test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Программа новогодних развлечений

13

Комментарии

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Следовало бы вносить ясность в официальные публикации, чтобы не возникало таких вопросов у новичков.
    Для этого есть календарь.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    Уважаемые игроки!

    Мы уже знаем о том, что бесплатный рубин не появился в магазине. Разбираемся.
  • Настройки
    donat0donat0 Публикаций: 4 Новичок
    malexandr123 написал: »
    Что за кидалово с бесплатными подарками? Смог взять только бесполезные камни здоровья. Бесплатная сумка появляется в магазине только если нет места в рюкзаке. Когда освобождаешь место, она исчезает. Другие подарки (все) тоже были сегодня в магазине, но пропали сразу почти. Что за развод???

    присоединяюсь к жалобе, пытался писать гм в игре это оказывается невозможно
  • Настройки
    donat0donat0 Публикаций: 4 Новичок
    на портале подарки видны а в игре нет что за *** или это каждый год так?
  • Настройки
    donat0donat0 Публикаций: 4 Новичок
    moonga#2896 написал: »
    Уважаемые игроки!

    Мы уже знаем о том, что бесплатный рубин не появился в магазине. Разбираемся.

    где подарки в игре? на портале висят а в игре только опыт смог забрать
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    donat0 написал: »
    moonga#2896 написал: »
    Уважаемые игроки!

    Мы уже знаем о том, что бесплатный рубин не появился в магазине. Разбираемся.

    где подарки в игре? на портале висят а в игре только опыт смог забрать

    Скорее всего их можно было забрать только в день когда их дарили, кто не успел тот опоздал ;)

  • Настройки
    donat0donat0 Публикаций: 4 Новичок
    null
    Ну блин (
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    надо на закрытие акции тогда тоже поставить чтоб взяли те, кто не успел.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Polaris1986, а лучше еще раз те, кто успел )
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    29.12 и где рубин?
  • Настройки
    avastar#6308 avastar Публикаций: 54 Искатель приключений
    всё ещё не появился... походу и не появится
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    raiven2000 написал: »
    29.12 и где рубин?

    Рубин нигде не появился, передано разработчикам.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    raiven2000 написал: »
    29.12 и где рубин?

    Решили, что рубин - это мелко и 31 появится брюлик)
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    Только что через портал зашел в магазин Зен.
    Там в разделе "Витрина"/"Бесплатно" висят 4 предмета. Активен для получения только Кровавый рубин. При попытке взятьего за 0 Зен он взялся и отображается теперь (через портал) в рюкзаке одного из моих персонажей.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    Рубин на рынке ZEN. Можно взять, все работает.
  • Настройки
    moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    И страхующие катализаторы тоже на месте :)
  • Настройки
    ludoedushkaludoedushka Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    moonga#2896 написал: »
    Рубин на рынке ZEN. Можно взять, все работает.

    Вчера рубина не было вообще. Сегодня когда пришел с работы, увидел, что он появился на портале, но взять его невозможно, можно было взять только страхующие катализаторы. Может кто-то пояснить, что происходит? Или вы починили его на несколько часов (на три часа если быть точным, если судить по времени ваших сообщений), когда все были на работе, а потом произошла смена на катализаторы? То есть вы лишили 99% людей подарка и считаете, что все нормально?
  • Настройки
    moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    отредактировано декабря 2015
    @ludoedushka рубил был доступен с вечера вчерашнего дня. Я постараюсь уточнить, в какой именно промежуток времени он был доступен.
  • Настройки
    gnutyirelssgnutyirelss Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    438c0f32ddc6.png
    Хотели подарков? С 1 апреля!!!
    Post edited by gnutyirelss on
    7dbda2d24e6a.gif


  • Настройки
    edragon#7208 edragon Публикаций: 6 Новичок
    А может ли дать ответ комьюнити-менеджер на вопрос о том, почему у игроков, которые не пользовались сбоями акции, отсутствует подарочная сумка в списке подарков (и отсутствовала в день выдачи на рынке zen 26 декабря)? Неприятна ситуация, что кто-то получил сумку, а у кого-то возникла проблема и администрация проекта отказывается помогать в ее решении.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    moonga#2896 написал: »
    Рубин на рынке ZEN. Можно взять, все работает.

    забирала рубин с евро сервера получается 30 декабря и скорее всего до 12:00 (смены дня), если это поможет в расследовании)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ludoedushkaludoedushka Публикаций: 29 Новичок
    у
    moonga#2896 написал: »
    @ludoedushka рубил был доступен с вечера вчерашнего дня. Я постараюсь уточнить, в какой именно промежуток времени он был доступен.

