test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия "Доброта" объявляет набор в свои ряды

24

Комментарии

  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    tribykashka написал: »
    zongame написал: »
    Разве существует механизм слияния гильдий? Или кто-то всерьёз считаете, что глава какой-либо из гильдий в праве указывать своим согильдийцам, под чей тег идти?

    Напишу о своем опыте. Поглотил две гильдии в разное время и ни чем хорошим это не закончилось. Плохого тоже ничего не было. Просто было потрачено время в пустую.

    Важен подход как того кто принимает так и тех кто вступает.
    Если с обеих сторон всё ок то и результ довольно хорош.

    Первую гильдию поглотил в суматохе, а вторую не сразу. Общались, договаривались, со всех сторон было все ОК. Но в итоге результат что и с первой. Через некоторое время они все уходят или я их удаляю за отсутствие.

  • ksardascheetahksardascheetah Публикаций: 54 Искатель приключений
    Спасибо тем участникам гильдии, которые приняли участие с нами в межгильдейном фарме драконов крепости! Вы молодцы! Надо чаще встречаться :smiley:
    Предай их всех - останься верен себе!
  • nordoranordora Публикаций: 5 Новичок
    И Вам спс за интересный ивент! Было интересно и прибыльно. Надеюсь это не в последний раз.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    Да договоаривались мы с такими о слиянии. "Доброта". Это тот клан, участники которого не хотят платить налоги выше 15к АБ в неделю, говорят, что им, цитирую, нужна игра в кайф, а не гестапо. При этом они сидят с 1ур. рынка и без нормальных даров от построек. Мне такая игра не в кайф.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • nordoranordora Публикаций: 5 Новичок
    Интересно, откуда ты так много знаешь о нас?
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    Пообщался с вашим народом. Платёжеспособность 15к в НЕДЕЛЮ как-бы намекает, что эти игроки питаются только с молитв. Впрочем, не исключаю, что рынок уже 2 или 3 ур. или что они там успели построить...
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • nordoranordora Публикаций: 5 Новичок
    Я не знаю с кем ты общался, но у тебя не верная информация. В любом случаи как бы там не было это уже не важно. Гильдия "Добро" прекращает свое существование. Крепость замораживается до лучших времен. ))
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    nordora написал: »
    Я не знаю с кем ты общался, но у тебя не верная информация. В любом случаи как бы там не было это уже не важно. Гильдия "Добро" прекращает свое существование. Крепость замораживается до лучших времен. ))

    Так гильдия распущена/закрыта или заморожена? Как это понимать?

  • dovakin11111dovakin11111 Публикаций: 1 Новичок
    А активный набор продолжается ребятки))
  • nordoranordora Публикаций: 5 Новичок
    Хотел закрыть, но ребята были против. Передал главенство. Что дальше будет покажет время.
  • falka23falka23 Публикаций: 13 Новичок
    ООО "Доброта"
    Принимает всех добрых людей чей радиус нимба равен 60 уровню и 18 летнему возрасту по фаренгейту. Также желательно иметь крылья с 1600 оупом.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    "Добро" прекращает свое существование. Крепость замораживается
    Что и требовалось доказать. Звали же ваших ребят в нормальную гильдию, так нет, те ножки зажали и сказали, что больше, чем за 15к АБ в неделю, никуда не хотят.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    animamundi24 написал: »
    "Добро" прекращает свое существование. Крепость замораживается
    Что и требовалось доказать. Звали же ваших ребят в нормальную гильдию, так нет, те ножки зажали и сказали, что больше, чем за 15к АБ в неделю, никуда не хотят.

