test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Андердарк: бесплатный набор исследователя для всех

2»

Комментарии

  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    ulvati написал: »
    И где это замечательное "мрачнокованное оружие"? Кстати, отдельное спасибо за получение артефакта в руки после 100 героек в одной локации. Вы, наверно, полагали, что спиральная цитадель, затопленный берег и иже с ними уже подзабылись и решили освежить впечатления? Нет, уверяю Вас, лично меня при виде этих словосочетаний на карте до сих пор мутит. Так что ну его, этот арт за сотню героичек.

    Да, кстати, где оружие?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ulvati написал: »
    И где это замечательное "мрачнокованное оружие"? Кстати, отдельное спасибо за получение артефакта в руки после 100 героек в одной локации. Вы, наверно, полагали, что спиральная цитадель, затопленный берег и иже с ними уже подзабылись и решили освежить впечатления? Нет, уверяю Вас, лично меня при виде этих словосочетаний на карте до сих пор мутит. Так что ну его, этот арт за сотню героичек.

    за СОТНЮ?????
    а не хочешь за пару-тройку сотен? эта хрень падает не каждый раз.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • stripezdrikstripezdrik Публикаций: 29 Новичок
    fester69troll написал: »

    за СОТНЮ?????
    а не хочешь за пару-тройку сотен? эта хрень падает не каждый раз.
    с больших героек - 100% выпадение
    Берс 3.0 оуп Vobla
  • ulvatiulvati Публикаций: 6 Новичок
    fester69troll написал: »
    ulvati написал: »
    И где это замечательное "мрачнокованное оружие"? Кстати, отдельное спасибо за получение артефакта в руки после 100 героек в одной локации. Вы, наверно, полагали, что спиральная цитадель, затопленный берег и иже с ними уже подзабылись и решили освежить впечатления? Нет, уверяю Вас, лично меня при виде этих словосочетаний на карте до сих пор мутит. Так что ну его, этот арт за сотню героичек.

    за СОТНЮ?????
    а не хочешь за пару-тройку сотен? эта хрень падает не каждый раз.
    То есть, мало пройти эту героичку, надо ещё чтобы повезло?!!!
    Аха. У меня 3 месяца вип, но падают только камни драконьи 3-4 уровень.... да уж, мне точно на героичках повезёт ((
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    мда... народ рИальне зажрался...
    пухи блин на выбор с нормальным бонусом.
    мобы ослабленные дважды
    количество заданий урезано в 2 раза, и подправлены чтобы проходить легче (листовки мои любимые, вот было весело выискивать по всей карте куда лепить...)
    и буквально силком разрабы наталкивают на героики (5й камень/знак власти +100 ОС), только что сразу камни в карман не суют - снова фе.
    любым блин персом в 5х камнях, с артом синим и шмотом под уровень (цена вопроса млин два раза в данж сбегать, меньше даже) малые героики проходятся минут за пять. ну 7. по очень большому нубству 8 - СОЛО. А сейчас там табуны будут бегать от героика к героику - всех делов войди в зону его действия, потом прожми Ctrl+F. пичальбида, игра катится в п2в.
    сунуть бы на пару недель обратно на самый старт м6, когда непонятно в чем проходить, что проходить и как ЭТИХ мобов убивать. футакимбыть.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    найн, я упертый бомжеватый практик :)
    про подарки слова не говорил, лично я давно решил что никогда и ничего там не вытащить хорошего.
    да, одно из лучших оружий в игре дается абсолютно на халяву. (сравните хоть получение арт-пухи через тиранию и тут. не, тиранию не через аук, а ручками. со сбором костей-рубинов-стали и открыванием кампании).

    давайте посмотрим на это с другой стороны - "идите в стихийную локу, соберите себе камней в арт, вещей, опыта, ОС (особенно если с камнями на них) - и мы дадим вам на халяву едва ли не лучшую пуху."
    "ой, долго, нудно, жадные разрабы, лишь бы деньги собирать, нИ бУдУ дАнаТитЬ, уЙдУ в дОту!!111"
    может ещё упростить набор шмота? а то сложно наверное?
    про 45 минут - извините, но бред. можно прыгать по инстам, можно упереться только в малые героики - и просто один за одним, твинов в водной качаю - проблем с этим нет вообще. ну бывает что не обновили пока, и висят только самые жирные - добегу до нпц, проверю нет ли квеста на единение - опа, снова героик. за 45(!) минут я ещё одну локу проверю на предмет единения, либо сменю инст - раз, другой - и найду себе новые героики. Вопрос желания - а тут желание вижу только одно - всего и побольше, и чтобы ничего не делать. футакимибыть.
    или мне правда надо объяснять что арт по квесту на этих камнях качается в фиол более чем спокойно, особенно один? что купив на ауке того ж латандера шею и пояс (60го) можно вливать туда шмот 60+ просто до опупения, без единого камня на ОС получив в итоге синие вещи, которые при переливании дадут практически сразу синий артошмот 70го? качал основу, драконьей сокровищницы камень был один. прошел ВСЕ локи, ВСЕ квесты. на выходе с локи воздуха имел фиол офф-хэнд, синие пояс и шею, и достаточно ОС чтобы сделать мэйн-хэнд синим. а, и два арта с зелени нулевой заодно выкачал на фиол. п2в всё-таки или лень-матушка?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • scsimaniakscsimaniak Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    Влад, сейчас прав именно Уг2бк. Когда я начал играть, макс левел был 70 уже. Но придя 70 на спиральную цитадель понял что вернусь только через 3 квазиуровня.

