test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ВЗЛОМ IX Legion

13»

Комментарии

  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    Да ладно вам, я под рутом логинюсь всегда на свои сервера, и никто никогда не ломал)) Просто надо предохраняться. Если это был троллинг на эту тему :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    paukan007 написал: »
    Да ладно вам, я под рутом логинюсь всегда на свои сервера, и никто никогда не ломал)) Просто надо предохраняться. Если это был троллинг на эту тему :)

    А не боишься? Я вот на свои боюсь под рутом заходить, особенно с недосыпа. Сделаю что-нить не то сама по дурости - потом разгребать замаюсь.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Ну нет по поводу левой учётки ГМа, я реально так и сделал, просто ГМа у нас два, и я честно не могу быть уверенным что моего логи пары нигде нет :) Просто мог запамятывать, а потом это во что нибудь выльется, ну нафиг. Так проще, лог и пара только у ГМ.
  • cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    a0bRQGT03iU.jpg
    predellavant написал: »
    Готов посодействовать в публичном обращение, блин без 9 легиона кого мне тролить на пвп?

    Что бы кого-то тролить на пвп, туда нужно хотя бы иногда ходить Хейм)
    Post edited by cergey96 on
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • negodai92negodai92 Публикаций: 2 Новичок
    хахахаха :D:D:D 9Легион
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    cergey96 написал: »
    a0bRQGT03iU.jpg
    predellavant написал: »
    Готов посодействовать в публичном обращение, блин без 9 легиона кого мне тролить на пвп?

    Что бы кого-то тролить на пвп, туда нужно хотя бы иногда ходить Хейм)

    Сейчас гвг скорей нежели пвп как таковое, в соло печенек там гонять скучно, а не в соло будешь дольше в очереди стоять, тогда как есть куда более веселые занятия.
    Уронить легионера к рыбкам на гвг и смотреть всплывет или нет, это скажу вам зачет, они еще забавно при этом матерятся, мамок вспоминают... эх
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    <<<<<< а я вар >>>>>>
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • negodai92negodai92 Публикаций: 2 Новичок
    Это да легион любит мамок :(
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    в соло печенек там гонять скучно,
    а Моряку нравится.. ddf237664792b5c428a6d95f83252782.gif

    По теме - так взлома как такового не было? Разборки внутри гильдии?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • harakiri22222harakiri22222 Публикаций: 5 Новичок
    ребят лучше все расходимся , ну этот легион 9, то у них 2 раза камни угнали ,то уже гильдия убежала , а гл-а основу удалили, все это уже странно :D
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    darkslapstick написал: »
    eizenhorn91 написал: »
    darkslapstick написал: »
    Прерву ваши ожидания. Сюжет от банки (основан на реальных фантазиях):
    -Санек(Глеб, Петруша, Афанасий, Агафон...ну вы поняли), мы с тобой уже год играем, брат за брата и все такое. Притомила меня игра, делать здесь нечего, вот тебе мой акк, решите с ребятами кто у руля встанет и как дальше развиваться.
    - Хорошо брат, все будет супер, спи спокойно.
    *** Утром следующего дня***
    Члены ГИ больше не члены, даркен больше не лучник и не игрок НВО, а Санек(Глеб, Петруша, Афанасий, Агафон...ну вы поняли) с гильдией 6го уровня кучей шмота и камней(а может и дырками от бублика, финансы ги мне не известны) и просто коварный человек.

    P.S. В тексте Даркена так мало ошибок, потому что печатал не он))
    Пы.Сы. Эта история имеет 0% подтвержденных фактов. К слову, я искренне надеюсь, что легионерам все восстановят.
    Поправка был 9 замок :)
    А в протекторате кричали 6 и рунок в домино не носили, кто то заливает суп с лапшой.
    Ты с кем-то видимо путаешь, с рунками бегаю. Мы 9-й почти достроили, 2 дня оставалось и все накрылось медным тазом :( Вчера на мосту внимание видимо не обратил на фул новый сет и руны, которые без минимум 8 крепы не будет )
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    harakiri22222 написал: »
    ребят лучше все расходимся , ну этот легион 9, то у них 2 раза камни угнали ,то уже гильдия убежала , а гл-а основу удалили, все это уже странно :D

    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    negodai92 написал: »
    Это да легион любит мамок :(
    Кто ж их не любит, родимых? :)
    2da4d296781b.jpg
    eizenhorn91 написал: »
    Ты с кем-то видимо путаешь, с рунками бегаю. Мы 9-й почти достроили, 2 дня оставалось и все накрылось медным тазом :( Вчера на мосту внимание видимо не обратил на фул новый сет и руны, которые без минимум 8 крепы не будет )

