test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Выходные двойного опыта

2

Комментарии

  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    Вангую, будут внеплановые профилактические работы на 3 часа.
    И что за штука такая - "Драконья реликвия" с события? В сумку не попало :smiley:
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    artemn написал: »
    Вангую, будут внеплановые профилактические работы на 3 часа.
    И что за штука такая - "Драконья реликвия" с события? В сумку не попало :smiley:

    Сходите к безумцу в протекторате - обменяйте на пояс звима
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • netu#7767 netu Публикаций: 33 Новичок
    Не ну всетаки профилактику стали ночью проводить хоть это зацените.
  • infiniti450infiniti450 Публикаций: 8 Новичок
    время 12-07 а х2 опыта нету :s
  • greidngreidn Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Ну 6 часов х2 опыта уже потрачены, нормальная такая политика у админов. Как говорится:"Всем спасибо, все свободны".
  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    diarhealdisease написал: »
    Сходите к безумцу в протекторате - обменяйте на пояс звима
    Я бы с радостью... Но оно в сундуке события было, но мне в рюкзак не попало :)

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    artemn написал: »
    diarhealdisease написал: »
    Сходите к безумцу в протекторате - обменяйте на пояс звима
    Я бы с радостью... Но оно в сундуке события было, но мне в рюкзак не попало :)

    Это не важно, пообщайтесь с ним, он сам заберет и даст
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Когда врубали вовремя - ноунеймы ныли что х2 опыт мешает им проходить квесты и вообще никому не нужен, теперь же ноют что не врубили вовремя и время х2 попусту тратится...

    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • greidngreidn Публикаций: 7 Новичок
    gmarkell написал: »
    Когда врубали вовремя - ноунеймы ныли что х2 опыт мешает им проходить квесты и вообще никому не нужен, теперь же ноют что не врубили вовремя и время х2 попусту тратится...

    Честно, не разу не видел нытье по поводу х2, всегда все это событие ждут с нетерпением.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    greidn написал: »
    gmarkell написал: »
    Когда врубали вовремя - ноунеймы ныли что х2 опыт мешает им проходить квесты и вообще никому не нужен, теперь же ноют что не врубили вовремя и время х2 попусту тратится...

    Честно, не разу не видел нытье по поводу х2, всегда все это событие ждут с нетерпением.
    Редко заходишь на форум, полагаю.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • greidngreidn Публикаций: 7 Новичок
    gmarkell написал: »
    greidn написал: »
    gmarkell написал: »
    Когда врубали вовремя - ноунеймы ныли что х2 опыт мешает им проходить квесты и вообще никому не нужен, теперь же ноют что не врубили вовремя и время х2 попусту тратится...

    Честно, не разу не видел нытье по поводу х2, всегда все это событие ждут с нетерпением.
    Редко заходишь на форум, полагаю.

    Ну форум да. В игре часто сижу. У всех +100500 твинков и есть желание их качать, поэтому обычно люди с одобрением относятся к х2. Ну хотя везде найдутся особенные, которым что то не так.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    greidn написал: »
    gmarkell написал: »
    greidn написал: »
    gmarkell написал: »
    Когда врубали вовремя - ноунеймы ныли что х2 опыт мешает им проходить квесты и вообще никому не нужен, теперь же ноют что не врубили вовремя и время х2 попусту тратится...

    Честно, не разу не видел нытье по поводу х2, всегда все это событие ждут с нетерпением.
    Редко заходишь на форум, полагаю.

    Ну форум да. В игре часто сижу. У всех +100500 твинков и есть желание их качать, поэтому обычно люди с одобрением относятся к х2. Ну хотя везде найдутся особенные, которым что то не так.

    х2 плохо.. Мой твин ни одну локацию не осилил полностью - слишком быстро вырастал. Какой тогда интерес у игры, все пропало.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • greidngreidn Публикаций: 7 Новичок
    arheliya написал: »
    greidn написал: »
    gmarkell написал: »
    greidn написал: »
    gmarkell написал: »
    Когда врубали вовремя - ноунеймы ныли что х2 опыт мешает им проходить квесты и вообще никому не нужен, теперь же ноют что не врубили вовремя и время х2 попусту тратится...

