test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Не могу войти. Подскажите что может быть

iliko37iliko37 Публикаций: 13 Новичок
Раздел: Архив
Скачалось обновление начинается вход и на надписи невервинтер повисает и висит ждал минут 20 так и не входит
«1

Комментарии

  • Настройки
    spellbergspellberg Публикаций: 6 Новичок
    такое может быть из-за слабого железа.
    они там чё системные требования подняли?
    у меня после загрузочного экрана вылет с ошибкой директ3d и шейдерами. видюха древняя и директикс естественно тоже. собственно играю в never только из-за низких сист требований)) бяда
  • Настройки
    buldozirbuldozir Публикаций: 3 Новичок
    iliko37 написал: »
    Скачалось обновление начинается вход и на надписи невервинтер повисает и висит ждал минут 20 так и не входит

    Та же проблема
  • Настройки
    iliko37iliko37 Публикаций: 13 Новичок
    И что делать?
  • Настройки
    recklessua#6782 recklessua Публикаций: 10 Новичок
    можешь зайти и играть в режиме защиты с маленьким экраном
  • Настройки
    recklessua#6782 recklessua Публикаций: 10 Новичок
    Но это уже не игра, крутая обнова)
  • Настройки
    iliko37iliko37 Публикаций: 13 Новичок
    это как зайти а то у меня ключей накопленно с випа
  • Настройки
    recklessua#6782 recklessua Публикаций: 10 Новичок
    в окне перед запуском игры вверху окна есть категория ,настройка, там где статус сервера указан найди там параметр игра - Безопасный режим поставь там галочку я так зашел
    но играть на полном экране не могу
    Исправлены некоторые проблемы с нестабильностью, задержками и вылетами клиента. - радует эта надпись в обновлении
  • Настройки
    diarsidiarsi Публикаций: 2 Новичок
    Не могу зайти в игру выдает ошибку: ArcChat.exe Точка входа не найдена. (Точка входа в процедуру HttpCreateUrICroup не найдена в библиотеке DLL HTT PAPI.dll)
  • Настройки
    recklessua#6782 recklessua Публикаций: 10 Новичок
    эта ошибка на вход не влияет , это что то в обнове сделали
  • Настройки
    iliko37iliko37 Публикаций: 13 Новичок
    Зашел я через безопасный вход в маленьком окне потом вышел поставил полноэкранный режим у меня зашел во весь экран с разрешением 800 на 600 я поменял на максимальное и мыщка перестала нажимать на половину объектов хотя цветом их выделяет
  • Настройки
    iliko37iliko37 Публикаций: 13 Новичок
    Что делать то надо в маленьком окне не вариант играть не видно ничего
  • Настройки
    recklessua#6782 recklessua Публикаций: 10 Новичок
    не знаю) я сделал в режиме в окне во весь экран, так виснет когда много отображений, понизил графу до 75 % во весь экран идет но играть отвратно, хорошо что я только 3) дня в нее играю , сочувствую тем кто играет давно, обнова) и все игра накрылась

  • Настройки
    recklessua#6782 recklessua Публикаций: 10 Новичок
    я не понимаю что такого крутого они добавили что такое случилось с графой), хотя скорее всего дописали новые данжи и фракцию и забыли что есть люди с не обновляемым хп и теперь все)
  • Настройки
    iliko37iliko37 Публикаций: 13 Новичок
    Вобщем понятно что ничего не понятно разбирайтесь сами как хотите
  • Настройки
    spellbergspellberg Публикаций: 6 Новичок
    похоже на то.
    наши проблемы - это наши проблемы
    в безопасном не запускается, и для меня лично обновить директикс и драйвера нет возможности, карта не гналась.
    до обновы всё работало,а ща мрак.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Попробуйте решения из этой темы:
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/199921/f-a-q-osnovnye-tehnicheskie-voprosy
    Так же те у кого вылетает с ошибкой DX, запустите игры в безопасном режиме: Настройки - безопасный режим, в самом лаунчере игры. После запуска поменяйте DX11 на DX9.
  • Настройки
    iliko37iliko37 Публикаций: 13 Новичок
    Нет графы видеокарта зашлось в обычном режимк пару раз но при смене локации грузилось минут 10 потом выкинуло на вход в игру а там ничего не нажимается. Входит нормально только в безопасном режиме
  • Настройки
    spellbergspellberg Публикаций: 6 Новичок
    user223 написал: »
    Попробуйте решения из этой темы:
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/199921/f-a-q-osnovnye-tehnicheskie-voprosy
    Так же те у кого вылетает с ошибкой DX, запустите игры в безопасном режиме: Настройки - безопасный режим, в самом лаунчере игры. После запуска поменяйте DX11 на DX9.

