test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие: Дар Тиморы

moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
c4fc9dfa3ed022637fd4e0977f2195301423764925.jpg

Богиня удачи и победы, впечатленная отвагой жителей Невервинтера, решила щедро одарить Берег Мечей. Многочисленные награды будут выпадать из побежденных противников. Однако в этот раз богиня удачи решила добавить что-то особенное.

Начало события: 04 декабря 2015 в 04:00 по московскому времени
Конец события: 08 декабря 2015 в 04:00 по московскому времени


Тимора послала одного из своих учеников, приносящего удачу, в Протекторат, чтобы обменять великолепного Пестрого ампхейлского коня на 40 малых золотых монет – Милость Тиморы.
278a77007c55c151141bc1c430015be91423843856.png


Милость Тиморы можно найти в Дарах Тиморы, выпадающих с поверженных противников, а также получить на Рынке ZEN, приобретая некоторые предметы:
  • Флаконы с розовым красителем (x4) - 3 Милости Тиморы
  • Флаконы с фиолетовым красителем (x4) - 1 Милость Тиморы
  • Флаконы с красным красителем (x4) - 1 Милость Тиморы
  • Набор красителей «Сунианское сердце» (x4) - 4 Милости Тиморы
  • Наряд куртизанки - 20 Милостей Тиморы
  • Свадебное одеяние - 40 Милостей Тиморы
  • Кровавый рубин - 20 Милостей Тиморы
  • Набор кровавых рубинов - 40 Милостей Тиморы

Эти предметы станут прекрасным подарком для тех, кто вам дорог!
8506c66d97e1a5248bff0ef9b92ac4871423765289.jpg


Взгляните на великолепные дары, которыми вас может наградить Леди Тимора:

Поддельная корона Невервинтера – надев ее, вы станете тем, о ком ходят слухи по всему городу! Возможно, вскоре все догадаются, что это всего лишь копия настоящей короны, но эффект будет потрясающим.
ba5478788bac1eb8592a27240bbd5bf41423765315.jpg

Счастливая монета Тиморы – поместите ее в ячейку зелий и активируйте, чтобы получить сюрприз.

Астральные алмазы – тот, кто сказал «Не все то золото, что блестит» наверняка никогда не видал Астральных алмазов. Эта кристальная валюта может быть обработана в Астральные бриллианты, которые используются в Аукционном доме и на Базаре чудес.

Волшебный камень благословения Тиморы – этот привлекательный розовый камень имеет один замечательный эффект. Если поместить его в ячейку «Полезность» экипировки персонажа, вы сможете найти Тайный кошель у побежденного противника. Эти кошели могут содержать что угодно: от золота до рунных камней.

Ресурсы для профессии – вам нужно Заявление на разработку рудника или вы ищете Яйцо дракона? Если Тимора с вами, вы получите желаемое! Вас ждет множество ресурсов для профессий в Дарах Тиморы.

Зелья – соответствующие уровню зелья также можно найти среди замечательных Даров Тиморы, а у игроков 70 уровня есть шанс получить божественные зелья!

Ну как, думаете, удача на вашей стороне? Мы думаем, что да! Да прибудет с вами Тимора во всех приключениях!
«1

Комментарии

  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    ого, а награды то хороши, у меня с прошлого ивента еще 57 милостей есть )
    Post edited by rovska on
    DC Рондзя | TheWolves
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Наряд куртизанки - 20 Милостей Тиморы

    он теперь называется Наряд веселой жизни.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • valentyna95valentyna95 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    хоть будет смысл бегать по всем ежедневкам, больше мобов богу мобов
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    rovska написал: »
    ого, а награды то хороши, у меня с прошлого ивента еще 57 милостей есть )

    Уж не подумали ли вы, что за 40 монет сможете купить набор рубинов? :confused:
    Вроде награды никак не поменялись
  • wispiorwispior Публикаций: 4 Новичок
    Когда сервер включат ?
  • alextrudalextrud Публикаций: 18 Новичок

    Наряд куртизанки (Наряд веселой жизни) - года 2 назад его бесплатно выдавали, с привязкой к учетной записи (на всех персов). Правда не помню по какому случаю шла раздача.
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    alaingray написал: »
    rovska написал: »
    ого, а награды то хороши, у меня с прошлого ивента еще 57 милостей есть )

