test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Оригинальный сюжет и права на него

espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Мастерская правила? (Как случайно не попасть в бан).
Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

Комментарии

  • Настройки
    wasad666wasad666 Публикаций: 16 Новичок
    Всем доброго времени суток. А у меня уже полгода как есть отличный (на мой естественно взгляд) сюжет для мастерской но:
    1. Я, совершенно рукожопый дизайнер и вообще плохо соображаю в редакторах подобного типа.
    2. Я, исключительно хорошо знаю сюжет игры с 1 по 60 уровень, всё до мелочей, читал все книги, все сообщения и вообще вроде как всё что читается, листается и смотрится.
    3. Я, ещё месяц как пытаюсь скорректировать свой сюжет под диалоги и действия.
    К чему я веду, если удастся найти грамотного редактора, существует вероятность создать не просто квест с убийством главного босса, а целую серию квестов распределённую по главам, где каждая глава это отдельно взятый квест вплетённый в общий сюжет, заканчивающий началом следующей главы. При этом будут использоваться герои из основного сюжета D&D вплетённые в свой сюжет который тесно связан опять же с миром D&D. Вопрос таков могут ли забанить за подобную самодеятельность. так как мой сюжет (пока ещё в художественной - то есть книжной форме) открывает основных героев, действия и поступки с новой, совершенно немыслимой стороны, так как по сути (как мне кажется) все права защищены и всё такое.?
    Сложное я делаю сразу, невозможное - слегка подумав (с)
    Взрываю мозг. Динамита много. Пиротехник - 70 лвл.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    wasad666 написал: »
    все права защищены и всё такое.?

    Если не ошибаюсь, согласно пользовательскому соглашению, права на ваше творчества в мастерской также принадлежит криптикам %) Врядли кому оно нужно с этой стороны и тем более на ру, но если у вас прям Cюжет - лучше напишите книжку в твердом переплете :D

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    wasad666wasad666 Публикаций: 16 Новичок
    voltmeter89 написал: »
    wasad666 написал: »
    все права защищены и всё такое.?

    Если не ошибаюсь, согласно пользовательскому соглашению, права на ваше творчества в мастерской также принадлежит криптикам %) Врядли кому оно нужно с этой стороны и тем более на ру, но если у вас прям Cюжет - лучше напишите книжку в твердом переплете :D

    :) Изначально задумывалось для мастерской, так для мастерской пусть и останется. Но тем не менее я вас понял))) спасибо.
    Сложное я делаю сразу, невозможное - слегка подумав (с)
    Взрываю мозг. Динамита много. Пиротехник - 70 лвл.
  • Настройки
    gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    voltmeter89 написал: »
    wasad666 написал: »
    все права защищены и всё такое.?

    Если не ошибаюсь, согласно пользовательскому соглашению, права на ваше творчества в мастерской также принадлежит криптикам %) Врядли кому оно нужно с этой стороны и тем более на ру, но если у вас прям Cюжет - лучше напишите книжку в твердом переплете :D

    Проще говоря мы за бесплатно работаем на Криптиков и после этого они же еще и упираются, что бы редактор получил развитие. Мда, верх идиотизма.
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    Меня, как, не побоюсь этого слова, геймдизайнера-самоучку, больше интересуют идеи для карт, чем сюжеты. :)

    upd. На криптиков конечно авторы работают, но криптики плохо разбираются в том, что авторы уже наработали. Прожектор мастерской потух.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    agnetc написал: »
    upd. На криптиков конечно авторы работают, но криптики плохо разбираются в том, что авторы уже наработали. Прожектор мастерской потух.
    Прожектор никогда и не включался. Столько было хороших работ, но на доминировании до сих пор только 2 карты, а количество данжей только уменьшается. Так что нарисуй тут хоть шедевр века - все забьют на него жирнющий болтище.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    paukan007 написал: »
    Прожектор никогда и не включался. Столько было хороших работ, но на доминировании до сих пор только 2 карты, а количество данжей только уменьшается. Так что нарисуй тут хоть шедевр века - все забьют на него жирнющий болтище.

    Эм... вообще-то разработчики никогда и не говорили, что будут использовать карты пользователей в свои целях О_о
    "Прожектор" был только для того, чтобы "подсветить" хорошие квесты из мастерской
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    moratoriy написал: »
    paukan007 написал: »
    Прожектор никогда и не включался. Столько было хороших работ, но на доминировании до сих пор только 2 карты, а количество данжей только уменьшается. Так что нарисуй тут хоть шедевр века - все забьют на него жирнющий болтище.

    Эм... вообще-то разработчики никогда и не говорили, что будут использовать карты пользователей в свои целях О_о
    "Прожектор" был только для того, чтобы "подсветить" хорошие квесты из мастерской
    А вот сие как раз и есть очень плохо. Урезать контент и ставить игрокам палки в колеса в проекте, где можно любой сюжет/локацию совершенно беззатратно разработать методом "крауддизайнинга" (с) - предел человеческой лени. Ванька на печи позавидовал бы :D

    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Дискуссия закрыта.