test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Палач ШН - не действенен совсем?

nedzviknedzvik Публикаций: 34 Новичок
Помогите решить такую задачу. Неужели, на 70-м палач ШН вообще, извиняюсь, гавно на пвп? Все бегают в МШ вредителе.
Недавно перешел на 70-й. До этого в пвп 60-69 был на 1-ой странице в 15-ти первых. Бегал в пвп сете, который взял еще на М5. Всё было замечательно. Людей со значительно большим оуп выносил. Чувствовал себя уверенно, убить меня было трудно, даже учитывая всего 29к здоровья.
Сейчас вообще не успеваю даже ударить, когда бью удар уходит в молоко. Раньше, если снимал не все 100% хп, то 2/3 - половину точно, а там добивал. Здесь ударил, открылся и все - труп.
Понимаю, оуп у людей по-больше, но дела совсем-совсем плохо.
Это на 70-м люди такие рукастые? Я, признаюсь, наполовину нуб, но только наполовину, а выносят меня, как человека первый раз играющего.
Стоит ли реролиться в МШ прохвоста или отращивать руки и продолжать играть в палаче?
Вопрос в том, что если бы я был супер-мега рукастый игрок, мог бы я себя нормально чувствовать в палаче или дело именно в ветке?
ПС: Все вышеизложенное касается только пвп, на пве проблем нет.
Саныч

Комментарии

  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    палач 2.6, бегаю там везде, сношу не много но уверенно, ударил - перекаты и в инвиз. бьют слабо по мне просто мб стоит на оборону и парирование дары/камни взять ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Гонял печенек на 60+ лвл и думал нормально постоишь против ветеранов пвп?)

    Если ты все еще бегаешь в старом шмоте, а не покупал новый, то даже смена пути идеала не поможет.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    nedzviknedzvik Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    Вопрос не в этом. Щмот новый. По-тихоньку коплю на пвп сет. Одну вещь купил. Остальные норм.
    Вопрос: если бы я был супер-мега рукастый игрок, мог бы я себя нормально чувствовать в палаче или дело именно в ветке?
    Саныч
  • Настройки
    golovaytuggolovaytug Публикаций: 80 Искатель приключений
    Тебе уже ответили на вопрос!!
  • Настройки
    stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    nedzvik написал: »
    Неужели, на 70-м палач ШН вообще, извиняюсь, гавно на пвп? .
    Да
  • Настройки
    scarecrow1982scarecrow1982 Публикаций: 70 Искатель приключений
    staslucky написал: »
    nedzvik написал: »
    Неужели, на 70-м палач ШН вообще, извиняюсь, гавно на пвп? .
    Да

    Согласен, выживаемость 0
  • Настройки
    zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    Нет.
    Нормально все с выживаемостью.
  • Настройки
    verakruzzzverakruzzz Публикаций: 58 Искатель приключений
    Да.
    Плохо все с выживаемостью.
  • Настройки
    zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    А вы им играли или так, для поддержки разговора?
    ГТ бы еще починили и было бы совсем хорошо.
  • Настройки
    verakruzzzverakruzzz Публикаций: 58 Искатель приключений
    В 6 модуле играл, вредителем шн, больше 3 дней не вытерпел. Весь 4 модуль шн палачом, был печеньем, но казалось норм, в 5 модуле полтора месяца шн палачом, тоже казалось норм пока не перекинулся в мш прохвоста.
    Мое мнение шн сильно уступает мш, и я не встречал ни одного сильного шн, нет неуловимости, казни, пассивки невидимый лазутчик, взамен получаем убогий ножичек с низким дамагом. Уж новичкам точно соваться в шептуна не стоит.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    verakruzzz написал: »
    В 6 модуле играл, вредителем шн, больше 3 дней не вытерпел. Весь 4 модуль шн палачом, был печеньем, но казалось норм, в 5 модуле полтора месяца шн палачом, тоже казалось норм пока не перекинулся в мш прохвоста.
    Мое мнение шн сильно уступает мш, и я не встречал ни одного сильного шн, нет неуловимости, казни, пассивки невидимый лазутчик, взамен получаем убогий ножичек с низким дамагом. Уж новичкам точно соваться в шептуна не стоит.

    Палачу ШН неплохо подходит. Там как раз пасивка очень хорошая есть и дот этот вы недооцениваете.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    taurus#1235 taurus Публикаций: 9 Новичок
    Отрицалку или эльйийку 12, и фэйри 12, 12 на вампир и на могучку и играй, будет норм
    Воин-страж (GF) Taurus, Плут-ловкач (TR) LIGHT, Бесстрашный Воин (GWF) Князь, Праведный паладин Светоносец.
    7250860.jpg

  • Настройки
    scarecrow1982scarecrow1982 Публикаций: 70 Искатель приключений
    azzmark написал: »
    verakruzzz написал: »
    В 6 модуле играл, вредителем шн, больше 3 дней не вытерпел. Весь 4 модуль шн палачом, был печеньем, но казалось норм, в 5 модуле полтора месяца шн палачом, тоже казалось норм пока не перекинулся в мш прохвоста.
    Мое мнение шн сильно уступает мш, и я не встречал ни одного сильного шн, нет неуловимости, казни, пассивки невидимый лазутчик, взамен получаем убогий ножичек с низким дамагом. Уж новичкам точно соваться в шептуна не стоит.

    Палачу ШН неплохо подходит. Там как раз пасивка очень хорошая есть и дот этот вы недооцениваете.

    Ага, если обвес у тебя 3к , а дот этот тока ватных убивает, против нормального перса просто отстой, толку 0 (когда инвиза толком то и нету), но ШН очень ватный, им тока 1 на 1 ловить, я групповушки люблю, 1 на 3х вот тут то и МШ просто не заменим, от 5 тел выживает.
Дискуссия закрыта.