    Вечер по Московскому времени для моего часового пояса глубокая ночь. В общем, вы единственный онлайн-проект, который "зажал" обещанный подарок. С чем и поздравляю. Обмануть игроков под Новый Год, как это здорово!
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    В общем, вы единственный онлайн-проект, который "зажал" обещанный подарок. С чем и поздравляю. Обмануть игроков под Новый Год, как это здорово!
    До чего же жадные игроки пошли. За рубин удавятся в край.
    Я на 99% уверен, что ты забрал(-а) рубин 18 декабря, но одного мало. x2 идет же...

    И да, Never далеко не единственный проект у которого бывают осечки с подарками. Тут либо кто-то балабол, либо у кого-то Невер - единственный из 2 проектов, который "зажал".

    Под праздники все как-то добрее должны быть, но почему-то все наоборот :(
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    gnutyirelssgnutyirelss Публикаций: 17 Новичок
    gmarkell написал: »
    В общем, вы единственный онлайн-проект, который "зажал" обещанный подарок. С чем и поздравляю. Обмануть игроков под Новый Год, как это здорово!
    До чего же жадные игроки пошли. За рубин удавятся в край.
    Я на 99% уверен, что ты забрал(-а) рубин 18 декабря, но одного мало. x2 идет же...

    И да, Never далеко не единственный проект у которого бывают осечки с подарками. Тут либо кто-то балабол, либо у кого-то Невер - единственный из 2 проектов, который "зажал".

    Под праздники все как-то добрее должны быть, но почему-то все наоборот :(

    Имеет полное право на разочарование. Напомни(те) мне у кого ещё такие фокусы были из так называемых "топ" онлайн проектов. Вопрос действительно в материальном смысле достаточно не существенный, а вот в репутационном совсем другое дело (к вопросу о балаболах).
    7dbda2d24e6a.gif


  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    С каких это пор Невер стал "топ" онлайн проектом?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    С каких это пор Невер стал "топ" онлайн проектом?

    а может это личный топ? )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    Затрудняюсь внятно прокомментировать, но каждый предмет я получил. Да, был оплошности с рубином. Тем не менее, каждый день я получал предмет.

    Если у вас действительно была проблема с сумкой (например), то будет лучше обратиться в тех. поддержку. Массовой эту проблему я пока назвать не могу.
  • Настройки
    gnutyirelssgnutyirelss Публикаций: 17 Новичок
    polaris1986 написал: »
    kryptozver написал: »
    С каких это пор Невер стал "топ" онлайн проектом?

    а может это личный топ? )

    Господа, "топ", именно , понятие характеризующие набор игрулек (всем вам известным ) и мною упомянуто в данном качестве как одного из 5 проектов максимально разРЕКЛАмированных клиентских (подпадающих под категорию ), (это так!!!! Это про "топ" )) про "личный" топ)

    Затрудняюсь внятно прокомментировать, но каждый предмет я получил. Да, был оплошности с рубином. Тем не менее, каждый день я получал предмет.

    "Если у вас действительно была проблема с сумкой (например), то будет лучше обратиться в тех. поддержку. Массовой эту проблему я пока назвать не могу"
    Мне сложно сказать живой ты человек, способный сочувствовать и не заострять внимание на "тыконье" незнакомому человеку, или бездушный бот слепо идущий по пути концепции распространения механизмов отнимающих последнюю крупицу надежды хоронящую в себе веру в людей, но я не могу забрать свиток опыта и это печально ПЕЧАЛЬНО!!!!!!
    7dbda2d24e6a.gif


  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний

    gnutyirelss написал: »
    polaris1986 написал: »
    kryptozver написал: »
    С каких это пор Невер стал "топ" онлайн проектом?

    а может это личный топ? )

    Господа, "топ", именно , понятие характеризующие набор игрулек (всем вам известным ) и мною упомянуто в данном качестве как одного из 5 проектов максимально разРЕКЛАмированных клиентских (подпадающих под категорию ), (это так!!!! Это про "топ" )) про "личный" топ)

    Затрудняюсь внятно прокомментировать, но каждый предмет я получил. Да, был оплошности с рубином. Тем не менее, каждый день я получал предмет.

    "Если у вас действительно была проблема с сумкой (например), то будет лучше обратиться в тех. поддержку. Массовой эту проблему я пока назвать не могу"
    Мне сложно сказать живой ты человек, способный сочувствовать и не заострять внимание на "тыконье" незнакомому человеку, или бездушный бот слепо идущий по пути концепции распространения механизмов отнимающих последнюю крупицу надежды хоронящую в себе веру в людей, но я не могу забрать свиток опыта и это печально ПЕЧАЛЬНО!!!!!!

    Подарки получены все и в полном объеме.
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Напомни(те) мне у кого ещё такие фокусы были из так называемых "топ" онлайн проектов.
    Новое изделие мыловарения, например.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.