test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Книги умений скакунов.

qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
отредактировано ноября 2015 Раздел: Архив
Постоянно читаю комментарии о маунтах, содержащие примерно такой текст: "нравится паук, но приходится гонять на "курице" (топороклюв) из-за 4к к пронику" или "взял бы соведя, но улитка дает прибавку к хп"
Здесь возникает недоумение, в магазине можно приобрести книги умений верховой езды, купив любую "лашадку" и купив за аб (дорого но тем не менее это возможно) умение верховой езды вполне реально прокачать с 50% до 110% любого простого маунта.
Почему разработчики не удосужились подумать о книгах умений для скакунов?
Взял соведя, качнул его до 110% (140% зависит от разрабов) и прикупил скакуну умение хоть те же 4к к проникающему урону.
Хочешь катайся на олене, хочешь на белом мишке, навык купил отдельно, и радуйся своему маунту.

Предлагаю ввести книги умений для скакунов, на выбор, в том же магазине что и книги верховой езды.
"о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

1436951.png

Комментарии

  • Настройки
    faremt#1257 faremt Публикаций: 12 Новичок
    Это уже предлагали) но вот в чем загвоздка у 140 маунтов есть возможность призыва во время битвы и эту возможность нужно будет подстроить под всех существующих маунтов в игре, а это более чем геморройно для разрабов), но возможно введут такую возможность в будущем, в не скором будущем)
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    А в какую бы стоимость в зенах вы бы оценили эту книжку, чтобы получение маунта из сундука не теряло свою актуальность?%) Всетаки сундуки бьют в первую очередь из-за коняшек мне кажется. А сундуки - креугольный камень доната в невере %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Не чего не надо такого.

    Надо одну вещь.
    имеем 2 скакуна, Улитку (которая не даёт прибавку к ХП кстати. Советую подправить шапку. Там 25% од возвращается.) и допустим Паука.
    Ещё у нас есть 1 кк аб
    Делаем трансмутацию внешки неугодного маунта (Улитки) на трансмутацию нужного (Паука).
    Услуга 1 кк аб, маунт чью внешку используем приносится в жертву (Ну как бы снимаем шкуру с него) и исчезает.

    Двойной профит с этого криптиками, уничтожения обилия мантов+ 1 кк сумма приличная.

    Оранжевые маунты не подвержены трансмутации, они уникальные. Тогда и призыв их в бою липить не надо и противоречия не будет не какого.

    А скорость 140% легко апается свитком улучшения. Ещё повод сожрать аб из игры.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ну как бы снимаем шкуру с него
    Аззмарк живодёр. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Ну как бы снимаем шкуру с него
    Аззмарк живодёр. :D

    Ты смотри дальше, ещё и садист. Как сложно будет запихать улитку в шкурку скажем пантеры или паука, или приплюснуть до Тензорова диска... О да, чую это будет эпичненько...
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    azzmark написал: »
    leokene2 написал: »
    Ну как бы снимаем шкуру с него
    Аззмарк живодёр. :D

    Ты смотри дальше, ещё и садист. Как сложно будет запихать улитку в шкурку скажем пантеры или паука, или приплюснуть до Тензорова диска... О да, чую это будет эпичненько...

    Берём героического йети, разгоняем с обрыва, на дно обрыва ставим улитку.
    Тут главное - йетями запастись, ибо возможно с первого раза не попасть.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    :/ извращенцы
    Вы их еще, пардон муа, скрещивать начните.
    Мало нам соведя в игре, самый жуткий маунт :s
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    :/ извращенцы
    Вы их еще, пардон муа, скрещивать начните.
    Мало нам соведя в игре, самый жуткий маунт :s

    Ну фиг знает я бы покатался на Тензерове пауке, это как Тензоров диск только с лапками паука не достающими до земли но забавно шевелящимися в воздухе =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    давай про вариант с пантерой и улиткой.
    при смене внешки исходный предмет же не приобретает свойства того, которым меняем, только внешку.
    берется улитка. берется пантера, вставляется в качестве красителя.
    получаем пантеру, передвигающуюся с анимацией улитки, и оставляющую за собой след слизи.
    чтоб такое каждому палу во снах являлось блин))
    ...хотя офигенный "скрытый дебаф" врага в пвп. "деморализация" :smile: стан секунд на 6 гарантирован.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ага. И глаза у неё из орбит выскакивают и шевелятся.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Ы) такой трупак натянутый на улитку, чисто шкурка, перекосившаяся морда, в местах порванной шкурки видна улитка. Ужас это бы реально врагов на ПВП не на 6 сек отправляла бы в стан а до конца боя
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    azzmark написал: »
    Ы) такой трупак натянутый на улитку, чисто шкурка, перекосившаяся морда, в местах порванной шкурки видна улитка. Ужас это бы реально врагов на ПВП не на 6 сек отправляла бы в стан а до конца боя
    "Природа удивительно грамотно устроена - дырки на шкурке у кошки находятся точно там, где у кошки глазки"
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    tuckthefriar написал: »
    azzmark написал: »
    Ы) такой трупак натянутый на улитку, чисто шкурка, перекосившаяся морда, в местах порванной шкурки видна улитка. Ужас это бы реально врагов на ПВП не на 6 сек отправляла бы в стан а до конца боя
    "Природа удивительно грамотно устроена - дырки на шкурке у кошки находятся точно там, где у кошки глазки"

    И под Хвостом !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    глазки под хвостом?!
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    глазки под хвостом?!

