test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новые кольца.

ungriteungrite Публикаций: 39 Новичок
отредактировано ноября 2015 Раздел: Архив
Хотелось бы введения 7 новых колец, к существующим. А именно:

1) При использовании свободных умений сбрасываются все эффекты контроля, повышается оборона, Скорость ударов свободными умениями возрастает. Эффект аналогичен неудержимости берсов.

2) При прожатии боевого умения на время его отката оно заменяется другим боевым умением(выбирается игроком) Аналог стойки лучника.

3) При одевании кольца появляется дополнительная ячейка скилла. (Привет Магам)

4) При экипировке кольца появляется шкала, которая заполняется во время атаки свободными умениями. При заполнении шкалы появляется возможность после прожатия боевого умения прожать его ещё 3 раза без отката.

5) При экипировке кольца и использования боевого умения на цели появляется отметка идентичная умению воина стража.

6)При экипировке кольца и использования боевого умения на цели появляется метка чернокнижника с идентичным эффектом.

7)При экипировке кольца и стоянии на месте вы получаете эффект божественного призыва аналогичный умению праведного паладина.

50a646686a30258c9e5787d37c856732.jpg


А что? Инвиз всем раздали вроде, хочу больше возможностей!

Да, я играю плутом. И потому скажу, что бесконечный инвиз сделать очень сложно. Тоесть нужно постоянно кого то бить, об него набивая ОД и цепляя ударом тени, который восстанавливает шкалу. Можно собрать over99999 восстановления сил и просто стоя на месте прожимать приманку. Да, полный инвиз. И абсолютное отсутствие дамага. А что имеем мы? Это кольцо, причём это не пояс или ожерелье, которое не даёт использовать связку сета лоста или валиндры, латандера или селадейна. Нет, это всего лишь кольцо, которое даёт бесконечный стелс. Все мобы пробегаются в данже, никто ни на кого не агрится, и арены наполнены игроками которые бесконечно друг друга ищут хD

Все хотели фикса стелса у плутов? Теперь мы имеем 99% плутов. Да лучше бы инвиз пофиксили))


Post edited by ungrite on

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Даже комментировать не буду... Плутам на хвост наступили.
    P.S. Я вообще за отмену новых колец. По крайней мере в пвп.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    против всего того, что предложили. На за то, чтоб отключили эти кольца в пвп и порезали инвиз плутов :smile:
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • verakruzzzverakruzzz Публикаций: 58 Искатель приключений
    Да все адекватные игроки против новых инвизных колец, только что толку, когда в невере мнение игроков что то значило для разработчиков?
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    привязать кд к этим кольцам вот и все
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Ага, и количество надеваемых колец увеличить до 10 :) а то всегда интересно было, чего остальные 8 пальцев без дела)
    Слипется!)))

    Теперь серьезно. Плутов ввели не в м8, уже каждый класс имеет представление как "бить невидимое", в ветках своих спросите, что-ли.
    Далее. На просто вайн разработчики реагировать не будут, давайте делать конкретные видео что там дистанция не работает, что там при касте чего-либо таким персом инвиз не снимается....

    Когда поддержка будет иметь эти видео, тогда уже есть шанс, что информация дойдет.
    А пока нба из инвиза, ледяных ножей, крещендо, и пр. из неспадающего инвиза я не видел. Кольцо действует пока есть движение, крайне мало умений которые на бегу можно выполнить, всё остальное требует стоять на месте.
    От атаки по персу инвиз вроде тоже снимается?
    И остается невидимость на всё ту же стандартную траекторию. Добавим сюда уверенность что в инвизе ему ничего не будет. И я вот не считаю что такой перс будет жутко опасен. Имхо, конечно.

