test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Переобучение персонажа

2»

Комментарии

  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/194972/bildy#latest

    вот неплохая тема для получения основы понимания класса
  • den#2448 den Публикаций: 23 Новичок
    я посмотрю, спасибо. кстати, все игры, в которые я игрвл, я обычно чсегда донатил, но не спервых же дней.. я даже еще не понял, буду ли в нее играть дальше. Подскажите, много ли нужно задонатить чтобы чувствовать себя не плохо, в серединке так сказать?
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Пардон муа, это вот в охотничьем домике, где с самого верху - *траппер*, где эта -
    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/194972/bildy#latest
    тема - всё устаревшее?
    Да, случается что много читать.
    Время, потраченное на вдумчивое чтение, несравнимо меньше времени, потраченного на свои тесты и переобучения.

    По празднику симрила - раздел "новости".

    //а пвп, имхо, когда пве станет *крайне* легким. Пвп и пве билд - это порой две большие разницы, это разный шмот, навыки... И просто добрый совет - это не через 4 дня. даже не через месяц :smile:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    den#2448 написал: »
    rogee4 спасибо. Ну сверток я беру каждый день, пока не повезло)) но буду знать что там может быть жетон)

    xpenoten1 тебя в рагнароке научили слову "нытье" ? хотя чувствуется старая закалка нытика)

    получение возможных наград описывает нпс который дает купон на получение звездного свертка
  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    В среднем чтобы чувствовать себя комфортно в игре нужен оуп от 2.5-2.9 (набирается без доната, либо небольшое его вливание) все что выше либо хорошенько задротить либо совмещать донат+фарм :) Вас приятно удивит прокачка героя с 60 до 70 и получение нового арт оружия)
  • den#2448 den Публикаций: 23 Новичок
    увы, я не родился со зданием того, что для сброса нужен жетон, потому не все, что рассказывает нпс сразу дает понимание того, для чего это нужно))
  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    den#2448 написал: »
    увы, я не родился со зданием того, что для сброса нужен жетон, потому не все, что рассказывает нпс сразу дает понимание того, для чего это нужно))

    В принципе там из описаний возможных наград требует расшифровки только расходники с рынка зен это как раз и есть жетон переобучения либо набор страхующих катализаторов :)
  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    xxxengelxxx1 написал: »
    Моё мнение таково: здесь без доната можно жить и легко, но!!! как и во всех фришках, если нет доната надо много дротить---это жизнь, это мморпг фри -ту -плей. Если кто чего не понял до сих пор, идём играть в офлайн игры))). НО!!!, прикол в том, если задонатить по полной на камни, петов, и прочее, то играть будет скучно, большая часть компаний после капа покупается, а касательно данжей на капе, тут голячёк появляется), да есть куча однообразных "убивалок" мобов под разными названиями, но стоящих то и нет.... Таким образом), если всё купить и поиграть таким персом с 12 камешками и петами, месяцок, то делать будет нечего и пожалеешь вложений. Так, что играйте в удовольствие, а донатить удел ленивых))), и пусть вы не топ папка, но зато поиграв и пройдя все моменты игры, вы сможете оценить то, во что играете (да-да именно оценить, а не поскакать "по верхам" и начинать всем рассказывать, что вы на все руки "папка"). И да))), не в обиду сказано, с 3к оупта, можно сегодня жить во всех известных данжах и схватках, и локациях данной игры, а остальное лишь очередное меренье "известными всем органами" -- проходимо всё и с 3 к оуп. Для тех кто любит постоянно топ рейтинги брать, ну тем и флаг в руки, а если просто вечер скоротать то вполне хватат. Играть в эту игру, я тебе советовать не буду, тут дело каждого, если все огрехи игры исправить % на 50, я хвалил бы на право и на лево сам, а так решать тебе, автор поста)))), я уже больше года занимаюсь тупо одеванием перса, фармом ежедневок, и ожиданием очередного неофициального вайпа шмота))))... Тут беда не в донате, других косяков хоть отбавляй, но это уже темя для других постов...Так, что дерзай))), клавиша Delete всегда на "клаве" есть).