    Отверстие в шкурке, но не под глазки
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    та что за таксидермия тут происходит? О_о Какого, Дарвина?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mrservermrserver Публикаций: 3 Новичок
    Относительно недавно были введены новые ездовые животные у которых присутствует один огромный плюс по сравнению со старыми, это внушительная прибавка к какому либо параметру типа; проникающий урон, скорость и тд. Соответственно старые ездовые животные стали как бы и не нужны, разве что для любителей собирать всю коллекцию.
    Мое предложение думаю может принести пользу как пользователям, так и владельцам игры, а состоит оно в том, чтобы ввести в Zen магазин 2 вещи:
    первая - это книга прокачки ездового животного до легендарного(скорость передвижения 140%), любителям собирать полную коллекцию и любителям какого либо одного понравившегося ездового животного, это должно понравится, а владельцам игры дополнительная прибыль.
    вторая - это ввести в продажу предмет, который открывает рандомно(или выборочно) прибавку к параметру для любого ездового животного, например "Аппарату Квалиша" +4000 скорость бега(могущества, проникающего урона и тд.), а если параметр уже присутствует например как у "Бронированного топороклюва" +4000 проникающего урона, то этот предмет дает возможность изменить этот параметр на другой, подобная система присутствует в игре в артефактном оружии. Это должно, опять же, порадовать любителей какого либо одного вида транспорта, которые не хотят пересаживаться на другой, и опять же владельцам игры прибыль.
  • Настройки
    tanarri380tanarri380 Публикаций: 28 Новичок
    Проще реализовать изменение внешности, тогда и проблем не будет :)
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    найдите 10 отличий с этой темой crazy.gif
    //от создания тем, аналогичных существующим, толку мало, как показывает практика.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    tanarri380 написал: »
    Проще реализовать изменение внешности, тогда и проблем не будет :)

    неистово плюсую
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    mydarlingkot написал: »
    tanarri380 написал: »
    Проще реализовать изменение внешности, тогда и проблем не будет :)

    неистово плюсую

    Это уже обсуждалось и ни к чему хорошему не привело, вот например если изменять внешность у скакуна 140% то придется и изменять полностью появления скакуна во время боя т.к если изменить например топороклюва на диск и во время боя его призвать то там уже должен появиться диск а не топор и это дополнительные заморочки для разработчиков, далее про книги это конечно хорошо, но так ли много желающих сделать для себя например соведя 140% + 4к проника например за огромную сумму аб, я не поддерживаю данную политику :) лучше пустить их на дополнительную прокачку самого героя а не зацикливаться на внешке скакуна ;)
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    ug2bk написал: »
    найдите 10 отличий с этой темой crazy.gif
    //от создания тем, аналогичных существующим, толку мало, как показывает практика.

    Да и прочитайте данную схожую тему там есть над чем посмеяться :)
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано декабря 2015
    rogee4 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    tanarri380 написал: »
    Проще реализовать изменение внешности, тогда и проблем не будет :)

    неистово плюсую

    Это уже обсуждалось и ни к чему хорошему не привело, вот например если изменять внешность у скакуна 140% то придется и изменять полностью появления скакуна во время боя т.к если изменить например топороклюва на диск и во время боя его призвать то там уже должен появиться диск а не топор и это дополнительные заморочки для разработчиков, далее про книги это конечно хорошо, но так ли много желающих сделать для себя например соведя 140% + 4к проника например за огромную сумму аб, я не поддерживаю данную политику :) лучше пустить их на дополнительную прокачку самого героя а не зацикливаться на внешке скакуна ;)
    Анимацию применения в бою оставить прежнюю.
    Еще хочу перекрашивать маунтов как одежду.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    tanarri380 написал: »
    Проще реализовать изменение внешности, тогда и проблем не будет :)

    Тема не нова, я уже описывал что лучше сделать смену внешки + книги + 140 к скорости. Вопрос интересный но вот когда по нему движения будут не ясно и не понятно
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    ммм) давайте посчитаем.
    улитка оранж 17кк, топороклюв 10кк (на текущий момент времени, ру)
    есть у меня пантера, зеленая.
    вот теперь меня по цифрам поправьте, могу наврать.
    600к (450к после доброго человека с випом) - взяли 80%
    1,4кк (1,2кк(?) -//-) 110%
    3кк(с тем же коэффиентом), (2,4кк -//-) 140%.
    5кк/4,1кк - вроде уже меньше чем рыжие аналоги.

    теперь. остается 5-10кк аб разницы уже только в стате. книжечку на стат во сколько тогда оценим? и если уж разные статы, мне 8к вампы :) ну ок, 4к, чтоб не слиплось o:)

    их покупать-то кто будет? тот же реальщик, простому смертному там фига с маслом. дальнейшее усиление, расслоение, гудбай баланс.
    вот за что действительно + - снизить цены книг до 110% (хотя бы вдвое).
    это не стенания бомжа, залив 4к зен на маунта (потолок цены на него в зен-маркете), просматривая всю анимацию и внешку - я вот не нашел для себя маунта, привлекательнее призрачной коняги. тупо, в принципе ничего вообще больше не нравится. с ивентов может можно что-то найти, но с зеленого качества апать... разве что Кикимору траллить что пантера не зеленая :smiley:
    ну и... если маунт без стата и не более 110% - за... 300-500к книжку на изменение привязки с BoC (перс) на BoE+BoA (одевание+акк) - чтоб если мне на основу выпал тот же гонд, пантеру отвязал и перекинул твину.

    Вот уж что действительно хочу для ВСЕХ маунтов - ПРЕДПРОСМОТР. хороший, полноценный, или как со шмотом, или с выдачей на руки (2-4 минуты жизни, только в пределах протектората, раз в день/неделю/месяц, наконец). любой маунт с тармалунок для меня кот в мешке. :neutral:
    lkkki6v7h7ei.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.