test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ребят предложения ваши по улучшению пвп в игре!

2»

Комментарии

  • fraylfrayl Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    как хорошо, что не будет пвп в открытом мире
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Да-да, пусть сделают десяток локаций по паре Кипов в каждой с точками на захват.

    WHO forever :cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fraylfrayl Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    и этого слава богу не будет. пвп игроки будут сидеть на своих аренках, да в одной локе - чудесно
  • dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    frayl написал: »
    и этого слава богу не будет. пвп игроки будут сидеть на своих аренках, да в одной локе - чудесно

    Полностью согласен в конце концов это Данжеон анд драгонс а не "Васянлолпро анд Колянногибатор" . Есть арены, пещеры , что там еще доделают. А желающие опенворлд пивипи есть же масса игр линейка ухтышка и тд. Но почему то все хотят пвп в игре ориентированной на пве контент. Может быть потому что в выше перечисленых мной играх не прокает ?:)

    - - - Добавлено - - -
    frayl написал: »
    и этого слава богу не будет. пвп игроки будут сидеть на своих аренках, да в одной локе - чудесно

    Полностью согласен в конце концов это Данжеон анд драгонс а не "Васянлолпро анд Колянногибатор" . Есть арены, пещеры , что там еще доделают. А желающие опенворлд пивипи есть же масса игр линейка ухтышка и тд. Но почему то все хотят пвп в игре ориентированной на пве контент. Может быть потому что в выше перечисленых мной играх не прокает ?:)
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Quote Originally Posted by frayl View Post
    и этого слава богу не будет. пвп игроки будут сидеть на своих аренках, да в одной локе - чудесно
    Полностью согласен в конце концов это Данжеон анд драгонс а не "Васянлолпро анд Колянногибатор" . Есть арены, пещеры , что там еще доделают. А желающие опенворлд пивипи есть же масса игр линейка ухтышка и тд. Но почему то все хотят пвп в игре ориентированной на пве контент. Может быть потому что в выше перечисленых мной играх не прокает ?

    - - - Добавлено - - -

    Quote Originally Posted by frayl View Post
    и этого слава богу не будет. пвп игроки будут сидеть на своих аренках, да в одной локе - чудесно
    Полностью согласен в конце концов это Данжеон анд драгонс а не "Васянлолпро анд Колянногибатор" . Есть арены, пещеры , что там еще доделают. А желающие опенворлд пивипи есть же масса игр линейка ухтышка и тд. Но почему то все хотят пвп в игре ориентированной на пве контент. Может быть потому что в выше перечисленых мной играх не прокает ?

    Масса других игр пусть и дальше остается массой, а разнообразить данную еще чем то, было бы не плохо, хотя меня и так все устраивает, просто я не против.
    Знаете,как в рекламе, ...но ваша жизнь не была бы полной,без шоколода... (как его там).:cool:

    P.S. кстати среди ПвПшников большая часть нормальные люди, просто они получают адреналин от ПвП заррубов, никак не связанных с ПК мегапихарей etc о коих вы говорите.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.