не попасть? Тюрьма культа, Башня Саладейна, Крепость Фантазм и другие ждут своих героев :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    sharlen#1179 написал: »
    Редкостный косяк с "усовершенствованной системой очередей". Как говорит известный персонаж - "это потеря потерь" Оо.
    И самое интересное - якобы учитивалось мнение игроков. Да за это вот мнение надо бы пальцы оборвать - чтобы хрень всякую не строчили. И извилины подправить в черепе - трепанацией, есессно. Рандомные пати не нравятся? Да и собирайте свое нерандомное - и вперед, прыжками на мины. Флаг и барабан вам в помощь.
    Танков им, хилов всенепремено подавай - пройдем данж на расслабоне. Помнится, пошли мы в Волчье - варлок, берс и хант. Амуниция никакая, уровешники маленькие. Три раза на боссе посливались всей пати, на четвертый справились. Вот где экстрим, вот где адреналинчик-то. Справились и без хилов, и без танков. Ловкость рук - и все в порядке.
    Да, эпик-данжи - дело другое, тут я не спорю. Но - косяк с очередями ВСЕ данжи и схватки охватывает. А это, пардон, уже гадство. При том, что схватки рассчитаны на уровни, как все знают. То бишь, теперь тупо стой в очереди и не прокачивай перса, чтобы уровню соответствовать - а то останешься без схватки.
    А раньше какая же милота была - стал в очередь и максимум через 10 минут уже в бою. Без геморроя, без мигрени. И, повторюсь, фиг с ним, с рандомом - ибо нефиг легких путей искать. Иди в той пати, что попалась - и вытягивай, и крутись, и вертись. Не умеешь персом управлять - твой косяк, а не системы очередей, ИМХО.

    как раз-таки слабой пати затащить интереснее чем с пачкой имб ковыряя в носу
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    ivar0brod написал: »
    Нафиг игру, всё равно в данжи не попасть, форум читать гораздо интересней! :D

    Как это не попасть? Тюрьма культа, Башня Саладейна, Крепость Фантазм и другие ждут своих героев :D
    может и ждёт, но со вчерашнего дня у меня на всех персах вечная очередь и не отключишь, так что се ля ви.

    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    xxxengelxxx1 написал: »
    arheliya написал: »
    ivar0brod написал: »
    Нафиг игру, всё равно в данжи не попасть, форум читать гораздо интересней! :D

    Как это не попасть? Тюрьма культа, Башня Саладейна, Крепость Фантазм и другие ждут своих героев :D
    может и ждёт, но со вчерашнего дня у меня на всех персах вечная очередь и не отключишь, так что се ля ви.

    но в эти локи через дверь входят а не очередью
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Чем очередь мешает ходить на Сало и Фанту? оО
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    Пусть вернут во все данжи возможность зайти через дверь и да, соло вариантом также.)) Хотя бы для нубских не эпик данжей, для начала. Чтобы мелкие персонажи могли спокойно, без хай-левелов, свои данжи проходить.)
    NIRVANA
  • Настройки
    vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    amalgata написал: »
    . Чтобы мелкие персонажи могли спокойно, без хай-левелов, свои данжи проходить.)

    представь как вырастет нагрузка на серваки если для каждого будет отдельный данж грузиться
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Ну так раньше же как-то справлялись сервера с этим и лагов кстати меньше было.
    NIRVANA
  • Настройки
    blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    Странно. Разрабы хотят денег за свою работу, но её не делают. Я стою в очереди уже больше суток, висит "ожидание карты", у всех осматриваемых мной игроков висит название моей ги, хотя они из других, неактивна кнопка "покинуть очередь", не могу зайти ни в один пати-данж, даже собрав необходимые классы 3 дд, танк, хил и т.д. Идут вторые сутки. Не вижу официальных извинений ни от км, ни от америкосов. При этом просят больше доната. Ребят, вы безумны?
  • Настройки
    kopehbkopehb Публикаций: 1 Новичок
    2 года назад попахивало,год назад превратилась уже,но сейчас это,полноценное,жидкое го..о(
  • Настройки
    sintarr#1005 sintarr Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Мне вот эти потуги на глобальные обновления на руофах любых проектов напоминают старый анекдот про "Автоваз" и проклятое место. Ну вот спрашивается, на какой болт с левой резьбой было менять систему очередей? Кому она мешала? На какой хрен усложнять то, что уже работает? Поднять ЧСВ хилов и танков? Да в любом проекте эти классы редкие, и эта игра не исключение. Осложнить жизнь другим игрокам? Где логика то, просветите?

    Вот лично я - новый игрок (да, как ни странно такие бывают), пришел в Невервинтер с ероРифта, вроде разобрался чутка в системе, закинул реала достаточную сумму на годовой вип и прочие плюшки, подкачался, пододелся, начал фармить на пуху зла Демогоргона, до второго итема из комплекта осталось 3 ихора - и что теперь? Все ... лесом? Ждать нового модуля с очередными грандиозными исправлениями?

