test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

1101102104106107218

Комментарии

  • Настройки
    lezhik123456lezhik123456 Публикаций: 17 Новичок
    Подскажите как выгнать персонажа, пишет что незя пока на земле лежит трофей, стоим около босса 10 минут, он сидит в протекторате и не хочет выходить из пати и выгнать нельзя.
  • Настройки
    lezhik123456lezhik123456 Публикаций: 17 Новичок
    Получилось кинуть голос на исключение без балабольства на счет трофея из протектората, пока внутри данжа тупо не дает исключить из за трофеев хотя все давно поднято, походу баг какой то.
  • Настройки
    kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    думаю что уже не актуально, но на будущее...
    выйдите из данжа(через дверь/ГМ) и запустите голосование)
    невозможно кинуть из-за того что серый лут не ролится, а выпадает каждому персонажу "свой", т.е. вы мешки не видите но они для другого перса валяются.
  • Настройки
    sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    Вопрос,привязанное крафт кольцо можно использовать далее в крафте?
  • Настройки
    nezmirnezmir Публикаций: 67 Искатель приключений
    Доброго времени суток.Господа паладины,а у всех дебаф на боссе от "Опаляющего света" то пропадает,то появляется в течении своего времени действия?
  • Настройки
    ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    Почему на аукционе такая странная цена на резонансные камни? Один серый резонатор стоит примерно 530 аб, один фиолетовый ~18000. 25 серых по очкам обработки соответствуют одному фиолу, но цена у них ~13250 аб. Камни обычно не берут по одному, получаем, что стак серых стоит в среднем ~53000 аб, соответствующее им по очкам обработки количество фиолетовых - 4 шт. - стоит ~72000 аб. Т. е. разница почти на 20000 аб! Я чего то не знаю про фиольные резонаторы? Ну там, к примеру, их использование повышает карму на +100 и даёт милость бога Рандома?) Или это типа плата за понты, т. к. красивый фиолетовый выглядит лучше невзрачного серого?))
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    кто как выставит.могут безделушку,стоящуюю пару аб,выставить за лям.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    ivar0brod написал: »
    Я чего то не знаю про фиольные резонаторы?
    Ты действительно чего-то не знаешь, но не про фиольные резонансы, а про серые. )) Добывают их в избыточном количестве по "серым" схемам, вот и цена ниже. Фиольные же добываются честным трудом. Отсюда и разница в цене.

  • Настройки
    ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    ivar0brod написал: »
    Я чего то не знаю про фиольные резонаторы?
    Ты действительно чего-то не знаешь, но не про фиольные резонансы, а про серые. )) Добывают их в избыточном количестве по "серым" схемам, вот и цена ниже. Фиольные же добываются честным трудом. Отсюда и разница в цене.

    И что? Если я хочу прокачать снарягу, какая мне разница, как добыты камни?)) На аукционе я буду смотреть только на цены. Вот и получается, что покупать серые выгоднее, но фиолетовые в цене не падают, а значит их тоже берут. Я и хотел узнать, в чём секрет.)
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    кому-то время и нервы дороже. не всегда пачками продают, а покупать по 1-2 штучки и забирать с почты- это просто жесть.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    ivar0brod написал: »
    фиолетовые в цене не падают, а значит их тоже берут
    Не падают, потому что они на грани себестоимости. У всех вещей есть минимальная цена, которая определяется сколько сил и времени вложено в их добычу и как много их добывается одновременно и продавать вещь за бесценок только потому что рядом стоят "преступники" и сбивают цену своим серым дешевым товаром это вариант для тех кому ну срочно нужны деньги, а продать больше нечего, остальные могут и подождать изменения цен.
  • Настройки
    ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    ivar0brod написал: »
    фиолетовые в цене не падают, а значит их тоже берут
    Не падают, потому что они на грани себестоимости. У всех вещей есть минимальная цена, которая определяется сколько сил и времени вложено в их добычу и как много их добывается одновременно и продавать вещь за бесценок только потому что рядом стоят "преступники" и сбивают цену своим серым дешевым товаром это вариант для тех кому ну срочно нужны деньги, а продать больше нечего, остальные могут и подождать изменения цен.

    Всё равно как-то нелогично, покупать расходник по цене намного больше аналога, только потому, что он падает реже. Типа, из уважения к добывшему его?)) Ну ладно, спишем на странную экономику Невера!)
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Сейчас не покупаешь, а вот подорожают серые резонансы и никуда не денешься, будешь покупать фиолетовые. Тут нужно учитывать колебания цен. Некоторый товар просто лежит ждет своего часа и продается в нужный момент.
  • Настройки
    ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    Вроде немного прояснил ситуацию. Спасибо!)
  • Настройки
    odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    Ребят, как на практике работает сэт Латандера, по востановлению здоровья?, он воскрешает или при минимуме добавляет ХП, как это выглядит во время игры?
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    odinochka000 написал: »
    Ребят, как на практике работает сэт Латандера, по востановлению здоровья?, он воскрешает или при минимуме добавляет ХП, как это выглядит во время игры?
    когда вы встаете из зеленого стояния на карачках (не важно каким образом: свитком, душой, вас подняли чем то), он восстанавливает ХП. Сам сет НЕ воскрешает, а то знал нескольких кадров, которые считали, что сет работает, как душа.
  • Настройки
    odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    lemiraen написал: »
    odinochka000 написал: »
    Ребят, как на практике работает сэт Латандера, по востановлению здоровья?, он воскрешает или при минимуме добавляет ХП, как это выглядит во время игры?
    когда вы встаете из зеленого стояния на карачках (не важно каким образом: свитком, душой, вас подняли чем то), он восстанавливает ХП. Сам сет НЕ воскрешает, а то знал нескольких кадров, которые считали, что сет работает, как душа.
    Спасибо, понял.

