test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

14445474950100

Комментарии

  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Ох, я помню, как во время пвп-евента, распылила лука дезинтеграцией с пол его хп... (и даже чуть больше там было вроде, просто успела ударить 2 раза всего)

    Мне фаер нравится тем, что может накинуть тление и свалить или переключиться на ещё одну цель, оно работает, даже когда он не бьет. У бури такого нет. Жаль только, что разрабы вообще забили на фаера, могли бы апнуть немного или увеличить время действия, под стать нынешним реалиям. :\
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    weir999 написал: »
    Жаль только, что разрабы вообще забили на фаера, могли бы апнуть немного или увеличить время действия, под стать нынешним реалиям. :\

    То надо увеличивать урон минимум в полтора-два раза, ибо если оно уходит в пари, даже при полном разгоне и пассивках на него тикает по ~700 урона -_-

    И черт бы с ним в пвп, но вот в пве отсутствие буста урона с леденящего меня вообще озадачило и расстроило=/
    И так фаер обделенный относительно бури, так еще и тут облом такой.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    wyrd88 написал: »
    То надо увеличивать урон минимум в полтора-два раза, ибо если оно уходит в пари, даже при полном разгоне и пассивках на него тикает по ~700 урона -_-

    И черт бы с ним в пвп, но вот в пве отсутствие буста урона с леденящего меня вообще озадачило и расстроило=/
    И так фаер обделенный относительно бури, так еще и тут облом такой.

    Я думаю, что это из-за разницы между заклинанием бури и тлением - второе отложенный урон, а первое нет, они работают по-разному. По этой же причине бонус от силы не влияет опять-таки на заклинание бури, а на тление да Т_Т
    Мне вот интересно, неужели евро-форум по этому поводу не ноет и разрабы не могут посмотреть, что за фаера желающих играть уж очень мало?
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    weir999 написал: »
    Я думаю, что это из-за разницы между заклинанием бури и тлением - второе отложенный урон, а первое нет, они работают по-разному. По этой же причине бонус от силы не влияет опять-таки на заклинание бури, а на тление да Т_Т
    Мне вот интересно, неужели евро-форум по этому поводу не ноет и разрабы не могут посмотреть, что за фаера желающих играть уж очень мало?

    Фаера тоже можно разогнать)))) Причём и в ПВП и в ПВЕ)))) Как нибудь решу им поиграть - продемонстрирую Вам лично, дабы у Вас не возникало таких предрассудков. Его не апают не потому что забили на него, а потому что Вы не то что надо с него выжать пытаетесь))
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Фаера тоже можно разогнать)))) Причём и в ПВП и в ПВЕ)))) Как нибудь решу им поиграть - продемонстрирую Вам лично, дабы у Вас не возникало таких предрассудков. Его не апают не потому что забили на него, а потому что Вы не то что надо с него выжать пытаетесь))

    "Как-нибудь" не считается)
    Что именно можно разогнать?
    Что с него лучше выжать?)
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Фаера тоже можно разогнать)))) Причём и в ПВП и в ПВЕ)))) Как нибудь решу им поиграть - продемонстрирую Вам лично, дабы у Вас не возникало таких предрассудков. Его не апают не потому что забили на него, а потому что Вы не то что надо с него выжать пытаетесь))

    Не спорю, фаера можно разогнать, и в ПВП и в ПВЕ, и у него есть свои крутые фишки, но если сравнивать с бурей - преимуществ у него почти что нет.
    Но речь не совсем об этом, а о том, что у фаера многое забаговано и на него всем плевать, как на чк.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    wyrd88 написал: »
    Не спорю, фаера можно разогнать, и в ПВП и в ПВЕ, и у него есть свои крутые фишки, но если сравнивать с бурей - преимуществ у него почти что нет.
    Но речь не совсем об этом, а о том, что у фаера многое забаговано и на него всем плевать, как на чк.

