test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Прошу совета

2

Комментарии

  • dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    qwe7180 написал: »
    Не понял , так на 4-ю только одно очко? Я вроде вложи уже 70, штук 15-16 свободными болтаются. А по квестам, я именно для галочки всё делаю, но, блин, апнусь до спирали, только приглашение останется, и зависнет чего-нибудь как с 3-ей сумкой на кладбище.

    На 70-м уровне ровно, можно улучшить одно умение до 4-го уровня(при этом все остальные очки должны быть потрачены, даже на умения которыми не пользуешься). Далее за избыток опыта рандомно можно получить очко умений(т. н. "Награда за опыт").
    8679528.jpg
  • qwe7180qwe7180 Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    [img][/img]93cac36dcc38.jpg

    т.е. надо 17 потратить на 3-и , а после апа дадут ещё только 1 очко на 4-е? жаль если так
  • dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    qwe7180 написал: »
    т.е. надо 17 потратить на 3-и , а после апа дадут ещё только 1 очко на 4-е? жаль если так
    Жаль, но так и есть. Это так же как с 20-м уровнем(нужно тратить очки на ненужные умения) и т.д.
    8679528.jpg
  • qwe7180qwe7180 Публикаций: 39 Новичок
    ОК, понял. Спасибо
  • dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    А! Уточнение. Если бонусные очки были на 60-м уровне(персонаж старый, да?). То скорее всего бонусные останутся, но всё равно, кучу всего ненужного придётся выучить.
    8679528.jpg
  • qwe7180qwe7180 Публикаций: 39 Новичок
    Да перс старый, год не играл. Вот теперь как понять которые из 17-ти бонусные, а которые нет))) Видимо "Методом Тыка"
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Да забей пока, апнешь 70 - и все будет ясно.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    У меня есть все классы, поэтому могу свободно об этом говорить. Скучнее и тупее вара в этой игре класса нет и, вероятно, это даже невозможно воплотить.

    у меня тоже есть все классы, так что не говори мне тут). Скучнее, веселее понятие относительное, мне интересно играть берсом - тебе нет. что поделаешь.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • qwe7180qwe7180 Публикаций: 39 Новичок
    Это что такое, мало мне было безумных, однотипных заданий что-бы апнуть 70, так теперь чего, надо сто, СТО! Карл! однотипных схваток на лук воды? Это кто такой умный придумал? Или я пони в цирке по кругу бегать, или я опят чего-то не понял, или одно из двух. Пригорело.
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Вода изи, схватка быстрая, ждать надо мало, огонь куда геморнее (пушка на од), на старте был по крайней мере, на воде всегда было много народа - следовательно много зон. Приходишь, мониторишь порядок и тайминг зон, записываешь в блокнотик и вперед прыгать соло или спамить в канал пати на 2, пати на 3, можно и таким же давать пати, чтоб они могли к тебе в зону подзаполненную прыгать. Взаимопомощь. Вообще сейчас ввели жезлы с зарядами за слитки, что и с малых встреч падает пыль, но по мне неоправданно дорого они стоят.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Вообще сейчас ввели жезлы с зарядами за слитки, что и с малых встреч падает пыль, но по мне неоправданно дорого они стоят.
    Жезлы бесполезны. Малые героики неудачно расположены, за ними надо прыгать по инстам и их может закрыть любой случайный прохожий.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • qwe7180qwe7180 Публикаций: 39 Новичок
    А не подскажет ли уважаемый форум как в современных реалиях апаются арт пушки, так-же как и в былые времена, с потерей или может чего переделали? К чему спрашиваю, т.к. "крабить краба" категорически не желаю, не хватит терпения и задора, пусть этим анонизмом разработчики сами как нибудь страдают, а пуха дрянь-проходная, то может взять огнехрень по сюжетке стихий да и залить Зубом с плюшками, да и потихоньку собираться на токсо?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Пухи переливаются с потерей. Единственное изменения в том, что теперь потери что в х2, что без него одинаковы. ОС же в пуху лучще заливать в х2.
    P. S Можно взять Мульгоранд растущий до 70 левела и бегать с ним или с теми что уже есть вплоть до получения токсо. Переливать дракона в стихийные, а потом в стихийные в зло явно не самый выгодный вариант.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • qwe7180qwe7180 Публикаций: 39 Новичок
    ОК, понял, спасибо
  • qwe7180qwe7180 Публикаций: 39 Новичок
    Уважаемой сообщество, в продолжение темы, как и предполагал, не пройдя целиком стихию, завис квест "эпическое артефактное оружие К3" в котором надо пройти склеп девятки, 2-а перса до 60лвл (которых кстати у меня нет, но он выполнен???) и.т.д., последним пунктом "принять задачу "семя воздуха". Отправляют в спираль к какой-то пигалице, а она лопочет про выполнение всех её заданий на бдительность. Их 3-и вида, выполнил раз двадцать уже и ... ни чего не происходит. Квест виситМожет кто сталкивался, подскажите. Заранее спасибо.
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    Насколько помню, нужно по 8 на каждом острове выполнить(24 в итоге), потом получишь задание "Семя воздуха", после выполнения которого дадут одну артпуху
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Проще взять первые арт.пушки без этой нудной бдительности через компанию "тирания драконов", потом выполнить 3 коротких квеста друида и вуаля, можно идти делать стихийные пушки.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • qwe7180qwe7180 Публикаций: 39 Новичок
    pharaonz написал: »
    Насколько помню, нужно по 8 на каждом острове выполнить(24 в итоге), потом получишь задание "Семя воздуха", после выполнения которого дадут одну артпуху

