test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Пожалуйста, помогите с билдом для плута(PVE)

2»

Комментарии

  • Настройки
    taksikrouktaksikrouk Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2015
    ug2bk написал: »
    то есть без шмота-спутников-камней, сам скелет? я бы скинул 2 очка из набора инвиза в хп и од (по 1)/в набор бодры (2)/набор ОД (2)/парирование (2). +20% к инвизу растряс бы на адепта силы 3/3 однозначно. остальное в од и бодрость.
    (про бодрость с фитов ходят долгие споры, я всё-таки склоняюсь что она работает. а если мы работаем вне инвиза, лишним не будет. )
    в случае фитов веток... пожалуй сразу к виду Мэта. либо ухмылку или тенерожденного сменял бы на т1 первой ветки (на урон свободными - в случае если 5 очков на +20% к инвизу разбили на адепта 3/3 и обучение 2/3.

    в принципе, если брать прохвоста и эти +25% при 0 ОД, то заодно 0/5 в набор ОД в героиках, а 2 очка с сумерек на бодрость или парирование.
    (забыл, печать клира у соги юзается почти всегда ВНЕ боя, дабы начать со смерча и уже пользоваться бонусом от него и +25% с пустых ОД. )
    т.е. или по тому что скинул (вариант соги) и от той ротации. или меняем т5 палача на т1 на свободные вредителя. и вот в случае вредителя возможны очки в набор ОД.

    хз на самом деле, тонкая настройка в 5-10 фитов много явно не даст, это просто к своей ротации присмотреться очень внимательно, будет так вот работать эффективнее или нет.
    более кардинальная, с взятием другой ветки - вот тут больше шансов, но вопрос удобства и привычки.

    з.ы. и всё-таки. такие тонкости на все эти доли процента уже обкатываются или на тестовом или на лайве, но через кучу жетонов переобучения, с замерами на АСТ, пристальным вглядыванием в цифры-анимацию, обдумыванием просчитыванием... Ну не всем это охота, интересно, или вообще надо. Всегда можно сперва упереться в кач проточки... а затем уже вылизывать такие нюансы))
    Что такое фиты? Что такой вид Мэта ? что значит т1 т5 ? Мне чёт стыдно как то) может глупые вопросы очень( Я вот примерно понимаю что вы пишите, но как то мне бы прям такать носов в название навыков) может это из за того что уже поздно я туплю...
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Я есть плохо говорить по русски)) и забыть как оно всё переведено))))

    Навыки это. Мэтт - согильдиец, его плута и билд и показывал на скринах.
    Т1 и Т5 навыки по номеру столбца в ветке, как бы общепринятое обозначение)
    Проще говоря - +100% к могуществу при входе в инвиз (работает на первый вход за бой) заменить на +5% к урону свободными пока шкала инвиза не заполнена.
    Ветки палача и вредителя, соответственно.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    rainbow64dash написал: »
    Наврядли тебе дадут полный ответ ,т.к каждый плут индвидуален и строиться под своего владельца.
    Но если тебе нужен ДД плут то делай упор на могучку и крит (Палач)
    Если больше выживаемости ,то вроде на восстановление (это Прохвост по-моему)

    Слушай, человек про пве-билд же спрашивает..
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Вкладка в окне персонажа навыки - это фиты.
    Т1,Т5 - номер ряда в навыках.
    2549e13f7e05.png

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    ug2bk написал: »
    что-то мне подсказывает что уровень ещё даже не 30, вполне можно пересоздать перса - вот и выбор расы, и кубики (хотя чисто мое мнение что любое это сочетание можно разыграть в жизнеспособный вид) ну да ладно.
    Чисто ПвЕ - соло или группа?
    Готовы ли вливать реал? (про средства вижу, имеется ввиду с учетом долгосрочного пребывания и когда приспичит.)
    Хочется видеть - максимально быстрое убийство/наибольшую выживаемость/наибольшую скорость передвижения и боя?
    Интересует только ближний бой, только дальний, микс?
    Вы отдаете себе отчет, что существуют классы, более простые/более дамажные/более желанные в группе? (т.е. абсолютно точно уверены что несмотря на все трудности, ожидаемые и не очень, плут это ваш выбор надолго?)

    Учитывая что нужна информация по камням в доспех и оружие, предполагается что собираетесь их использовать. Цены скорее всего видели. Вариантов тогда два - реал и долгий и упорный "гринд". Вы готовы к такому гринду и вас это устраивает?

