test content
What is the Arc Client?
Install Arc

господа из администрации.у вас гранд ошибка

egoist50egoist50 Публикаций: 32 Новичок
попытаюсь коротко хотя это обьяснить на пальцах можно только экономисту.если принять то что игра это маленький срез любого государства то ВЫ ОСТАВИЛИ СТРАНУ БЕЗ ДЕНЕГ.ИЛИ ИГРУ в данном случае.любая страна печатает деньги....а возможно самый известный экономист мира Бен Бернанке даже предлагал раскидывать деньги из вертолёта дабы оживить экономику....ну бог с ним.смотрим на нервинтер.....откуда приток а.б в игру?...зены меняются на а.б которые уже в игре.профа "лидерство" закрыто....вы не "печатаете" деньги....и мало того теперь ещё есть большой отток живых а.б в развитие крепости....если коротко то это конец экономике и соответственно конец игре...людям просто негде взять деньги....конечно можно посмотреть на классическое схлопывание экономики.например дефляцию.это когда цены падают практически на всё...но мне нравится игра.у меня есть пару идей как всё исправить при этом исключить из оборота денег твинков....если вам интересно обращайтесь...можете сами что то придумать.только не тяните...если деньги в игре не появятся то конец наступит очень быстро
«13

Комментарии

  • semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    10 смайликов 667047759.gif
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    Чувак, разработчики не читают русский форум. Вам сюда: http://forum.arcgames.com/neverwinter/
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • egoist50egoist50 Публикаций: 32 Новичок
    tenderstep написал: »
    Чувак, разработчики не читают русский форум. Вам сюда: http://forum.arcgames.com/neverwinter/
    игру должны обслуживать русскоговорящие админы.мне кажется это их придумка...если же европейцы то думаю они быстро исправят.ибо первое что случится в игре отток реальных денег.ибо цены на обмен будут падать а менять свои кровные денюжки.. сначало за 4к потом за 3к и далее мало кто будет.когда поток реала сойдёт на мизер опомнится даже....)))вообщем думаю исправят должен же у них быть хоть один человек с экономическим образованием.

  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    раньше печатали деньги несколько десятков- сотен людей на сервере. а сейчас мега станки убрали, и дали каждому кирку- иди колупай золото сам в пещерах:).
    Печенька.
  • tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    egoist50 написал: »
    tenderstep написал: »
    Чувак, разработчики не читают русский форум. Вам сюда: http://forum.arcgames.com/neverwinter/
    игру должны обслуживать русскоговорящие админы.мне кажется это их придумка...если же европейцы то думаю они быстро исправят.ибо первое что случится в игре отток реальных денег.ибо цены на обмен будут падать а менять свои кровные денюжки.. сначало за 4к потом за 3к и далее мало кто будет.когда поток реала сойдёт на мизер опомнится даже....)))вообщем думаю исправят должен же у них быть хоть один человек с экономическим образованием.
    Тут нет админов, тут модераторы, гейм-мастера, кто угодно, но не админы.

    Задумка с аб пришла от европы.

    На европейском сервере каждую неделю отслеживают весь товарооборот на ауке и публикуют результаты со всеми самыми большими лотами. Следят за обращением валют. На сайте nwouncensured можно прочесть
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • egoist50egoist50 Публикаций: 32 Новичок
    tenderstep написал: »
    egoist50 написал: »
    tenderstep написал: »
    Чувак, разработчики не читают русский форум. Вам сюда: http://forum.arcgames.com/neverwinter/
    игру должны обслуживать русскоговорящие админы.мне кажется это их придумка...если же европейцы то думаю они быстро исправят.ибо первое что случится в игре отток реальных денег.ибо цены на обмен будут падать а менять свои кровные денюжки.. сначало за 4к потом за 3к и далее мало кто будет.когда поток реала сойдёт на мизер опомнится даже....)))вообщем думаю исправят должен же у них быть хоть один человек с экономическим образованием.
    Тут нет админов, тут модераторы, гейм-мастера, кто угодно, но не админы.

    Задумка с аб пришла от европы.