    Большинство всё равно играют в буре, ага))
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Фаера тоже можно разогнать)))) Причём и в ПВП и в ПВЕ)))) Как нибудь решу им поиграть - продемонстрирую Вам лично, дабы у Вас не возникало таких предрассудков. Его не апают не потому что забили на него, а потому что Вы не то что надо с него выжать пытаетесь))

    Ваши посты всё чаще побуждают меня приложить руку к лицу;) Ещё на чк гайдик плиз:)

    В пвп фаер не хуже бури(ощутимый минус вас случайно может слить чк , доты также настакивают отрицалку), но универсальный билд для пвп и пве не получится придётся жертвовать навыками. У бури с этим проще.

    В пве играя в огне главное понимать, что бурю при равном шмоте и руках вы не передамажите(пал в пати может изменить расклад сил) т.к базовый урон у молнии выше + 5-7% урона бури будет ваше тление+ дебаф от полосы 20%. Если откинуть дебаф и тление идущее в зачёт бури , то урон мага бури выше на 15-20%.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    horuss89 написал: »
    Ваши посты всё чаще побуждают меня приложить руку к лицу;) Ещё на чк гайдик плиз:)

    В пвп фаер не хуже бури(ощутимый минус вас случайно может слить чк , доты также настакивают отрицалку), но универсальный билд для пвп и пве не получится придётся жертвовать навыками. У бури с этим проще.

    В пве играя в огне главное понимать, что бурю при равном шмоте и руках вы не передамажите(пал в пати может изменить расклад сил) т.к базовый урон у молнии выше + 5-7% урона бури будет ваше тление+ дебаф от полосы 20%. Если откинуть дебаф и тление идущее в зачёт бури , то урон мага бури выше на 15-20%.

    я тут куда-то нажал, выжрал все возможные и невозможные банки, шанс крита получился 98%, стало лучше, но как представлю что будет творить буря с таким шк, хех
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    horuss89 написал: »
    Ваши посты всё чаще побуждают меня приложить руку к лицу;) Ещё на чк гайдик плиз:)

    В пвп фаер не хуже бури(ощутимый минус вас случайно может слить чк , доты также настакивают отрицалку), но универсальный билд для пвп и пве не получится придётся жертвовать навыками. У бури с этим проще.

    В пве играя в огне главное понимать, что бурю при равном шмоте и руках вы не передамажите(пал в пати может изменить расклад сил) т.к базовый урон у молнии выше + 5-7% урона бури будет ваше тление+ дебаф от полосы 20%. Если откинуть дебаф и тление идущее в зачёт бури , то урон мага бури выше на 15-20%.

    Наверное мы с Вами одновременно "прилаживаем" руку к лицу. Ибо чем чаще я читаю Вас, тем больше убеждаюсь, что Вы считаете единственно истинной точкой зрения - свою. Но из за отсутствия привычки доказывать, оставлю дальнейшие рассуждения при себе.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    madoldsun написал: »
    я тут куда-то нажал, выжрал все возможные и невозможные банки, шанс крита получился 98%, стало лучше, но как представлю что будет творить буря с таким шк, хех
    Когда ещё было выгодно фармить встречи во льду у меня проскакивал шк около 120%, но при этом обычные атаки всё же проскакивали, предполагаю, что когда действуют несолько бафов сомнительной лояльности шк отображается не корректно.
    97% вполне достижимая величина при проке синего бафа.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    маг/чк на арене в м6-м7, самые вкусные/легкие фраги
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Наверное мы с Вами одновременно "прилаживаем" руку к лицу. Ибо чем чаще я читаю Вас, тем больше убеждаюсь, что Вы считаете единственно истинной точкой зрения - свою. Но из за отсутствия привычки доказывать, оставлю дальнейшие рассуждения при себе.

    Привычка к недоказанности ваших слов прямо-таки бросается в глаза больше всего остального)

    Ок, как поиграете фаером пишите. Ждём.
    А пока буря передамаживает фаера, увы и ах)
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Есть в ювелирке самоцветы на ОД и бодрость. С ОД всё понятно, один у меня уже есть, а вот +100 к бодрости имеет смысл? Сколько это?
    Точнее, я хочу 3-4 самоцвета, и думаю что же лучше.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    weir999 написал: »
    Есть в ювелирке самоцветы на ОД и бодрость. С ОД всё понятно, один у меня уже есть, а вот +100 к бодрости имеет смысл? Сколько это?
    Точнее, я хочу 3-4 самоцвета, и думаю что же лучше.

