test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

19293959798218

Комментарии

  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    Такой вопрос где взять итем "концентрированная царская водка"?
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Это нон плаер селл. Не игровая ячейка или по другому не игрок а ии, который дает задания. Отображается на локации либо со знаками ?/! Над головой либо с каким нибудь символом рядом. Конкретно те которые меняют дары с символами в тирании стоит справа от костра. В кольце слева от нокса возле забора, ближе к дороге. В других локах не знаю. Поговорите с ними предложат обмен дара джина на мешок с валютами кампании.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Ну, так-то не "ячейка", а "персонаж" - character.
    В Шаре непись слева от дерева стоит, в ДЛВ - у Кузницы.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да сорри, все верно персонаж.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    Донат,по мне немного можно-это добавляет удобства,например,вип,у меня сейчас 6 ур,молиться,телепортироваться,почта-никуда не надо бежать,опять же ключ каждый день,мелочь,а приятно.

    Вопрос по айону,вызванный айон добавляет только свои статы персу?Вставленные кольца и камни игнорирует?Тогда смысл у айона делать слоты?Он же не дерется?
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Айон на рыжем уровне передает 115% всех своих стат включая кольца камни и прочее, я его называю просто расширением для шмота, т.е плюс 6 слотов под камни с бижей мстителя выходит вполне не плохо, плюс камни соединения в атаке могущество дают. Асаризан, да согласен с чк зентарима можно и ее одну но это все же баг работы камней соединения. Я пока с айоном до капа дойду а там видно будет. Зента есть. Так что мои прикидки верны примерно. Топор он и в пве полезен, проник лишнем не бывает и с него в могучку капает. Сейчас реалии таковы что ни моровых ни скалы нет, а ос дороги.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    machik0machik0 Публикаций: 44 Новичок
    Подскажите, пожалуйста, насчет логова в Кольце Ужаса. Сейчас Нокс предлагает на выбор - фантазм, горн смерти, пик ужаса. Причем, по его словам, в фанте могут дать большой знак единения, в пике - силы, а в горне - равновесия. Я прошла фанту - дали фиол. равновесие, прошла пик - опять фиол. равновесие. Мне конечно, повезло, чаще мне вообще большие знаки не дают, но все-таки где добывать знаки единения? В описании вранье или это баг?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    machik0 написал: »
    В описании вранье или это баг?
    По будням (вторник, среда, четверг) дают знак в зависимости от данжа, по выходным в любых 3-х данжах рандом. Т.к. ситуация это уже давно с начала М6 предполагаю, что это не баг, а фича, а в описании просто не дописали.

  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Где можно достать Жрицу Сиханин Мунбоу?
    Ааз
  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    deflectroque написал: »
    Где можно достать Жрицу Сиханин Мунбоу?
    Из набора усилений поборника Багамута на рынке зен
  • Настройки
    lezhik123456lezhik123456 Публикаций: 17 Новичок
    dm16characters написал: »
    Подскажите, имеет смысл вставлять камни, в вещи надетые на айон(или другой спутник-усилитель), если жуткий рунный камень в оборону не вставлен?
    Передаются ли статы от камней в этом случае?
    Проверял на камне дракона, статы от камней в дырках не передаются((
  • Настройки
    scsimaniakscsimaniak Публикаций: 163 Хранитель знаний
    в дырках вещей айона передаются статы! По крайней мере пока он призван. Смотрите в списке передаваемых параметров. Снимаем вещь и они снижаются. У меня айон синий, самый недорогой.
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    lezhik123456 написал: »
    dm16characters написал: »
    Подскажите, имеет смысл вставлять камни, в вещи надетые на айон(или другой спутник-усилитель), если жуткий рунный камень в оборону не вставлен?
    Передаются ли статы от камней в этом случае?
    Проверял на камне дракона, статы от камней в дырках не передаются((
    Что за некропост? Мне в прошлом году ответили: Передаются, переданное количество нужно смотреть не на вкладке спутника, а в самом окне персонажа, при нажатии на "С"
    8679528.jpg
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    dm16characters написал: »
    kryptozver написал: »
    Да. Статы камней в шмоте спутника-усилителя идут в статы перса. Проверить легко. Запомни цифры и вставь камень. Перепроверь.
    О! Спасибо. Сглупил я. Смотрел в параметры спутника, вот и испугался. Спасибо.
    8679528.jpg
  • Настройки
    sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2016
    Подскажите,выпал старатель черного льда фиол,нужен он палу или продать?
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    sea#7631 написал: »
    Подскажите,выпал старатель черного льда фиол,нужен он палу или продать?
    8196070.jpg
    Если продавать, то не сейчас, аук ими завален по бросовой цене.
    Можно было бы раскачать для берега мечей, но я не знаю, как он сейчас работает(портал).
    Вообщем, не особо ценная вещь выпала. :)
    8679528.jpg
  • Настройки
    sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    Спасибо,твину лекарь +6% к самолечению упал,но почему-то сразу привязался.
    Насчет берега мечей,эпик прохожу не напрягаясь,четыре синих:архонты воды,земли,огня и овчарка,не помню какая.
    Так что,продам старателя потом,пусть лежит,кстати,сейчас они по 190к аб,а раньше сколько стоили?
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    sea#7631 написал: »
    Спасибо,твину лекарь +6% к самолечению упал,но почему-то сразу привязался.
    Насчет берега мечей,эпик прохожу не напрягаясь,четыре синих:архонты воды,земли,огня и овчарка,не помню какая.
    Так что,продам старателя потом,пусть лежит,кстати,сейчас они по 190к аб,а раньше сколько стоили?