    пока вариант один - МШ, палач. наиболее прост в освоении, наибольший дамаг при отсутствии опыта и не самом лучшем обвесе.
    скрины кубиков, взятых фитов и панели текущей, наиболее комфортной, помогли бы дать более точный ответ.
    //
    rainbow64dash написал: »
    ДД плут то делай упор на могучку и крит (Палач)
    Если больше выживаемости ( Прохвост)
    для всех остальных извращений есть вредитель :)
    Плут-саппорт, например, в м8 уже не моя бредовая фантазия, а вполне собираемое чудовище)) правда ой сколько там всего надо точить и состыковывать... :s




    taksikrouk написал: »
    пролистав пару страниц ни чего свежего по этому вопросу не нашёл
    espeeo написал: »
    Готовый билд? Так его никто не расскажет,
    ...я не знаю как Азз, но мне прям обидно стало o:):)


    espeeo написал: »
    Я вообще мензоберранзанским отступником играю.
    Каждый раз читаю название этой расы раза с пятого и каждый раз мне страшно представить, что за люди им играют :)

    Блин, видно невооруженным глазом, что перс не 30 уровня..
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    niktoris написал: »
    rainbow64dash написал: »
    Наврядли тебе дадут полный ответ ,т.к каждый плут индвидуален и строиться под своего владельца.
    Но если тебе нужен ДД плут то делай упор на могучку и крит (Палач)
    Если больше выживаемости ,то вроде на восстановление (это Прохвост по-моему)

    Слушай, человек про пве-билд же спрашивает..

    Не поверите, но пве-билд тоже каждый под себя подстраивает.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    espeeo написал: »
    Не поверите, но пве-билд тоже каждый под себя подстраивает.
    Не верю. Многие бегают в скопированном откуда то билде, не заморачиваясь на том что у них не те кубики, раса и экипировка. Ну и более менее играбельный скелет фитов и ротаций есть у каждого класса.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    espeeo написал: »
    niktoris написал: »
    rainbow64dash написал: »
    Наврядли тебе дадут полный ответ ,т.к каждый плут индвидуален и строиться под своего владельца.
    Но если тебе нужен ДД плут то делай упор на могучку и крит (Палач)
    Если больше выживаемости ,то вроде на восстановление (это Прохвост по-моему)

    Слушай, человек про пве-билд же спрашивает..

    Не поверите, но пве-билд тоже каждый под себя подстраивает.

    Я поверю, т.к. каждый билд под себя, что пве, что пвп. Но дело в другом - палач не лучший выбор для пве, имхо. Хотя я и знаю плута-палача, отлично смотрящегося в пве, но у него философия несколько иная: разница между пве и пвп плутом не в билде, а в наборе умений, которые переставляются под конкрентную задачу и локацию.
    Если можно, то буду признателен, если перейдем на "ты".

    Кроме того, я зашел в эту ветку не только по приглашению из другой и не из солидарности к участнику нашей гильдии (который хоть и жалуется на билд, на пвп вполне прилично, на мой взгляд, себя зарекомендовал), а потому что мне интересно какие параметры из набора "могучка, проник, крит и т.д." и какие параметры из набора "ловкость, сила и т.д." нужно максимизировать - а в идеале доводить до каких значений (конкретика важна) - для максимального урона в пвп и пве. Больше интересует пвп.
    Спасибо.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2015
    А вообще по поводу рук и смены классов (никто про это не говорил, это оффтопик). Я бы сказал так: не люблю такие вещи как "попробуй другой класс, может, у тебя руки для другого класса". Да, классы могут быть одни приятнее, другие нет, но научиться и подстроить под себя можно любой класс, благо умений разных много в каждом классе. Это вопрос времени, проведенного в данном классе. И даже в одном классе можно с разными умениями опробовать разные стили игры и уметь играть обоими. Хотя само понятие "уметь играть" несколько преувеличено. Скорее, стоит возносить умение сделать себе подходящий билд и шмот. Извините за оффтопик.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    палач
    в пве 3-4 раскладки присутствуют, кому что нравится
    гт срабатывает на одиночной цели и лютого дмг уже нет
    прямая зависимость от камня в пушке и кол-ва могучки
    имбопетворишка решает все вопросы в пве
    тут описано всё
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    karabagazgol написал: »
    гт срабатывает на одиночной цели и лютого дмг уже нет
    прямая зависимость от камня в пушке и кол-ва могучки

    ГТ - просто приятный бонус. Давно перестала на неё заморачиваться.
    Да, могучку стоит максить, но не в ущерб тому же проникающему, как пример.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    espeeo написал: »
    karabagazgol написал: »
    гт срабатывает на одиночной цели и лютого дмг уже нет
    прямая зависимость от камня в пушке и кол-ва могучки

    ГТ - просто приятный бонус. Давно перестала на неё заморачиваться.
    Да, могучку стоит максить, но не в ущерб тому же проникающему, как пример.

