test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баги М9 (Общая тема по всем игровым ошибкам возникшим с вводом нового модуля)

user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
отредактировано марта 2016 Раздел: Архив
Здесь будут собраны игровые ошибки нового обновления, так же эта тема объединит другие темы по новым проблемам, для того что бы информация не была разбросана повсюду, и игроки могли ориентироваться по наличию проблем.

Классы:
Воин-Страж
1). Не работает умение "Боевое превосходство", над противником не появляется иконка дебафа.
Ответ: Информация уже имеется но будет ещё проверятся.

Охотник-следопыт
1). Классовая особенность "Жестокое восстановление" в артефактном оружии, работает без включенного умения "Жестокое восстановление", даже при том что умение не прокачано.

Торговцы и игровые предметы:
1). В локации Кольцо Ужаса у НПС Делл Мак-Корт, так же была проверена локации "Шарандар" в наличии у всех НПС зелья нет.
Пропало из продажи "Зелье Героизма"
Ответ: Информация собрана и передана.
2). Имеются проблемы с активацией "Свиток опыта лабиринта". Возникает сообщение "У вас есть все предметы данного набора".
Информация пока собирается.
4). Рунные камни соединения, отсутствует описание бонуса передаваемых характеристик.
Ответ: Информация собрана и передана.
8). У НПС Мастер наград, в локации Кольцо Ужаса, отсутствует обмен валюты "Осколок оникса" на валюту компании "Чеки авангарда"
Ответ: Информация собрана и передана.
10). У НПС "Галантерейщик" в локации "Крепость" а так же у НПС "Фелдон Пышнобород" (Тирания драконов, Протекторат/Драконий источник)
Требуемые ресурсы для покупки экипировки а так же трактатов, все прижаты в левую сторону. У других НПС торгующих экипировкой данная проблема не наблюдается.
Ответ: Информация собрана и передана.
11). Знаки скакунов имеют неправильную работу.
Ответ: Информация собирается и передаётся. Большая часть уже имеется, но тут описана не будет.
12). Любые руны для "Ячейка усиления" в предметах экипировки "лицо" и "руки".
Таймер работы рун остановлен, руны работают на постоянной основе.
Ответ: Информация собрана и передана.
13). Затененный волшебный камень.
Эффект " Когда вы успешно парируете атаки при помощи 8 ед Затененного доспеха, ваш доспех на 1 сек ошеломляет ближайших врагов и активирует для вас режим незаметности на 4 сек. Эффект срабатывает не чаще 1 раза в 30 секунд.
Ответ: Информация собрана и передана.


Очередь, подземелья и схватки:
1). Проблемы с очередью. Информация пока собирается.
- Не встать в очередь.
- При том что игрок встал в очередь, может не появиться уведомление о подтверждении инстанса. У игрока просто меняются каналы после чего он вылетает из очереди. Данная проблема чаще всего наблюдается у отдельных игроков, а так же при смене ПК она может пропадать. Информация собирается и передаётся.
- Не покинуть инстанс при условиях что в пати остался 1 человек, с наличием лидерства. Кнопка покинуть инстанс не активна.
- Если занять очередь в подземелье/доминирование.
После принятия инстанса очереди появляется сообщение, "Map Transfer Failed"
Игрок покидает очередь на подземелье/доминирование, при том условии что он согласился на участие.
Одно из решений: Пробуем прописывать в чат вот эту команду: /queue_leaveall
На данный момент патч не исправил эту проблему, разработчики оповещены.
2). Проблемы с очередью на "Демогоргора", информация собирается.
- Не встать в очередь на Демогоргон (обычный)
Ответ: Информация собрана и передана.
3). Схватки: Убежище Кесселя и Берега Туэрна
Были внесены в группу "Эпические подземелья"
Ответ: Информация собрана и передана.
4). В эпических подземельях 2000 выпадают с 1-2 боссов печати странника в замен печатей защитника, так же с них выпадает не распознанная экипировка качества "редкий".
Храм паука:
1 босс печати странника/экипировка качества "редкий".
2 босс печати странника/экипировка качества "редкий".
Склепы Крэгмайер:
1 босс печати странника/экипировка качества "редкий".
Волчье логово:
1 босс печати странника/экипировка качества "редкий".
2 босс печати странника/экипировка качества "редкий".
Ответ: Информация собрана и передана.
5). Подземелье "Башня Валиндры"
На финальном боссе отсутствует графическое отображение "руки", которая появляется в тот момент когда Валиндра говорит "Тебе не уйти".
Игрок попадает в "руку" но она никак не отображается, по этим причинам её нельзя выбрать целью, и освободить игрока.
Ответ: Информация собрана и передана.
6). Убежище короля пиратов.
В подземелье часто возникают проблемы связанные с падением клиента, после которого появляется ошибка Криптик.
Ответ: Временное решение проблемы прописать в командную строку лаунчера эту команду: -rdrMaxGPUFramesAhead 0
Информация собрана и передана.