    Уж не подумали ли вы, что за 40 монет сможете купить набор рубинов? :confused:
    Вроде награды никак не поменялись

    хе хе, не внимательно прочитала, подумала что в кои то веки хорошие награды будут, а нет, снова зенки Х)
    DC Рондзя | TheWolves
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    За слитки дешевле шмотки и красители купить) Вот и прикрутили к зен шопу милости Тиморы. В надежде на лохов.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • valentyna95valentyna95 Публикаций: 12 Новичок
    alextrud написал: »
    Наряд куртизанки (Наряд веселой жизни) - года 2 назад его бесплатно выдавали, с привязкой к учетной записи (на всех персов). Правда не помню по какому случаю шла раздача.

    ну судя по тому что у меня 2 таких наряда на учетку то их больше одного раза бесплатно давали )
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    valentyna95 написал: »
    alextrud написал: »
    Наряд куртизанки (Наряд веселой жизни) - года 2 назад его бесплатно выдавали, с привязкой к учетной записи (на всех персов). Правда не помню по какому случаю шла раздача.

    ну судя по тому что у меня 2 таких наряда на учетку то их больше одного раза бесплатно давали )

    у меня 3 наряда веселой жизни на учетке по твинам одето, один вроде на новогодние празники давали, а остальные не помню за что))
    DC Рондзя | TheWolves
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    у меня 2 веселых) ан-нет... три, один на плуте, на берсе и сейчас ещё один на ЧК соблазнителя одела)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Праздник Тиморы! Сначала подумал: "новые награды! какая щедрость разработчиков!", прочитал текст: "не, устаревшая монета, конь, которого не куда сунуть и корона дурака"
    polaris1986 написал: »
    Наряд куртизанки - 20 Милостей Тиморы
    он теперь называется Наряд веселой жизни.
    Прошлого не изменишь, у многих игроков невера "на плече горит клеймо" :)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • miker82#5760 miker82 Публикаций: 3 Новичок
    какая млять тимора, баги лучше бы исправили... хотя бы чуточку ,хотя бы местами
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Запускаю сейчас клиент, вижу обнова, думаю, а что если они исправили склепы, подземки, а потом в голове щелк, да не *#/#*.
    Смотри форум и правда *#/#*
    Хотя вот от такого наряда слева я не откажусь
    8506c66d97e1a5248bff0ef9b92ac4871423765289.jpg

    А вот в чем смысл красиво украшенного коня с 50%, который ничем кроме вида от коня за 5 голды не отличается, я не пойму.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • nomercy200nomercy200 Публикаций: 2 Новичок
    когда серв запустят
  • rixvlrixvl Публикаций: 43 Новичок
    Привет Лаги-Баги. ахахах
    нетБЫ фиксить косяки, они их добавляют
    Шушлайка
    Нуб в не конкуренции
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    alextrud написал: »
    Наряд куртизанки (Наряд веселой жизни) - года 2 назад его бесплатно выдавали, с привязкой к учетной записи (на всех персов). Правда не помню по какому случаю шла раздача.
    Для привлечения народа в игру. Тогда целую неделю выдавали подарки, каждый день по подарку. Кто подсуетился, тот наклепал акков и проблем с красными рубинами у него не было)))
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    hlz#7279 написал: »
    А вот в чем смысл красиво украшенного коня с 50%, который ничем кроме вида от коня за 5 голды не отличается, я не пойму.

    Две книжки - и он превращается в 110-го маунта с необычной внешкой.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    hlz#7279 написал: »

