test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1525355575866

Комментарии

  • wingrinwingrin Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Большое спасибо за этот гайд.
    Вопрос: насчет умения "Непреклонная решимость", у Вас ни в первом ни во втором варианте оно не взято, почему?
    Ведь "Неудержимость" очень помогает в бою, а это умение, как я понимаю, уменьшает время на её зарядку.
    Или прибавка при поднятии этого умения очень незначительна?
    Пожалуйста, кто знает подскажите!
    Заранее благодарю.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    wingrin написал: »
    Или прибавка при поднятии этого умения очень незначительна?
    Заранее благодарю.
    Просто в этом случае приходится жертвовать "разрушителем" или "мастером оружия". Прибавка есть, хорошо ощущается, пока не взята "Цель разрушителя" (последний фит средней ветки). А вот тестировал ли кто реальную разницу в дпм при замене - скорее всего, нет. В любом случае, никто не мешает самому поставить, побегать...
  • pala4ddpala4dd Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2015
    вы чтота недогоняете? я вам наверное америку открою читайте описание спека стиль палача внимательно эти 30 процентов прокают если у цели ***УХУЧШАЕТСЯ*** здоровье! А это значит что они прокают толька тогда когда на цели весит ДОТА, для этого и существует навык глубокая рана, вообще если грамотно в разрушителя на макс урон вкачиваться то там на другие ветки уже перкав неостается, в этой ветке все навыки друг друга дополняют.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    pala4dd написал: »
    вы чтота недогоняете? я вам наверное америку открою читайте описание спека стиль палача внимательно эти 30 процентов прокают если у цели ***УХУЧШАЕТСЯ*** здоровье! А это значит что они прокают толька тогда когда на цели весит ДОТА, для этого и существует навык глубокая рана, вообще если грамотно в разрушителя на макс урон вкачиваться то там на другие ветки уже перкав неостается, в этой ветке все навыки друг друга дополняют.

    А с чего ты решил, что "когда здоровье цели ухудшается" - это дота? Может быть просто от урона, м?
    А если и дот, то его другими путями достать можно, не тратя при этом драгоценные очки, которые можно вкинуть в ветку стража.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    zeepo1989 написал: »
    pala4dd написал: »
    вы чтота недогоняете? я вам наверное америку открою читайте описание спека стиль палача внимательно эти 30 процентов прокают если у цели ***УХУЧШАЕТСЯ*** здоровье! А это значит что они прокают толька тогда когда на цели весит ДОТА, для этого и существует навык глубокая рана, вообще если грамотно в разрушителя на макс урон вкачиваться то там на другие ветки уже перкав неостается, в этой ветке все навыки друг друга дополняют.

    А с чего ты решил, что "когда здоровье цели ухудшается" - это дота? Может быть просто от урона, м?
    А если и дот, то его другими путями достать можно, не тратя при этом драгоценные очки, которые можно вкинуть в ветку стража.

    здоровье цели может ухудшаться от ран,или урона отложенного,например при поджигании цели тем же мором.теоретически и глубокую рану можно заменить,если есть стабильный отложенный урон,только на что там его менять?эти 2 навыка на 3 стеке не профитны,мне кажется.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    хотя,для пве варов можно взять мощный клинок с атаками по области,для повышения урона по пачкам мобов
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    sergafantomsk написал: »
    хотя,для пве варов можно взять мощный клинок с атаками по области,для повышения урона по пачкам мобов

    Не вводите в заблуждение. Мощный клинок работает с ограниченным кол-вом скиллов АОЕ. Посмотрите что к чему тут.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    bawh9 написал: »
    sergafantomsk написал: »
    хотя,для пве варов можно взять мощный клинок с атаками по области,для повышения урона по пачкам мобов

    Не вводите в заблуждение. Мощный клинок работает с ограниченным кол-вом скиллов АОЕ. Посмотрите что к чему тут.

    по сути работает на кинжалы и на нога за ногу
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    На кинжалы не работает. Смотрите ссылку. Нога за ногу работает, но у кого этот скилл стоит на панельке)
  • bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    bawh9 написал: »
    На кинжалы не работает. Смотрите ссылку. Нога за ногу работает, но у кого этот скилл стоит на панельке)

  • prizrak86prizrak86 Публикаций: 4 Новичок
    ку всем подскажите гайд на мм для пве в м7 пл
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    сто тыщ баксов и скажу))
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Блин надо написать гайдик. Что за это дадут? Скажу гайд за 5 лазурных 10ур.))))
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    а пэйсы есть у тебя?)без них дело не покатит.потому и не написал еще.
    а если серьезно,то для того,кто долго играет и вдумчиво,не проблема создать нужный билдвариантов-то много,каждому по стилю,с каждого по дамагу)
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    sergafantomsk написал: »
    а пэйсы есть у тебя?)без них дело не покатит.потому и не написал еще.
    а если серьезно,то для того,кто долго играет и вдумчиво,не проблема создать нужный билдвариантов-то много,каждому по стилю,с каждого по дамагу)

    Нафиг оно кому нужно? Все равно от модуля к модулю все меняется. Гайды писать неблагодарно, материально не поощряется.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Блин надо написать гайдик. Что за это дадут? Скажу гайд за 5 лазурных 10ур.))))

