test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Экспериментальный межклассовый турнир «Нефритовая линейка»

1151618202129

Комментарии

  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    diarhealdisease написал: »
    sand140986 написал: »
    mepox91 написал: »
    но дрался с парой наших магов, у которых вампа под 40% - это бедапечаль =(
    Ники в студию и что же там печального а то я сам упорот в парирку мне интересно

    Да Фарон скорее всего и Эксфорте.
    Дрался я с эксом макс дамаг жилы средняя ветка. Все что он мне снял это до пол хп пока я искры не настакал)))) потом под конец его отхилил дар веры и закончилось пвп) И с бушем дрался раза 3-4 там нижняя ветка дамага нету абсолютно можно вообще стоять ) проблема в том что здесь ребят как повезет с соперником по классам но плуты сдесь по макс в выйграшной ситуации, но маг некогда чк не убьет 1 на 1! также и как чк плута только криворукого убьет....
    Плутам дали много места, если плут не захочет чтобы его убили он и не умрет в такой ситуации)))
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    berskiller написал: »
    Можно даже ввести дополнительное правило: бой проходит на точке, а если точка переходит к одному из соревнующихся (ввиду того, что второй пока кайтил потерял её), то ему засчитывается победа. Хоть такой вариант и маловероятен, но всё таки будет напоминать доминирование :)

    На самом деле, идея с боем на точке мне тоже не нравится. Маги отталкивают, танки отталкивают, хилы отталкивают... это будет не дуэль, и не пвп "старого" образца, а яркий пример современного доминирования: кто кого с точки скинул - тот и победил. Да и радиус точки действительно маленький. Но это просто мои мысли на этот счёт.

    Возникло такое предложение, возможно очень бредовое и мало кому интересное, но всё же выскажу: а как на счёт того, чтобы запретить плутам Кровавую баню? Я понимаю, что многим это покажется нелепым, особенно после разрешения Казни. Но всё-таки, если присмотреться: каст с большого расстояния, инвиз не тратит, иммун к урону, сама по себе очень долгая (что позволяет набирать од в процессе и, как следствие, при определённом желании, её можно сделать безоткатной).

    Так же появилась пара идей, касательно места проведения и регламента. На счёт первого - можно попробовать проводить турнир не на арене доминирования, а на арене ГГ. Это позволит провести больше боёв с уменьшением времени на регу. Карта большая, можно выбрать разные места для разных дуэлей. Второе касается "Приложения 2" - можно попробовать уменьшить время на дуэли с 10 минут до, например, 5. С уверенностью могу предположить, что "Игра на раздевание" заинтересовала всех участников сообщества и каждый из нас хотел бы узнать, кто чего стоит, если его лишить какой-то очень привычной вещи, будь то артефакт или статы с колец.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    Можно даже ввести дополнительное правило: бой проходит на точке, а если точка переходит к одному из соревнующихся (ввиду того, что второй пока кайтил потерял её), то ему засчитывается победа. Хоть такой вариант и маловероятен, но всё таки будет напоминать доминирование :)

    согласен полностью,иначе прийдется бегать за сином бесконечно и на пол кары

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Ходил вчера в лёд для теста с разными классами, дрались без лечащих банок и почти без бафающих (по одной-две, и то не у всех). Вот какие возникли по этому поводу впечатления/предложения: дуэль с колесом стихий была практически бесконечная даже с плутом, а с луком сложно довести дело до конца даже без него! Я думаю, что процентов восемьдесят боёв на турнире перейдут во вторую фазу. В связи с этим предлагаю запретить использовать в активном слоте колесо, воды и печать клира (она даст очень большое преимущество некоторым классам). Да, это предлагаю я - тот, у кого билд построен на отхиле с колеса, так что не надо говорить, что я предлагаю то, что мне выгодно. Этим будут достигнуты две цели: во-первых сократим время проведения турнира, получив более динамичные бои, а во-вторых интересно будет посмотреть кто какую тактику выберет, и с чем будет играть.

    Второй момент уже заезженный, но я всё же повторюсь. Это казнь против берса :) Не знаю как дела обстоят с ЧК, но против берса слишком очевидна победа плута. Суть в том, что рукастый плут убивает берса и без казни почти без шансов! Но бой становится интереснее, причём в первую очередь для плута :) Вчера в трёх-четырёх дуэлях без казни я ни разу (!) не убил согильдийца. Не исключаю кривизну своих рук, но на мой взгляд шансы должны быть у обоих игроков, а с казнью результат предрешён на 90%.

    Если госпожа Эспео сочтёт мои мысли хотя бы немного заслуживающими внимания - я готов продемонстрировать всё на практике.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Я бы хотела послушать остальных участников, кто планирует использовать Колесо стихий.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    espeeo написал: »
    Я бы хотела послушать остальных участников, кто планирует использовать Колесо стихий.

