test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Хант в ветке бой(Мили)

1235724

Комментарии

  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    интересное отношение к ветке созданной вместе с классом.
    Ты просто не застал 4-й модуль, когда все ханты бегали в сим радужном билде, а теперь пытаешься реанимировать то, что все старались забыть.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    alexandr87 написал: »
    Почему как раз этот град стрел кот в мили всю точку покрывает ...так что рогу из ивиза можно доставать +метка с отложенным + удар плечом + лавина....а с той переодичностью что бьет инфизный рога врядд ли он мили сложет. Хотя тока проверять

    А смысл нынче роге дратся на точке ? если её всё равно не отжать пока там этакое толстое тело стоит ? А не на точке рога убьёт такого ханта рано или поздно думаю
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    alexandr87 написал: »
    Почему как раз этот град стрел кот в мили всю точку покрывает ...так что рогу из ивиза можно доставать +метка с отложенным + удар плечом + лавина....а с той переодичностью что бьет инфизный рога врядд ли он мили сложет. Хотя тока проверять
    О прям как я и играю

    - - - Добавлено - - -
    andarkis написал: »
    Ты просто не застал 4-й модуль, когда все ханты бегали в сим радужном билде, а теперь пытаешься реанимировать то, что все старались забыть.
    Эм ну то что я с 3 модуля играю ничего так?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • mmfmfjjmmfmfjj Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    Эм ну то что я с 3 модуля играю ничего так?
    Очень странно, что о тебе до того момента как ты начал пиарить мили ветку лука на форуме, я вообще ни чего не слышал.Возможно у тебя было другое имя персонажа(интереса ради)?
    Abigor
    Чего у людей больше всего? Надежды, ибо ее имеют даже те, которые ничего другого не имеют.
    (Квинт Гораций Флакк)
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    mmfmfjj написал: »
    Возможно у тебя было другое имя персонажа(интереса ради)?
    нет просто я особо не выделялся среди толпы пока осваивался хочу играть не хочу.и к м4 уже начал вкачивать шмот.
    Неужели ты меня не помнишь да ну брось я не раз с тобой дрался.
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • coldvodkacoldvodka Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    У меня младшой играл и играет милишником ОУП 2300 как в пвп так и в ПВЕ чувствует себя прекрасно(в пве умудрялся переагрить мобов с моего танка). Единственный жирный минус мало хитов(хотя у моего лука(тот что по верхней ветке)значительно меньше), но вампирик его спасает, по билду тебе ничего конкретного не скажу он у него солянка сборная мясная - стиль боя напоминает берсов- подбежал прокаст 6 скилов и если противник жив то быстрое отступление до отката ски лов,что радует шинкует синов в 8 случаях из 10, единственные противники это паладины- по ним вообще можно сказать не дамажит.
  • mmfmfjjmmfmfjj Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано октября 2016
    kupyxas написал: »
    Неужели ты меня не помнишь да ну брось я не раз с тобой дрался.
    Не припоминаю, может просто не играл давно,надеюсь бои были интересные.
    Post edited by shadower75 on
    Abigor
    Чего у людей больше всего? Надежды, ибо ее имеют даже те, которые ничего другого не имеют.
    (Квинт Гораций Флакк)
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    mmfmfjj написал: »
    надеюсь бои были интересные.
    Не особо...я тогда только учился играть в невер,узнавал как да что,тока в 5 модуле бои были интересные

    - - - Добавлено - - -
    coldvodka написал: »
    У меня младшой играл и играет милишником ОУП 2300 как в пвп так и в ПВЕ чувствует себя прекрасно(в пве умудрялся переагрить мобов с моего танка). ...
    ну Честно говоря сложно на 2.3 играть.вот например я с 3.4 уже кое как справляюсь с 4к на максимуме возможностей.а что будет с 2.3 когда он встретится с 3к.Я не умею убегать....только вперед или умирать
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Нынешнее нововведение просто убило,пришлось импровизировать,вроде получился не плохой билд,первые пару заходов
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Поход №2 есть пару идей еще.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Немного странный у вас выбор пасивок учитывая, что точку вы держите один. Однако очень нравятся столбики циферок которые вы выдаёте, красиво, это я так пологаю срабатывают руны или ещё что-то? Возможно вам для демонстрации возможностей своего билда имеет смысл устраивать и снимать видео во льду, по договорённости с сильными противниками, а то по уничтожению печенек, сложно оценить потенциал билда. А что у вас в слотах на полезность стоит, что камни пятые сыплются?
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    kellate написал: »
    ...Возможно вам для демонстрации возможностей своего билда имеет смысл устраивать и снимать видео во льду, по договорённости с сильными противниками...А что у вас в слотах на полезность стоит, что камни пятые сыплются?
    Забыл как называются=))когда писал те видео во льду народу не было=))да и тем более народу то против меня одного больше=)весело
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • fauxstarlingfauxstarling Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано октября 2016
    kellate написал: »
    А что у вас в слотах на полезность стоит, что камни пятые сыплются?

    камень сокровищ дракона
    Post edited by shadower75 on
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    хз я бы с новыми изменениями сделал вот такую раскладку.

    Если метка уж совсем не ключевой кусок билда то сменил бы заднепроходца на бурю.
    Поставил бы в раскладку тучку.
    Захватив точку дефил бы её путём покрывания тучкой из инвиза точки. Следовательно противник на ней драться не может, в итоге даже в бою 2 на 1 есть вариант держать капающую точку довольно долго.
    Ну и хз там в мили у тучки 10% баф урона вроде идёт. Можно вообщем посмотреть такой вариант типо засерать точку всякой гадостью не давая противнику на ней дратся или просто стоять.