    На европейском сервере каждую неделю отслеживают весь товарооборот на ауке и публикуют результаты со всеми самыми большими лотами. Следят за обращением валют. На сайте nwouncensured можно прочесть
    понятно теперь почему европейская экономика не так хороша))...хотя не думал что у них так всё плохо со статистикой или если точнее с выводами по ней.задача то из 4 класса.если в бассейн вливается труба с одним литром в час в нашем случае капли а.б с молитв а выливается много труб с тонной в тот же час....в случае с нервинтером 3кк за каждый уровень крепости то тут не надо быть гением что бы просчитать как скоро в бассейне не будет воды вовсе)))

  • egoist50egoist50 Публикаций: 32 Новичок
    кстати европейская экономика не хороша...а российская и вовсе убита.если бы не размеры и соответственно огромная инерция нашей экономики то мы сейчас бы уже травку жевали.впрочем у нас всё впереди((
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Не переживай, деньги в игре есть, за прошлые модули на тысячах аккаунтах накопились миллионы нераспиленых АБ, которых хватит обрабатывать еще на пару модулей, а там чего-нибудь придумают, ну типа вип 20 = +50% к АБ. :D
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    А что распил шмоток уже аб не приносит или лень ходить за ними? К тому же за победу стали начислять аб в любое время, скажу не мало выходит.
  • egoist50egoist50 Публикаций: 32 Новичок
    frobonator написал: »
    Не переживай, деньги в игре есть, за прошлые модули на тысячах аккаунтах накопились миллионы нераспиленых АБ, которых хватит обрабатывать еще на пару модулей, а там чего-нибудь придумают, ну типа вип 20 = +50% к АБ. :D
    вы имеете ввиду брошенные аки? вы ошибаетесь .наш спор легко решаем.по законам экономики если я прав цены будут падать практически на всё в том числе на зены.если будут расти либо останутся на месте правы вы. ждём и смотрим
  • tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    Цена на зен скоро вырастет, так как введут новый сундук, воздушный ларь и его будут вскрывать ради новых имба-маунтов.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    egoist50 написал: »
    вы имеете ввиду брошенные аки? вы ошибаетесь .наш спор легко решаем.по законам экономики если я прав цены будут падать практически на всё в том числе на зены.если будут расти либо останутся на месте правы вы. ждём и смотрим
    Цены безусловно будут падать, т.к. они были надуты лидеркой и сейчас этот пузырь потихоньку сдувается руками разрабов, доведут цену зенов до 300 аб (на евро, обратите внимание) и думаю затормозят чем-нибудь. Увы но ру-сервер по инерции улетит ниже, отдельно для него делать фиксы не будут. :-/

  • egoist50egoist50 Публикаций: 32 Новичок
    tenderstep написал: »
    Цена на зен скоро вырастет, так как введут новый сундук, воздушный ларь и его будут вскрывать ради новых имба-маунтов.
    tenderstep написал: »
    Цена на зен скоро вырастет, так как введут новый сундук, воздушный ларь и его будут вскрывать ради новых имба-маунтов.

    вы ну скажем так.не очень разбираетесь в экономике.понимаете зены вы кому продадите если в игре нет денег?я бы рад купить и маунта и зены но есть проза жизни.вы в реале возможно и хотите купить новый бмв и дом на рублёвке.но есть маленькое но
  • egoist50egoist50 Публикаций: 32 Новичок
    kir7cad написал: »
    А что распил шмоток уже аб не приносит или лень ходить за ними? К тому же за победу стали начислять аб в любое время, скажу не мало выходит.
    сколько у вас выходит уважаемый?))раньше аб из игры выводились лишь людьми бросавшими игру.сейчас каждый уровень крепости это 3 миллиона выведенных из игры с концами.теперь умножте на количество уровней и количество крепостей а так же посчитайте сколько с концами ушло аб на фиолетовую власть

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    egoist50 написал: »
    понимаете зены вы кому продадите если в игре нет денег?
    Если у тебя нет денег, это не значит, что их ни у кого нет. ;) Деньги сейчас печатаются, просто в меньшем объеме, т.к. взят курс на вывод излишков АБ из игры.

  • egoist50egoist50 Публикаций: 32 Новичок
    frobonator написал: »
    egoist50 написал: »
    понимаете зены вы кому продадите если в игре нет денег?
    Если у тебя нет денег, это не значит, что их ни у кого нет. ;) Деньги сейчас печатаются, просто в меньшем объеме, т.к. взят курс на вывод излишков АБ из игры.