    Фантазировать как должно быть, можно долго, но, увы, без конкретики, донесенной хотя бы до тех. поддержки, это всё малоэффективно.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Добавим сюда уверенность что в инвизе ему ничего не будет. И я вот не считаю что такой перс будет жутко опасен. Имхо, конечно.
    Играю магом,протестировал кольцо на инвиз и ничего особенного для себя в нем не увидел однако встретил хила с таким кольцом и ему инвиз помогает пережить несколько секунд до отката скилов и не получать в это время урон.Думаю не стоит напоминать что прокачанного хила и так трудно убить а подобное кольцо делает эту задачу еще труднее

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    ну ёпрст, нет там ни у кого "скрытой атаки", траектория-то прежняя) хардтаргет, светильник наконец :)
    честслово, как будто первый раз что-то вводят, а правят по нормальному на следующий модуль))) или через два.
    на снятие бафов колечко убрали - а остальное зависит от того как быстро поддержку за...кидают :) чует моё сердце что не уберут они все кольца, тогда остается вопрос того как быстро и в каком виде адаптируют.
    знаете, чой-то меня уже с негатива на эти кольца на хихи пробивает.
    вот ввели руны на отжор ОД и бодры, начались возмущения -мол, что за ерунда имбалансная? и сами же игроки отвечали - так есть же на защиту, купите, ставьте и играйте.
    имеем кольца на инвиз, имеем на антиинвиз. не одинаковые ситуации, не?)) [/spoler]
    lkkki6v7h7ei.gif
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    нет там ни у кого "скрытой атаки"
    Хилу и не обязательно атаковать.
    ug2bk написал: »
    хардтаргет
    инвиз срывает хардтаргет
    ug2bk написал: »
    светильник наконец
    Если у меня заболит голова я не буду бить ее светильником
    ug2bk написал: »
    имеем кольца на инвиз, имеем на антиинвиз. не одинаковые ситуации
    Кольцо видящего не шибко полезно то.А кольца отражающего зрения у меня пока нет,так что тут не вкурсе
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    ungrite написал: »
    Хотелось бы введения 7 новых колец, к существующим. А именно:

    3) При одевании кольца появляется дополнительная ячейка скилла. (Привет Магам)
    Не боись) 99% магов бегает со щитом, минус скил, и только 1% и я в их числе бегаю с проводником в табе, но на пвп не хожу, так что снова - Не боись!)))

    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • ungriteungrite Публикаций: 39 Новичок
    ug2bk написал: »
    А пока нба из инвиза, ледяных ножей, крещендо, и пр. из неспадающего инвиза я не видел. Кольцо действует пока есть движение, крайне мало умений которые на бегу можно выполнить, всё остальное требует стоять на месте.
    От атаки по персу инвиз вроде тоже снимается?
    И остается невидимость на всё ту же стандартную траекторию. Добавим сюда уверенность что в инвизе ему ничего не будет. И я вот не считаю что такой перс будет жутко опасен. Имхо, конечно.

    Баф от кольца спадает не сразу после остановки, в связи с этим не которые классы вполне могут прожать скилл и бегать в инвизе далее. Сам видел.

    Нет, после атаки по персу инвиз не снимается.

    И опять про время - шкала инвиза у плута уходит за 5 секунд. Тут - не лимитировано.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ungrite написал: »
    И опять про время - шкала инвиза у плута уходит за 5 секунд. Тут - не лимитировано.
    Да встретил на арене инвизного берса-бегуна не атаковал совсем ни разу,зато бегал по точкам.Поймать его и убить так и не смог.

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    ungrite написал: »
    ug2bk написал: »
    А пока нба из инвиза, ледяных ножей, крещендо, и пр. из неспадающего инвиза я не видел. Кольцо действует пока есть движение, крайне мало умений которые на бегу можно выполнить, всё остальное требует стоять на месте.
    От атаки по персу инвиз вроде тоже снимается?
    И остается невидимость на всё ту же стандартную траекторию. Добавим сюда уверенность что в инвизе ему ничего не будет. И я вот не считаю что такой перс будет жутко опасен. Имхо, конечно.

    Баф от кольца спадает не сразу после остановки, в связи с этим не которые классы вполне могут прожать скилл и бегать в инвизе далее. Сам видел.

    Нет, после атаки по персу инвиз не снимается.