    А вот в чем смысл красиво украшенного коня с 50%, который ничем кроме вида от коня за 5 голды не отличается, я не пойму.
    Смысл в том что ты потратишь аб на покупку умений и разовьешь маунта до 110%.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    Эти награды были актуальны в М 1-3 еще.На данный момент это шлак.Особенно камни 3 ур.Че они там курят?
  • soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    Та же монета тиморы тот же карманный спутник давно апать надо а так в топку эти события пока не приведут награды за них к адеквату.
  • soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    И еще про колокольчик забыл. Нафиг он надо когда спутники воскресают сами с кд 15 сек. вроде. Сделайте эфект от колокола на спутника чтоб срабатывала ульта у спутника ,причем запилите каждому спутнику свою неповторимую ульту или че нибудь в таком духе. Надо ведь что то делать интересное а не фуфел. Всем событиям контент давно уже менять надо. А то прям дежавю третий год. Да и введите в М-9 норм класс пуленепробиваемого монаха а не очередной гей сапорт клас типа барда.
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    tuckthefriar написал: »
    hlz#7279 написал: »
    А вот в чем смысл красиво украшенного коня с 50%, который ничем кроме вида от коня за 5 голды не отличается, я не пойму.

    Две книжки - и он превращается в 110-го маунта с необычной внешкой.

    qasters написал: »
    hlz#7279 написал: »

    А вот в чем смысл красиво украшенного коня с 50%, который ничем кроме вида от коня за 5 голды не отличается, я не пойму.
    Смысл в том что ты потратишь аб на покупку умений и разовьешь маунта до 110%.

    что какое то сомнительное счастье, думаю за 2КК АБ можно и так интересного 80-110 маунта найти.
    хотя тут каждому свое.

    про ящики:
    открыл я ~80 ящиков, получил 2К АА, 6 монет, кучу не нужных зелий, кучу камней 1-2 уровня и три красивых зелья )
    кст камни какие то не выгодные...
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    hlz#7279 написал: »
    что какое то сомнительное счастье, думаю за 2КК АБ можно и так интересного 80-110 маунта найти.

    Если еще и на бирже купить ЗЕН, то коня на всю учетку за эти деньги можно купить. Так что книжки должны раз в 10 дешевле стоить чтобы их кто-то покупал.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    tuckthefriar написал: »
    hlz#7279 написал: »
    А вот в чем смысл красиво украшенного коня с 50%, который ничем кроме вида от коня за 5 голды не отличается, я не пойму.

    Две книжки - и он превращается в 110-го маунта с необычной внешкой.

    qasters написал: »
    hlz#7279 написал: »

    А вот в чем смысл красиво украшенного коня с 50%, который ничем кроме вида от коня за 5 голды не отличается, я не пойму.
    Смысл в том что ты потратишь аб на покупку умений и разовьешь маунта до 110%.

    что какое то сомнительное счастье, думаю за 2КК АБ можно и так интересного 80-110 маунта найти.
    хотя тут каждому свое.

    про ящики:
    открыл я ~80 ящиков, получил 2К АА, 6 монет, кучу не нужных зелий, кучу камней 1-2 уровня и три красивых зелья )
    кст камни какие то не выгодные...

    та как-то не очень ивент, ни открыть с профитом, ни продать с профитом... так, чисто чтоб не валялись...
    открыла 10 штук, вытащита 5 милостей, их можно продавать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Открыл 10 шт, выпало одно г...., выбросил. Может, раньше эти ивенты и приносили какую-то пользу, а не только для коллекции, но сейчас даже нет смысла заморачиваться
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    раньше монеты тиморы 300к стоили :(

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bernka19bernka19 Публикаций: 5 Новичок
    Дурацкая лошадка, даже в коллекции не входит =(
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Хм, а ящички-то реже стали падать по сравнению с прошлым ивентом, причём в разы. Особенно по браузерке заметно - раньше за прохождение эпика накапливалось 25-30 шт, теперь 7-12... Корон штуки 3 выпало, 2 монеты, прочих плюшек тонны. Теперь, соответственно, голяк.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    Хм, а ящички-то реже стали падать по сравнению с прошлым ивентом, причём в разы. Особенно по браузерке заметно - раньше за прохождение эпика накапливалось 25-30 шт, теперь 7-12... Корон штуки 3 выпало, 2 монеты, прочих плюшек тонны. Теперь, соответственно, голяк.

    Помню Тимору в м2 (в остальные разы не попадала) - мешки сыпались не часто, но яйца дракона в них выпадали совсем не редко, монет было мало. Коробки даже скупали по 40голды, а в нуболоках разводили по 1.5 :smiley: Сейчас будто все наоборот
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.