Производительность клиента/застревания:
1). Не запускается, пробуем эти варианты:
- http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/199921/f-a-q-osnovnye-tehnicheskie-voprosy
- В настройках лаунчера в командной строке прописать "-d3d9" (без кавычек)
- Так же попробуйте запустить игру в безопасном режиме: Настройки - Безопасный режим, в самом лаунчере игры. После чего выберите DX9.
- Так же имеется вариант решения проблемы прописать в командную строку лаунчера вот эти параметры, либо по одному, и пробовать запуск, либо прописать все:
-usesm20
-rdrDisableSM2B
-rdrMaxGPUFramesAhead 0
Если игра не будет запускаться с этими параметрами в обычном режиме пробуем тоже самое для безопасного.
2). В настройках графики игры показатель "Кинематографическая фокусировка (Глубина резкости). Не выключается. После выключения и перезапуска клиента настройка остаётся в положении "ВКЛ".
Ответ: Информация собрана и передана.
3). В настройках графики Интерфейс - HUD - Вкладка ВЫ. Невозможен выбор галочки на параметре "Показывать ваше здоровье.
Ответ: Информация собрана и передана.
4). Застревание в инстансах "Лунная маска" , при входе в локацию, может произойти падение клиента, после на персонажа находящегося в лунной маске не зайти.
Так же известны случаи когда просто после зависания клиента невозможно вернуться на персонажа.
Ответ: Информация собрана и передана, о самой проблеме уже известно.
5). На инстансах "Доминирование" локации "Руины Ривенскара", "Владычество Хотэноу".
Очень часто возникает проблема с зависанием клиента.
Вылетает ошибка: Fatal Error: Direct3D returned error code (dxgi_error_device_removed) while Presending.
Ответ: Информация собрана и передана.

Контент/Среда/Локализация:
1). При просмотре другого персонажа, если он состоит в гильдии отображается как его гильдия так и собственная.
Ответ: Информация собрана и передана.
2). Описание сундука "Шондакула", содержит вопросительные знаки.
Ответ: Информация собрана и передана.
3). КВ Глубины Безумия, не переведена подсказка проводника заданий.
Ответ: Информация собрана и передана.
4). Пропало описание усиления оружия на вкладке "Классовая особенность артефакта"
Ответ: Информация собрана и передана.
5). При просмотре даров компаний имеются графические артефакты:
Андердарк
- Собрать припасы для крепости.
- Превращение в астральные бриллианты
Тирания драконов
- Вообще вся ветка.
Шарандар:
- Вся ветка за исключением: Посадить яркие саженцы/Улучшить защитные катализаторы/Помогите в военном походе
Кольцо ужаса:
- Вся ветка за исключением: Самих даров/Ключ от башни Валиндры/Выковать серебряную рукавицу.
- Ответ: Информация собрана и передана.
6). Описание сундука "Новой жизни", содержит вопросительные знаки.
Ответ: Информация собрана и передана.
7). Событие крепости "Драконье племя"
Не отображаются очки участников.
Ответ: Информация собрана и передана.
Ответ: Информация собрана и передана.
8). Скакун "Медведь из высокого леса" который получается у НПС "Мастер по наградам" в локации "Протекторат"
Если внести в конюшню скакуна, то появляется возможность его повторно взять. При этом если взять скакуна второй раз, то удалить его из инвентаря не возможно. Скорее всего данная проблема относится ко всем скакунам которых можно получить у НПС "Мастер по наградам"
Ответ: Информация собрана и передана.
9). При создании персонажа: В графе настройка внешности/Волосы, у любых рас:
(муж) присутствует причёска "M_Vizeran_Hair_01". Так же эта причёска не имеет прорисовки.
(жен) присутствует причёска "F_Hair_Linu_01"
Ответ: Информация собрана и передана.
10). Купон "Купон на замороженные сокровища Кер-Кенинга", получаемый в компании "Долина ледяного ветра", на вкладке "Замороженные сокровища" не возможно пожертвовать в крепости, он не отображается как возможный для пожертвования.
Ответ: Информация собрана и передана.
11). Предметы выставленные на аукцион, у которых истёк срок продажи, не возвращаются к игроку по почте. Остаются на аукционе с сообщение "Истёк срок"
Временное решение воспользоваться игровым порталом.
Ответ: Информация собрана и передана.
Post edited by user223 on
«13456726

Комментарии

  • Настройки
    vapilkavapilka Публикаций: 3 Новичок
    После обновы не могу встать в очередь демогоргор эпический, пишет что не открыто подземелье в компании Андердак, все открыто и до обновы ходила в подземелье и вдруг...что делать?
  • Настройки
    maxff8maxff8 Публикаций: 82 Искатель приключений
    Паладины не могут обработать свой щит (огня, воды, земли или воздуха) при чем именно щит, оружее возможно и я так понял, что именно паладины, т.к. мне уже не 1й паладин жалуется на это
  • Настройки
    antisaloantisalo Публикаций: 15 Новичок
    после обновления на одном из персонажей арт меч и щит превратились в обычные, как было описано в теме http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/202367/m9-ne-obrabotat-artefaktnyy-schit
  • Настройки
    shegumi#5841 shegumi Публикаций: 20 Новичок
    Такая же проблема,но только с утопленным каплевидным щитом.Появилась после обновления нового модуля.Файлы перепроверял заходил и выходил из игры.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    antisalo написал: »
    после обновления на одном из персонажей арт меч и щит превратились в обычные, как было описано в теме http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/202367/m9-ne-obrabotat-artefaktnyy-schit

    По вашей проблеме информация уже собрана, и ответ дан в теме.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    shegumi#5841 написал: »
    Такая же проблема,но только с утопленным каплевидным щитом.Появилась после обновления нового модуля.Файлы перепроверял заходил и выходил из игры.

