test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Длительное техобслуживание 13 октября

2»

Комментарии

  • portratportrat Публикаций: 2 Новичок
    О да, тянул игру почти час, теперь ещё 12 подождать надо... по играл блин:(
  • sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    Ура! Новые неизведанные лаги, чарующие зависания на ровном месте, мистические баги со временем и пространством все это нас ждем уже очень скоро друзья! Даешь меньше подземелий! И больше грында с бесмысленными профами в крафте...
    Где тут мой транспорант с сарказмом?
  • zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Отдохните вы от игры) Считай выходные. А то с работы и на работу сразу))
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    если не сложно, тот модератор, что стёр мои посты в этой теме, объясни в ЛС, чем мои посты нарушают ( неустраивают) модераторов форума, или это личная обида за соприкосновение в игровом процессе?
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • aleksandr#7874 aleksandr Публикаций: 1
    [хз на чем вы все играете( ничего не лагает и не тормозит а вот тех работы в день проводить не следует для этого ночь есть
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    aleksandr#7874 написал: »
    [хз на чем вы все играете( ничего не лагает и не тормозит а вот тех работы в день проводить не следует для этого ночь есть
    Ты точно в невервинтер играешь?

    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • madmaximus13madmaximus13 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2015
    aleksandr#7874 написал: »
    [хз на чем вы все играете( ничего не лагает и не тормозит а вот тех работы в день проводить не следует для этого ночь есть

    Основная масса народу как раз ночью и играет. Рабочий день, однако, предполагает работу в светлое время суток.
    хотя...тут у кого какой часовой пояс)
    Neverwinter-Nights-2-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D1%82-1269818.jpeg
    Жизнь-реальная игра.
  • kropalidze#3851 kropalidze Публикаций: 9 Новичок
    pingwin11 написал: »
    Ты точно в невервинтер играешь?
    Точно. У меня тоже самое , почти. Из 10 доступных инстов - лагает только один (в среднем). При 40 телах на экране (фарм драка) - Иногда! слегка подтормаживает (в данном случае просадка FPS ниже 30 , до 24 примерно) , и это с учетом , что я сижу в игре на встроенной видеокарточке Intel HD4000 в i7-3770 (специально переключил - лень энергию тратить на то , что идет и так нормально).
    Ну ко всему еще можно добавить изредка возникающие серверные лаги в инстах. Вчера , первый раз за неделю, на берегах поймал лаги - 4 раза подряд...

    Как бы лаги есть - да, но их так мало, что удивляет почему столько воя , вони и соплей. Лень чтоль с лагучего инста прыгнуть в нормальный?

  • skajeniypes#3717 skajeniypes Публикаций: 1 Новичок
    Сколько играл никаких лагов не заметил. А вот тех работы с утра бы провести не мешало и пофик какое там время у начальства всего этого.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    aleksandr#7874 написал: »
    [хз на чем вы все играете( ничего не лагает и не тормозит а вот тех работы в день проводить не следует для этого ночь есть
    skajeniypes#3717 написал: »
    Сколько играл никаких лагов не заметил. А вот тех работы с утра бы провести не мешало и пофик какое там время у начальства всего этого.

    Ребят, как уже верно отметили выше - новость была опубликована за неделю до проведения. Если внимательно почитать новость - там сказано, что все связано с какой-то глобальной перестройкой ВСЕХ серверов, связанных с Arc, а не только с конкретно невером. Так что просто наберитесь терпения и подождите окончания проф. и будет вам счастье ))
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • barbarianosbarbarianos Публикаций: 12 Новичок
    для тех кого невер не устраивает выход там===)=-.....
  • zlucker#7753 zlucker Публикаций: 11 Новичок
    Игра у кого запускается ?
    sD)LuckeR
  • soulik11soulik11 Публикаций: 8 Новичок
    Почему то все работает ... и обновления не было ... тут что то явно не так))
  • i89vani89van Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2015
    почему игра не запускается пишет Авторизуемся пожалуйста подождите подскажите пожалуйста
  • grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    soulik11 написал: »
    Почему то все работает ... и обновления не было ... тут что то явно не так))
    так это не обнвление было с чего должны обновления прогружатся? если велись работы на серверах а не в игре. А я был в игре раньше 4,00 даже арс еще не работал а я уже заперся в игру через обычный лаунчер) только вот ни чего супер пуперского не заметил как были проседания и фризы так они и остались
Дискуссия закрыта.