test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

1104105107109110218

Комментарии

  • Настройки
    dartrevan1989dartrevan1989 Публикаций: 10 Новичок
    блин( и что теперь делать? как обратно забрать права?
  • Настройки
    dartrevan1989dartrevan1989 Публикаций: 10 Новичок
    darksershant написал: »
    dartrevan1989 написал: »
    Помогите пожалуйста!!! У меня очень большая проблема. Дело в том что я давно не заходила в игру (несколько месяцев) и зайдя сегодня я обнаружила что банк моей гильдии и гильда на которую я потратила столько времени и усилий теперь у другого человека! Кто-то забрал мои права гильдмастера. Там был мой банк с правами только на меня и мой 2ой акк. Что за х*ня происходила пока меня не было?? С правами админа на гильдию были только все мои персонажи с 2х акков а сейчас нет! Помогите пожалуйста что мне теперь делать и как вернуть всё обратно? аж играть перехотелось((( Гильдия "Блуждающие во снах". Мой адрес в Контакте - https://vk.com/revan_dart Отпишитесь пожалуйста туда! Заранее спасибо!

    При отсутствие в игре более месяца права на гильдию переходят на игрока с 6 рангом и т.д, Это не баг и не мошенничество, а механика невера)


    блин( и что теперь делать? как обратно забрать права?
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Как вариант - поговорить с нынешним лидером гильдии. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    avalar1avalar1 Публикаций: 2 Новичок
    Подскажите. У спутника-лекаря висит ожерелье верного командира с двумя камушками. Оно дает 10% к исходящему лечению. Вставлены драконьи камни. Бонусы к параметрам от самого ожерелья спутнику плюсуются, а бонусы от вставленных камней - нет. Это проблемы игры или я что-то делаю не так и зря ему такой элемент повесил?
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Драконьи жестокие и иже с ними камни на спутах не работают. Ставьте лазури лучи темные серебристые. Они работают 100%
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    avalar1avalar1 Публикаций: 2 Новичок
    Спасибо. Значит, это я не так все сделал.
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Драконьи жестокие и иже с ними камни на спутах не работают. Ставьте лазури лучи темные серебристые. Они работают 100%

    Жестокие и буйства плюсуются нормально. Драконьи не плюсуются, да, (камни черного льда, вероятно, тоже), но, например, айоном все равно передаются персонажу.
  • Настройки
    dartrevan1989dartrevan1989 Публикаций: 10 Новичок
    leokene2 написал: »
    Как вариант - поговорить с нынешним лидером гильдии. :D


    Блин! Модеры хоть написали бы что-то про то что лидерство в гильдии передаётся если игру не посещаешь! Или в тексте НПС банка забили бы про это. Есть же игроки кто спецом так банк открывает чисто для себя!((
  • Настройки
    diman747diman747 Публикаций: 90 Искатель приключений
    Какие активные бонусы у спутников из сундука новой жизни?
    CW Hardwell 3.1
  • Настройки
    dranga11dranga11 Публикаций: 16 Новичок
    Доброго времени суток, что делать?
    У меня случилась такая ситуация: чистил письма с аука, и как то автоматом нажал на письмо где хранились стеки 6х амней, оно удалилось....Возможно ли как то восстановление письма? И предметов что в них были?
    Драконы-это сущности стремятся быть свободными;Очень мудры,Обладают искренней и верной любовью до смерти,самые верные товарищи,и защитники
    Кампания мастерской-Путешествие."NWS-LE48ZPPKW"
  • Настройки
    dranga11dranga11 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    darksershant написал: »
    dartrevan1989 написал: »
    Помогите пожалуйста!!! У меня очень большая проблема. Дело в том что я давно не заходила в игру (несколько месяцев) и зайдя сегодня я обнаружила что банк моей гильдии и гильда на которую я потратила столько времени и усилий теперь у другого человека! Кто-то забрал мои права гильдмастера. Там был мой банк с правами только на меня и мой 2ой акк. Что за х*ня происходила пока меня не было?? С правами админа на гильдию были только все мои персонажи с 2х акков а сейчас нет! Помогите пожалуйста что мне теперь делать и как вернуть всё обратно? аж играть перехотелось((( Гильдия "Блуждающие во снах". Мой адрес в Контакте - https://vk.com/revan_dart Отпишитесь пожалуйста туда! Заранее спасибо!