    Есть Гильдии где и крепость строится и налогов не берут и Драконов в крепости каждый день ломают.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    это в какой книжке по фантастике есть?
    (гильдии с ГХ ниже 14ого не называть)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    это в какой книжке по фантастике есть?
    (гильдии с ГХ ниже 14ого не называть)

    Ну если 14 уровень Крепы то думаю нету без налога/оброка-Но ты спроси а оно надо народу???,Но многие пришли не на ГИ горбатиться а пару часов поиграть.А платить по 40-70к АБ в неделю :) смешно.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Значит если я закину 10к аб за пол года это гильдия строится? Верно?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Значит если я закину 10к аб за пол года это гильдия строится? Верно?

    Ты закинешь 10к а я закину 5кк и гильдия строится,но покажи мне Гильдию 10-14 уровня где налог в неделю 10к?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    - Если я вливаю в гильдию скажем 1кк в неделю, вопрос - зачем мне остальные? Мне достаточно иметь себя и еще парочку таких игроков и вперед. не?
    - И да...на энтузиазме нескольких игроков - далеко не вытянуть.
    - ".А платить по 40-70к АБ в неделю :) смешно." -в том то и дело что это смешно. сумма скажем тех же 40-70к аб фармится за один день без особого задротства. я уж не говорю о каких-то других способах заработка кроме банального фарма в данжах\схватках.
    -
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    dagotarius написал: »
    Ты закинешь 10к а я закину 5кк и гильдия строится
    Гильдия или строит ги холл полным составом с полной самоотдачей. Или не строит :D Если это действительно гильдия. Если же один с поварешкой а семеро с ложкой то это уже другим словом называется.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    это в какой книжке по фантастике есть?
    (гильдии с ГХ ниже 14ого не называть)

    Почему именно 14-го?
    whitestarua написал: »
    - Если я вливаю в гильдию скажем 1кк в неделю, вопрос - зачем мне остальные? Мне достаточно иметь себя и еще парочку таких игроков и вперед. не?

    Допустим, влияние и прочие ресурсы вы будете покупать, попутно взвинчивая цены на них. А что ещё вы будете делать в гильдии из трёх человек?


    Ну и почти риторический вопрос ко всем смотрящим свысока:
    Не подскажете, на каком уровне ГХ появляется уверенность в том, что ваши мастер-классы интересны даже тем, кто на них не записывался?
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    dagotarius написал: »
    Ты закинешь 10к а я закину 5кк и гильдия строится
    Гильдия или строит ги холл полным составом с полной самоотдачей. Или не строит :D Если это действительно гильдия. Если же один с поварешкой а семеро с ложкой то это уже другим словом называется.

    Многие еще этого не поняли, хотя уже другой модуль идет.)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    - Если я вливаю в гильдию скажем 1кк в неделю, вопрос - зачем мне остальные? Мне достаточно иметь себя и еще парочку таких игроков и вперед. не?
    - И да...на энтузиазме нескольких игроков - далеко не вытянуть.
    - ".А платить по 40-70к АБ в неделю :) смешно." -в том то и дело что это смешно. сумма скажем тех же 40-70к аб фармится за один день без особого задротства. я уж не говорю о каких-то других способах заработка кроме банального фарма в данжах\схватках.
    -

    Смешно это когда играет человек по 2-3 часа в день и при этом надо его данью облагать.
    Поживем увидим,но пока до 6 уровня Ги,с 2 дарами и 3 строениями по кругу без налога добрались,даже сами не заметили как.
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    dagotarius написал: »
    whitestarua написал: »
    - Если я вливаю в гильдию скажем 1кк в неделю, вопрос - зачем мне остальные? Мне достаточно иметь себя и еще парочку таких игроков и вперед. не?
    - И да...на энтузиазме нескольких игроков - далеко не вытянуть.
    - ".А платить по 40-70к АБ в неделю :) смешно." -в том то и дело что это смешно. сумма скажем тех же 40-70к аб фармится за один день без особого задротства. я уж не говорю о каких-то других способах заработка кроме банального фарма в данжах\схватках.
    -

    Смешно это когда играет человек по 2-3 часа в день и при этом надо его данью облагать.
    Поживем увидим,но пока до 6 уровня Ги,с 2 дарами и 3 строениями по кругу без налога добрались,даже сами не заметили как.