    аха, губу раскатал))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ладно только сегодня за 3 10х лазурки. )) потом будет дороже)
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    Решил перекачать берса с ПвЕ на ПвП купил рассу драконид, итак вопрос как расскинуть кубики для ПвП?
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    для пвп выносливость + ловкость
  • nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    berskiller написал: »
    для пвп выносливость + ловкость
    А максимум в Вынос кидать или в Ловку?


    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    nezloi27 написал: »
    berskiller написал: »
    для пвп выносливость + ловкость
    А максимум в Вынос кидать или в Ловку?


    Максимум в выносливость, так как дает проникающий урон. Если проника переизбыток, скажем 12к, то лучше ловкость, крит поднимет.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    может, по берсам устроить соревнование?по категориям оуп?
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    sergafantomsk написал: »
    может, по берсам устроить соревнование?по категориям оуп?

    у кого длинее? битва берс с берсом представляет собой "у кого критонуло, тот и на подиуме"
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    ну,не скажи.чёт ты пессимист,похоже :D хорошо,ты можешь не участвовать,а для остальный идея в силе)
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    sergafantomsk написал: »
    ну,не скажи.чёт ты пессимист,похоже :D хорошо,ты можешь не участвовать,а для остальный идея в силе)

    Дело в том, что у вара нет шифта и почти нет контроля. Будет выигрывать тот, у кого по кругу 12 и идеально подобранный состав петов. Если отбросить петов, то будет выигрывать шанс крита+руки. Естественно стоящего на месте заколпашит и раздетый вар.
    Короче, лично я, не вижу смысла в таком пвп соревновании для варов, не тот класс, имхо. Хуже может быть только соревнование плутов =D
    Ну это все сугубо мое мнение, не навязываю, хотите болтам помахать, вперед!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    Вчера был марафон по докачиванию Берса до 70 с 68 (на котором я закончил Спиральку и получил арт)
    Перепробовал все 4 зоны для этого и наиболее приемлемой нашел Пламенную бездну
    Параллельно прошел 3 персонажами Склеп Девятки (ЧК 70, Берс 68 и Страж 61), чтобы получить их арты - до включения евента Маскарада это задание не выдавалось никому, даже 70-му ЧК. То ли это был баг, то ли сейчас баг (что они стали доступны) - хз.
    Где-то к ночи наконец-то заветный "динг!" и берс стал 70
    Потом одевал его в заранее закупленную синьку 115 ранга, плюс шея и пояс Лоста (на рог пока смотрю - покупать или так выпадет), сделал синими топор и темляк огня, вставил в пушку огненный усилитель (другого нету, печалька), шею с поясом Лоста сделал синими тоже и арты берса и ЧК. Из ценных петов только Эриния синяя, еще есть Лютоволк (прерывает часто, если что), Огненный архонт, овчарка с Берега мечей (тупо ради +100 крита) и самый обычный целитель-ученик.
    итоговый ОУП вышел около 1850 (мощи 10к, крита и проника по 35% примерно без баффов - мало, знаю) и сразу же поперся на Валю с кланом: палотанк, клерохил, вор и маг (рандомный)

    Что я могу сказать? Берсом доволен, класс для ПВЕ шикарен. По дамагу я был в топе, передамажив мага почти в 2 раза (было бы ровно в 2, но ближе к смерти босса я сдох, получив удар в 66 тысяч при моих НР в 60 тыс.)
    uqcF3UV.jpg
    у мага оуп около 2,5к. Наверное, он был не в настроении или спать хотел, а может, он вообще баффер - не уточнял :)
    Вор был ниже по урону, но на самом боссе хорошо поднял цифры дамага, что логично - у воров с одиночными целями поинтереснее, чем с толпами.
    Post edited by si1verwf on
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А теперь представьте что перс не 1850 а 3000. Дамаг прикинули? На вале я дамажил 85к при 2800 оупа. Но чк все равно больше берса дамажит как не пойму. Равный чк берса оставит позади по дамагу и меня это не радует. (( также берс берсу рознь и иногда с равным оуп один берс дамажит больше другого. На до ста вчера так было. А на берегах меня обогнал берс с 2.5 оуп.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Вообще пару моментов проясните. Ветку подстркателя или метража брать? Сейчас в страже может в подстрекателя перекинуться? Как то меня передамажил берс с ниже оуп чем у меня. В подстрекателе первые верхние 2 бита взяты и заливка од была у него от самого первого фита.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Вообще пару моментов проясните. Ветку подстркателя или Стража брать? Сейчас в страже может в подстрекателя перекинуться?
    Зачем?
    Если ради дамага - то Разрушитель в Мастере меча.
    Если ради чего еще - не знаю :)

    Лично у меня в ветке Стража 2 навыка: Ловкость в кольчуге и Мощный вызов (бегаю с Криком отваги). Все остальное в Разрушителе. Раса орк, при создании раскинул поровну в Силу и Ловкость (их и качал все уровни), Вынос на минимуме.
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Что я могу сказать? Берсом доволен, класс для ПВЕ шикарен.

    берс ММ?
    Но чк все равно больше берса дамажит как не пойму. Равный чк берса оставит позади по дамагу и меня это не радует. (( также берс берсу рознь и иногда с равным оуп один берс дамажит больше другого.

    как странно)) а я думала все ГВФ должны быть одинаковыми как под копирку))
    на вале мне обгонять маго-чернов обычное дело, валиндра вобще удобна для берса, а вот на лосте все зависит от того, кто первый к пачке подбежал.

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.