    неплохой комментарий по игре :)
  • den#2448 den Публикаций: 23 Новичок
    ну да норм сказал), только я хочу еще раз выделить, донатить за переобучение персонажа- для разрабов это дурной тон как по мне)
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    gmarkell специально для дебя еще раз скажу, а ты пожалуста вдумайся в слова, просто вдумайся, это не трудно, надо только захотеть - при чем тут невнимательность, если разговор идет про тестирование? Как внимание тебе может помочь, если в описании написано одно, а на самом деле все координально отливается? Некоторые приемы шикарны но бац, слишком долгий кулдаун и тд. Ты реально не в теме или прикалываешься?

    Два слова, опять же: Тестовый сервер.

    И да, кулдаун указывается в описании умения. Он может быть меньше за счет бонусов к восстановлению, но никак не больше.
    В - Внимательно.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    den#2448 написал: »
    ну да норм сказал), только я хочу еще раз выделить, донатить за переобучение персонажа- для разрабов это дурной тон как по мне)
    Дурной тон, это не вникая в ньюансы игры, создавать колченого инвалида и портить нервы себе и другим, как в игре так и на форуме.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    den#2448 написал: »
    я посмотрю, спасибо. кстати, все игры, в которые я игрвл, я обычно чсегда донатил, но не спервых же дней.. я даже еще не понял, буду ли в нее играть дальше. Подскажите, много ли нужно задонатить чтобы чувствовать себя не плохо, в серединке так сказать?
    Карочи, апъисняю.... Суть игры токова, что с каждым глобальным патчем происходит не менее глобальный ребаланс, который зачастую коренным образом меняет все билды и тактики.

    Исходя из этого наиболее универсальными классами являются саппорты (танк/пал/хил), дамагеры/аое дамагеры, контролёры. Исходя из статистики всех прошлых модулей всегда комфортно в ПвЕ чувствовал себя клирик и волш/повелитель. Остальные классы - от модуля к модулю. Сейчас актуальны: ОД-клирик, танкопал в пузыре, петовар, волш. Расшифровки ищи на форуме сам. Остальные при хорошем знании класса и хорошем обвесе, либо как вагоны в сильной пати вышеупомянутых актуальных.

    Именно рейнджер с момента ввода в игру пережил три ребаланса, и каждый раз, чтобы чувствовать себя неплохо, середняки были вынуждены переобуваться, благо, как я уже упоминал ранее, жетоны переобучения выдавали.

    Задонать в: масштабируемые пухи в левую и правую руки, энчанты в оружие и броню, соответственно выбранной ветки прокачки (ПвП/ПвЕ), нормального маунта, нормального спутника, минимальную проточку до 2,5-2,7 ОУП.

    Сколько? В руки возьми калькулятор, клавиатуру и поиск по соответствующей классовой ветке форума.

    Ах да, чувствовать ты себя будешь плохо всегда, ибо Силы Юности не чувствую в тебе я...

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    К сожалению тестовый серв помогает только на пве.Для пвп переучатся прийдется на боевом.Уже наверно не один лям аб на сбросы выкинул.Впрочем на шмот и камни аб нужно гораздо больше
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    К сожалению тестовый серв помогает только на пве.Для пвп переучатся прийдется на боевом.
    Что мешает попросить друга/согильдийца сходить с тобой в Долину, чтобы потестить билд?
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Что мешает попросить друга/согильдийца сходить с тобой в Долину, чтобы потестить билд?
    К сожалению 1 на 1 не все так очевидно тут нужны реальные боевые условия(хотя бы 10 боев на арене)+я уже переставляю навыки и камни по Фен Шую и пытаюсь постичь Дзен а в таком деле никакие друзья не помогут только вмешательство высших сил

