test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы по Мастерской.

1242527293032

Комментарии

  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    natalochka написал: »
    Можно просто поставить на поле боя с боссом несколько зон, при захождении в которые будут прибывать подкрепления. Желательно при этом босс должен уметь притягивать и отбрасывить игрока (иллитиды: исполин тун). Способ довольно примитивный, но легко реализуемый.

    Только вот игрок может стоять на одном месте и никого не вызвать. Либо будет бегать вокруг босса и вызовет ВСЕХ аддов сразу... слишком непредсказуемо
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    В мастерскую добавили элементы из 6 модуля(мобов, декорации, что-нибудь)?
    И раздел "посыпь мне соль на рану", свежая цитата Скотта из интервью:
    "Will new assets be available for the Foundry to allow players to create and share their own Underdark adventures once the expansion is released?
    We are not updating the Foundry with this release, but hope to do so in the near future."
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    tyrch написал: »
    В мастерскую добавили элементы из 6 модуля(мобов, декорации, что-нибудь)?
    И раздел "посыпь мне соль на рану", свежая цитата Скотта из интервью:
    "Will new assets be available for the Foundry to allow players to create and share their own Underdark adventures once the expansion is released?
    We are not updating the Foundry with this release, but hope to do so in the near future."

    Эм... ещё даже музыка и звуки не исправлены, а из-за этого квест нельзя сделать в принципе
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    moratoriy написал: »
    Эм... ещё даже музыка и звуки не исправлены, а из-за этого квест нельзя сделать в принципе

    Вообще, можно.. но это не то.
    Такими темпами я черновичок свой так в жизнь не воплощу - криво работающая малоактуальная запылённая Мастерская.. эх.. верните мне 13-й год Т_Т
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    tyrch написал: »
    "Will new assets be available for the Foundry to allow players to create and share their own Underdark adventures once the expansion is released?
    We are not updating the Foundry with this release, but hope to do so in the near future."

    Судя по скринам в Андердарке не будет новых графических элементов. Да и старых хороших дизайнеров они отправили куда-то на иные хлеба. Будет там что-то слепленное дилетантами за пару вечеров по шаблону из того что есть.

    Да и аудитория как-то не особо различает, где хорошая графика, а где плохая.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    Возник творческий вопрос! :)

    Как сделать убедительную внешность друида? Есть идеи? :)
    Из эльфа какого-нибудь?
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    agnetc написал: »
    Возник творческий вопрос! :)

    Как сделать убедительную внешность друида? Есть идеи? :)
    Из эльфа какого-нибудь?

    Мужик-человек/эльф, возраст, морщины, борода, весь в зелёно-коричневом, эльфийский сет с ветками, окружён зверьём.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а в м8 мастерскую опять по традиции отключат?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    А есть ли способ смотреть рецензии и оценки на свои квесты не загружая клиент? Через портал нельзя как-нибудь наладить это дело?
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да вобще сделали б мастерскую офф-лаин, чтоб подключение надо было только при публикации...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Некогда основная фишка игры была мастерская и вместо того чтобы ее развивать мы сейчас качаем про проверенному корейскому направлению кучу артефактов. мастерская вообще в этой игре R.I.P. и мы играем в обычную азиатинку или будет прорыв и куча геймплея на ее основе? К слову в свое время невер заинтересовал как раз мастерской и интересным пве игроков. Печально если ни того ни другого не останется.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    irmat написал: »
    Печально если ни того ни другого не останется.
    а мастерская уже всё, похоронена...тикеты в ТП отправленные насчет проблем еще пол года назад так и остались без ответа, но оно и понятно содержать сервер и не получать с не прибыль разрабам накладно, проще корею запустить "пипл схавает")))
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    irmat написал: »
    Некогда основная фишка игры была мастерская и вместо того чтобы ее развивать мы сейчас качаем про проверенному корейскому направлению кучу артефактов. мастерская вообще в этой игре R.I.P. и мы играем в обычную азиатинку или будет прорыв и куча геймплея на ее основе? К слову в свое время невер заинтересовал как раз мастерской и интересным пве игроков. Печально если ни того ни другого не останется.
    8dkaAHQ.png
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    Мастерская успела умереть, а мне так и не пришёл на ум сюжет крутого ужастика. :)

    А без сюжета я не умею делать квесты...

    upd. Дизайн Андердарка меня не впечатлил совсем, из того что я видел.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    agnetc написал: »
    Мастерская успела умереть, а мне так и не пришёл на ум сюжет крутого ужастика. :)

    А без сюжета я не умею делать квесты...

    upd. Дизайн Андердарка меня не впечатлил совсем, из того что я видел.

    а летающие бехолдеры? а квестики типа Сальваторе7

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    Я как-то не почувствовал атмосферы. :)

    Атмосфера в шепчущих пещерах лучше. Шажок назад по сравнению с ними.

