test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый спутник: Мастер Осады рапортует о прибытии!

moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
636607a3909551ee5847f33e88c7b7531450271477.jpg

Уже столько времени вы трудитесь над улучшением своих крепостей, и сейчас самое время появиться спутнику, которого бы эти улучшения напрямую усиливали. С 17 декабря на Рынке Zen появится Спутник: Мастер осады! Этот бравый вояка обладает уникальным бонусом, отлично подходящим для вашей крепости.

Ветеран Отряда наемников Уилхона, Мастер осады несомненно станет ценным соратником на поле боя.

d95e8a1ee39cc5296f26d54031dac7581450258426.jpg

Мастер осады является Защитником, а его основные параметров: здоровье, оборона, регенерация.

Его Активный бонус - это3% увеличения урона. Если вы находитесь на карте крепости, то этот бонус увеличивается до 7%.

Достаточно полезный спутник, не так ли?

Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:
793df420bb6ad03f1da15408cc12e7f51447080778.pngba14466e646659425d1cd6b7315e7e901447080810.png8317ab83a0bbeb1c7f86d239daef52041447080822.png522727f16e4592ef87610da115ed24dc1447080874.png2f145d5dde2a438c1aecb2b39b403bf31447080895.png

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтактеиподписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать опубликации новых видео и новостей Neverwinter!
«1

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Синий дает 3% оО -1 архонт
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Синий дает 3% оО -1 архонт

    ну да, неплохо так, походу огненного можно заменить...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    А я вот все непойму зачем плодить сотню спутников нерасширяя активные слоты под них?
    Всего видь 5ть ячеек и как быть
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    А я вот все непойму зачем плодить сотню спутников нерасширяя активные слоты под них?
    Всего видь 5ть ячеек и как быть

    думать батенька... думать
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fconcolor44fconcolor44 Публикаций: 28 Новичок
    Вовремя то как Вы его выпустили,осада жуть как популярна сейчас :-)
  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    fconcolor44 написал: »
    Вовремя то как Вы его выпустили,осада жуть как популярна сейчас :-)

    Так ему просто стало скучно на осаде одному бегать по карте, вот он и попросился в крепость :D
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Эт еще неизвестно, как он стакает камушки - может даже лучше вора :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Эт еще неизвестно, как он стакает камушки - может даже лучше вора :smiley:

    :)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Вряд ли с одним слотом атаки от даже со средним уровнем "стаканья" он будет хорош.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    По описанию предположу что стакать чего то там он будет раз в 100 лет. Да и мечты некоторых про бонус пета мне не понятны...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Хм 3%-7% не плохо, фиолет тогда 4-8% получается =).

    Хотя осада боль печаль сейчас но бонус хорош и не на осаде.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    У меня вот только один вопрос...А где вы увидели что бонус 7% действует только на осадах? Где в посте написано про пвп осаду? Теплым по мягкому - на карте крепости. В описании спутника - на карте крепости
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    myst0gan27 написал: »
    У меня вот только один вопрос...А где вы увидели что бонус 7% действует только на осадах? Где в посте написано про пвп осаду? Теплым по мягкому - на карте крепости. В описании спутника - на карте крепости

    Спутник для фарма влияния? Ок.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    myst0gan27 написал: »
    У меня вот только один вопрос...А где вы увидели что бонус 7% действует только на осадах? Где в посте написано про пвп осаду? Теплым по мягкому - на карте крепости. В описании спутника - на карте крепости

    Спутник для фарма влияния? Ок.

    У нас же так много спутников, у которых выше +3% к урону, что прям только ради 7% в крепости стоит брать.. И драконов никто не отменял, если уж на то пошло.
    Кто-нить уже апнул на фиол? Сколько %?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    myst0gan27 написал: »
    У меня вот только один вопрос...А где вы увидели что бонус 7% действует только на осадах? Где в посте написано про пвп осаду? Теплым по мягкому - на карте крепости. В описании спутника - на карте крепости

    Спутник для фарма влияния? Ок.

    Я понимаю что у вас много народу, 4-х драконов бьете и видимо не подозреваете что в других гильдиях иначе. У меня в гильдии народа мало, красного вообще втроем бьем, и мне этот спутник ой как к месту
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Спутник для фарма влияния? Ок.
    Может быть. А может и нет. У тех же архонтов ясно прописано что увеличивает ваш урон. А тут просто увеличивает урон. Пометки что бонус работает на пета нет. Приписки что бонус работает только на хозяина нет. Пока выглядит как увеличение дамага вообще у всех. Хорошо если урон мобов апать не будет. Или будет? Оо

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    arheliya, этот спутник защитник, про какие стаки может идти речь? На фиол он скорее всего будет давать 5% и 10%, заменить архонта может вполне, плюс драконов фармить будет немного проще в крепости.
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    arheliya написал: »
    leokene2 написал: »
    myst0gan27 написал: »
    У меня вот только один вопрос...А где вы увидели что бонус 7% действует только на осадах? Где в посте написано про пвп осаду? Теплым по мягкому - на карте крепости. В описании спутника - на карте крепости

    Спутник для фарма влияния? Ок.

