test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.50.20150819a.4

Классы и баланс
  • Алчные драконы больше не получают в некоторых ситуациях неожиданно большой урон от некоторых умений игроков.

Контент и среда
  • Обучающее задание по осаде крепости временно недоступно. Оно станет активно снова, когда в игре будут доступны сами осады.

Предметы и экономика
  • Игрокам, получившим набор авангарда Невервинтера, выдано звание «Всадник».

Производительность и стабильность
  • Отображение интерфейса события над Проводником заданий больше не приводит к постепенному ухудшению производительности.
  • Исправлен вылет клиента игры при просмотре казны гильдии в крепости.

Пользовательский интерфейс
  • Различные мелкие исправления и улучшения в интерфейсе событий.

Комментарии

  • gerecargerecar Публикаций: 10 Новичок
    Спасибо что Исправили эпичные подземелья в плане багов храм паука например теперь могу смело туда не ходить пати не набрать или из пати кикают просто смотрят оуп.! Пока!
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    Спасибо что Исправили эпичные подземелья в плане багов храм паука например теперь могу смело туда не ходить пати не набрать или из пати кикают просто смотрят оуп.! Пока!

    Бегай на драконов в источник или на пвп, поднимешь ОУП. Хотя нет лучше удаляй.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    gerecar написал: »
    Спасибо что Исправили эпичные подземелья в плане багов храм паука например теперь могу смело туда не ходить пати не набрать или из пати кикают просто смотрят оуп.! Пока!

    То орут "Правьте баги!!!", то недовольны этим... Не угодишь прям, привереды.

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    То орут "Правьте баги!!!", то недовольны этим... Не угодишь прям, привереды.

    (c) "Положи больше сахара в чай. Ещё больше сахара. Ой, теперь меньше сахара"
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    weir999 написал: »
    То орут "Правьте баги!!!", то недовольны этим... Не угодишь прям, привереды.

    (c) "Положи больше сахара в чай. Ещё больше сахара. Ой, теперь меньше сахара"

    хДД))
    А по делу волка то поправят ? или хотябы разрабы знают о баге ???
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    amrina#4611 написал: »
    Классы и баланс
    • Алчные драконы больше не получают в некоторых ситуациях неожиданно большой урон от некоторых умений игроков.

    Контент и среда
    • Обучающее задание по осаде крепости временно недоступно. Оно станет активно снова, когда в игре будут доступны сами осады.

    Предметы и экономика
    • Игрокам, получившим набор авангарда Невервинтера, выдано звание «Всадник».

    Производительность и стабильность
    • Отображение интерфейса события над Проводником заданий больше не приводит к постепенному ухудшению производительности.
    • Исправлен вылет клиента игры при просмотре казны гильдии в крепости.

    Пользовательский интерфейс
    • Различные мелкие исправления и улучшения в интерфейсе событий.

    не работает квест "склеп девятки" По условиям должно быть 2 персонажа 60 ур. и выполнено 3 дара. Все условия выполнены мало того выполнялось это задание 2 раза. Теперь когда вы делали ограничение 70 лвл на локации, вы забыли, что нпс с квестом находиться в долине ледяного ветра. Так вот просьба зделайте пожалуйста это не так как все остальное. Я понимаю что в этом патче склеп девятки в прошлом вы сломали мастерскую, до этого данжи все вы говорите быстро исправите но пока с каждой новой обновой мы заходим и ищем что вы сломали.
  • l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    saldimor написал: »

    не работает квест "склеп девятки" По условиям должно быть 2 персонажа 60 ур. и выполнено 3 дара.
    да нет жеж) склеп 9 проходится теперь без 3 даров и длв доступна с 70) (в м6 с 60)

  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    l0nemesis0l написал: »
    saldimor написал: »

    да нет жеж) склеп 9 проходится теперь без 3 даров и длв доступна с 70) (в м6 с 60)

    кап с 59 до 60 - 30-40К опыта
    кап с 60 до 61 300К опыта
    кпа с 69 до 70 вроде 800К опыта

    за семена дают 13К опыта
    за пвп дают за победу 5-6 К опыта

    это для чего так сделано? чтобы все увеличитель опыта покупали
    а кто не хочет то с 60 до 70 3-4 месяца качались
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Ну вот теперь то точно лидерство порежут
    -Black Network-
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    l0nemesis0l написал: »
    saldimor написал: »

    не работает квест "склеп девятки" По условиям должно быть 2 персонажа 60 ур. и выполнено 3 дара.
    да нет жеж) склеп 9 проходится теперь без 3 даров и длв доступна с 70) (в м6 с 60)

    Мой берс 70 с дарами квест взять не может(пишет условие "2 персонажа 60 ур. и выполнено 3 дара и доступ у обоих в Дедяную долину".
    (Есть 1 "старых" перс 60 ур-без даров, тогда компаний не было, или я их просто не делал(а может не успел, играл не долго).
    Необходимо "просто" прокачать 2-го перса до 70-го? и все?

  • mrdark#1542 mrdark Публикаций: 15 Новичок
    Народ скажите почему знамя авангарда мифичное после использования прибавляет 518 могучки и вампиры вместо положенных 1996? очередной баг?

  • psix#3084 psix Публикаций: 1 Новичок
    я так понимаю крипты сейчас игру в хлам разнесут а потом починят главное чтоб вообще не удалили подземелья и это а баг с волчьем логовом будут чинить есть просто что в волчьем логове в текстуры уходил и не один раз меня тогда кикнули я появился в заднице мира :(:'(:(
    если меня убили 20 раз я хороший а тиммейты плохие
  • alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    Шел 4 месяц ( или 3). Скалу так и не пофиксили :hushed:
    nice
  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    sergosa78 написал: »
    l0nemesis0l написал: »
    saldimor написал: »

    да нет жеж) склеп 9 проходится теперь без 3 даров и длв доступна с 70) (в м6 с 60)

    кап с 59 до 60 - 30-40К опыта
    кап с 60 до 61 300К опыта
    кпа с 69 до 70 вроде 800К опыта

    за семена дают 13К опыта
    за пвп дают за победу 5-6 К опыта

    это для чего так сделано? чтобы все увеличитель опыта покупали
    а кто не хочет то с 60 до 70 3-4 месяца качались

    Не гони.с выходом м6,с его убогими заданиями на бдительность+малым опытом за кв.основу апнул за 2 дня.не скажу, что это было просто, но если не торопясь за 5 дней по кв апнешь.
    Багров.

  • chaospatternchaospattern Публикаций: 14 Новичок
    В Невере все как обычно, нет продукта соответствующего контенту, тухло как-то, баги,лаги, исправляют мелочи, реальные недоточеты игнорят, все что делают так это как-бы больше доната вытянуть, я конечно не против доната, разумного, но по факту и не хочеться ни платить ни играть какоето болото, всем на все наплевать. Благо выбор Ммо обширен и велик, тем более 4 дня до новых приключений, кто в курсе поймет
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.