    И опять про время - шкала инвиза у плута уходит за 5 секунд. Тут - не лимитировано.
    ungrite написал: »
    ug2bk написал: »
    А пока нба из инвиза, ледяных ножей, крещендо, и пр. из неспадающего инвиза я не видел. Кольцо действует пока есть движение, крайне мало умений которые на бегу можно выполнить, всё остальное требует стоять на месте.
    От атаки по персу инвиз вроде тоже снимается?
    И остается невидимость на всё ту же стандартную траекторию. Добавим сюда уверенность что в инвизе ему ничего не будет. И я вот не считаю что такой перс будет жутко опасен. Имхо, конечно.

    Баф от кольца спадает не сразу после остановки, в связи с этим не которые классы вполне могут прожать скилл и бегать в инвизе далее. Сам видел.

    Нет, после атаки по персу инвиз не снимается.

    И опять про время - шкала инвиза у плута уходит за 5 секунд. Тут - не лимитировано.

    5 секунд инвиза? Азаза насмешили, говёный у вас плут:)

    Предложение бред.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Пришёл Ультизар и всё обхаял. Но пожалуй я с ним солидарен
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    а чего всех так рвет от колец в этом вашем пвп?
    Вообще иллюзионисты – вполне себе норма для днд. А днд – это баланс:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    а чего всех так рвет от колец в этом вашем пвп?
    Вообще иллюзионисты – вполне себе норма для днд. А днд – это баланс:D

    Да просто кольца на инвиз превратили ПВП в догонялки с прятками. Тупо все бегают в инвизе с точки на точку и не кто не кого поймать не может. Ты можешь так стоять гордо на точке а потом бац прокаст инвизного-танка и костёр. А как он подошёл ты и не увидел, да и не увидешь.

    А печенье понимая что 1 на 1 вообще не осилит не кого тупо бегают от всех с точки на точку, короче маразм прям.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    http://www.youtube.com/watch?v=gGGK4AdEZmU

    Вот такой бой разве интересен хоть чуточку ? Особенно тапко вар порадовал.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    Ну, вообще играть от инвиза и троллить противника весело на мой взгляд:D Это как играть мелкоксной рогой в м3:D
    Я просто почитал описание антиинзвизных колец и кольца которое откидывает и что-то решил, что инвизному классу играть станет ой как больно%) А тут вон оно как.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Толку вайнить здесь?
    Пишите на евро, чтоб запретили новые кольца в пвп носить.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    azzmark написал: »

    Вот такой бой разве интересен хоть чуточку ? Особенно тапко вар порадовал.

    А где сам бой-то? XD Пару раз за все видео прокасты без смертей. Напомнило F.E.A.R.3, когда нужно было уничтожать воспоминания :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Толку вайнить здесь?
    Пишите на евро, чтоб запретили новые кольца в пвп носить.

    Да вроде вой тут не поднимаем. Я вообще доволен новыми кольцами на инвиз. Прям вижу через месяц лозунги от каждого второго игрока. "Инвиз только плутам" ы)

    Вообще меня умиляет позиция криптиков.
    М5, "Мы сделаем так что бы инвиз был трудно доступен, и инвиз нон-стоп сделаем трудновыполнимой задачей"
    М6, 1 ветка имба, инвиз нон стоп безпроблемен и легко доступен.
    М7, 1 ветка уже меньшая имба, но всё так же инвиз нон стоп легко выполним.
    М8, инвиз нон стоп доступен всем классам без ограничения.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Мне кажется что то пошло у них не так...
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    С такими темпами ждём в М9 новое имба кольцо с пронзающим.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ungriteungrite Публикаций: 39 Новичок
    horuss89 написал: »

    5 секунд инвиза? Азаза насмешили, говёный у вас плут:)

    Предложение бред.

    Самый умный?
    6d5f66103f6e.jpg

    И да, мой плут во время боя может вечно сидеть в инвизе. И пожалуй добавлю кое какую картинку в шапку, слижком многие принимают предложение близко к сердцу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.