    Точно не помню, но не дешевле 300к
    А вообще, сорри. Я вспоминаю те времена, когда улучшение спутников было много дороже.
    Возможно этот обвал цен насовсем? Но в любом случае, за 100к продавать фиол спутника жалко.
    Я бы рискнул и придержал. :)
    Post edited by dm16characters on
    8679528.jpg
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    На портале дроп не порезали случаем? Фиолетовые вещи стали падать очень редко.
    Пы.Сы. Кстати, было бы неплохо в эпике на портале сменить 4 камни на 5-е :)
  • Настройки
    valkiriya13valkiriya13 Публикаций: 1 Новичок
    добрый день.1й вопрос по спутникам-в спутниках усилителях типа айона или кошки действуют жуткие рунные камни? еще слышала что баффы камня соединения не стакаются если камни одного уровня,только если один малый камень,а другой большой эффекты будут от обоих камней,это правда?
    Второй вопрос по усилению брони-можно ли улучшить,к примеру,доспех набором усиления на могущество и набором на восстановление сил? эти эффекты сложатся или один заменит другой? и можно ли применить 2 набора одного типа?
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    жуткие действуют, одноуровневые соединения стакаются, последнее усиление заменит предыдущее
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Жуткие работают в петах усилителях.
    Соединения одного уровня стакаются - максимум 5 стаков видел. В то время как соединения разных уровней дают до 12 ( в теории 15, но на практике не видел) стаков. С усилителей соединения не работают. Только с боевых петов.
    В 1 элемент одежды можно поставить только 1 заклепку.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    а у меня выпало 3 алхимика.что с ними делать?варианты "отдай мне" не рассматриваются)
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    seasunsetseasunset Публикаций: 55 Искатель приключений
    Кто лучше хилит: Полевой медик, Лилиенда или Ангел-хранитель?
    Нуболук Лесной Рассвет~ (\/) *w* (\/)
    It's a beautiful day outside. Birds are singing, flowers are blooming. On days like these, kids like you... SHOULD BE BURNING IN HELL.
  • Настройки
    trv1trv1 Публикаций: 58 Искатель приключений
    Что за тех работы и до скольки???
  • Настройки
    xkassandrxxkassandrx Публикаций: 49 Искатель приключений
    Да кстати, самому интересно до скольки тех. работы идти будут, информации в новостях нет об этом.
    tumblr_mihtylaoVS1r3d8abo2_r1_500.gif
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Пару часов вроде будут. Инфа думаю скоро появиться
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    скажите, открыла звездный сверток через портал, показало спутника "друид меньшоу", сверток с сумки ищес, но ни друид ни дар симрила не появился. Кто открывал на портале, это ошибка отображения? в игре все будет?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    видимо попал в запасную сумку...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zubit#2143 zubit Публикаций: 15 Новичок
    Привет всем.Подскажите.Прошел Склеп Девятки и он пропал с карты.Я как понял чтобы вновь в Девятку попасть надо чтобы Лорд дал задание.Что надо сделать чтобы он вновь дал задание.?
Дискуссия закрыта.