test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ответы на вопросы по плутам

1444547495077

Комментарии

  • Настройки
    dashalilu#4077 dashalilu Публикаций: 6 Новичок
    Так-то да, затупила в порыве отчаяния.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    dashalilu#4077 написал: »
    что-то очень знакомо фиты раскиданы :)
    ну так-то да, интеллект и восстановление (хотя можно и без интеллекта обойтись). И простите, на кой ляд вам вихрь если нужен перма-инвиз? быстрее способа слить шкалу свободным ну просто нет.
    если читали то что я думаю, то там ещё было замечание что дыры в инвизе закрываются контролем с бомбы и оглушающим/блицем.
    под "обратно в тень" вообще-то намного лучше не кукла-удар, а боевое лишнее.
    пятый раз перечитываю и не понимаю - а в чем дело-то? для перма-инвиза восстановления накинуть и сменить боевое, фантастика от ШН... я как-то мыслил что ШН-вредитель не как убер-урон превосходящий палача, а более выживание, при необходимости играем не от пермы, а от нанесения урона, финалка это позволяет :)
    Если проблема именно в уроне, то просто другая ветка. (хотя с сетом лоста и при этих фитах-значения параметров нехватки урона просто не понимаю).

    //а вообще можно личку открыть, а не модераторов провоцировать o:)
    я один, кстати, на скринах умудрился разглядеть самого игрока?))
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний

    ug2bk написал: »
    dashalilu#4077 написал: »
    что-то очень знакомо фиты раскиданы :)
    ну так-то да, интеллект и восстановление (хотя можно и без интеллекта обойтись). И простите, на кой ляд вам вихрь если нужен перма-инвиз? быстрее способа слить шкалу свободным ну просто нет.
    если читали то что я думаю, то там ещё было замечание что дыры в инвизе закрываются контролем с бомбы и оглушающим/блицем.
    под "обратно в тень" вообще-то намного лучше не кукла-удар, а боевое лишнее.
    пятый раз перечитываю и не понимаю - а в чем дело-то? для перма-инвиза восстановления накинуть и сменить боевое, фантастика от ШН... я как-то мыслил что ШН-вредитель не как убер-урон превосходящий палача, а более выживание, при необходимости играем не от пермы, а от нанесения урона, финалка это позволяет :)
    Если проблема именно в уроне, то просто другая ветка. (хотя с сетом лоста и при этих фитах-значения параметров нехватки урона просто не понимаю).

    //а вообще можно личку открыть, а не модераторов провоцировать o:)
    я один, кстати, на скринах умудрился разглядеть самого игрока?))

    Ну.., вихрь и для инвизера хорош.

    Дело даже не в том, что он сливает шкалу, а скорее в том что при наличии у вредителя доп.варианта пополнения шкалы вихрь можно юзать как из под инвиза,так и вместе с инвизом, так и просто свалить в незаметность после использования (например после бомбы если противник(и) законтролены).
    Даже можно потрать шкалу незаметности после бомбы на вихрь, а потом кинуть удар тени и бежать т.к вас ожидает откат :) хотя кукла обычно откатывается к этому моменту, но не всегда.

    Я полагаю это вопрос, скорее, тактического характера.
    С вихрем "палится" придется чаще.
    То есть, с росчерком это что-то вроде "плут зараза-даже ни появился ни разу",
    с вихрем: "эта сволочь выпрыгнула, че-то там помахала и удалилась не попрощавшись"
    ......................................................................................................................................................................................................

    dashalilu:

    По поводу дыр в инвизе:
    Ускоренное восстановление от части помогает "подобрать" те пару секунд, которых обычно не хватает.
    еще взвешенная динамика боя, т.е, дугими словами-следить за кулдауном всего ;)
    "Теневая готовность"(-10% к откату боевых) срабатывает если из инвиза, вы, предварительно вышли, так что не грех кидать удар тени с расчетом на то, что ваша плутовская физиономия на мгновение выпадет из инвиза :p

    IMHO.
  • Настройки
    greend#9074 greend Публикаций: 22 Новичок
    Трабла у моего рога . Плут ДД сборки ,самодельной , крит и дамаг естественно бешенные ,но мобы хиты сносят от 2 до 5 к за удар ,с учетом что у меня 40к всего (65 лвл) . Перекачивать крит в броню?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    rainbow64dash написал: »
    Трабла у моего рога . Плут ДД сборки ,самодельной , крит и дамаг естественно бешенные ,но мобы хиты сносят от 2 до 5 к за удар ,с учетом что у меня 40к всего (65 лвл) . Перекачивать крит в броню?