    полная переустановка клиента не помогла.в безопасном режиме не входит, с сохранённой в командной строке -d3d9 тоже. везде вылетает с ошибкой
    c43a234e36a4.png

    появилась с установкой этого обновления
  • Настройки
    spellbergspellberg Публикаций: 6 Новичок
    ужас какой, даже на забугорном форуме в баг репортах тишина по этой проблеме.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    Проблема зарыта в DX11, какого либо решения на постоянной основе не имеется.
    Кроме описанных выше.
  • Настройки
    justcriminal#9009 justcriminal Публикаций: 2 Новичок
    Такая же проблема . Виндовс ХП , ноут 2008-го года , параметры не высокие . ДО сих пор играл нормально , но после обновы не могу зайти . Зависает в окне выбора персонажа , показывает как картинки , не могу войти в игру ! исправьте !
  • Настройки
    sharkid#4163 sharkid Публикаций: 5 Новичок
    таже самая проблема после обновы печально((
  • Настройки
    sharkid#4163 sharkid Публикаций: 5 Новичок
    user223 написал: »
    Попробуйте решения из этой темы:
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/199921/f-a-q-osnovnye-tehnicheskie-voprosy
    Так же те у кого вылетает с ошибкой DX, запустите игры в безопасном режиме: Настройки - безопасный режим, в самом лаунчере игры. После запуска поменяйте DX11 на DX9.

    а где и как поменять DX11 YF DX9&
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    вкладка-отображение-верхняя строка
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    maroder077maroder077 Публикаций: 8 Новичок
    user223 написал: »
    Попробуйте решения из этой темы:
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/199921/f-a-q-osnovnye-tehnicheskie-voprosy
    Так же те у кого вылетает с ошибкой DX, запустите игры в безопасном режиме: Настройки - безопасный режим, в самом лаунчере игры. После запуска поменяйте DX11 на DX9.
    karabagazgol написал: »
    вкладка-отображение-верхняя строка

    Лично у меня такой вкладки нет. стоит по умолчанию DX10 как мне его теперь откатить на DX9 даже не представляю.
    Тупо удалять и Program Files папку с Директом - неохота.
  • Настройки
    maroder077maroder077 Публикаций: 8 Новичок
    user223 написал: »
    Проблема зарыта в DX11, какого либо решения на постоянной основе не имеется.
    Кроме описанных выше.

    То есть я так понимаю, что разработчикам нет возможности написать патч под Windows XP?
    А нам предлагается переустанавливать винду (пусть ту же ХР) и ставить 9й DX?
  • Настройки
    sharkid#4163 sharkid Публикаций: 5 Новичок
    maroder077 написал: »
    user223 написал: »
    Попробуйте решения из этой темы:
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/199921/f-a-q-osnovnye-tehnicheskie-voprosy
    Так же те у кого вылетает с ошибкой DX, запустите игры в безопасном режиме: Настройки - безопасный режим, в самом лаунчере игры. После запуска поменяйте DX11 на DX9.
    karabagazgol написал: »
    вкладка-отображение-верхняя строка

    Лично у меня такой вкладки нет. стоит по умолчанию DX10 как мне его теперь откатить на DX9 даже не представляю.
    Тупо удалять и Program Files папку с Директом - неохота.

    тоже нет не чего во вкладке отображение
  • Настройки
    iliko37iliko37 Публикаций: 13 Новичок
    Ну что никто так ничего и не придумал как исправить?
  • Настройки
    recklessua#6782 recklessua Публикаций: 10 Новичок
    нет потому что это надо исправлять разработчикам
  • Настройки
    spellbergspellberg Публикаций: 6 Новичок
    user223 написал: »
    Проблема зарыта в DX11, какого либо решения на постоянной основе не имеется.
    Кроме описанных выше.

    вошло.
    manoh08 said:

    I had the same problem. When I updated the game after the Maze Engine release my game didnt get past the loading screen and I got the "failed to create pixel shader" window. I tried some commands on the launcher and what partialy fixed the problem was the command line -usesm20 but, I still noticied some annoying screen freezes. Then I added 2 more commands, the command line was then like this "-usesm20 -rdrDisableSM2B -rdrMaxGPUFramesAhead 0" and then I didnt get any more screen freezes or crashes until now. You might want to try one or all these commands on the launcher and see if you can get rid of the crash and remember to have safe mode applied as well.

    мне помогло -usesm20 в командной строке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.