    В ДЛВ руны не работают. Мы с гильдией ходили тестить на мосту в перевале, танк против танка, бодрость не убывала при атаках. Так что, думаю, твои руны вполне можно было не заметить.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    animamundi24 написал: »
    negodai92 написал: »
    Это да легион любит мамок :(
    eizenhorn91 написал: »
    Ты с кем-то видимо путаешь, с рунками бегаю. Мы 9-й почти достроили, 2 дня оставалось и все накрылось медным тазом :( Вчера на мосту внимание видимо не обратил на фул новый сет и руны, которые без минимум 8 крепы не будет )

    В ДЛВ руны не работают. Мы с гильдией ходили тестить на мосту в перевале, танк против танка, бодрость не убывала при атаках. Так что, думаю, твои руны вполне можно было не заметить.

    Ахаха. Вы тестеры от бога. Протести какую нить ВЛ-220кВ, залезь - лезни, вдруг так же не работает. Крякены хоть отдохнут!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    animamundi24 написал: »
    negodai92 написал: »
    Это да легион любит мамок :(
    Кто ж их не любит, родимых? :)
    2da4d296781b.jpg

    В контексте с предыдущим сообщением, что в эту тему опасно лезть и не стоит этого делать, вырисовывается страшная картина. Скорее всего 9-й легион - гильдия рептилойдов иф ю ноу вот ай мин.... теории заговоров, паранойя и все такое.
    -Black Network-
  • tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    darkslapstick написал: »
    animamundi24 написал: »
    negodai92 написал: »
    Это да легион любит мамок :(
    eizenhorn91 написал: »
    Ты с кем-то видимо путаешь, с рунками бегаю. Мы 9-й почти достроили, 2 дня оставалось и все накрылось медным тазом :( Вчера на мосту внимание видимо не обратил на фул новый сет и руны, которые без минимум 8 крепы не будет )

    В ДЛВ руны не работают. Мы с гильдией ходили тестить на мосту в перевале, танк против танка, бодрость не убывала при атаках. Так что, думаю, твои руны вполне можно было не заметить.

    Ахаха. Вы тестеры от бога. Протести какую нить ВЛ-220кВ, залезь - лезни, вдруг так же не работает. Крякены хоть отдохнут!

    Люто плюсую... каким нужно быть идиотом, чтобы не заметить, что рунки-то работают в ДЛВ.

    Даже не быть оффтопу, замечу - надеюсь событие данной темы перевернёт устои "Легиона" и гильдия перестанет быть скандальной, образумится и станет гуд пвп комьюнити.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    tenderstep написал: »

    Люто плюсую... каким нужно быть идиотом, чтобы не заметить, что рунки-то работают в ДЛВ.

    Даже не быть оффтопу, замечу - надеюсь событие данной темы перевернёт устои "Легиона" и гильдия перестанет быть скандальной, образумится и станет гуд пвп комьюнити.

    Объясни тогда, почему мы хреначились атакующими рунами на минус бодрости без защитных рун и не теряли бодрость?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    animamundi24 написал: »
    tenderstep написал: »

    Люто плюсую... каким нужно быть идиотом, чтобы не заметить, что рунки-то работают в ДЛВ.

    Даже не быть оффтопу, замечу - надеюсь событие данной темы перевернёт устои "Легиона" и гильдия перестанет быть скандальной, образумится и станет гуд пвп комьюнити.

    Объясни тогда, почему мы хреначились атакующими рунами на минус бодрости без защитных рун и не теряли бодрость?
    Потому что вы не такие как все! Вы не просто печенье, вы сухое и невкусное печенье!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Ну так это же наверно хорошая тактика. Сухое печенье которым можно подавиться, никто не станет есть. А вкусное печенье сьедается за сек.)) Почти как в притче из Чжуан Цзы, о дереве которое прожило дольше всех.)
    NIRVANA
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    А кто это сдееееелал?!!!))
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Тех. поддержка разобралась, спасибо им. Виновные забанены. Гильдия вернулась в строй!
    ryse-son-of-rome-01.JPG
    Post edited by eizenhorn91 on
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    видимо в пвп кому то отлично подожгли пукан
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • aspid#1333 aspid Публикаций: 1 Новичок
    Поздравляю!)
Дискуссия закрыта.