    Так я и бездну не до конца прошёл, так апнулся на 70, фарлю уже деморгоргона, а задание висит и дорожка ведёт к конкретному НПС, такая мелкая пигалица, рядом с продавцом, под деревом, слева от входа в локацию. Можно конечно сбросить задачу, но всё остальное выполнено.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    qwe7180 написал: »
    pharaonz написал: »
    Насколько помню, нужно по 8 на каждом острове выполнить(24 в итоге), потом получишь задание "Семя воздуха", после выполнения которого дадут одну артпуху
    Так я и бездну не до конца прошёл, так апнулся на 70, фарлю уже деморгоргона, а задание висит и дорожка ведёт к конкретному НПС, такая мелкая пигалица, рядом с продавцом, под деревом, слева от входа в локацию. Можно конечно сбросить задачу, но всё остальное выполнено.
    Выще правильно написали. 8 квестов на каждом острове надо. Они там помечены при выдаче как кв на бдительность и даже есть подсказка, на каком острове какие квесты.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Проще взять первые арт.пушки без этой нудной бдительности через компанию "тирания драконов", потом выполнить 3 коротких квеста друида и вуаля, можно идти делать стихийные пушки.

    а кому они нужны ? делать 100 встреч на стихийные или 8х3 на одну стихийную (делается при желании за 1,5-3 дня). при том мульгорант профитнее, его не нужно апать, ходишь себе и всё. Стихийные пушки уже устарели, а все остальное можно и с мулькой фармить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • qwe7180qwe7180 Публикаций: 39 Новичок
    А как сейчас эпик данжи проходят? Вчера на крега сходил, так там на финале как-то уж больно быстро улетаешь, пара тычек, причем не от босса, а от рядовых мобов - и все на костре. Если бы ребятки не схитрили, не прошли бы. По характеристикам я сейчас как у архелии http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/199791/taktika-rotacii/p1
    даже всего поболее, крита правда меньше, надо камни перебрать, да отрицалку видимо искать, но всё-же?
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    qwe7180 написал: »
    А как сейчас эпик данжи проходят? Вчера на крега сходил, так там на финале как-то уж больно быстро улетаешь, пара тычек, причем не от босса, а от рядовых мобов - и все на костре. Если бы ребятки не схитрили, не прошли бы. По характеристикам я сейчас как у архелии http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/199791/taktika-rotacii/p1
    даже всего поболее, крита правда меньше, надо камни перебрать, да отрицалку видимо искать, но всё-же?

    Я так полагаю пал с баблом и хил вам в помощь)) с ними наверняка и склепы и паука пройдете
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    ну в т2 инсты без танка/хила все ж не стоит ходить, там тебе отрицалка не поможет. Гайд Архелии годный, правда лучше сразу себя приучи играть с заслоном, да - неудобно, да - теряешь в мобильности, но надо имхо.
  • qwe7180qwe7180 Публикаций: 39 Новичок
    deyril написал: »
    ну в т2 инсты без танка/хила все ж не стоит ходить, там тебе отрицалка не поможет. Гайд Архелии годный, правда лучше сразу себя приучи играть с заслоном, да - неудобно, да - теряешь в мобильности, но надо имхо.[/quote
    deyril написал: »
    ну в т2 инсты без танка/хила все ж не стоит ходить, там тебе отрицалка не поможет. Гайд Архелии годный, правда лучше сразу себя приучи играть с заслоном, да - неудобно, да - теряешь в мобильности, но надо имхо.

    В пати были и танк и хил, улетали на костер только в путь, а про заслон, играю с ним, но может быть пользуюсь не правильно? Собираю в кучу, станю корнями или наоборот, в зависимости от ситуации и мобов. Подскажите
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    ну в т2 инсты без танка/хила все ж не стоит ходить, там тебе отрицалка не поможет. Гайд Архелии годный, правда лучше сразу себя приучи играть с заслоном, да - неудобно, да - теряешь в мобильности, но надо имхо.

    А еще лучше поставить мешающий, опутывающую и заслон))
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • qwe7180qwe7180 Публикаций: 39 Новичок
    Ещё вопрос, про новое дополнение. Не понял прикола с ограничением в 400 ихора, вчера вышел на лимит и по сути сегодня нет смысла в этих новых 2-х схватках и недоданжа горгоныча, или что-то упустил?
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Ну по скилам выше ответили самым дамаговым аое и универсальным набором имхо, хотя лису кое-где не стоит со счетов сбрасывать, в рандоме такие танки попадаются или хилы иногда. И еще ЛАГИ. Вечные лаги( 400 ихора в неделю, лимит обновляется в ночь с вск на пнд вроде как. Прикол - ну наверное, чтобы не скупили сеты и шмотки за раз все, в принципе терпимо, но когда мейном берешь 3й-4й сет зла твинку, потому что демонического ихора вагон копится, то 1600 простого (пуха + офхенд) набирать приходится месяц, а набивать его по сути пофик как, хоть за день, хоть за неделю.
    ЗЫ В новые схватки ходят - в пророчество - за кольцом на крит, а к дворфам - хз зачем туда ходят) За книжкой 4 дара для кампании наверное, никогда не любил этот инст, мб там че для танков полезного есть разве что.
  • qwe7180qwe7180 Публикаций: 39 Новичок
    ОК понял. спасибо
  • qwe7180qwe7180 Публикаций: 39 Новичок
    Уважаемое сообщество, а насколько эффективны новые кольца Андердарка? Смущают меня эти временные прибавки, стоит ли их ставить?
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    Стоит ,кольцо на крит и могущество 10 стаков сразу набираются ,так что стоит.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
Дискуссия закрыта.