test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Скучно,скучно,скучно.

kirill73kirill73 Публикаций: 15 Новичок
отредактировано сентября 2015 Раздел: Обсуждение Neverwinter для Xbox One
Была одна из лучших игр,был азарт,был интерес-была игра!и все куда-то исчезло... в игре делать нечего: ежедневные задания на пол часа,нереальные "данжи",и PVP где клирик -"раскатывает" берса...(сам играю "рогой",KC 2300(52000xp)- любая "муха" ваншотит с плевка,сделал вывод - без "доната" в игре теперь делать нечего...печально.
Post edited by kirill73 on

Комментарии

  • siristalasiristala Публикаций: 9 Новичок
    Согласен но если бы была платная подписка то ты так же бы вкладывал деньги просто под словом донат подразумевается что по сколько и на что ты можешь выделять деньги а с подпиской ты будешь фиксированно платить. но факт фактом донат "съедает" этот проект как ни печально
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    О Боже. Что изменилось в игре с предыдущих модулей? Я помню как меня "раскатывали" на арене "мухи" из Эмпаир, когда это еще была сильная ги, а я только начинала играть. Печеньки как раньше помирали, так и сейчас мрут.
    -Black Network-
  • fess133fess133 Публикаций: 10 Новичок
    Согласен с последним автором. Добавлю что донат с лихвой перекрывается задротством))))) задротьте или платите
  • dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    jackmaxwell написал: »
    О Боже. Что изменилось в игре с предыдущих модулей?
    Dungeons пропали, а вот с & Dragons перебор.

    8679528.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    О Боже. Что изменилось в игре
    Это Xbox же. У них м5 сменилось на м6. Ну и соответственно рога из м5 на арене шестого модуля уже не такой нагибущий.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • siristalasiristala Публикаций: 9 Новичок
    ребят такой вопрос. у меня на персе на компе АБ и можно ли их передать персу который на Xbox?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    siristala написал: »
    ребят такой вопрос. у меня на персе на компе АБ и можно ли их передать персу который на Xbox?

    Нельзя.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    м5 с апнутыми плутами был лучше чем следущие обновы,6модуль провальный на 100%,не в том направление пошли.
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • ksandrkeisksandrkeis Публикаций: 6 Новичок
    я 2 года играл в импаире потом забил щас спустя 1 год возобновился (а вы меня своими коментами прямо растроели)) ПЕЧАЛЬ !!!
  • sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    ksandrkeis написал: »
    я 2 года играл в импаире потом забил щас спустя 1 год возобновился (а вы меня своими коментами прямо растроели)) ПЕЧАЛЬ !!!

    Играй не парься,в невере есть красивая графика и кучи квестов от пользователей.
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • atskimatskim Публикаций: 3 Новичок
    Ребята,подскажите пж.При входе требует одноразовый код.Получил.Ввожу четыре цифры-ошибка.Что делаю не так?
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    В какой игре вы не видели такой темы ? )) У самого персы в 2х десятках игр...., Устал, сделай перерывчек, побегай в другой, затем возвращайся )0
  • kirill73kirill73 Публикаций: 15 Новичок
    Стало совсем скучно,xBox сдох...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.