    Сколько крита?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    barrelofoil написал: »
    ну это я тоже пробовал)
    просто смотри. пвп или пве нам человек не написал, отталкиваемся от варианта что сложное пве.
    основной трабл начинается с момента что полный прокаст вихря занимает 4 сек. (ну 5, с первым замахом и отлипанием). бомба (если не 4ур.) нам дает 6 секунд.
    условно, разыгрываем - (готовая финалка) - бомба из инвиза (шкала от срабатывания финалки полная) - вихрь, после второго удара жмем таб (усиляем самую дамажную часть). а вот теперь самое интересное, с учетом времени анимаций у нас осталась 0,5-1 сек действия контроля. удар тени строго требует чтобы эту секунду (0,75?..) каста анимации мы стояли на месте. если шифт - удар уйдет в КД, шкалы нет. (не всегда конечно, но случается такое гадство). и вот во время этой секунды нас можно и поймать. (притом что до отката финалки ещё секунд 8-9, удар в КД, бомбе надо ещё секунды 4 (минимум, считаю от своего восстановления). тут конечно вопрос третьего слота, если там что-то с телепортом/контролем это одно, если кукла - вне инвиза она нам не поможет)

    а с учетом обычных реалий - или кто-то не зацепится бомбой, или кто-то догадается уйти из её радиуса, или кто-то заранее кинет аое (третьей частью мы контроль игнорим, но не дамаг). могут вообще попасться мобы с иммуном.
    Не, я ничего не говорю - каждый играет от того как ему удобно - может так человеку комфортнее и мою ротацию он передамажит - ну бога ради. Просто суть-то в том что стоит уметь играть хотя бы от двух ротаций. Свободные у нас вполне себе, стоит научиться применять их все :)

    //и так, к слову. взяты фиты "спешка в засаде", "призрачная возможность" и "вскрытие артерий". на аст не замерял, но на глаз, росчерк и облако из инвиза (если брать в расчете на 1 шкалу), уже не так отстают по урону от вихря, практически на уровне. в то время как, имхо конечно, но росчерк и облако чуть удобнее тем что можно в любой момент атаку прервать, переключиться на другого и т.п.
    на пвп, например, кукла-бомба-удар, облако+устрашающий. инвиз, устрашающий (весьма усиленный за счет этих трех фитов), облако, под самый конец инвиза кукла, снова облако, удар тени из капель оставшегося инвиза. а дальше уже разыгрываем то что удобнее. при этом я на расстоянии от цели, заметить чуточку труднее (особенно если не кидать всё из одного места, а чуть дислоцироваться). безусловно вопрос урона, но уж извините, ветка не палача :smile:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    greend#9074 greend Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2015
    espeeo написал: »
    rainbow64dash написал: »
    Трабла у моего рога . Плут ДД сборки ,самодельной , крит и дамаг естественно бешенные ,но мобы хиты сносят от 2 до 5 к за удар ,с учетом что у меня 40к всего (65 лвл) . Перекачивать крит в броню?

    Сколько крита?

    Пока до 70 не апнулся особо ничего не качаю ,но так крита 33% шанс и дамаг 95% (без сказки)
    Но у меня Палач-инвизник и поэтому шанс крита примерно 85% ,грубо говоря при атаках только криты и сыпет ,редко без крита бывает
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    Вопрос у меня только один - какие нужны параметры и в каком количестве (проник, могучка и т.д.) для максимального урона плута в пвп, пве. Спасибо.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    rainbow64dash написал: »
    espeeo написал: »
    rainbow64dash написал: »
    Трабла у моего рога . Плут ДД сборки ,самодельной , крит и дамаг естественно бешенные ,но мобы хиты сносят от 2 до 5 к за удар ,с учетом что у меня 40к всего (65 лвл) . Перекачивать крит в броню?