    вы неправильно понимаете законы экономики.если я продавал зены за 5 то если мне поставят ценик 2 то я просто не буду их менять
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    egoist50 написал: »
    вы неправильно понимаете законы экономики.если я продавал зены за 5 то если мне поставят ценик 2 то я просто не буду их менять
    Хорошо, договорились. Не меняй. Другие поменяют. :p

  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    egoist50 написал: »
    я просто не буду их менять

    Правильно - лучше купить синих каталикофф - и выставлять их на ауке по 100500 млн АБ. :D


    10b28c1b56a9.jpg
  • egoist50egoist50 Публикаций: 32 Новичок
    frobonator написал: »
    egoist50 написал: »
    вы неправильно понимаете законы экономики.если я продавал зены за 5 то если мне поставят ценик 2 то я просто не буду их менять
    Хорошо, договорились. Не меняй. Другие поменяют. :p
    я готов с вами вот на что поспорить.если они не сделают ещё какой нибудь доход в а.б.эта игра закроется максимум через 2-3 месяца.
  • egoist50egoist50 Публикаций: 32 Новичок
    stifka1313 написал: »
    egoist50 написал: »
    я просто не буду их менять

    Правильно - лучше купить синих каталикофф - и выставлять их на ауке по 100500 млн АБ. :D


    стиф с почему то женским фото))))
  • tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    Через 2-3 месяца М8, 80 левел, новый арт шмот, вайп...
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    egoist50 написал: »
    kir7cad написал: »
    А что распил шмоток уже аб не приносит или лень ходить за ними? К тому же за победу стали начислять аб в любое время, скажу не мало выходит.
    сколько у вас выходит уважаемый?))раньше аб из игры выводились лишь людьми бросавшими игру.сейчас каждый уровень крепости это 3 миллиона выведенных из игры с концами.теперь умножте на количество уровней и количество крепостей а так же посчитайте сколько с концами ушло аб на фиолетовую власть

    У меня больше 48к в день только с одного перса, 2-3 часа играю, знаю многих у кого выходит гораздо больше. АБ выводились из игры только путем просания игрока игры? Вы видели цены на ап петов? А знаки? Сюда можно включить еще ячейки банка для ги, там аб нужны и по сей день и не мало, профы, у арт пухи надо еще открывать их "перки", на это надо покупать сундучки из базара чудес, а если не повезет, то аб уйдет не так уж и мало, собственно сам базар чудес и т. п. Крепость просто добавление к этому списку и там не сказанно, что ее необходимо апать сразу, на это уйдет время, а за это время ги из 150 чел вполне соберет необходимые аб, так как есть еще источники этого самого аб.
  • egoist50egoist50 Публикаций: 32 Новичок
    в этом форуме парад оптимистов))) ребят я экономист в реальной жизни.макро экономист.что увидел тут и написал.это моё личное мнение.как сейчас в россии нехватка денег и производители просто задыхаются от безденежья.кстати в том числе сельхоз предприятия.весь малый и средний бизнес несвязанный с чиновниками.так теперь и в нервинтере.....сами вспомните меня .когда торговля накроется медным тазом.за ней развитие перса а за всем этим и сама игра.впрочем есть надежда что админы опомнятся
  • ru2014ru2014 Публикаций: 32 Новичок
    так предложи россии выход из кризиса, пусть закончит развязанные войны))
    а то как то мелко тебе с игры начинать))) макроэкономисту))
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    egoist50 написал: »
    как сейчас в россии нехватка денег ... так теперь и в нервинтере.....
    Правильно ли я понимаю, что по прогнозам Россия "закроется максимум через 2-3 месяца." (c) ? :'(

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    tenderstep написал: »
    Через 2-3 месяца М8, 80 левел, новый арт шмот, вайп...
    кыш нечистая... тьфу-тьфу

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    О, эгоист50! Спаситель наш! Подними Россию с колен, о, наш, Великий Макроэкономист!

    Если по теме - то почти всё, что человек предсказал не осуществится.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    :* чот вы ниочень экономист ,чот походу из-за вас чот загибается где то увас.
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • serovodorotserovodorot Публикаций: 11 Новичок
    просто для себя интересно, кто-то кроме ботоводов с раскачанной лидеркой до 25лв на 100персах переживает по поводу того, что аб с лидерки убрали?
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    serovodorot написал: »
    просто для себя интересно, кто-то кроме ботоводов с раскачанной лидеркой до 25лв на 100персах переживает по поводу того, что аб с лидерки убрали?
    А тему про выпил аб из лидерки прочитать с первой страницы - ниасилил?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.