    1 лвл в месяц. Динамика поражает). Когда надо будет набрать до апа стройки фермы например 100к очков самоцветов посмотрим как наберете(а надо апнуть 5-6 зданий).

    З.Ы. 3 часа в день это 100к минимум попивая чаек, с перекурами и пусканием кота за клаву. 30к можно набить за 30 минут(1-3 захода в источник или 5-6 заходов за фиол в кольце). 30 минут фарма в неделю для крепости это не дань, поверь мне. А Вот игрокам которые в 10 тянут стройку а 50 спрашивают когда драки, купите колокольчик, довольно быстро становиться обидно и неуютно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    3 часа в день это 100к минимум попивая чаек

    возможно, если ты хочешь и знаешь где фармить, к тому же из тех нафармленных 100к (если сильно упорость, и помним, что у новичка только 2 ячейки - это всего 60к), если с этих 60-100к вычесть расходы самого перса и желание что-то скрабить для себя? вот и выходит, что человек может положить в мимика не так уж много. но интересно другое. Ест ьлюди просто тихо сидящие на попе и нежелающие вобще что-либо вкладывать, вот из-за таки и становится обидно, а не от того, что у кого-то сегодня нет даже 15к вложить в мимика.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    zongame написал: »
    whitestarua написал: »
    это в какой книжке по фантастике есть?
    (гильдии с ГХ ниже 14ого не называть)

    Почему именно 14-го?
    whitestarua написал: »
    - Если я вливаю в гильдию скажем 1кк в неделю, вопрос - зачем мне остальные? Мне достаточно иметь себя и еще парочку таких игроков и вперед. не?

    Допустим, влияние и прочие ресурсы вы будете покупать, попутно взвинчивая цены на них. А что ещё вы будете делать в гильдии из трёх человек?


    Ну и почти риторический вопрос ко всем смотрящим свысока:
    Не подскажете, на каком уровне ГХ появляется уверенность в том, что ваши мастер-классы интересны даже тем, кто на них не записывался?

    Почему 14ого?- потому что 8ГХ строится 28 дней. 12тый - около 5ти недель.
    Крепости начались 12.08.2015 -> уже 12.01.2016 Мне кажется, кто дейсвтительно строится -> 14тый ГХ должен был поставить.
    (для тех кто не понял -> 14гх ~3 месяцев стройки, времени прошло 5ть месяцев. даже с простоем в 2 месяца или с опозданием начала стройки если делать всё норм 14тый уже должен быть)


    По поводу ги из 3х человек - я не буду так делать. Я придерживаюсь позиции как писали выше "либо делаете все вместе и одинаково, либо не делаете вообще".

    И последнее - на первом уровне ГХ имеется сразу такая уверенность.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    dagotarius написал: »
    whitestarua написал: »
    - Если я вливаю в гильдию скажем 1кк в неделю, вопрос - зачем мне остальные? Мне достаточно иметь себя и еще парочку таких игроков и вперед. не?
    - И да...на энтузиазме нескольких игроков - далеко не вытянуть.
    - ".А платить по 40-70к АБ в неделю :) смешно." -в том то и дело что это смешно. сумма скажем тех же 40-70к аб фармится за один день без особого задротства. я уж не говорю о каких-то других способах заработка кроме банального фарма в данжах\схватках.
    -

    Смешно это когда играет человек по 2-3 часа в день и при этом надо его данью облагать.
    Поживем увидим,но пока до 6 уровня Ги,с 2 дарами и 3 строениями по кругу без налога добрались,даже сами не заметили как.
    polaris1986 написал: »
    3 часа в день это 100к минимум попивая чаек

    возможно, если ты хочешь и знаешь где фармить, к тому же из тех нафармленных 100к (если сильно упорость, и помним, что у новичка только 2 ячейки - это всего 60к), если с этих 60-100к вычесть расходы самого перса и желание что-то скрабить для себя? вот и выходит, что человек может положить в мимика не так уж много. но интересно другое. Ест ьлюди просто тихо сидящие на попе и нежелающие вобще что-либо вкладывать, вот из-за таки и становится обидно, а не от того, что у кого-то сегодня нет даже 15к вложить в мимика.

