test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Добавить 2 Активныx Умения

kirill891#1866 kirill891 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано сентября 2015 Раздел: Архив
Доброго времени суток,друзья!Я бы хотел что б разработчики добавили 2 активных скила на иговой
панели в newerwinter online ,так как считаю что это улучшит и здорово разнообразит геймплэй!
Так же можно сделать так что бы один и тот же скил юзал 2-3 спела,пример:
Воин-танк делает рывок а пока скил в кд,можно юзнуть стан этой же кнопкой.
Спасибо!Жду вашей поддержки!

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а пока скил в кд,можно юзнуть стан этой же кнопкой.
    идеально, хочу три таких.

    играй лукарем траппером, остальные табы уже заняты.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    я за добавление 1 скилла и 1 арта
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    kirill891#1866 написал: »
    Доброго времени суток,друзья!Я бы хотел что б разработчики добавили 2 активных скила на иговой
    панели в newerwinter online ,так как считаю что это улучшит и здорово разнообразит геймплэй!
    Так же можно сделать так что бы один и тот же скил юзал 2-3 спела,пример:
    Воин-танк делает рывок а пока скил в кд,можно юзнуть стан этой же кнопкой.
    Спасибо!Жду вашей поддержки!



    Где то я это уже видел, точно в тере. Имхо 3 умения хватает. Вот чего действительно не хватает так это доп панельки с умениями для смены комбинаций пве/пвп. Но учитывая что это невер 100500% найдут баг с такой панелькой и будут обузить все кому не лень.




  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Против. 10 раз
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    dim88#5213 dim88 Публикаций: 3 Новичок
    kirill891#1866 написал: »
    Доброго времени суток,друзья!Я бы хотел что б разработчики добавили 2 активных скила на иговой
    панели в newerwinter online ,так как считаю что это улучшит и здорово разнообразит геймплэй!
    Так же можно сделать так что бы один и тот же скил юзал 2-3 спела,пример:
    Воин-танк делает рывок а пока скил в кд,можно юзнуть стан этой же кнопкой.
    Спасибо!Жду вашей поддержки!
    Против!Тогда нарушен будет gameplay,персонажи будут умирать мгновенно!
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    kirill891#1866 написал: »
    Доброго времени суток,друзья!Я бы хотел что б разработчики добавили 2 активных скила на иговой
    панели в newerwinter online ,так как считаю что это улучшит и здорово разнообразит геймплэй!
    Так же можно сделать так что бы один и тот же скил юзал 2-3 спела,пример:
    Воин-танк делает рывок а пока скил в кд,можно юзнуть стан этой же кнопкой.
    Спасибо!Жду вашей поддержки!

    Очень нужная штука, чтоб уже танкам выносить всю пати без проблема. А то чёт в петяром как то всё же убивают =) Непорядок =).

    Не это будет очень печально для баланса на ПВП так что идея утопично красивая но её реализация приведёт к хаусу.

    Тот же танк если у него будет ещё 3 боевых просто анигилировать будет всё живое, пал и хил неубиваем против 10 человек.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Наоборот кд на скилы надо раза в 2 повысить так то
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Наоборот кд на скилы надо раза в 2 повысить так то

    или получение ОД порезать, а то умение ежедневное типа, должно трудно набираться и использоваться в самый ответсвенный момент, а бьешь им когда захочешь. Та же пасивка вестника на фул ОД, зачем если чаще используя ежу дамажишь больше, чем дает эта пасивка на сохранение ОД.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    azzmark написал: »
    Наоборот кд на скилы надо раза в 2 повысить так то

    или получение ОД порезать, а то умение ежедневное типа, должно трудно набираться и использоваться в самый ответсвенный момент, а бьешь им когда захочешь. Та же пасивка вестника на фул ОД, зачем если чаще используя ежу дамажишь больше, чем дает эта пасивка на сохранение ОД.

    И это тоже бы не мешало, просто скилы по кд должны быть только у ботов =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    А я бы больше хотел, чтобы активных умений оставалось столько же, а вот ПАССИВКИ работали всегда все одновременно. Было бы прикольно.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    vasyanpro1 написал: »
    А я бы больше хотел, чтобы активных умений оставалось столько же, а вот ПАССИВКИ работали всегда все одновременно. Было бы прикольно.

    пасивки, которые работают всегда, называются навыками.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Я бы просто добавил 1 слот пасивки на 70 ур и всё
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    drdjekel написал: »
    Вот чего действительно не хватает так это доп панельки с умениями для смены комбинаций пве/пвп. Но учитывая что это невер 100500% найдут баг с такой панелькой и будут обузить все кому не лень.
    что мешает запилить переключение не в бою и с кастом 5 сек? (что б уж наверняка, если где то в одном месте баг вылезет, перекрывалось другим :) )
    а так +1 за вторую панель скилов.
  • Настройки
    chaospatternchaospattern Публикаций: 14 Новичок
    Оставить все как есть!!! Нет смысла что-то дабавлять, исход будет в двух руслах, пачки от этого выигрывают соло игроки проигрывают, не та это игра когда утебя 40 ячеек для всего что хочеш скилов куча юзай по кд или макросом. Мое имхо всего хватает, лучше дабавте компанию типа Шарандара ибо Андердарк это просто отмазка типа новая компания но контента понты, норм локу запилите для фарма вот что нужно)
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    за. только, чтоб у скиллов был парный откат, т.е заюзал скилл и соседний скилл ушёл в откат, чтобы игрок выбирал какой из двух скиллов на панеле использовать в данный момент.
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    В плане количества всего хватает, а вот альтернативные раскладки не помешают - с проверкой, что все заменяемые абилки не на кд и уходом их в откат после смены (собственно, как сейчас через панель умений, только не так коряво и несколько сразу)
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    sigyrd#5073 sigyrd Публикаций: 6 Новичок
    Пусть хотя бы панель быстрого доступа для смены пароля зделают!А не этот геморой надо сменить в бою умение пока поменяет уже на костре!!!
  • Настройки
    sigyrd#5073 sigyrd Публикаций: 6 Новичок
    Сори смены умения-доздравствуют китайские планшеты(гори он в аду такой подарок)
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Ну вообще-то в том что нельзя сразу все умения использовать эт вроде как фишка такая. Ну и чтоб таки когда никогда свободные юзал. А почему именно 2, а не 1, или не 3?

    Да вообще быструю смену всего отлично былоб если прикрутили, шмота, коней, активных спутников (встречал гдет подобное), легким движением руки пве прикид превращается в пвп прикид.
    Хотя скорей всего выдет что-то вроде -- легким движением руки... легким движением руки..... движением легким руки брюки превращаются.........превращаются брюки...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.