test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Обновленная система скакунов

moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
29291cb12765885d08fa48b1c0cc656c1454581525.jpg

В предстоящем дополнении Neverwinter: Ядро лабиринта система скакунов будет существенно переработана, и этим давно уже пора было заняться. Обсуждения улучшения ездовых существ начались вскоре после первоначального запуска игры и за почти два года было рассмотрено множество различных концепций. Сейчас мы наконец-то готовы реализовать эти изменения!

Читать далее.
«13

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я ждала что будет более точная информация какой сканун какие получит бонусы... и хорошо, что придержала пару внех с зимнего праздника :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tworkeetworkee Публикаций: 7 Новичок
    Всё больше и больше интригует модуль
    Script
    "Know Yourself"
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ура-ура! На любимой теневой собачке можно будет гонять))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Сумка для скакунов, наконец-то, а то места уже в банке нет.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • lorradolorrado Публикаций: 2 Новичок
    Давно хотел изменять внешние виды скакунов)) Еще бы доспехи на них одевать, да раскрашивать, было бы здорово!!
  • sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    Полный и тотальный имбалансный очередной бред. Вернули бы в свободную продажу книги обучения верховой езды, чем городить бредятину. Сумка для скакунов... боже мой.. сумка, Карл! Не НПС в крепости у конюшен, который ухаживает за вашим верным боевым "конем" (допустим), но скакун теперь аки покемон в покеболе, етить вашу за ногу...
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sashimizu написал: »
    Полный и тотальный имбалансный очередной бред. Вернули бы в свободную продажу книги обучения верховой езды, чем городить бредятину. Сумка для скакунов... боже мой.. сумка, Карл! Не НПС в крепости у конюшен, который ухаживает за вашим верным боевым "конем" (допустим), но скакун теперь аки покемон в покеболе, етить вашу за ногу...

    Тоесть сейчас топороклюв это 140% мс + 4к проника... а будет свинка 140% и +4к проника? что изменится?
    "имбалансный бред"(с)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • tankogentankogen Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    В новой системе вы выбираете скакуна и наделяете его какой захотите скоростью из доступного вам ряда значений (рекомендуем самую высокую, но можно выбирать любую).
    Разъясните плиз насчет этого..Вот у меня есть паук 110% и конь с Симрила..Я смогу сделать этого коня 110% поместив в нужный слот паука?так? И какова цена вопроса?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Добавляя скакунов в "конюшню" - они просто разбираются на составляющие (вид, скорость....)
    А потом как в конструкторе собираем нужного.

    Достаточно добавить одного 110% скакуна чтобы ставить эту скорость на любого другого скакуна.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • rozali7rozali7 Публикаций: 15 Новичок
    Я даже повыбрасывать успела каких то скакунов(
    Теперь бы еще гардероб для нарядов, а то одна сумка точно забита, и возможность, закреплять наряд. А то, ходишь в свадебном одеянии, бац, камень упал, прокачала арт, уже наряд снялся...
  • sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2016
    Я скажу только,что идея офигительная!Такое разнообразие скакунов и нужен всем только топороклюв.Лично я,если будет возможность,буду собирать в стойло всех маунтов.Почему нет?Это игра,если есть желание,то надо делать все,что по душе.
    Еще надо переработать лавку за огненные монеты,там кроме спутника за 360 монет,ничего стоящего нет.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Моя свинюшка довольно хрюкнула в банке и замерла в нетерпении. Да и Плотва одобряет.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    sea#7631 написал: »
    Еще надо переработать лавку за огненные монеты,там кроме спутника за 360 монет,ничего стоящего нет.
    Здрасте,как умело вы сейчас опустили всех пвпшников

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    любопытно, а вот про тех кто апал книжками маунтов подумали?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    любопытно, а вот про тех кто апал книжками маунтов подумали?