    У нас же так много спутников, у которых выше +3% к урону, что прям только ради 7% в крепости стоит брать.. И драконов никто не отменял, если уж на то пошло.
    Кто-нить уже апнул на фиол? Сколько %?

    Еще не завезли в магаз, может вечером появится...
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    А что сразу архонты?
    Кому-то он явно может заменить эринию или мага-полудемона, ведь некоторые урононаносящие умения не критуют.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    alaingray написал: »
    А что сразу архонты?
    Кому-то он явно может заменить эринию или мага-полудемона, ведь некоторые урононаносящие умения не критуют.

    полудемона... его фик достанешь.. у меня вместо него бомжевариант - клинок на 5%, вот клинок и будет самым явным кандидатом на замену.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    myst0gan27 написал: »
    leokene2 написал: »
    myst0gan27 написал: »
    У меня вот только один вопрос...А где вы увидели что бонус 7% действует только на осадах? Где в посте написано про пвп осаду? Теплым по мягкому - на карте крепости. В описании спутника - на карте крепости

    Спутник для фарма влияния? Ок.

    Я понимаю что у вас много народу, 4-х драконов бьете и видимо не подозреваете что в других гильдиях иначе. У меня в гильдии народа мало, красного вообще втроем бьем, и мне этот спутник ой как к месту

    Я понимаю это так, что ты и пала своего от нас увёл? То есть "та" гильдия твоя, я была права?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Внесу ясность. У фиолетового 4%/8%. В крепости увеличивает урон в 1,08 раз, а вне в 1,04 раза. Осаду не проверял. С переводом напортачили. Как боевой не годится. Урона нет. Кд умений 10 и 30 секунд.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    Внесу ясность. У фиолетового 4%/8%. В крепости увеличивает урон в 1,08 раз, а вне в 1,04 раза. Осаду не проверял. С переводом напортачили. Как боевой не годится. Урона нет. Кд умений 10 и 30 секунд.

    а что с переводом не так?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    fester69troll написал: »
    andarkis написал: »
    Внесу ясность. У фиолетового 4%/8%. В крепости увеличивает урон в 1,08 раз, а вне в 1,04 раза. Осаду не проверял. С переводом напортачили. Как боевой не годится. Урона нет. Кд умений 10 и 30 секунд.

    а что с переводом не так?
    "еще на" следует заменить на "до".
    604c5bbaf553.png
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Andarkis, а что лучше +4% к общему урону или +5% к критурону? (Критшанс 180+)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Не Андаркис, конечно, но мне кажется, что лучше стабильно 4%, чем некоторый (хоть 75%) шанс на 5%.
    Если критовать будет сферический персонаж, запущенный в вакуум, то при тех же с потолка взятых 75% критшанса за бой урон со "стабильным" вариантом составит 104%, с "критовым" же 100*.25+105*.75=103.75%
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Andarkis, а что лучше +4% к общему урону или +5% к критурону? (Критшанс 180+)
    Я так понимаю это крит.урон 180% и сравнение идёт с клинком. Так он просто +5% даст. Т.е. 180% станет 185%. Урон крита увеличится с 280 до 285. В 285 / 280 = 1,018 раз. Тут Эринии впору чемоданы паковать.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    andarkis написал: »
    fester69troll написал: »
    Andarkis, а что лучше +4% к общему урону или +5% к критурону? (Критшанс 180+)
    Я так понимаю это крит.урон 180% и сравнение идёт с клинком. Так он просто +5% даст. Т.е. 180% станет 185%. Урон крита увеличится с 280 до 285. В 285 / 280 = 1,018 раз. Тут Эринии впору чемоданы паковать.
    ну да.. критурон (со сказкой) уходит за 180%, шанс же собственно самого критического удара 70+%
    и выбор стоит кого из петов оставить.. - клинок (+5%КУ), огненный архонт(+7\2+0,5% ОУ) или мастер осады (+4% ОУ). Выбрать надо что-то одно из трёх, а так как я ни разу не математик и в твоих формулах запутался :) - решил спросить напрямую.
    (Эриния, Слаад, Вор и Архонт воздуха уступать свои места не желают, а петы на БП для полумили лука выглядят не так профитны как для вара например...)
    ЗЫ, Исходя из вышесказанных примеров я так понял что в моём случае пятым лучше всего будет архонт огня... Эх, если бы слаад стакал бы камни так же шустро как вор, выбрать было бы проще...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    А откуда у огненного +0.5 ? Он старый никто его не трогал...
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Эти бонусы по 0.5 не работают ни со старым, ни с новыми. Архонты не видят друг друга. Но всё это уже мало относится у теме.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.