    2-3 часа в день это довольно много. И если делать всё хорошо, то можно многого достичь за короткий промежуток времени.
    Если игрок считает что 30-70к в неделю при онлайне в 2-3 часа это МНОГО и непосильная дань - то уж сорри, но иначе как раком такого игрока назвать нельзя. Не хочу чтобы кто-то принял это близко к сердцу, по этому без обид.

    И еще -> ГИЛЬДИИ это хай-энд контент. И он для более или менее прокаченных игроков. Человек начал играть, набрал 2,5-2,7 оуп (полезного оуп а не бесполезными камнями и статами) вот после этого он может уже заниматься развитием гильдии.
    -достичь такого оупа не сложно и не долго если захотеть и всё сделать правильно.
    -пока он не достиг этого момента -> весь смысл его игры в прокачке себя любимого.
    -это уже не новичек с 1 твином и голой задницей у которого ничего нету и для него всё сложно и нереально

    Давайте называть вещи своими именами - гильдия либо строится и делает всё что надо. и все вкладываются в равном количестве как минимум. Либо не строится вообще. И это просто клуб по интересам и не более.
    Либо это просто место где совсем зелёные новички пытаются более менее прокачатся. (после чего скорее всего уйдут в нормальную гильдию)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Почему 14ого?- потому что 8ГХ строится 28 дней. 12тый - около 5ти недель.

    Вам бы в Федеральное собрание Швейцарии. Читать лекции о том, за какой срок государство достигает масштабов США.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Я сказал всё по делу. С объективными аргументами. Вы просто ноете. Ваши проблемы...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    darksershant написал: »
    dagotarius написал: »
    whitestarua написал: »
    - Если я вливаю в гильдию скажем 1кк в неделю, вопрос - зачем мне остальные? Мне достаточно иметь себя и еще парочку таких игроков и вперед. не?
    - И да...на энтузиазме нескольких игроков - далеко не вытянуть.
    - ".А платить по 40-70к АБ в неделю :) смешно." -в том то и дело что это смешно. сумма скажем тех же 40-70к аб фармится за один день без особого задротства. я уж не говорю о каких-то других способах заработка кроме банального фарма в данжах\схватках.
    -

    Смешно это когда играет человек по 2-3 часа в день и при этом надо его данью облагать.
    Поживем увидим,но пока до 6 уровня Ги,с 2 дарами и 3 строениями по кругу без налога добрались,даже сами не заметили как.

    1 лвл в месяц. Динамика поражает). Когда надо будет набрать до апа стройки фермы например 100к очков самоцветов посмотрим как наберете(а надо апнуть 5-6 зданий).

    З.Ы. 3 часа в день это 100к минимум попивая чаек, с перекурами и пусканием кота за клаву. 30к можно набить за 30 минут(1-3 захода в источник или 5-6 заходов за фиол в кольце). 30 минут фарма в неделю для крепости это не дань, поверь мне. А Вот игрокам которые в 10 тянут стройку а 50 спрашивают когда драки, купите колокольчик, довольно быстро становиться обидно и неуютно.

    ПВЕ контент проходится и без даров,правда?Что то я не замечал что Лост,Паук,Кессел не падали когда я в соло бегал.
    Я могу и 5кк влить и немного больше,лишь бы людям в Ги игралось хорошо.
    А по поводу 1 строения в месяц ну так чешите свой ЧВС чешите.Будем надеяться,что в следующем модуле крепу апнут до 70,как персонажа.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    В игру можно играть и не докачиваясь до 70ого. не проходя данжи, да и вообще не фармя аб. Норм же?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.