    - - - Добавлено - - -
    kupyxas написал: »
    Поход №2 есть пару идей еще.

    Не ну тут вообще печальное печенье =(
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    azzmark написал: »
    ...

    Если метка уж совсем не ключевой кусок билда то сменил бы заднепроходца на бурю.
    ...(
    Почему не уйди из заднепроходца так это из-за действия заднепроходца.Метку всегда вешаю.Я еще не совсем доделал,скоро закончу покажу=))
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    Почему не уйди из заднепроходца так это из-за действия заднепроходца.Метку всегда вешаю.Я еще не совсем доделал,скоро закончу покажу=))

    Я тут просто с удивлением стал замечать что тучку чаще кидать стали и она так то вполне неплохо мешает. Плутом то я просто игнорю её а вот ЧКшником в ней драться себе дороже.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано октября 2016
    arheliya написал: »
    Мили практически вымерли, в пве уж точно, про пвп не знаю. Зато начинают воскресать Леголасы с тучкой и разделенкой. Бойца надо пиарить ;)...

    Да ну? Я сам сражаюсь в мили! :D И только в мили. 60 уровень уже набрал)))) (хотя да, я ещё с ЗБТ). Упор на оборону в доспехах -и вот вам достойный боец=) Выживаю везде, и уровни выше себя спокойно выкашиваю на пве(пвп не интересусь)
    Post edited by shadower75 on
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    andarkis написал: »
    Ты просто не застал 4-й модуль, когда все ханты бегали в сим радужном билде, а теперь пытаешься реанимировать то, что все старались забыть.

    А я вот с гордостью могу сказать что я не бегал в м4 мили (и в начале м4 тоже ;) когда даже кудауна на ЛМ не было :))!
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    darksunhalfling написал: »
    А я вот с гордостью могу сказать что я не бегал в м4 мили (и в начале м4 тоже ;) когда даже кудауна на ЛМ не было :))!
    Ребят может перейдем на разговоры по теме?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    В процессе сборки новой идеи.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    Что-то новое по мили ветке есть?)
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    attero30 написал: »
    Что-то новое по мили ветке есть?)
    Билд вроде хороший последний.
    Основан на крите+сет лоста.
    Так как от крита и сета лоста урон был не супер,а дальше литься в урон я не могу потому-что просел конкретно бы по обороне.решил попробовать зловещие,и получилось вроде хорошо.сейчас с 2 дарами я вливаю по 80к мертвящего в минуту,(зловещими по 3 раза в минуту по 15к),чего почти достаточно.в общем точки я начал конкретно забирать.да и умирать не начал так-как почти не потерял в жире.


    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Тока тестить надо, там и идеи родятся. Недавно зашел 1й раз в модуль опять все запутанно убился об пала 2.2к что к чему не пойму :) ... и лагает почему-то....видяхи глянул отхил хороший но и со стороны противника контроля маловато...вот посмотрел новую еду вся она повышает хп ....если все слопать сколько хп будет у мили ? :))) думаю вост еще увеличится
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    alexandr87 написал: »
    Тока тестить надо, там и идеи родятся. ...

    Все тестить нечего я все протестил=))
    Собрал билд мне очень нравится!!дамаг больше чем был в траппере,мобильность просто огромная,берсы даже не могут догнать порой что-бы попасть,в общем я нашел что мне нужно=))очень круто,теперь и точки захватываю и не умираю,осталось только докачать шмот.Я тут дрался с луком на тестовом,траппер с вампириком и дамага,у него было оуп было 4.2 а у меня 3.4 и фиол правая сторона.у него было фэйри у меня сказка,я проигрывал,но только я поставил фэйри и он меня даже хп до половины не снес как умер.а теперь прикинь когда я доделаю лука как будет забавно=))В общем себе я доказал что боец жив и его можно делать каким хочешь,и во всех играх что я играл в пвп траппер бы с моим оуп ничего бы не сделал.Я не говорю что траппер фигня,я просто к тому что ветка очень крутая на деле
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    kupyxas написал: »
    у него было фэйри у меня сказка,я проигрывал,но только я поставил фэйри и он меня даже хп до половины не снес как умер

    А в чем физика фэйри? Так выкладывай билд всем интересно посмотреть... а что за лук 4.2.
    Post edited by shadower75 on
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    alexandr87 написал: »
    А в чем физика фэйри?
    Так я тебе уже все рассказал=)))фэйри забирает 20% получаемого урона и добавляется мне в дамаг.
    Unreal на тестовом это было

    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    alexandr87 написал: »
    вот посмотрел новую еду вся она повышает хп
    Про еду не знаю=))не пробовал

    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Просто непонятно...допустим влил я в тебя 100к дамага потом ты в меня ударил своболным умением и полусился удар на основной урон +20к?
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Кстати посмотрел видео ..не знаю может мне так показалось но умения которые хилят на 20к прокают в самом начале с 1ого удараи по сути хилят не 20 тот кусочек что снесли 1м ударом...может лучше их в урон?
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    Кстати посмотрел видео ..не знаю может мне так показалось но умения которые хилят на 20к прокают в самом начале с 1ого удараи по сути хилят не 20 тот кусочек что снесли 1м ударом...может лучше их в урон?
    На счет фэйри затрудняюсь ответить на счет урона,но вот доты и входящий урон уменьшился на 20% от базового числа которое влетает.
    А по поводу дара я уже как месяц переставил=)))тоже так подумал раз стукнут и он прокает,но он спасал раньше в долгом бою,сейчас конечно на урон актуальнее
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
Дискуссия закрыта.