    Я тут подумал (опять же со своей колокольни) - берсу против дд клира без колеса ловить нечего. По крайней мере пока он (клирик) в щите. Впрочем это основано на старом опыте, надо перепроверить.
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    может тогда,как вариант,запретить брать отхил с колеса?а остальные 3 стихии оставить?
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    sergafantomsk написал: »
    может тогда,как вариант,запретить брать отхил с колеса?а остальные 3 стихии оставить?

    Только надо хорошо продумать наказание за взятие стихии воды - многие классы могут столкнуть на неё умышленно, если за это будет дисквалификация.
  • Настройки
    malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    Однокнопочному классу запретили использовать эту кнопку )))) Убивать они будут взглядом? ))
    З.Ы.: Этот турнир - соревнование 4 пвп гильдий, чьи баги круче и гильд дары лучше )) Идея турнира классная, но в итоге получится не очень интересно.
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    не участвуй
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    полностью поддерживаю идею отмены колеса и арт клира, также идея провести турнир на гг тоже хороша( нет проблем с регой и больше участников на карте).
    насчет казни не знаю, так как без первого удара профит от нее будет ток на хп меньше 30%, а до этого надо еще снять море хп у берса не понятно чем. Боюсь просто добить нечем будет берса, не будет хватать дамага.

    также связь можно поменять с рк на тс без проблем.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    darksershant написал: »
    насчет казни не знаю, так как без первого удара профит от нее будет ток на хп меньше 30%, а до этого надо еще снять море хп у берса не понятно чем. Боюсь просто добить нечем будет берса, не будет хватать дамага.
    Ничего страшного, через 10 секунд прилетит еще казнь и потом еще. Она отлипает у плутов быстрее, чем у меня сделка.
    Не знаю как берс, но чк точно склеится за 2 казни без искр, которые еще и набрать надо на инвизере.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    darksershant написал: »
    насчет казни не знаю, так как без первого удара профит от нее будет ток на хп меньше 30%, а до этого надо еще снять море хп у берса не понятно чем.

    Казнью, не? :) Нормальные плуты снимают и без казни, к тому же добить меньше 30% одним ударом тоже не совсем честно. Мои рассуждения основаны не на теории, а на практике.

    Кстати забыл высказаться по повду ГГ. Поддерживаю, идея хорошая! Можно рассмотреть вариант проведения первого круга одновременно на двух инстах. Так будет быстрее, только надо две команды судей и стримеров, а оставшиеся места добить зрителями.
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    berskiller написал: »
    darksershant написал: »
    насчет казни не знаю, так как без первого удара профит от нее будет ток на хп меньше 30%, а до этого надо еще снять море хп у берса не понятно чем.

    Казнью, не? :) Нормальные плуты снимают и без казни, к тому же добить меньше 30% одним ударом тоже не совсем честно. Мои рассуждения основаны не на теории, а на практике.

    Кстати забыл высказаться по повду ГГ. Поддерживаю, идея хорошая! Можно рассмотреть вариант проведения первого круга одновременно на двух инстах. Так будет быстрее, только надо две команды судей и стримеров, а оставшиеся места добить зрителями.

    я за то чтобы убрать первый удар, но против убрать казнь с панели, или придется спамить лишением смелости чередуя ее с баней.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    Офигеть, людям лишь бы повыдумывать. Почему стражи не ноют о потеряных самых полезных 2х скилах? Странно.
    Прокомментирую эти "идеи".
    У меня в бою с артами есть небольшой шанс убить стража, рогу, чк, дд клира, лука, криворукого берса и еще более криворукого мага(последних 2х я наврятли встречу на турнире). Так давайте отменим эту стадию, и сразу же перейдем к той, где пострадают больше всех стражи и берсы. У остальных класов останутся полные карманы отхила и вампирика. Не, ну а чО? Могу вообще сразу без щита драться.

    Бой на гг? Я уверен, что мы столкнемся с такой проблемой, как вылет игроков с инста после 2х минут афк(турнир берсов показал что оно так и будет). Если мы залетим на инст 10 на 10, то люди не смогут полежать на диванчике, смотря стрим, придется постоянно быть за компом. И это - часами.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    darksershant написал: »
    berskiller написал: »
    darksershant написал: »
    насчет казни не знаю, так как без первого удара профит от нее будет ток на хп меньше 30%, а до этого надо еще снять море хп у берса не понятно чем.

    Казнью, не? :) Нормальные плуты снимают и без казни, к тому же добить меньше 30% одним ударом тоже не совсем честно. Мои рассуждения основаны не на теории, а на практике.

    Кстати забыл высказаться по повду ГГ. Поддерживаю, идея хорошая! Можно рассмотреть вариант проведения первого круга одновременно на двух инстах. Так будет быстрее, только надо две команды судей и стримеров, а оставшиеся места добить зрителями.

    я за то чтобы убрать первый удар, но против убрать казнь с панели, или придется спамить лишением смелости чередуя ее с баней.

    Меня убивал плут не пользуясь баней.
    darkslapstick написал: »
    Бой на гг? Я уверен, что мы столкнемся с такой проблемой, как вылет игроков с инста после 2х минут афк(турнир берсов показал что оно так и будет). Если мы залетим на инст 10 на 10, то люди не смогут полежать на диванчике, смотря стрим, придется постоянно быть за компом. И это - часами.


