test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новые кольца

nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
Давайте подумаем и поразмышляем о новых андердарковских кольцах, да они режут статы, но взамен дают инвиз, способность находить тех, кто в инвизе, сопротивляемость урону и прочее и прочее.
По-моему тема довольно актуальна.
И да, я пока не нашел, если возможность перекрафтить львиные кольца в львиные с 2 дырками, и если да, то будут ли они хуже-лучше новых? А если нет, то будут ли старые кольца с ювелирки хуже-лучше новых?
Moonlight and vodka, takes me away,
Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


Мунлайт к вашим услугам
https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе

Комментарии

  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    мало инфы по ним, надо тестить, как работают, сколько времени висят бафы и тд!а вот антиинвиз- горе плуту, два таких кольца буду давать видимость на 20 сек раз в минуту - это ни есть гуд!!!!интересно на каком расстоянии будет нас видно?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    kila1990 написал: »
    мало инфы по ним, надо тестить, как работают, сколько времени висят бафы и тд!а вот антиинвиз- горе плуту, два таких кольца буду давать видимость на 20 сек раз в минуту - это ни есть гуд!!!!интересно на каком расстоянии будет нас видно?

    Раз в пол минуты боя, если стакаются в чем я сомневаюсь
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Кольца можно одеть только одно, одного типа. А кольцо концентрации? Оно стакает восстановление сил, по моему очень даже. На рыженьком мы получим 1350 к восстановлению, что очень даже. И 2 слота под атаку.... Хотя... Его еще надо выбить
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    Раз в пол минуты боя, если стакаются в чем я сомневаюсь [/quote]

    попасться в контроль, в инвизе, когда неуловимость в кд будет неприятно, даже гибительно!
    интересно кольцо что дает 4к могучки, с фитом палача будет +8к на один удар!
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    kila1990 написал: »
    Раз в пол минуты боя, если стакаются в чем я сомневаюсь

    попасться в контроль, в инвизе, когда неуловимость в кд будет неприятно, даже гибительно!
    интересно кольцо что дает 4к могучки, с фитом палача будет +8к на один удар![/quote]

    Фит палача не удваивает бонусы вроде такие. МФ с вещей это да а если это бонус то не будет удвоения.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • yxorez77yxorez77 Публикаций: 6 Новичок
    Всем привет!
    Попробовали сегодня кольцо, которое убирает невидимость.
    Кольцо фиолетовое +3.
    Я плут 3000 , потивник -маг, согильдиец Эномай маг 3300.
    ОН МЕНЯ ВИДЕЛ, часто видел.
    З поединка - три победы мага. Видимо, всем ПВП плутам придется переходить в Палача + усиленная живучесть.
    Скорее всего, ветка Вредитель потеряет актуальность в поединках на высоком уровне.
    Скоро появятся кольца +4, может быть и +5.
    При исползовании их инвиз будет вообще редок.
    Хуже всего - нет оповещения плуту - "Вас видно".
    Короче - подлянка редкая.
    Yxorez - плут 16 кс палач
    Лексус - Клирик 14,5 кс
    Рэйвен - Чернокнижник 15,6 кс

  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    kila1990 написал: »
    мало инфы по ним, надо тестить, как работают, сколько времени висят бафы и тд!а вот антиинвиз- горе плуту, два таких кольца буду давать видимость на 20 сек раз в минуту - это ни есть гуд!!!!интересно на каком расстоянии будет нас видно?

    Раз в пол минуты боя, если стакаются в чем я сомневаюсь

    пожалуйста-http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/200858/Иnviznyy-bers/p1
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    В связи с колечками появился вопрос, уже дано все знают про баг ГТ, что она не срабатывает когда перс уходит в инвиз. Срабатывает ли ГТ на персах с колечками на инвиз, которые классово не имели инвиза (маги, вары и т.д.)? Есть еще колечко раскрывающее инвиз, так вот, срабатывает ли ГТ при обнаружении перса?
    Суть вопроса, имеет ли смысл палачам носить "всевидящее око" для срабатывания ГТ?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    donboss375 написал: »
    Суть вопроса, имеет ли смысл палачам носить "всевидящее око" для срабатывания ГТ?

    Да срабатывает, толкьо проблема у меня не как, +4 хотя бы, выбить не могу себе.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    Недавно мой согильдиец кидал в чат цитату одного игрока который играл плутом, которого убил "инвизный" берс, угадайте что он крикнул в общий чат, да-да, плут. Цитирую: "ИНВИЗНАЯ КРЫСА!!!". БЛИН! Плут это крикнул БЕРСУ!
    Я валялся от смеха =D
    Простите, что отвлекся от темы. На счет видящего кольца, довольно не плохо работает, заметил, что когда в инвиз уходит кто-то, надо интуитивно найти его, тогда кольцо спалит, а если спалило, то инвиз придется менять человеку. Видим игрок примерно в 20 футах, короче в пределах радиуса точки в домино.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • darius#9362 darius Публикаций: 8 Новичок
    Есть какая-нибудь инфа по шансу дропа колец оранжевого качества?
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    darius#9362 написал: »
    Есть какая-нибудь инфа по шансу дропа колец оранжевого качества?
    17020122.jpg?1600
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    darius#9362 написал: »
    Есть какая-нибудь инфа по шансу дропа колец оранжевого качества?

    Нет, ты серьезно? Вот прям серьезно спросил?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • darius#9362 darius Публикаций: 8 Новичок
    zeepo1989 написал: »
    darius#9362 написал: »
    Есть какая-нибудь инфа по шансу дропа колец оранжевого качества?

    Нет, ты серьезно? Вот прям серьезно спросил?

    Это был тонкий сарказм, а ты поверил?

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    darius#9362 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    darius#9362 написал: »
    Есть какая-нибудь инфа по шансу дропа колец оранжевого качества?

    Нет, ты серьезно? Вот прям серьезно спросил?

    Это был тонкий сарказм, а ты поверил?

    Переобулся в полёте. 5 баллов ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Когда видящее кольцо спалит инвизера, его видит только игрок с кольцом или вся пати? протестировать нескем было. у меня сложилось ощущение что видят все в пределах указанной области, хотя может они тоже с кольцом были.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    donboss375 написал: »
    Когда видящее кольцо спалит инвизера, его видит только игрок с кольцом или вся пати? протестировать нескем было. у меня сложилось ощущение что видят все в пределах указанной области, хотя может они тоже с кольцом были.

    по моим наблюдениям видит только обладатель кольца
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
Дискуссия закрыта.