    Сейчас героики проходятся соло. Халява сэр.

    З.ы. учись менять инстанс на то событие, которое надо. Кнопочка такая справа под картой. Спросл в чате и перешел на событие. А не ждал тестером.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Криптики верны себе. Каждый модуль поджигает мышам пуканы, но они продолжают грызть кактус.
  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Я не понял ,а что мешает с пухой из спирали бегать, и не спеша ,новую(если так уж приспичило) собирать? Вольёшь потом старую в новую и все. Или новый арт должны были тупо при входе в игру всем дать? Тогда надо пожаловаться, на требования к пухе ГИ, там вообще оборзели, строить чета надо, потом копить всякую фигню.. Жуть короче. Даёшь всем бирюзу в арты, или арты в бирюзу, запутался уже))
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    raiven2000 написал: »
    Даёшь всем бирюзу в арты, или арты в бирюзу, запутался уже))

    Что такое бирюза - пффф, только у последнего лентяя ее нет или же новичка.

    Сейчас бомжи в 7-ках в них бегают.
    4 бирюзы сделать сейчас легче в 2 раза самому нищеброду - чем было сделать 2 рыжих арта до 6-го модуля.

    Игрок у которого нет хотя бы 3к ОУП - пустое место и его вообще никто не воспринимает всерьез.
    10b28c1b56a9.jpg
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    stifka1313 написал: »
    raiven2000 написал: »
    Даёшь всем бирюзу в арты, или арты в бирюзу, запутался уже))

    Что такое бирюза - пффф, только у последнего лентяя ее нет или же новичка.

    Сейчас бомжи в 7-ках в них бегают.
    4 бирюзы сделать сейчас легче в 2 раза самому нищеброду - чем было сделать 2 рыжих арта до 6-го модуля.

    Игрок у которого нет хотя бы 3к ОУП - пустое место и его вообще никто не воспринимает всерьез.

    Жги еще :D
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    Внешка для оружия выглядит неплохо, но только для твинков падает. А твинком забрать - привяжется по любому. Так что на основу забрать - надо две перековки вида. Отличный подарок за 100к АБ.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • angrycat#6319 angrycat Публикаций: 11 Новичок
    ug2bk написал: »
    сунуть бы на пару недель обратно на самый старт м6, когда непонятно в чем проходить, что проходить и как ЭТИХ мобов убивать. футакимбыть.
    Вот уж действительно щаз бы в м6! Никакого анально-гильдейского рабства, переточей с ги дарами, рунками на отжор стамины/од, гильдейского шмота, все всем доступно без принуждения к задротству и социобл... А как же чудесный пвп ивент с доступным топ пвп шмотом в награду, возможностью накрабить на панцерницу или даже рыжую получить для особо ярых и терпеливых, вот уж ужас этот м6 не правда ли? А как же теперь чудесно качать 60-70й))) миллионы на лвл ап при 4к опыта за нудные квесты, и компании закрыты, только боль и уныние.... Ок! сходим на аренку, стоп! Что происходит? Один нож от бомжероги шн и ты на респе, одна бычка на респе, одна метка... Как вообще работает подгонка стат? это баланс? рулит даже не донат а вообще непонятно что... Ок арена сделана почти вся и удовольствия не вызывает, можно зафармить гг но черд регу на гг ждать как второго пришествия!
    И что еще добавили? Хилящие пушки для хилящих лолодинав, клиров! Вы издеваетесь? Кольца палящие инвиз, кольца дающие инвиз...
    В общем м6 была красивая обвертка дабы скрасить тяготы вайпа, и да п2в это для пвпшеров, данжи и встречи можете хоть голым крабить.
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    angrycat#6319 написал: »
    социобл...
    Соглашусь XD
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • inoy1408inoy1408 Публикаций: 12 Новичок
    Я хз ребятки у меня было желание взять новую арт пуху ПЫЛАЮЩУЮ я ее в 1 день нафармил и понадобилось мне всего 12 часов и я не сидел на форуме и не плакал что все так хреново
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    inoy1408 написал: »
    Я хз ребятки у меня было желание взять новую арт пуху ПЫЛАЮЩУЮ я ее в 1 день нафармил и понадобилось мне всего 12 часов и я не сидел на форуме и не плакал что все так хреново

    "Герой..." (с) Neverwinter
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • inoy1408inoy1408 Публикаций: 12 Новичок
    Не герой а задрот вернее :):):)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.