test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

16364666869218

Комментарии

  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    zeepo1989 написал: »
    Кто подскажет адрес сервера?
    Мне для провайдера надо, для улучшения связи и уменьшения пинга.

    Начинает отсюда:
    patchserver.crypticstudios.com:7255

    Куда дальше надо смотреть когда буду дома.
    Я сейчас на работе, а там клиент не установлен...

    Приду - выложу тебе всё.
    Потерпи часов 10
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    Подскажите, если покупаю жетон переобучения, его можно перекинуть другому персонажу на учётке? Или он с привязкой к персонажу?
    8679528.jpg
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    К персонажу.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    Спасибо большое.
    8679528.jpg
  • Настройки
    tikovka#1395 tikovka Публикаций: 6 Новичок
    подскажите пожалуйста.... а есть какой-нибудь склад или сундук, где я могу хранить лишние камни и всякую другую муть, что бы не продавать и не носить с собой..... а то полный рюкзак камней разных, а продать жалко, вдруг пригодятся?... заранее спасибо за ответ.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    tikovka#1395 написал: »
    подскажите пожалуйста.... а есть какой-нибудь склад или сундук, где я могу хранить лишние камни и всякую другую муть, что бы не продавать и не носить с собой..... а то полный рюкзак камней разных, а продать жалко, вдруг пригодятся?... заранее спасибо за ответ.

    Личный банк и банк учетной записи в Протекторате. На карте обозначен как "Богатый банк".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    tikovka#1395 tikovka Публикаций: 6 Новичок
    оооооо, спасибо огромное! не к тому персонажу в банке обращалась........
  • Настройки
    tikovka#1395 tikovka Публикаций: 6 Новичок
    а что делать с сокровищами типа чашки, тарелки и т.д.?
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    tikovka#1395 написал: »
    а что делать с сокровищами типа чашки, тарелки и т.д.?
    продоавай за монеты торговцу. Ну, или просто игнорируй.

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    tikovka#1395 tikovka Публикаций: 6 Новичок
    поняла, спасибо за ответы на глупые вопросы! теперь игра веселее пойдет;)
  • Настройки
    jenyaegorovjenyaegorov Публикаций: 3 Новичок
    есть способ избавиться от вылетов c ошибкой ooops crypric error??))
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    Люди добрые, подскажите.
    В молитвах (справа) появились доп. предметы.
    А как их брать???
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    coregonuscoregonus Публикаций: 17 Новичок
    подскажите, какими камнями можно сделать бонус призыва у боевого пета 40 уровня. Читал на форуме, что рунными камнями соединения 9-12 уровня. У меня стоит на архонте воздуха 40 ур. два рунных камня соединения 11 уровня и один 10, но бонус призыва, как на кошке и айонах не дает. Уже спрашивал, но не кто не отвечает.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    borodgar написал: »
    Люди добрые, подскажите.
    В молитвах (справа) появились доп. предметы.
    А как их брать???

    молись на алтаре гонда.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    zusuluaazusuluaa Публикаций: 1 Новичок
    Народ, помогите, удалил основной квест... как можно его взять по новой, у всех нпс он горит как уже данный мне...?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    coregonus написал: »
    подскажите, какими камнями можно сделать бонус призыва у боевого пета 40 уровня. Читал на форуме, что рунными камнями соединения 9-12 уровня. У меня стоит на архонте воздуха 40 ур. два рунных камня соединения 11 уровня и один 10, но бонус призыва, как на кошке и айонах не дает. Уже спрашивал, но не кто не отвечает.
    призовите архонта и побейте манекен - пет применит свои умения и появится иконка бафа у вашего перса. Максимально возможный стак - 3.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zusuluaa написал: »
    Народ, помогите, удалил основной квест... как можно его взять по новой, у всех нпс он горит как уже данный мне...?

    Скорее всего придется писать в техподдержку, многие квесты выкинутые, невозможно взять обратно.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    coregonuscoregonus Публикаций: 17 Новичок
    fester69troll написал: »
    coregonus написал: »
    подскажите, какими камнями можно сделать бонус призыва у боевого пета 40 уровня. Читал на форуме, что рунными камнями соединения 9-12 уровня. У меня стоит на архонте воздуха 40 ур. два рунных камня соединения 11 уровня и один 10, но бонус призыва, как на кошке и айонах не дает. Уже спрашивал, но не кто не отвечает.
    призовите архонта и побейте манекен - пет применит свои умения и появится иконка бафа у вашего перса. Максимально возможный стак - 3.
    спасибо, попробую.

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    напомните
    на празднике гонда, ранее, появлялась профессия с крафтом?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    tikovka#1395 написал: »
    подскажите пожалуйста.... а есть какой-нибудь склад или сундук, где я могу хранить лишние камни и всякую другую муть, что бы не продавать и не носить с собой..... а то полный рюкзак камней разных, а продать жалко, вдруг пригодятся?... заранее спасибо за ответ.