  • Настройки
    mendirkanmendirkan Публикаций: 20 Новичок
    Вопрос тем кто получил новое огненное арт оружие на ОД.
    Оно работает согласно описанию (Вероятность 25% восстановить на 100%ОД)? А то слух пошел что работает наоборот: всегда дает 25%ОД при ежедневке.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    В ру-описании ошибка, странно, что до сих пор не исправили, давно уже известно про нее было.

    Правильное описание: после использования ежедневного умения мгновенно восстанавливаются 25% ваших ОД. КД 30 сек.
  • Настройки
    alerondilalerondil Публикаций: 3 Новичок
    Доброго всем времени суток форумчане.
    Совсем-совсем недавно пришел в игру и на форум
    есть несколько животрепещущих вопроса (с форумом и сленгом пока не освоился, так что не кидайте тапками ;-) )
    1 В личном кабинете хочу купить Зены... цифры 25-50-100... это что? рубли? доллары?
    2.Как узнать на каком я сервере?
    3.Как сделать респек всех умений и талантов?
    4. Где брать сетовые вещи?
    5. Билды на ПВе Воинов.

    Заранее спасибо, тем, кто не поленится помочь с ответами.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    1) рубли.
    2) как описано здесь.
    3) купив жетон сброса умений на рынке зен (300 zen), либо в окне "C", вкладке - умения, внизу найти - перевыучить.
    4) если для 60 ур. (вечный герой, бесшабашный капитан и пр.) - уже нигде. если пвп-сет, то в "ратном деле", у торговца.
    если для 70+, то у торговца тармалунскими слитками (в инвентаре - валюты - слитки), либо через аукцион, либо у торговца в "Мантол-Дирит". Если всё ещё не ответил, то по Ctrl+J смотрите интересующий вариант сета, по наведению на вещь - всплывающая подсказка где можно достать.
    5) бесстрашный воин - спросить тут
    воин - страж - спросить тут
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    alerondilalerondil Публикаций: 3 Новичок
    ug2bk написал: »
    1) рубли.
    2) как описано здесь.
    3) купив жетон сброса умений на рынке зен (300 zen), либо в окне "C", вкладке - умения, внизу найти - перевыучить.
    4) если для 60 ур. (вечный герой, бесшабашный капитан и пр.) - уже нигде. если пвп-сет, то в "ратном деле", у торговца.
    если для 70+, то у торговца тармалунскими слитками (в инвентаре - валюты - слитки), либо через аукцион, либо у торговца в "Мантол-Дирит". Если всё ещё не ответил, то по Ctrl+J смотрите интересующий вариант сета, по наведению на вещь - всплывающая подсказка где можно достать.
    5) бесстрашный воин - спросить тут
    воин - страж - спросить тут
    огромное спасибо!.. ушел курить ссылки.

  • Настройки
    alerondilalerondil Публикаций: 3 Новичок
    еще один вопрос) при тех.обслуживании покупки производить можно? не опасно?
  • Настройки
    krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    alerondil написал: »
    еще один вопрос) при тех.обслуживании покупки производить можно? не опасно?

    Не опасней, чем в любое другое время. Т.е. опасно.
  • Настройки
    stone#2059 stone Публикаций: 15 Новичок
    Почему фейрики 12 стоят так дешево? Их скоро будут нерфить? Вроде они как-то не правильно багованно работают. Будут исправлять и поэтому цены стали дешевле? Или что?
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    4кк это дешего?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    Кто слышал, когда сие творение обзаведётся новым модулем? И стоит ли его ждать вообще))))
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    ждать стоит, к середине марта
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    4кк это дешего?

    По сравнению с тем, как было раньше - да.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    kaiver1234kaiver1234 Публикаций: 20 Новичок
    Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, если оборвалась цепочка квестов из-за слишком большого уровня персонажа?

    Это случилось со со мной дважды. Примерно на 40 ур. получил квесты на начала цепочек в Пиратской твердыне и Ледяной Пик. Но делать их не стал, а отправился веселиться на pvp-арену. Когда, примерно на 55 ур. я захотел поделать квесты, то оказалось, что у пиратов после нескольких квестов цепочка обрывается, т.е. нет квеста на местного дракона, меня не отправили к Ноксу сообщать о завершении цепочки. В Ледяном Пике история повторилась - после убийства трех помощников Гримнира мне не дают кв. на самого Гримнира.

    Есть ли возможные решения, кроме "создать твинка и сделать упущенные цепочки на нем"?
Дискуссия закрыта.