test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Underdark

13»

Комментарии

  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    Думаю м8 нужно будет удостоить фразы слогана, типа:
    "Не повторяй, а перепроходи!"
    "Перепрохождение путь к славе и богатству!"
    "М8, настало твое время, герой, время перепрохождения!"
    "Перепрохождение не мать повторения!"
    "Не тормози, перепроходи!"
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    "
    alastar7 написал: »
    "Не повторяй, а перепроходи!"
    учитывая слоган м7 немного не так -
    "Не прозябай, а перепроходи!"

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Ответили, что полные катализаторы за тармалуны никуда не денутся и их цена не увеличится.
    http://forum.arcgames.com/neverwinter/discussion/1205498/

    Вип жил, вип жив, вип будет жить.

    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    Ответили, что полные катализаторы за тармалуны никуда не денутся и их цена не увеличится.
    http://forum.arcgames.com/neverwinter/discussion/1205498/

    Вип жил, вип жив, вип будет жить.


    я вот ожидал что цены снизят. Ну как бы переработка слитков будет в том что скорректируют ценны в меньшую сторону. Это как бы общая политика сейчас. Ну Цены правда останутся прежними на товары которые так же продаются в зен шопе. Ну как бы кто бы покупал каталик за 1 к зен если за слитки он бы стоял 100 ед. Типо 10 ключей это каталик, а по мимо каталика ещё и всякий хлам с сундука.

    А вот внешку и прочее по цене думаю изменят в меньшую сторону.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • scorpion#9791 scorpion Публикаций: 5 Новичок
    насколько сервак обрубили не в курсе??
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    до 19:00 по мск
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • aragorn312756aragorn312756 Публикаций: 5 Новичок
    в модуле есть + что все слезут с уже нудного фарма драков и встечь в крепости и вернут как было до тимы игроки и в пвп и пве а не как было ток пве щас пвп и наконец будет чем заняться надоело пве пошел пвп и наоборот. может игра вернет несколько тысяч игроков
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Вот и чудненько зачем заморачиватса с замковым шмотом когда новый уже на горизонте абсурд
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Вот и чудненько зачем заморачиватса с замковым шмотом когда новый уже на горизонте абсурд

    неужели кто-то вкладывался в Замок из-за шмота? о_О
    Дары и только дары..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Вот и чудненько зачем заморачиватса с замковым шмотом когда новый уже на горизонте абсурд

    ага и пойдете фармить новые данжи в шмоте м6...а вообще зачем заморачиватся ходите в синьке тож норм..
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    whitestarua написал: »

    ага и пойдете фармить новые данжи в шмоте м6

    Он не намного хуже того что в крепости(пвешные), статы всегда можно подправить камнями, артами, дарами, запладками. ПВЕшный сет нет смысла брать из крепости. Сейчас же не м6, можно и в синьке в пве без разницы в чём и кем :)

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    Он не намного хуже того что в крепости(пвешные), статы всегда можно подправить камнями, артами, дарами, запладками. ПВЕшный сет нет смысла брать из крепости. Сейчас же не м6, можно и в синьке в пве без разницы в чём и кем :)

    У меня(вара) с замкового шмота(142 лв) - только тапки и то можно обойтись...
    Эти +500 могучки сто лет в обед не нужны сетовых.Ибо или крит срежется или могучка.






    10b28c1b56a9.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    верните данжи начала м6=(( просто крик души...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    whitestarua написал: »
    верните данжи начала м6=(( просто крик души...
    пофиксить связку пал + хил (од) и будут данжи начала м6... всё просто. (точнее, надо фиксить сврехбыстрый залив ОД)
    кстати, если эту связку не пофиксят то м8 можно и не выпускать, если только каждого второго моба не наградят способностью отсоса ОД, в противном случае любой придуманный контент будет проходиться всё так же левой пяткой.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    1. На данный момент хорошие палы могут обспечивать сами себя ОД,
    2. Данжи проходим в 5ть дд даже паука. Или в 4ри дд и хил\танк. Сейчас танк в соло может держать пати на пауке.
    Крэг и волк я не знаю, но с хилом так точно.
    Волка проходили с паладином без хила вообще... ну как-то так. Данжи супер лёгкие.... возвращаемся к м5... от двери до двери итд...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    перепрохождение...
    Если в старые данжи, схватки, героические встречи данную систему введут - тогда интересно.
    whitestarua написал: »
    верните данжи начала м6=(( просто крик души...
    Нет, спасибо. Я в игру прихожу играть, а разнообразием контент давно не блещет.
    Рецепт, специально для вас:
    Опускаете у всей пати оуп до 2 тысяч, берете вместо безбалансного паладина - стража и вперед: паук, волчица, склеп(без бага), от двери к двери, пару раз проходите... потом поделитесь впечатлениями)
    Еще. Не мешки ворочать)



    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    В том то и дело что тут ребята твинами уже так ходят... не от двери до двери конечно но ходят.