    На почте: 20 писем по 5 слотов в каждом. Письма отправляйте самому себе (на свой дескриптор).

    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано октября 2015
    karabagazgol написал: »
    напомните
    на празднике гонда, ранее, появлялась профессия с крафтом?

    В каждой крафтовой профессии (кроме Лидерства и, по момему, обработке льда) есть 2-х часовой крафт всяких шняжек - шестеренок и т.п.
    Да, ранее на празднике Гонда было подобное.

    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    dukeofchaos777 написал: »
    karabagazgol написал: »
    напомните
    на празднике гонда, ранее, появлялась профессия с крафтом?

    В каждой крафтовой профессии (кроме Лидерства и, по момему, обработке льда) есть 2-х часовой крафт всяких шняжек - шестеренок и т.п.
    Да, ранее на празднике Гонда было подобное.
    точно на 5лвл
    благодарю

    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    tikovka#1395 tikovka Публикаций: 6 Новичок
    не могу пройти в дверь в последний зал в задании "Некромант Лунг"((( дорожка задания уходит за дверь, но сама она неактивна, что делать?
  • Настройки
    thunderhawk1992#0648 thunderhawk1992 Публикаций: 7 Новичок
    Ребят, давным давно играл в neverwinter, но чет забросил, решил вернуться, но пугает одна проблема - правда ли тут донат сейчас жуткий?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Сундук в конце мелкого (на троих) данжика. Перс ниже 60-го лвл. Каким ключом открывается сундук этот? И открывается ли вообще мелким персом?
    Давно мелкими никуда не ходил, решил побегать, сходил пару раз на Волчишку и Паучка и оба раза сундук у меня не активен. Ключи в наличии трёх вариантов - виповский, квестовой с Протика и стандартный с Базара.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    fester69troll написал: »
    Сундук в конце мелкого (на троих) данжика. Перс ниже 60-го лвл. Каким ключом открывается сундук этот? И открывается ли вообще мелким персом?
    Давно мелкими никуда не ходил, решил побегать, сходил пару раз на Волчишку и Паучка и оба раза сундук у меня не активен. Ключи в наличии трёх вариантов - виповский, квестовой с Протика и стандартный с Базара.

    Нужен ключ для простого подземелья, тоже продается на Базаре чудес.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    Очень странно, ежедневный ключ должен открывать. Был баг с предельным низким уровнем для прохода подземелья, вероятно так и остался.
    8679528.jpg
  • Настройки
    kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    dm16characters написал: »
    Очень странно, ежедневный ключ должен открывать. Был баг с предельным низким уровнем для прохода подземелья, вероятно так и остался.

    На моем Волше было нечто подобное, на уровне 20+ в Склепе сундук был неактивен(Берсом открывалось все).
    Прошло "само", не помню уже или лвл поднял, или после обновы/патча какого, но тем не менее Волш и позднее не всегда получал Астры за задания. Сейчас вроде все норм, правда квест на АБ делаю редко-надоели одни и те же зоны. Из доступных подземок только в Склеп хожу(в другие зоны крайне редко ибо туда народ не ходит), а из Схваток только 1 доступна(но и туда долго ждать). (Волш 60+)

    Возможно у него на персе-"подобная забагованность".

  • Настройки
    styxysstyxys Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2015
    У меня вопрос по поводу наборов из зен-маркета. Там в описании сначала говорится, что происходит разблокировка для всей учетки, а ниже "однократные предметы". Так все-таки, если я, скажем, куплю набор чернокнижника или охотника, я получу сумку, спутника и т.д. на каждого перса на учетке или только на одного?
    И то же самое насчет наборов Легенда о драконидах и рыцарь Фейвальда - там стиль на каждого персонажа или один комплект? Тоже, вроде как, написано, что происходит разблокировка.
    И еще, в описании на сайте в драконьем наборе значится сумка на 30 ячеек, а в игре ее нет. Так она там есть или нет?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    styxys написал: »
    У меня вопрос по поводу наборов из зен-маркета. Там в описании сначала говорится, что происходит разблокировка для всей учетки, а ниже "однократные предметы". Так все-таки, если я, скажем, куплю набор чернокнижника или охотника, я получу сумку, спутника и т.д. на каждого перса на учетке или только на одного?
    И то же самое насчет наборов Легенда о драконидах и рыцарь Фейвальда - там стиль на каждого персонажа или один комплект? Тоже, вроде как, написано, что происходит разблокировка.

    набор чк - сумка одна, эриния на всю учетку, стиль на всю учетку
    набор драконидов - арт точно на всю учетку, про остальное не знаю
Дискуссия закрыта.