    Мне кажется, после нерфа лидерки подобные вопросы неуместны:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    fester69troll написал: »
    любопытно, а вот про тех кто апал книжками маунтов подумали?

    Мне кажется, после нерфа лидерки подобные вопросы неуместны:D

    Вот только хотела сказать))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    whitestarua написал: »
    sashimizu написал: »
    Полный и тотальный имбалансный очередной бред. Вернули бы в свободную продажу книги обучения верховой езды, чем городить бредятину. Сумка для скакунов... боже мой.. сумка, Карл! Не НПС в крепости у конюшен, который ухаживает за вашим верным боевым "конем" (допустим), но скакун теперь аки покемон в покеболе, етить вашу за ногу...

    Тоесть сейчас топороклюв это 140% мс + 4к проника... а будет свинка 140% и +4к проника? что изменится?
    "имбалансный бред"(с)

    а кто вм вообщесказал что им будуут поднимать скорость? я в этом не уверен вообще останутся такие же как и есть просто сделают как спутников скорей всего одевать на них камни дающие бонусы или снаряжение вот и всё,а вы тут пипец развели херню
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    grot000 написал: »
    а кто вм вообщесказал что им будуут поднимать скорость?
    фиол поднимут до 120% остальное читайте внимательно

  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    а кто вм вообщесказал что им будуут поднимать скорость?
    Видимо, люди умеют читать блоги, которые комментируют.
    Таким образом одной из основных целей для нас было отделить скорость скакунов от их внешнего вида. В новой системе вы выбираете скакуна и наделяете его какой захотите скоростью из доступного вам ряда значений (рекомендуем самую высокую, но можно выбирать любую).
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Идея до офигения интересная и заманчивая. Напрягает только один момент - вещи надетые на спутников, при перемещении спутников в "неактивные", падают в инвентарь (что сильно раздражает и напрягает). А что будет с вещами надетыми на скакунов при помещении их в стойло?
  • kalter88kalter88 Публикаций: 1 Новичок
    а вот я как раз хотел прикупить скакуна за реал. стоит ли теперь это делать или нет?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    конечно, да.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Норм система, еще бы перекраску.
    x_x
    Бросил игру.
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Шикарная праздничная лошадь, настало твое время!
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    У меня животрепещущий вопрос, а на троне хомячка Бу можно будет погонять на скорости 140% ?!
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • elfsniper74elfsniper74 Публикаций: 16 Новичок
    В игре становится все больше бреда и все меньше ДнД. А про маунтов - покемонов в сумке правильно сказано.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Больше, еще больше игрового преимущества донатам, и да, обязательно запилите эту систему в ПВП, а то инвизность всех классов (даже верхом на скакуне) уже как то приелось, надо еще больше мараз разнообразия игрового контента.
  • thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2016
    Я правильно понял? Я смогу взять бонус с улитки на любого маунта, но для этого потребуется в сумке сама улитка? ли же эти бонусы будут окрываться за определенную плату?
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    thapthipthop написал: »
    Я правильно понял? Я смогу взять бонус с улитки на любого маунта, но для этого потребуется в сумке сама улитка? ли же эти бонусы будут окрываться за определенную плату?
    нужна будет улитка и нужный скакун.
    donboss375 написал: »
    Больше, еще больше игрового преимущества донатам, и да, обязательно запилите эту систему в ПВП, а то инвизность всех классов (даже верхом на скакуне) уже как то приелось, надо еще больше мараз разнообразия игрового контента.

    доны тут не имеют игрового преимущества, потому как все, доступное донам, доступно вам через биржу -> маркет.
  • daria3riradaria3rira Публикаций: 48 Новичок
    Какой простор для тех, кто любит оформлять образ своего персонажа или кому просто нравится какой-то скакун, а он ездит на нелюбимом, но более быстром или с бонусами) Интересно как все это будет выглядеть в реальности.
    Как замечательно погреться на нагретой солнцем черепичной крыше
Дискуссия закрыта.