    Сколько крита?

    Пока до 70 не апнулся особо ничего не качаю ,но так крита 33% шанс и дамаг 95% (без сказки)
    Но у меня Палач-инвизник и поэтому шанс крита примерно 85% ,грубо говоря при атаках только криты и сыпет ,редко без крита бывает
    niktoris написал: »
    Вопрос у меня только один - какие нужны параметры и в каком количестве (проник, могучка и т.д.) для максимального урона плута в пвп, пве. Спасибо.

    Мы тут как раз в соседней теме обсуждаем макс. дамаг в пве. Присоединяйтесь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    espeeo написал: »

    Мы тут как раз в соседней теме обсуждаем макс. дамаг в пве. Присоединяйтесь.

    Ссылку на тему - было бы актуально)

    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    niktoris написал: »
    espeeo написал: »

    Мы тут как раз в соседней теме обсуждаем макс. дамаг в пве. Присоединяйтесь.

    Ссылку на тему - было бы актуально)

    :)
    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/200893/pozhaluysta-pomogite-s-bildom-dlya-pluta-pve
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    Подскажите пожалуйста, в ветке палача навыки "заупокойный колокол" и "последние мгновения" суммируются?
    т.е целям с хр <30% наносится урон +25% или +50% ?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    barrelofoil написал: »
    Подскажите пожалуйста, в ветке палача навыки "заупокойный колокол" и "последние мгновения" суммируются?
    т.е целям с хр <30% наносится урон +25% или +50% ?

    Да, идёт заметная прибавка к урону при 25% хп у цели, там считай она сжирается моментально.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    dashalilu#4077 dashalilu Публикаций: 6 Новичок
    ug2bk написал: »
    barrelofoil написал: »
    ну это я тоже пробовал)
    просто смотри. пвп или пве нам человек не написал, отталкиваемся от варианта что сложное пве.
    основной трабл начинается с момента что полный прокаст вихря занимает 4 сек. (ну 5, с первым замахом и отлипанием). бомба (если не 4ур.) нам дает 6 секунд.
    условно, разыгрываем - (готовая финалка) - бомба из инвиза (шкала от срабатывания финалки полная) - вихрь, после второго удара жмем таб (усиляем самую дамажную часть). а вот теперь самое интересное, с учетом времени анимаций у нас осталась 0,5-1 сек действия контроля. удар тени строго требует чтобы эту секунду (0,75?..) каста анимации мы стояли на месте. если шифт - удар уйдет в КД, шкалы нет. (не всегда конечно, но случается такое гадство). и вот во время этой секунды нас можно и поймать. (притом что до отката финалки ещё секунд 8-9, удар в КД, бомбе надо ещё секунды 4 (минимум, считаю от своего восстановления). тут конечно вопрос третьего слота, если там что-то с телепортом/контролем это одно, если кукла - вне инвиза она нам не поможет)

    а с учетом обычных реалий - или кто-то не зацепится бомбой, или кто-то догадается уйти из её радиуса, или кто-то заранее кинет аое (третьей частью мы контроль игнорим, но не дамаг). могут вообще попасться мобы с иммуном.
    Не, я ничего не говорю - каждый играет от того как ему удобно - может так человеку комфортнее и мою ротацию он передамажит - ну бога ради. Просто суть-то в том что стоит уметь играть хотя бы от двух ротаций. Свободные у нас вполне себе, стоит научиться применять их все :)

    //и так, к слову. взяты фиты "спешка в засаде", "призрачная возможность" и "вскрытие артерий". на аст не замерял, но на глаз, росчерк и облако из инвиза (если брать в расчете на 1 шкалу), уже не так отстают по урону от вихря, практически на уровне. в то время как, имхо конечно, но росчерк и облако чуть удобнее тем что можно в любой момент атаку прервать, переключиться на другого и т.п.
    на пвп, например, кукла-бомба-удар, облако+устрашающий. инвиз, устрашающий (весьма усиленный за счет этих трех фитов), облако, под самый конец инвиза кукла, снова облако, удар тени из капель оставшегося инвиза. а дальше уже разыгрываем то что удобнее. при этом я на расстоянии от цели, заметить чуточку труднее (особенно если не кидать всё из одного места, а чуть дислоцироваться). безусловно вопрос урона, но уж извините, ветка не палача :smile:

    Говоря о кукла-ударе, имеется ввиду Хлёсткий удар?
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    Удар тени :)
    Хлесткий, к слову, уже несколько респеков подряд не беру. Откат ужасен даже под фитами, а урон не очень.
    //еще можно между quote вычищать весь текст)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    dashalilu#4077 dashalilu Публикаций: 6 Новичок
    ug2bk написал: »

    Радует адекватное отношение к нубу:) Спасибо за объяснения.
  • Настройки
    chesterfield#3477 chesterfield Публикаций: 3 Новичок
    Подскажите пожалуйста, как вкачать плута максимально эффективно для пвп? Интересует расса, как раскидать статы, какой брать путь идеала и умения. Или ссылочку пожалуйста, где можно прочитать. Спасибо.
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Работает ли в пвп расовый темный огонь дроу?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    noideasnonoideasno Публикаций: 3 Новичок
    хорошо ли хилит астральный див от вихря дуэлянта?
  • Настройки
    corsair291corsair291 Публикаций: 1 Новичок
    Уважаемые модераторы, подскажите мне нубу что приоритетнее для плута в ветке палач для пвп? сила и ловкость или ловкость и обаяние? Плутом не играл особо играю варом, но вот захотел чего то более изящного и, парюсь как кубы раскинуть, в итоге имеется два полуорка, для одного выкинул 18 лилы 18 ловки и максил только их сейчас на 45лвл и для другого выкинул 14 силы 18 ловки и 16 обаяние и максил ему только обаяние и ловку, в общем пока не углубился в прокачку какого то одного, прошу посоветойте какой вариант наиболее хорош для пвп с учётом разгона единовременного дамага
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    corsair291 написал: »
    Уважаемые модераторы, подскажите мне нубу что приоритетнее для плута в ветке палач для пвп? сила и ловкость или ловкость и обаяние? Плутом не играл особо играю варом, но вот захотел чего то более изящного и, парюсь как кубы раскинуть, в итоге имеется два полуорка, для одного выкинул 18 лилы 18 ловки и максил только их сейчас на 45лвл и для другого выкинул 14 силы 18 ловки и 16 обаяние и максил ему только обаяние и ловку, в общем пока не углубился в прокачку какого то одного, прошу посоветойте какой вариант наиболее хорош для пвп с учётом разгона единовременного дамага

    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/200115/sunduk-nagibuschschschego-pluta/p1
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    ateictateict Публикаций: 52 Искатель приключений
    кольцо засады - кто тестил? полный инвиз? когда на пете - видел в бафах кольцо тоже появляеться/ кто проверял - напишите результат пжл
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ateict написал: »
    кольцо засады - кто тестил? полный инвиз?
    Он тестил :D
    https://youtu.be/gGGK4AdEZmU
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    tanarri380tanarri380 Публикаций: 28 Новичок
    Всем привет!

    В игре новичок, поэтому не могу определиться с финальным камнем в броню.
    Почитав ру и евро форумы, понял что варианта два: отрицание и эльфийка.
    Но! За и против каждого камня более чем логичны (компиляция мнений других, в принципе согласен):
    -отрицание - стака резиста для небронированного плута не хватит, чтобы перекрыть пенетру среднестатистического игрока. Другие бонусы камня не значительны.
    -эдьфийка - вне инвиза в основном либо в неуловимости, либо в шифтах + пушка на бонус к умелому лазутчику в виде 50% резиста. Бонус к восстановлению бодрости приятный, но не критически важный.

    Просьба к уважаемым плутам, подсказать, поправить. Может что-то о крови скажете?
    Буду благодарен за ответ.