    Интересует конкретика:) Спасибо.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    по ссылке, есть описание и конкретика
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    espeeo написал: »
    ГТ - просто приятный бонус. Давно перестала на неё заморачиваться.
    ну нифигасе приятный бонус, с него урона у меня летит от 200к до 600к(бывало и намного больше, но тут все от пати зависит, при хиле больше 1.5ляма вылетало) А вот то, что не очень теперь удобно ее набить это да, разве что на боссе нет проблем,сначала тучку, потом инвиз; и так по кругу чередуя боевые...

    офтопчика немного, у меня у одного так стартовая страница форума стала отображаться?
    c5af988877b2a482bf7ca7582369fad4.jpeg
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Оффтоп - нет, у не у вас одного. Мобильная версия тоже такая. Вообще это вид как на евро форуме, вроде там так с момента перехода на ваниль.

    Понятно что в пати всё лучше и красивее. Мы вроде как отдельно плута рассматриваем, максимум - спутников еще :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    ну один же ты в данж не пойдешь(за некоторым исключением) а гт и одному хороша
  • Настройки
    taksikrouktaksikrouk Публикаций: 50 Искатель приключений
    Ребята, всем большое спасибо, за что не остались равнодушными, все ваши советы я учту, буду развиваться, хотел поблагодарить "espeeo", Ну а "ug2bk" отдельная благодарность! Большое вам спасибо.


  • Настройки
    noideasnonoideasno Публикаций: 3 Новичок
    астральный див хорошо работает с вихрем?
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    karabagazgol написал: »
    по ссылке, есть описание и конкретика

    Спасибо, там действительно конкретнее, чем где-либо. Но меня интересует вообще про параметры персонажа - сколько чего нужно для конкретных целей. Ну столько-то проника нужно для пвп, столько-то для пве, столько-то уклонения, столько-то еще чего-нибудь. Где-нибудь есть (необязательно в ветке плутов) такое описание?
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    tishka1992tishka1992 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    taksikrouk написал: »
    espeeo написал: »
    taksikrouk написал: »
    espeeo написал: »
    taksikrouk написал: »
    rainbow64dash написал: »
    Наврядли тебе дадут полный ответ ,т.к каждый плут индвидуален и строиться под своего владельца.
    Но если тебе нужен ДД плут то делай упор на могучку и крит (Палач)
    Если больше выживаемости ,то вроде на восстановление (это Прохвост по-моему)

    На этом тоже спасибо, но это не совсем то что мне нужно)

    А что нужно? Готовый билд? Так его никто не расскажет, нюансы и стиль игры у каждого свои.
    Начнём с того, что полурослик - не самая лучшая раса для ПВЕ.
    Рассу сменить средсв нет, это очень критично ?
    Видимо да, я хотел что бы мне дали готов билд, я могу подстроиться под любой стиль игры, лишь бы он был эффективен. Самому делать билд для себя у меня рук нет.

    Нет, некритично. Я вообще мензоберранзанским отступником играю.
    Раз нет средств сменить расу, значит, нет средств перекинуть кубики. Ну будем надеяться, что они у вас в СИЛ и ЛВК (ну или ОБА, как вариант).

    Знаете, было бы лучше, если бы скинули скрины, как у вас сейчас, и рассказали, чего хотите достичь.

    S78Ud7lpR0CTyBYjDm7Mgw.jpg
    fUmZdOcTEWfOYP6q0ilg.jpg
    mdMCcmhOEapvCDTG2X0Rw.jpg
    Yf3vFayn10OLFvL6xtXMqQ.jpg
    rBKciI1QkeOxd72FgFycw.jpg
    pCdMAt9Fxk2d5ZP3u4iBw.jpg
    WZRQtAJfpEqvnCaGnyPuQ.jpg
    Вот так сейчас, только почему то ловкость пишет то 26 то 27 должно быть 27.
    Я хочу сделать полезного, эффективного плута для пве,
  • Настройки
    tishka1992tishka1992 Публикаций: 2 Новичок
    вот хоть убей, незагружает скришоты(((
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    в обсуждениях http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/200115/sunduk-nagibuschschschego-pluta/p1
    есть все ответы и вопросы
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ateictateict Публикаций: 52 Искатель приключений
    во лентяи - читать не хотят форум/

    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/201852/hochu-damazhit-kak-var-d/p1
Дискуссия закрыта.