    Ещё вспомнил прикол из области картостроительства. В предыдущем модуле на дворфьей локации, где грибные и кристальные поля, такое якркое освещение, какого в пещере никогда быть не может. :) Атмосфера сразу убита напрочь.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    мастерская все таки забирает аб как за презент из твоего кошелька. 500 аб.
    прохождение не дает ничего. так просто к слову.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    мастерская все таки забирает аб как за презент из твоего кошелька. 500 аб.
    прохождение не дает ничего. так просто к слову.
    а толку, автору то ачивка за 500 аб не засчитывается...
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    Жаль что всё так глухо. Даже в чате мастерской не с кем поговорить. У меня как-то постепенно неплохой сюжет в голове сложился, но в таком состоянии ничего не охота делать. :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    agnetc написал: »
    Жаль что всё так глухо. Даже в чате мастерской не с кем поговорить. У меня как-то постепенно неплохой сюжет в голове сложился, но в таком состоянии ничего не охота делать. :)

    Вот-вот. в блокноте страниц 15 исписано, а как до Невера дело доходит - руки опускаются, потому что смысл?
    Звук-то хоть починили там?
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    После последней обновы мастерскую вырубили я смотрю или мне показалось?
  • Настройки
    gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    agnetc написал: »
    Жаль что всё так глухо. Даже в чате мастерской не с кем поговорить. У меня как-то постепенно неплохой сюжет в голове сложился, но в таком состоянии ничего не охота делать. :)

    Я тебе уже говорил, когда я сижу в мастерской разговоры меня сильно отвлекают! Если у кого есть желание пообщаться на тему мастерской, то приглашаю желающих в РК моей гильдии - 7523888. Я всегда рад поговорить на тему мастерской.
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    Администрация! :)

    Куда убрали ветку "Представление Ваших работ"? Не могу её узреть.

    Там было огромное количество полезного материала от топовых мастеров и не только.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    seasunsetseasunset Публикаций: 55 Искатель приключений
    agnetc написал: »
    Администрация! :)

    Куда убрали ветку "Представление Ваших работ"? Не могу её узреть.

    Там было огромное количество полезного материала от топовых мастеров и не только.

    Вот же:
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/categories/predstavlenie-vashih-rabot
    Просто её теперь фиг заметишь.)
    Нуболук Лесной Рассвет~ (\/) *w* (\/)
    It's a beautiful day outside. Birds are singing, flowers are blooming. On days like these, kids like you... SHOULD BE BURNING IN HELL.
  • Настройки
    anisimov666anisimov666 Публикаций: 1
    День добрый! Есть заковыристый вопрос. В общем делаю диалог. В нем хочу создать вариант выбора. *Добавить ответ*
    КАК сделать на каждый вариант ответа свое задание. К примеру: бабища / подхожу/ просит помочь/ 1.помогу тебе,бабища(иду долбить плохишей. 2.Иди в баню,бабища(иду мимо на другое задание,либо квест на ней этот обрывается)...
    Кто знает? Буду оченб юлагодарен. Или вообще нет такого варианта,как выбор веток диалога. :|
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    только если квесты второстепенные не сюжетные.

    Привет, странник, помоги бедной девушке.
    -Ну ок, в чем помочь? (вариант а)
    -В другой раз (вариант б)
    -А пошла ты. (вариант с)

    выбираем вариант а.
    диалог: Вон там собери мне травушку-буравушку.
    -окей, пошел собирать.

    по выбору ответа "собери мне травушку буравушку" выставить появление особой травушки на лугу. Поставить взаимодейсвтие, поставить выпадающий предмет допустим. Собираем траву, возвращаемся к девушке - отдаем, она нас благодарит. Идем дальше.

    выбираем вариант б
    ничего не происходит, герой просто уходит.

    выбираем вариант с
    - Да пошла ты.
    - Да ты че? а если через плечо?
    - (ничего не отвечать)

    на ответ с "Да ты че" ставим превращение девушки в суккуба и появление чертей вокруг. Бой.

    При этом не ставим в сюжет победить девушку суккуба (ведь мы могли не выбрать этот вариант), либо ставим в сюжет победить девушку суккуба (и тогда после принести травушку она все равно должна превратиться и после просто ухода диалог не прекращается а остается висеть выбор). Таким образом делаем как бы псевдо выбор, вроде как герой и выбирает, но итог один.

    Если взаимодействие после диалога не сюжетное, то можно где-то потом использовать собранные травы и облегчить квест, либо допустим за убийство суккуба где-то попозже на тебя нападает ещё больше демонов.

    Вобщем от чего оталкиваться я написала) Но делать полностью две-три разносторонние дорожки очень муторно. А вот пару тройку второстепенных заданий - легко)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    Мастерская закрыта, и на долго? Что там делают в исправлении кто то хоть озвучил игрокам?
    nw44.jpg
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    Мне вот тоже неудобно даже как-то спрашивать: когда на место всё поставят? :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    Апну темку. Даешь расписание отключений мастерской в календаре%)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    rozellasrozellas Публикаций: 1 Новичок
    Приветик всем! Когда мастерскую закрыли я делала квест по одному фильму, но не закончила его. У меня небольшой вопрос работает-ли мастерская??? И есть-ли у меня возможность его закончить?
Дискуссия закрыта.