test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Программа новогодних развлечений

124»

Комментарии

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    moonga#2896 написал: »
    Ну... Не должно было случиться, но случилось ;)
    Подробностей пока сообщить не могу.

    Событие не должно было начаться, но началось (с)
    цитата позапрошлого км ;)
    Post edited by zeepo1989 on
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • maksim213#9078 maksim213 Публикаций: 1 Новичок
    Да кстати наряд Бесплатно
  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    zeepo1989 написал: »
    moonga#2896 написал: »
    Ну... Не должно было случиться, но случилось ;)
    Подробностей пока сообщить не могу.

    Событие не должно было начаться, но началось (с)
    цитата позапрошлого км ;)

    Эта цитата по наследству переходит :)
  • gnutyirelssgnutyirelss Публикаций: 17 Новичок


    Подарки получены все и в полном объеме.[/quote]
    Я за тебя рад, вот бы и мне так же (со свитком меня прокатили)

    7dbda2d24e6a.gif


  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    программа новогодних развлечений - дохнуть в лагах) великолепно, праздники удались!
  • les123selles123sel Публикаций: 7 Новичок
    почему так происходит? как человек пишет проблему. всегда находится шакал.что пишет всё нормально.проблем нет.ты что подставное лицо??? нерешай за других...не тебе вопрос а админам....
  • edragon#7208 edragon Публикаций: 6 Новичок
    moonga#2896 написал: »
    Затрудняюсь внятно прокомментировать, но каждый предмет я получил. Да, был оплошности с рубином. Тем не менее, каждый день я получал предмет.

    Если у вас действительно была проблема с сумкой (например), то будет лучше обратиться в тех. поддержку. Массовой эту проблему я пока назвать не могу.

    Никто и не говорил о массовости проблемы. В техподдержку запрос был направлен сразу же, но их ответ такой же, как был дан уже тут: если сумки в магазине нет, значит, вы получили ее 17 декабря во время сбоя акции. Конечно же, выяснять, что на самом деле этого не было, администрация не собирается. Вопрос был лишь в том, что эта самая администрация отказывается помогать игрокам, у которых есть проблема. Что ж, к успеху идете.
  • edragon#7208 edragon Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2016
    gmarkell написал: »
    Конечно же, выяснять, что на самом деле этого не было, администрация не собирается.
    Администрация не должна выполнять работу тех.поддержки.

    Я вас разочарую, наверное, но техподдержка является частью проекта и лицом администрации, общаясь с игроками. Но это не является целью моего вопроса. Думаю, что КМ итак понял, о чем идет речь.
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Техподдержка является лицом администрации? Ничего себе.
    Тов.@moonga#2896, чего это Вы чужую работу выполняете? Запрягайте ТП на форум)
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Срач из-за нескольких дешевеньких подарочков? Наверное новички поднимают бучу. Кто играет от полгода, уже давно поняли, что на нас с высокой колокольни и имели ввиду.
  • sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    alek5sander написал: »
    Срач из-за нескольких дешевеньких подарочков? Наверное новички поднимают бучу. Кто играет от полгода, уже давно поняли, что на нас с высокой колокольни и имели ввиду.

    Ну наверно не в новичках дело,пати на дары собирает много школьников(ники с ошибками,сообщения в чате капсом тоже с ошибками).Я думаю они в основном и повизгивают из-за бесплатных подарков.Толку от этих подарков,если честно,почти никакого.Мне лично бесплатные сумки по 12 ячеек 1000 лет не нужны,буду покупать по 36 яч.,ну и так далее.
  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    sea#7631 написал: »
    alek5sander написал: »
    Срач из-за нескольких дешевеньких подарочков? Наверное новички поднимают бучу. Кто играет от полгода, уже давно поняли, что на нас с высокой колокольни и имели ввиду.

    Ну наверно не в новичках дело,пати на дары собирает много школьников(ники с ошибками,сообщения в чате капсом тоже с ошибками).Я думаю они в основном и повизгивают из-за бесплатных подарков.Толку от этих подарков,если честно,почти никакого.Мне лично бесплатные сумки по 12 ячеек 1000 лет не нужны,буду покупать по 36 яч.,ну и так далее.

    Ну так ведь каникулы наступили... :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.