    З.Ы. вредитель-мш, сейчас бегаю с 12-м дубом, но чувствую, что можно что-то профитней поставить. Есть возможность купить любой камень, поэтому советы можно давать по 12-м камням.

    Всем хорошего дня!
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    tanarri380 написал: »
    Всем привет!

    В игре новичок, поэтому не могу определиться с финальным камнем в броню.
    Почитав ру и евро форумы, понял что варианта два: отрицание и эльфийка.
    Но! За и против каждого камня более чем логичны (компиляция мнений других, в принципе согласен):
    -отрицание - стака резиста для небронированного плута не хватит, чтобы перекрыть пенетру среднестатистического игрока. Другие бонусы камня не значительны.
    -эдьфийка - вне инвиза в основном либо в неуловимости, либо в шифтах + пушка на бонус к умелому лазутчику в виде 50% резиста. Бонус к восстановлению бодрости приятный, но не критически важный.

    Просьба к уважаемым плутам, подсказать, поправить. Может что-то о крови скажете?
    Буду благодарен за ответ.

    З.Ы. вредитель-мш, сейчас бегаю с 12-м дубом, но чувствую, что можно что-то профитней поставить. Есть возможность купить любой камень, поэтому советы можно давать по 12-м камням.

    Всем хорошего дня!

    И тебе хорошего, ну смотря для чего ПВП или ПВЕ. Я таскаю в ПВП дуб, по мне лучший камень с самым высоким КПД там для плута.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    tanarri380tanarri380 Публикаций: 28 Новичок
    Спасибо за ответ. Действительно забыл уточнить, только ПВП. Хммм, а может и действительно дуб не так уж и плох.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    tanarri380 написал: »
    Спасибо за ответ. Действительно забыл уточнить, только ПВП. Хммм, а может и действительно дуб не так уж и плох.
    Ну посчитай сколько он жрёт дамага за 30 сек, кровь хилит 15 к примерно, дамажит и того меньше. Отрицание ещё настакать надо. Эльфийка хороша но с неуловимостью профит с неё меньше.
    Фишка дуба что он всасывает дамаг в первые сек без инвиза когда в плута летит всё подряд. И его спокойно можно откатывать в инвизе до 2 ед коры. Ну у него есть и свои минусы. таже бесполезность против множества мелких атак типо дотов чк. Да и дуб даёт имун против бани стабильно.
    Так что тут на цвет и вкус как говорится для первого роги я выбрал дуб всё же, он моему билду отлично подходит
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    tanarri380tanarri380 Публикаций: 28 Новичок
    azzmark написал: »
    Ну посчитай сколько он жрёт дамага за 30 сек, кровь хилит 15 к примерно, дамажит и того меньше. Отрицание ещё настакать надо. Эльфийка хороша но с неуловимостью профит с неё меньше.
    Фишка дуба что он всасывает дамаг в первые сек без инвиза когда в плута летит всё подряд. И его спокойно можно откатывать в инвизе до 2 ед коры. Ну у него есть и свои минусы. таже бесполезность против множества мелких атак типо дотов чк. Да и дуб даёт имун против бани стабильно.
    Так что тут на цвет и вкус как говорится для первого роги я выбрал дуб всё же, он моему билду отлично подходит
    azzmark, спасибо ещё раз за ответ. Попробую действительно посчитать :)
  • Настройки
    scarecrow1982scarecrow1982 Публикаций: 70 Искатель приключений
    ateict написал: »
    кольцо засады - кто тестил? полный инвиз? когда на пете - видел в бафах кольцо тоже появляеться/ кто проверял - напишите результат пжл

    Кольцо просо жесткач, бегал тестил, вокруг точки с игроками бегал долго, так и не увидел ни кто, думаю что инвиз бесконечный пока двигаешься.
    Причем что синее что легендарное, разница во времени тока.
  • Настройки
    soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    Tакой вопрос (ветка палачь) .Если я ударил умением с инвиза ,через 6 сек бафнет ГТ.А если после первого удара применить сразуже 2ое умение с инвиза-до того как бафнула ГТ,какой урон сработает ГТ-от 1го умения или 2ого или они оба?
Дискуссия закрыта.