  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    gmarkell написал: »
    Что мешает попросить друга/согильдийца сходить с тобой в Долину, чтобы потестить билд?
    К сожалению 1 на 1 не все так очевидно тут нужны реальные боевые условия(хотя бы 10 боев на арене)+я уже переставляю навыки и камни по Фен Шую и пытаюсь постичь Дзен а в таком деле никакие друзья не помогут только вмешательство высших сил

    Попросите 2-3 человек 1 на 1, 2 на 1, 3 на 1 вот вам и реальные боевые условия :)
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Но брать за полную стоимость энто развлечение для избалованных нуворишей.
    Брать стоимость с учетом рандомных скидок - это развлечения для фанатов рандома, либо криптиков.
    Можно также учесть вероятность, что завтра криптики могут устроить скидку 90% на жетон переобучения. 1 к ∞, но все же...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    den#2448 написал: »
    Столкнулся с весьма не обычной для подобоного жанра игра проблемой, как платное переобучение героя.
    ММО предпологает постоянноы перетыкивание скилов, смену билдов, тест тех или иных комбинаций и тд. Даже просто, играя впервые, знакомясь с игрой, с классом и его талантами умениями, хочется как можно больше попробовать, более подробно изучить его. Но что же мы видим в невервинтер? Оказывается, что все наши попытки знакомства с игрой и персонажем выходят нам в копеечку (я имею ввиду донат). Иными словами, я не получаю никакого приимущества, доминирования, а просто знакомлюсь с игрой (или совершив ошибку в раскачке) и должен за знакомство платить...
    Лично у меня это вызывает как минимум недоумение ... Посему предлагаю ввестив игру нейкий бесплатный сброс навыков (пусть хотя бы раз в месяц, хотя даже этого будет мало). На мой взгляд игра от этого ничего не потеряет и даже наоборот, преобретет.

    с жетонами проблем не имею, но к посту хотелось бы добавить один нюанс... Хочется,чтобы придумали на рынке дзень, помимо уже имеющихся жетона переобучения и жетона смены расы, отдельный жетон для переброса кубиков, чтобы был подешевле, чем жетон смены расы.., ну или добавили бы такую функцию к жетону переобучения :) А что? Мелочь, а приятно) При том при всём, если подумать, я хочу сменить полностью билд, и для этого мне необходимо и жетон переобучения купить и жетон смены расы, чтобы сделать всё как надо и кубики и навыки, а может я расу не хочу менять, но за переброс кубиков придётся потратиться :D

    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • atskimatskim Публикаций: 3 Новичок
    Ребята,подскажите пж.При входе просит одноразовый код.Получил.Ввожу четыре цифры.Пишет-ошибка ввода.Что делаю не так?
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    скопируй из письма и вставь (копи-паста)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну или добавили бы такую функцию к жетону переобучения :) А что? Мелочь, а приятно)

    не надо, тогда простое переобучение выйдет дороже, а кому это надо? мне например не надо кубики перекидывать каждый раз когда ты там какие-то косметические изменения делаешь в билде. Кубики стоят менять 1 раз если с начала что-то напортачил, а хочешь ходить и в ПВП и в ПВЕ одновременно, качай двух.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ввожу четыре цифры

    их там вроде 5.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nekrofil#7933 nekrofil Публикаций: 58 Искатель приключений
    А вот я бы очень хотел увидеть на рынке zen жетон смены классов. А то качаешь перса до 70-го, одеваешь, проходишь кампании, а потом понимаешь что твой перс дно. Он даже паука не может пройти, хотя другие классы это делают легко :(
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    nekrofil#7933 написал: »
    А вот я бы очень хотел увидеть на рынке zen жетон смены классов. А то качаешь перса до 70-го, одеваешь, проходишь кампании, а потом понимаешь что твой перс дно. Он даже паука не может пройти, хотя другие классы это делают легко :(

    ну лоста соло проходи, на пауке все равно нет ничего ценного
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.