    Честно, не разу не видел нытье по поводу х2, всегда все это событие ждут с нетерпением.
    Редко заходишь на форум, полагаю.

    Ну форум да. В игре часто сижу. У всех +100500 твинков и есть желание их качать, поэтому обычно люди с одобрением относятся к х2. Ну хотя везде найдутся особенные, которым что то не так.

    х2 плохо.. Мой твин ни одну локацию не осилил полностью - слишком быстро вырастал. Какой тогда интерес у игры, все пропало.. :smiley:

    Тонко.
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    Опыт опыт... новость уже изменена на знаки гильдии, так что с опытом х2 нас немного обманули...
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    espeeo написал: »
    seasunset написал: »
    Сначала было "10 марта в 18:00", потом "10 марта в 06:00", теперь 10 поменяли на 11... что там у вас происходит? х)

    Написанному мной - верить ;)

    9aa4e606d04e.jpg
    01ba4e28df55.png
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    dadadra написал: »
    Опыт опыт... новость уже изменена на знаки гильдии, так что с опытом х2 нас немного обманули...
    Странно, на евро х2 опыт идет.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    Странно))) В арк пишут про знаки гильдии, а на сайте новости про знаки гильдии нет, на евро опыт х2... Как бы банально не звучало, но Невер он такой Невер... Наверно что-то пошло не так и решили хотя бы знаки ги запустить, раз с опытом лажа. Последнее время вобще все события то с задержкой то еще с какими непонятками...
  • bon1qbon1q Публикаций: 2 Новичок
    Не кидайте нас с х2 опытом раз обещали. Хоть к вечеру врубите что ли..
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    Чую от модераторов тут не чего не зависит, их разрабы самих подставили
  • leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    dadadra написал: »
    Чую от модераторов тут не чего не зависит, их разрабы самих подставили

    Само собой, модератор это такой же геймер у которого чуть больше прав на форуме). Просто в следующий раз он (она) хорошо подумает, прежде чем написать "Исправленному верить")).
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    To all
    К сожалению, у нас не просто забыли включить ивент, а присутствуют технические проблемы. Ожидаем запуска события к вечеру по московскому времени.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    @leolopuss, в таком случае мне нужно будет публиковать новости только после старта ивентов, чтобы уж наверняка :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • bon1qbon1q Публикаций: 2 Новичок
    Спасибо за инфу, вечерком покачаемся! B)
  • artemiusvartemiusv Публикаций: 3 Новичок
    А почему с сайта убрали новость? Мы очень хотим верить, что проблем не будет и событие все-таки запустят. Но что со временем события? Перенесут время конца или "как всегда"?
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    Конечно "как всегда")) Вспомните, не давно такая же ситуация была, врубили часов в 17-18, и не кто не передвигал окончания
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    artemn написал: »
    diarhealdisease написал: »
    Сходите к безумцу в протекторате - обменяйте на пояс звима
    Я бы с радостью... Но оно в сундуке события было, но мне в рюкзак не попало :)

    Не древняя реликвия, а драконья реликвия. Драконья, если не ошибаюсь, меняется в драконьем источнике на валюту кампании.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    artemn написал: »
    diarhealdisease написал: »
    Сходите к безумцу в протекторате - обменяйте на пояс звима
    Я бы с радостью... Но оно в сундуке события было, но мне в рюкзак не попало :)

    Не древняя реликвия, а драконья реликвия. Драконья, если не ошибаюсь, меняется в драконьем источнике на валюту кампании.

    Древняя реликвия падает с сундуков на схватках, меняется у безумца в протекторате (возле северных ворот) на пояс Звима.
    We are Venom (c)


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    artemn написал: »
    diarhealdisease написал: »
    Сходите к безумцу в протекторате - обменяйте на пояс звима
    Я бы с радостью... Но оно в сундуке события было, но мне в рюкзак не попало :)

    плохо смотрите.. она лежит там где находятся все печати.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • azovecazovec Публикаций: 36 Новичок
    dadadra написал: »
    Опыт опыт... новость уже изменена на знаки гильдии, так что с опытом х2 нас немного обманули...

    Это на прошлой неделе было,посмотри число и не вводи людей в оману)))наркопед!!
  • microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    Не будет сегодня двойного опыта ... :(

    HR PoIVIaLLIka
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.