    А на доминировании разве не выкидывает когда АФК?
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Моряк, на доминировании в режиме онлайн ожидания будет в 2 раза меньше игроков.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    И как на гг добиться нужных сторон участников, 4 пати. Вдруг на одной стороне окажется пати соперников по таблице. Как это контролировать?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Офигеть, людям лишь бы повыдумывать. Почему стражи не ноют о потеряных самых полезных 2х скилах? Странно.
    Прокомментирую эти "идеи".
    У меня в бою с артами есть небольшой шанс убить стража, рогу, чк, дд клира, лука, криворукого берса и еще более криворукого мага(последних 2х я наврятли встречу на турнире). Так давайте отменим эту стадию, и сразу же перейдем к той, где пострадают больше всех стражи и берсы. У остальных класов останутся полные карманы отхила и вампирика. Не, ну а чО? Могу вообще сразу без щита драться.

    При желании можно десять минут кайтить, а потом драться без артов. Нет так нет, но боюсь турнир в один день не уложится. Честно сказать подравшись вчера против нескольких классов у меня была мысль сделать подарок всем поставившим против моего участия в турнире и снять заявку...
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    Мне лично ваще пофиг, тесты до ночи с лидирующими классами (танки,вары,сины) , дали понять всеравно в конечном итоге лук без арта либо проигрывает, либо живёт, но не убивает, потаму что дпс у лука меньше всех. А т.к. потом снятие шмота, то больше шанса проиграть. Я щас говорю о равноодетых себя и согильдийцах, тобишь по фулу.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    И как на гг добиться нужных сторон участников, 4 пати. Вдруг на одной стороне окажется пати соперников по таблице. Как это контролировать?

    Я говорил про первый круг, там же заранее известно кто против кого. Впрочем я не настаиваю, просто поддержал идею - она мне показалась разумной.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    На турнире берсов ты "выступал" за отмену ВСЕХ ограничей, в этом режиме заряженые берсы тоже сражаются минут по 30. Теперь на межклассовом поперли ограничения и предлагаются еще... Я понимаю, что ряд классов на верхушке лестницы баланса, но эти ограничения не исправляют баланс и не ровняют классы, а склоняют чашу в другую сторону.
    И да, хватит уже про убийц плутов - без казни, лучше запили видос и покажи, а то как то сомнительно. Если плут с ядошипом, то можно даже не стараться с записью.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    serge10314120 написал: »
    Мне лично ваще пофиг, тесты до ночи с лидирующими классами (танки,вары,сины).

    Я бы не назвал вара лидирующим классом :) Скорее маги или ДД клиры... А у луков вообще нет шансов на первое место :/
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    На турнире берсов ты "выступал" за отмену ВСЕХ ограничей, в этом режиме заряженые берсы тоже сражаются минут по 30. Теперь на межклассовом поперли ограничения и предлагаются еще, я понимаю, что ряд классов на верхушке лестницы баланса, но эти ограничению не исправляют баланс и не ровняют классы, а склоняют чашу в другую сторону.
    И да, хватит уже про убий плутов без казни, лучше запили видос и покажи, а то как то сомнительно. Если плут с ядошипом, то можно даже не стараться с записью.

    Да не вопрос, давай всё разрешим и обопьёмся банками! Турнир будет длиться неделю, а победит страж! Отличная идея, чо! :D
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    И да, хватит уже про убийц плутов - без казни, лучше запили видос и покажи, а то как то сомнительно. Если плут с ядошипом, то можно даже не стараться с записью.

    То есть ты прилюдно называешь меня лгуном? Я не собираюсь тебе ничего доказывать, я знаю то, что я видел. Если хочешь пиши сам, ты же у нас любитель выкладывать видео, после которых твоих соги отправляют в бан :D

    Плут был без ядошипа - мы дрались по правилам турнира. Организатору я предложил продемонстрировать вживую, а записывать инструкцию для других я не буду.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    По правилам банки и свитки разрешены.
    Про гг ты меня не понял. Смотри, к примеру я бьюсь против тебя. Мы в разных пати и еще 2 пати таких же соперников залетают на гг и итоге мы с тобой на одной стороне. Отслеживать по галочкам трудновато, их значения не всегда правдивы.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    По правилам банки и свитки разрешены.
    Про гг ты меня не понял. Смотри, к примеру я бьюсь против тебя. Мы в разных пати и еще 2 пати таких же соперников залетают на гг и итоге мы с тобой на одной стороне. Отслеживать по галочкам трудновато, их значения не всегда правдивы.

    Теперь понял. Да, ты прав, я не подумал об этом - давно там не был :)
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    По правилам банки и свитки разрешены.

    Ну с банками ещё дольше! И плуту с них больше профита - отражаемый урон увеличивается, а берсу это бесполезно ибо казнь всё игнорит.

  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Самому кажется, что это перебор. Но на то турнир и экспериментальный.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Я не за отмену банок, просто напоминаю, что с ними ещё дольше.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.