test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Айон для ПалаХилера + к проценту исцеления?

cosandra2007cosandra2007 Публикаций: 12 Новичок
У меня возник вопрос. Передаёт-ли Айон плюс к % хила с одетых петовских вещей? По идеи должно быть с 3-х вещей 30% к исходящему лечению, но действует ли это на самого паладина или только на Айон... Может кто разбирался и подскажет, заранее спасибо за ответы.
ЛеонидЪ

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Передаёт-ли Айон плюс к % хила с одетых петовских вещей?

    нет. одевай сет тиамат

    lpwxd570hkc2.jpg


  • cosandra2007cosandra2007 Публикаций: 12 Новичок

    polaris1986 написал: »
    нет. одевай сет тиамат

    Сет Тиамат и так одет, просто интересно статы то Могучку и Востоновление Сил +от камней в этих вещах он передаёт а вот эфективность лечения? ((

    ЛеонидЪ
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    cosandra2007 написал: »
    polaris1986 написал: »
    нет. одевай сет тиамат

    Сет Тиамат и так одет, просто интересно статы то Могучку и Востоновление Сил +от камней в этих вещах он передаёт а вот эфективность лечения? ((

    С айонов передается исключительно статы, больше ничего, никакая плюшка в процентах, ни от какого предмета и даже камни усиления не передаются. Так-то.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • cosandra2007cosandra2007 Публикаций: 12 Новичок
    zeepo1989 написал: »
    и даже камни усиления не передаются. Так-то.

    Тоесть рунный камень соединения в слоте атаки не передает могущество? или я не про те камни подумал..



    ЛеонидЪ
  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    cosandra2007 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    и даже камни усиления не передаются. Так-то.

    Тоесть рунный камень соединения в слоте атаки не передает могущество? или я не про те камни подумал..



    Могучка передается. Но на прок камня в айоне не расчитывай.
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • cosandra2007cosandra2007 Публикаций: 12 Новичок
    si1verwf написал: »
    cosandra2007 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    и даже камни усиления не передаются. Так-то.

    Тоесть рунный камень соединения в слоте атаки не передает могущество? или я не про те камни подумал..



    Могучка передается. Но на прок камня в айоне не расчитывай.

    А ну это понятно, айон же не кастует\юзает никаких скилов)) Спасибо всем за разъяснения.

    ЛеонидЪ
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    cosandra2007 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    и даже камни усиления не передаются. Так-то.

    Тоесть рунный камень соединения в слоте атаки не передает могущество? или я не про те камни подумал..



    Сейчас со встреч в крепости падает бижутерия на спутников, она имеет обычную "дырку" и "синюю дырку", т.е. отверстие, куда можно вставить... пошло прозвучало, но так уж есть... вставить камень который на время, драконий или скажем изо льда. Так вот их бонус не передается на хозяина айона.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • cosandra2007cosandra2007 Публикаций: 12 Новичок
    zeepo1989 написал: »
    cosandra2007 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    и даже камни усиления не передаются. Так-то.

    Тоесть рунный камень соединения в слоте атаки не передает могущество? или я не про те камни подумал..



    Сейчас со встреч в крепости падает бижутерия на спутников, она имеет обычную "дырку" и "синюю дырку", т.е. отверстие, куда можно вставить... пошло прозвучало, но так уж есть... вставить камень который на время, драконий или скажем изо льда. Так вот их бонус не передается на хозяина айона.

    Ясно, спасибо.
    ЛеонидЪ
  • gooooringoooorin Публикаций: 23 Новичок
    А вот вопрос?Если айон одеть в бижу вызывающую ненавись агрится мобы лучше будут?Или это не так?Просто я одел и как мне кажется мобы лучше агрятся на меня...
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    goooorin написал: »
    как мне кажется мобы лучше агрятся на меня...
    Тебе кажется.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    goooorin написал: »
    А вот вопрос?Если айон одеть в бижу вызывающую ненавись агрится мобы лучше будут?Или это не так?Просто я одел и как мне кажется мобы лучше агрятся на меня...

    Там прибавка такая несущественная, что ее и не заметно. Бегает у меня один такой пет на твине.

    ___________________________

    По сабжу. На бижу пета можно понаставить заплатки на восстановление здоровья - этот стат передается, и уже на персонаже как бы конвертируется в % к принимаемому лечению.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • gooooringoooorin Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    Ясно спасибо всем за инфу.Про заплатки...надо сделать..это нужная весч)
    ps.а если заплатки на од поставить?Будет ли толк?
    Post edited by goooorin on
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    насчет ОД не знаю, но сейчас своими бесстыжими зенками видел паладина целенаправленно собравшего 4 арта на бонус принимаемого лечения.Разговорились с ним, сходили в лёд.Итоговая цифра меня несколько озадачила.+126% принимаемого лечения сейчас у товарища при лишь 3.4к оуп.Вточка в основном на вост.сил, и могучки мало, 14к но даже так под дейликом лечение критом(без сказки) проходит на 190к+...
    даже думать не хочу, что можно выжать максимально из такого билда в плане выживаемости...
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    при лишь 3.4к оуп.Вточка в основном на вост.сил, и могучки мало, 14к но даже так под дейликом лечение критом(без сказки) проходит на 190к+...

    извините, конечно, но 3.4 это не мало. 190к входящего в него урона из вне? или как? палтанк? под каким дейликом? дейлик пала на хил лечит на макс полюбому. Пользу упарываться тут вижу только в том, чтоб сидеть в убежище и хилиться, хилиться, хилиться.

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.