    Можно скрин?
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Вы не могли бы сделать скрин, где будет видно что вкладка обработать отсутствует?
  • Настройки
    dovaciin#0533 dovaciin Публикаций: 1
    Встаю в очередь в любое из подземелий/схваток и очередь сбрасывается через 5-10 секунд и приходится вставать заново. И так каждый раз. Т.е я тупо не могу никуда попасть, потому что меня выкидывает из очереди. У меня одного такая проблема?
  • Настройки
    timebreaker#1494 timebreaker Публикаций: 0
    После запуска игры, появляется черный экран с надписью Cryptic Studиус ( с анг плоховато) и не отвечает, может похожий вопрос был задан и ответ получен, но я такового не нашел. Пожалуйста ответьте в ближ. сроки, т.к играть очень хочется в 9 модуль. Проблема появилась вчера , за 2 часа до появления 9 модуля. Переустановка игры не помогла
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    Вы не могли бы сделать скрин, где будет видно что вкладка обработать отсутствует?

    А можно я? :) Образец правильного баг-репорта: http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/201436/artefaktnoe-oruzhie-kreposti-nevozmozhno-obrabotat-temlyak
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Разработчики уже оповещены о данной проблеме. Ждём исправления с обновлениями.
  • Настройки
    shegumi#5841 shegumi Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Конечно,скоро скину.
    Post edited by shegumi#5841 on
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Не могу играть за чк, т.к за год разработчики не решили проблему с прилипающими инстами после данжа (вайн запрещен и я не буду писать кто они) Но теперь инст прилип намертво на моей чк и не снимается когда раздеваюсь, никак вообще. Если раздеться и нажать вернуться, то надпись map чего-то там failed начинает спамить в игровой чат до бесконечности, не могу релогнуться, а при перезаходе в игру полностью, любимый инст все еще висит, чк запорота, т.к теперь встать в очередь и.т.п я не могу. Инст висит ппц долго, авось завтра слезет сам или после какой-нибудь профилактики или патча)) Может уже пора прилипающие инсты исправить? Ну чтобы не липли к персонажам или это будет решено в юбилейном патче к десятилетию игры? Какие еще есть способы снять дебильный инст кроме раздевания?
    -Black Network-
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    У меня еще веселее.
    JJJYl9Cz0XU.jpg

    Я вообще в игру зайти не могу.

    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    esthetic#5278 esthetic Публикаций: 24 Новичок
    Прыгал по карте, и завис клиент.
    теперь вот не могу зайти на перса, на другой ак заходит свободно.
    http://pix.my/mRcFFY0x
  • Настройки
    vobenzimavobenzima Публикаций: 10 Новичок
    Нет у меня так же ищет пати находит пати и выходит их подбора((((
  • Настройки
    esthetic#5278 esthetic Публикаций: 24 Новичок
    аналогично
  • Настройки
    gopl1tgopl1t Публикаций: 4 Новичок
    таже фигня. подвис клиент закрыл невер и *****
  • Настройки
    gopl1tgopl1t Публикаций: 4 Новичок
    только вообще войти не могу перед списком персов выкидывает
  • Настройки
    lastkn1ght#6013 lastkn1ght Публикаций: 1 Новичок
    Та же проблема, как дальше жить теперь? :(
  • Настройки
    gopl1tgopl1t Публикаций: 4 Новичок
    Оо, мин через 10 зашло
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    уже написала об этом в топик на евро форум и ру поддержку :(

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    shegumi#5841 shegumi Публикаций: 20 Новичок
    Вот 2dd2795a12.jpg и нашёл ещё один глюк в описании истории персонажа(Нетерил) c876345a1c.jpg ,но в описании это 40fb9f8176.jpg.

  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Перенесено в общую тему.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    Зелье героизма разве не в Шарандаре обменивалось

    П.С. Выкинуло из игрушки при открытии вкладки аукциона.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Зелье героизма разве не в Шарандаре обменивалось?

    Я проверил обе локации, по памяти в КУ оно было, но его нет в наличии не в одном магазине.
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    Синие демонические сани при перемещении в стойла превратились в обычные зимние зеленые санки! Верните как было!
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    ladyenemy написал: »
    Синие демонические сани при перемещении в стойла превратились в обычные зимние зеленые санки! Верните как было!

    Внесено, информация собрана.
Дискуссия закрыта.