test content
What is the Arc Client?
Install Arc

не состою в группе при проходжении подземелий и пвп

nikerouler#6193 nikerouler Публикаций: 5 Новичок
суть такова: после выбора любого задания в очереди и переместившись на локацию, будь то пвп-матч, подземелие или схватка, я не состою в группе с другими игроками с которыми выполняю данное задание, не вижу их на карти и не могу подбирать предметы которые они выбили. так же при прохождении подземелий, того же храма паука, например, я не получаю вещей с боссов, только печати, а после победы над последним боссом !я не получаю астральные алмазы.
данная проблема пресудствует только у одного персонажа, у второго все впорядке
несколько раз запрашивал помощь у ГМ, не уверен конечно что все правильно сделал, но результата ни какого это не дало

Комментарии

  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    За неумение искать на форуме следует в бочке по сибирским рекам сплавлять.
    tuckthefriar написал: »
    Решается просто - того, кто не указан в группе (а зачастую это кто-то один. Если не в группе все - отдельно проверять надо), должны пригласить в группу снаружи данжа. Приглашают - принимает - вуаля, он указан в списке.
    И обязательно запросы в поддержку составлять. Не поправят - так хоть понервничают.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • nikerouler#6193 nikerouler Публикаций: 5 Новичок
    tuckthefriar написал: »
    За неумение искать на форуме следует в бочке по сибирским рекам сплавлять.
    tuckthefriar написал: »
    Решается просто - того, кто не указан в группе (а зачастую это кто-то один. Если не в группе все - отдельно проверять надо), должны пригласить в группу снаружи данжа. Приглашают - принимает - вуаля, он указан в списке.
    И обязательно запросы в поддержку составлять. Не поправят - так хоть понервничают.

    возможно Вы меня не так поняли, думаю скрины добавят ясности
    1452676802-06358-2655kb.png?nocache=1
    1452676813-ef48e-1996kb.png?nocache=1
    оба скрина сделаны в храме паука, на первом скрине суть проблемы, на втором так как я хочу что бы было
  • lezhik123456lezhik123456 Публикаций: 17 Новичок
    Таже проблема, черт с ним с данжем, беда в том что это повторяется во всех заходах, в пвп, схватке, данже -_-
  • stifka13i3#1561 stifka13i3 Публикаций: 127 Хранитель знаний
    Так бывает иногда когда человек выходит с ги и багается группа потом.

  • lezhik123456lezhik123456 Публикаций: 17 Новичок
    stifka13i3#1561 написал: »
    Так бывает иногда когда человек выходит с ги и багается группа потом.

    Не был в ги никогда.
  • nikerouler#6193 nikerouler Публикаций: 5 Новичок
    можете подсказать продцедуру обращения в техподдержку, может я не туда пишу и они меня поэтому игнорят
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    nikerouler#6193 написал: »
    tuckthefriar написал: »
    За неумение искать на форуме следует в бочке по сибирским рекам сплавлять.
    tuckthefriar написал: »
    Решается просто - того, кто не указан в группе (а зачастую это кто-то один. Если не в группе все - отдельно проверять надо), должны пригласить в группу снаружи данжа. Приглашают - принимает - вуаля, он указан в списке.
    И обязательно запросы в поддержку составлять. Не поправят - так хоть понервничают.

    возможно Вы меня не так поняли, думаю скрины добавят ясности
    1452676802-06358-2655kb.png?nocache=1
    1452676813-ef48e-1996kb.png?nocache=1
    оба скрина сделаны в храме паука, на первом скрине суть проблемы, на втором так как я хочу что бы было

    И где несоответствие между ситуацией и предложенным решением?
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • nikerouler#6193 nikerouler Публикаций: 5 Новичок
    добавил в пати одного игрока, а потом группой встали в очередь, переместившись в данж был уже в составе группы. проблема решена
  • mrfrostswordmrfrostsword Публикаций: 2 Новичок
    Нет тут искать еще нужно решение проблемы так как вы не всегда сможете приглашать друга! Вам захочется просто в очереди пройти с рандомами но вас опять (как и меня) закинет без патьки
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Не понимаю - религия что ли не позволяет прыгнуть в Протекторат и попросить кого-нибудь приглашение кинуть? (Это уж на крайний случай - при отсутствии гильдии и друзей)
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • stinger#5474 stinger Публикаций: 5 Новичок
    Такая же проблема!+не отображается иконка-Молитва Богам
  • angelsmerangelsmer Публикаций: 1 Новичок
    Люди так что делать, это же полная ерунда. Каждый раз искать кого нибудь чтобы пройти данж или схватку бред. Помогите
  • nikerouler#6193 nikerouler Публикаций: 5 Новичок
    mrfrostsword написал: »
    Нет тут искать еще нужно решение проблемы так как вы не всегда сможете приглашать друга! Вам захочется просто в очереди пройти с рандомами но вас опять (как и меня) закинет без патьки
    я один раз пати создавал перед тем как встать в очередь, после вставал в очередь уже без пати и этой проблемы не было
  • sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    Офигеть! Игроки решают, как проблему решить и выкрутиться, а разрабам плевать! Не, ну здорово! Я про такие схватки, как Престол дворвьих богов молчу, плевать на них, там награда одна, а вот про данж - обидно. Нужно не нам решать проблему, а хозяевам.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.