    А по поводу совета или как вы выразились "рецепта" - ага... прям так и буду каждый день делать, конечно...


    Я к чему говорил то что выше - данжи должны быть реально сложными а не то что сейчас... какой смысл точить персонажа? качать его? одевать? если тоже самое можно пройти твином которого в 2к одел за 15ть минут...

    дада... всякие печеньки не могут лоста даже пройти.. видал я в рандоме таких..но это уже сами виноваты, не вижу смысла "проходимость контента" измерять "среднестатистическим криворуким крекером".
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Я к чему говорил то что выше - данжи должны быть реально сложными
    Данжи с нулевой наградой за прохождение не должны быть сложными. Тчк.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    whitestarua написал: »
    Я к чему говорил то что выше - данжи должны быть реально сложными
    Данжи с нулевой наградой за прохождение не должны быть сложными. Тчк.

    +100500.. золотые слова.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    whitestarua написал: »
    В том то и дело что тут ребята твинами уже так ходят... не от двери до двери конечно но ходят.

    А по поводу совета или как вы выразились "рецепта" - ага... прям так и буду каждый день делать, конечно...


    Я к чему говорил то что выше - данжи должны быть реально сложными а не то что сейчас... какой смысл точить персонажа? качать его? одевать? если тоже самое можно пройти твином которого в 2к одел за 15ть минут...

    дада... всякие печеньки не могут лоста даже пройти.. видал я в рандоме таких..но это уже сами виноваты, не вижу смысла "проходимость контента" измерять "среднестатистическим криворуким крекером".

    Данжи начала м6 это не интересно, мобов мало, домага много. Тут фигня в другом. Новички не могут пройти данжи самостоятельно а старичкам данжи даются слишком легко. Да и приелись уже эти данжи и награда с них одинакова.

    Если бы в мастерской можно было делать данжи =)
  • melantra673melantra673 Публикаций: 13 Новичок
    kklonn написал: »
    да ек макарек,твою налево. ДА ИСПРАВЬТЕ ВЫ БАГИ,А НЕ МОДУЛИ КЛЕПАЙТЕ И БАЛАНС КЛАССОВ В НОРМУ ПРИВЕДИТЕ!

    лишь бы баланс особенно исправили между классами.
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    melantra673 написал: »
    kklonn написал: »
    да ек макарек,твою налево. ДА ИСПРАВЬТЕ ВЫ БАГИ,А НЕ МОДУЛИ КЛЕПАЙТЕ И БАЛАНС КЛАССОВ В НОРМУ ПРИВЕДИТЕ!

    лишь бы баланс особенно исправили между классами.

    идеальный баланс будет когда все будут играть одним классом с одинаковым набором умений и одинаковым эквипом.... иначе будут ныть

    непонимаю людей кричащих ИСПРАВЬТЕ ВЫ БАГИ,А НЕ МОДУЛИ КЛЕПАЙТЕ
    в чем смысл бегать 100500 раз по одним квестам, в одном и том же эквипе.... да и что такое баги.... мифическая субстанция, при исчезании которой игра превратится в игру мечты очередного нуба, который капсом пишет эти слова.
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    darknesswo1f написал: »
    melantra673 написал: »
    kklonn написал: »
    да ек макарек,твою налево. ДА ИСПРАВЬТЕ ВЫ БАГИ,А НЕ МОДУЛИ КЛЕПАЙТЕ И БАЛАНС КЛАССОВ В НОРМУ ПРИВЕДИТЕ!

    лишь бы баланс особенно исправили между классами.

    идеальный баланс будет когда все будут играть одним классом с одинаковым набором умений и одинаковым эквипом.... иначе будут ныть

    непонимаю людей кричащих ИСПРАВЬТЕ ВЫ БАГИ,А НЕ МОДУЛИ КЛЕПАЙТЕ
    в чем смысл бегать 100500 раз по одним квестам, в одном и том же эквипе.... да и что такое баги.... мифическая субстанция, при исчезании которой игра превратится в игру мечты очередного нуба, который капсом пишет эти слова.
    Я когдато тоже в сказки верил ))))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.