    Ну и на черт мне это все? Задаюсь вопросом, почему у наших локализаторов все выходит через заднее место, какой бы проект это не был? Какие к черту лаги могут быть вообще в Невервинтере, если тут от силы играет тысячи полторы - две народу вместе с твинками? Еще когда качался, поразило что нуболоки практически пустые.

    Нет, я все понимаю, проект условно - бесплатный, но ведь есть же и экономическая целесообразность то? В чем она заключается по мнению маркетологов - отпугнуть новых игроков, растерять старых и сделать еще одну игрушку с неплохим потенциалом подобием коматозника на аппарате ИВЛ? Вроде и жив а толку 0.

    Вижу только один выход. Раз не получается добрыми словами - надо наказывать рублем, в данном случае - покупкой Зен за реал. Пробежать Шарик и Кольцо можно и в синем шмоте с 5 камнями, а больше с "грандиозной" обновой в игре делать больше и нечего.
  • Настройки
    blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    sintarr#1005 написал: »
    Мне вот эти потуги на глобальные обновления на руофах любых проектов напоминают старый анекдот про "Автоваз" и проклятое место. Ну вот спрашивается, на какой болт с левой резьбой было менять систему очередей? Кому она мешала? На какой хрен усложнять то, что уже работает? Поднять ЧСВ хилов и танков? Да в любом проекте эти классы редкие, и эта игра не исключение. Осложнить жизнь другим игрокам? Где логика то, просветите?

    Вот лично я - новый игрок (да, как ни странно такие бывают), пришел в Невервинтер с ероРифта, вроде разобрался чутка в системе, закинул реала достаточную сумму на годовой вип и прочие плюшки, подкачался, пододелся, начал фармить на пуху зла Демогоргона, до второго итема из комплекта осталось 3 ихора - и что теперь? Все ... лесом? Ждать нового модуля с очередными грандиозными исправлениями?

    Ну и на черт мне это все? Задаюсь вопросом, почему у наших локализаторов все выходит через заднее место, какой бы проект это не был? Какие к черту лаги могут быть вообще в Невервинтере, если тут от силы играет тысячи полторы - две народу вместе с твинками? Еще когда качался, поразило что нуболоки практически пустые.

    Нет, я все понимаю, проект условно - бесплатный, но ведь есть же и экономическая целесообразность то? В чем она заключается по мнению маркетологов - отпугнуть новых игроков, растерять старых и сделать еще одну игрушку с неплохим потенциалом подобием коматозника на аппарате ИВЛ? Вроде и жив а толку 0.

    Вижу только один выход. Раз не получается добрыми словами - надо наказывать рублем, в данном случае - покупкой Зен за реал. Пробежать Шарик и Кольцо можно и в синем шмоте с 5 камнями, а больше с "грандиозной" обновой в игре делать больше и нечего.

    Написал ты всё как есть, +1. Но мы, что очень прискорбно, здесь ничего не решаем.
  • Настройки
    tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Зачем вам этот Демогоргон? Зачем вам Валиндра и Лост? Кого не пытаюсь осмотреть на локациях, все рыжие. Чего вам ещё надо? Башню плащей открыли! Все туда! Можно через дверь!)
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    очередь поломали - в данжик не сходить, схватку не пробежать. бяда, бяда, огорчение!
    что же делать? как жить дальше?
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    ngfgfdngfgfd Публикаций: 4 Новичок
    система отличная. мне нравиться, но есть одна загвоздка. вчера в невер регнулись и залипли в очереди до сих пор. и в итоге вопрос: когда починят систему очередей?
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    sintarr#1005 написал: »
    Поднять ЧСВ хилов и танков? Да в любом проекте эти классы редкие, и эта игра не исключение
    Простите,но в пвп танки далеко не редкость
  • Настройки
    lokir2005lokir2005 Публикаций: 5 Новичок
    Вот все бы ничего, но 2 косяка:
    1. Ограничения по составу пати. С хрена ли кто-то за меня решает с какими классами мне идти в данж?
    2. баганутая очередь.
  • Настройки
    zerriottzerriott Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2016
    хотелось бы что бы АДМИНИСТРАЦИЯ обратила внимание на данный вопрос в отношении очередей,где требуется 1 хилл 1 танк и 3 DPS.Считаю не актуальным данное распределение, ибо в раскачке персонажей имеется несколько путей развития.Это я к тому что и танк может быть и не танком а тот же пал или воин выполняющий роль дамагера и именно прокачен не в выживаемость и стойкость а в нанесении большего урона. Тоже самое и по поводу хиллов.
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    amalgata написал: »
    Пусть вернут во все данжи возможность зайти через дверь и да, соло вариантом также.))
    Кстати, мну - за! Пусть сделают возможность входить в данжи через дверь - как раньше и пусть играются с ремонтом своей очереди сколько им охота (тока дверку для каждого данжа пусть запилят).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.