    При отсутствие в игре более месяца права на гильдию переходят на игрока с 6 рангом и т.д, Это не баг и не мошенничество, а механика невера)


    Вы смеетесь?
    Меня не было в игре больше года, все как были 7ми так и остались. О каком снижении ранга идет вопрос? Пфф, в невере нет такой функции.
    Драконы-это сущности стремятся быть свободными;Очень мудры,Обладают искренней и верной любовью до смерти,самые верные товарищи,и защитники
    Кампания мастерской-Путешествие."NWS-LE48ZPPKW"
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Не сможете доказать, что письмо удалено из-за ошибки игры/сервера (во время вылета или из-за некорректного отображения) - не вернут, так как косяк полностью на стороне пользователя.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    dranga11 написал: »



    Вы смеетесь?
    Меня не было в игре больше года, все как были 7ми так и остались. О каком снижении ранга идет вопрос? Пфф, в невере нет такой функции.

    если бы вас не было в игре больше года то ваш аккаунт удалили бы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    darksershant написал: »
    dranga11 написал: »



    Вы смеетесь?
    Меня не было в игре больше года, все как были 7ми так и остались. О каком снижении ранга идет вопрос? Пфф, в невере нет такой функции.

    если бы вас не было в игре больше года то ваш аккаунт удалили бы.

    Не всегда. Я через полтора года всех персонажей здоровыми нашёл. Потом на евро заглядывал - там тоже все целы, года полтора-два прошло.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    kuoren#2019 kuoren Публикаций: 3 Новичок
    Приветствую. интересует момент по последнему дару Шарандара, названия не помню (второй с верху), но в описании сказано, что при уклонении вы наносите противнику до 3000 дамага, вопрос-при каждом уклонении или когда-как?
  • Настройки
    ololoshka26ololoshka26 Публикаций: 13 Новичок
    null
    При парировании
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Почему если на спутника активного одеть шмот он начинает на 15-20% слабее дамажить?
    Ааз
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Уважаемые знатоки,знает кто примерный шанс выпадения очка умений при повышении уровня на 70м? Есть ли какие то ограничения на эти очки или можно все скилы вкачать до 4го?Уже несколько апов подряд(около 5и) ниразу не дали качнуть скилл,в чем беда?
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Рендом, шанс 20-25%.
    Ааз
  • Настройки
    tanarri380tanarri380 Публикаций: 28 Новичок
    Всем привет!

    Подскажите, "бонус принимаемого лечения +X%" распространяется на отхил с вампа и отхил с колеса/утопленных пух?
    Заранее спасибо.
  • Настройки
    samuraj#9011 samuraj Публикаций: 2 Новичок
    По сюжету игры, предлагается взять спутника. Однако в предложенном списке не все спутники. Как взять в спутники клирика-послушницу, если ее в предложенном списке нет? Кто подскажет?
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Там есть хил в бесплатных, только он теперь мужского пола.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    а что со средними встречами в огненной и водной локе? после какой-то обновы в огне всадников ваще не видел; а в воде вверху встреча при мне за всё время раза 2 появлялась. будут чинить? или это просто я где-то не там бегаю?
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    tanarri380 написал: »
    Всем привет!

    Подскажите, "бонус принимаемого лечения +X%" распространяется на отхил с вампа и отхил с колеса/утопленных пух?
    Заранее спасибо.

    присоединяюсь к вопросу
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    cood#0799 cood Публикаций: 0
    где можно узнать расположение драконов на карте крепости заранее спасибо
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    активируйте драконов, открой карту(синие кружки), если примерно обозначить то красный верх лево( где героик великаны), черный низ лево( где героик без сочуствия), синий вверх право и зеленый низ право.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    Paint master))
    8586490.png
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Красный - Кататео
    Синий - Хризос
    Черный - Экдос
    Зеленый - Оксуно

    мало ли )
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Ребятки, видел вопрос про бонус от сета латандера, но все равно не понял
    Так вот, работает бонус? При каких условиях?
    Раньше, как я помню, сет работал после активации души, сейчас также? Или вообще не робит?
    Ответьте, пожалуйста, а то тут х2 на подходе, не знаю, вливать ли свой пояс в латандерский.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sidulya написал: »
    Ребятки, видел вопрос про бонус от сета латандера, но все равно не понял
    Так вот, работает бонус? При каких условиях?
    Раньше, как я помню, сет работал после активации души, сейчас также? Или вообще не робит?
    Ответьте, пожалуйста, а то тут х2 на подходе, не знаю, вливать ли свой пояс в латандерский.
    Бонус срабатывает если персонаж упал, но не умер, а был поднят камнем души или товарищем.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.