test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Выходные совершенствования и 15% скидка на предметы обработки

2»

Комментарии

  • Настройки
    thief#3276 thief Публикаций: 20 Новичок
    ... хотя и не исключено полностью, что "событие x2 очки совершенства было убрано из программы"
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Завтра по календарю ребят дату мунга попутал или они там косякнули реально
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    Начало события: 29 декабря 2015 в 05:00 по московскому времени

    уже столько времени русерв, а все никак не привыкну к вранью=)
  • Настройки
    kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    ну, в календаре х2 ОС с 30 декабря вроде как...
  • Настройки
    aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    А вы что не слышали? х2 Ос не будет больше его порезали так же как и скалу так что хватит фигней заниматся вперед донатить))))
  • Настройки
    scsimaniakscsimaniak Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    дык 5:00 30.12.2015 это 18:00 29.12.15 в LA. Вот и переводи с английского вам дословно. В календаре среди 5 событий потерялся х2 ОС. Открывайте и проверяйте.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Хорошо.
    Для moonga : "Поспешишь - людей насмешишь"
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Вот и переводи с английского вам дословно.

    с дословным переводом и гугл переводчик неплохо справляется, а КМ голову включать не мешало бы. Нафиг такие публикации, если чтоб что-то понять всё равно приходится лесть на евро и копать оригинал?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Я не думал, что когда либо это напишу, но, "Мишаня, вернись, мы все простим!"
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    отредактировано декабря 2015
    Разработчики сдвинули событие на сутки. Исправлено. Кроме того, время старта на ЕУ отличается от старта на РУ. Перевод тут совершенно не при чем.

    Начало события: 30 декабря 2015 в 05:00 по московскому времени
    Окончание события: 5 января 2016 в 05:00 по московскому времени
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    Вот и переводи с английского вам дословно.

    с дословным переводом и гугл переводчик неплохо справляется, а КМ голову включать не мешало бы. Нафиг такие публикации, если чтоб что-то понять всё равно приходится лесть на евро и копать оригинал?

    Я уже давно в календаре прочитал про дату события.
  • Настройки
    slow#7179 slow Публикаций: 10 Новичок
    Добрый день! Может немного не в тему, просто я впервые на форуме и недавно только начал играть саму игру. Хотел узнать: - а где обещанный бесплатный "зимний волк" на 1-ое января? Я так его долго ждал, а он и не появился.
  • Настройки
    slow#7179 slow Публикаций: 10 Новичок
    slow#7179 написал: »
    Добрый день! Может немного не в тему, просто я впервые на форуме и недавно только начал играть саму игру. Хотел узнать: - а где обещанный бесплатный "зимний волк" на 1-ое января? Я так его долго ждал, а он и не появился.

    А вот, все, дали! Огромное спасибо! Прочитал многих и не понимаю, почему вы недовольны новогодним ивентом? В других играх вообще "забили" на это дело, а в этой - бесплатные плюшки раздаются. Клёво же
  • Настройки
    aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    slow#7179 написал: »
    slow#7179 написал: »
    Добрый день! Может немного не в тему, просто я впервые на форуме и недавно только начал играть саму игру. Хотел узнать: - а где обещанный бесплатный "зимний волк" на 1-ое января? Я так его долго ждал, а он и не появился.

    А вот, все, дали! Огромное спасибо! Прочитал многих и не понимаю, почему вы недовольны новогодним ивентом? В других играх вообще "забили" на это дело, а в этой - бесплатные плюшки раздаются. Клёво же

    просто те кто уже год и больше играют привыкли к такому, хотят побольше шары))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.