    ОД без вариантов, на мой взгляд. 100 = 1%, итого 4% которые ты не заметишь, от слова совсем) Проблему бодрости решает навык Резкая Реакция, благо не имеет КД и прокает очень часто.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Играю фаером вот уже около 3х месяцев. По началу тоже бегал с тлением в пасивке и не понимал, почему так мало дмг в данжах. Недавно раскинул немного по другому дары - и вуаля - стабильно 1-2 строки в данжах. ybwZD8R4
    Выкиньте вообще с раскладок облако, ставьте стрелу и качайте дар на владение волшебством от тления, а так же бездну хаоса - приятно удивидесь, какой вылетает дмг под 5 в\в.
    В фаера почти все основные скилы завязаны на владении волшебством.
    Без этих даров у вас дмг никогда не будет.
    R4UEmVOuOlSDPBYJ

    upd. На Эвро все топ фаера на пвп бегают в верхней ветке (жилы) + сплетение от второй.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    alexbrown911 написал: »
    upd. На Эвро все топ фаера на пвп бегают в верхней ветке (жилы) + сплетение от второй.

    на евро все слоупоки
    но это так, чисто мое мнение
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    upd. На Эвро все топ фаера на пвп бегают в верхней ветке (жилы) + сплетение от второй.
    На евро, что не завезли эльфийки?)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Из всех моих тестов могу сказать что:
    - самый большой дамаг - буря+реник+сплетение
    - чуть меньше - буря+реник+жилы; фаер+реник+сплетение
    - ещё меньше - фаер+реник+жилы
    - мало дамага - фаер+угнетатель+сплетение
    ж... с дамагом (в сравнении с предыдущими вариантами) - фаер+угнетатель+реник
    Чудотворца тестила мало, не понравился он мне в целом, маги в отступнике меня передамаживали довольно часто, бафать пати нравится больше, и хилиться тоже)
    Угнетатель ветка не для бомжей однозначно, и не для новичков, и лучше бегать такому магу в паре с тем, кто будет вливать дамаг, с берсом например, или другим магом-бурей.
    Имхо.
  • Настройки
    diman747diman747 Публикаций: 90 Искатель приключений
    Что брать пвп магу:сет лоста или сет вальки?
    CW Hardwell 3.1
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Билд на заморозку, лучше в тау,все в офхенде на надожение единиц заморозки.Пассивки-леденящее(обязательно)+пожар-это если хотите дамажить для себя, леденящее+полоса-разгоните дамаг другим(той же бури), но тоже неплохо.Но для себя-леденящее+пожар.Как можно чаще пользоваться огненной вспышкой+облако(фит на единицу заморозки с первым ударом),раздувание пламени(парящие угольки)-и фаер, особенно на жирных мобах выдаст такое,что вы сами не поверите.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    grafdrackula написал: »
    Наверное мы с Вами одновременно "прилаживаем" руку к лицу. Ибо чем чаще я читаю Вас, тем больше убеждаюсь, что Вы считаете единственно истинной точкой зрения - свою. Но из за отсутствия привычки доказывать, оставлю дальнейшие рассуждения при себе.

    Привычка к недоказанности ваших слов прямо-таки бросается в глаза больше всего остального)

    Ок, как поиграете фаером пишите. Ждём.
    А пока буря передамаживает фаера, увы и ах)
    Пойдемте сходим с вами в данж, к примеру на паука, где мобы пожирнее,я за фаера-вы за бурю.Посмотрим на дамаг.В гильдии очень рукастые маги бури, но не могут моего фаера передамажить.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    weir999 написал: »
    grafdrackula написал: »
    Наверное мы с Вами одновременно "прилаживаем" руку к лицу. Ибо чем чаще я читаю Вас, тем больше убеждаюсь, что Вы считаете единственно истинной точкой зрения - свою. Но из за отсутствия привычки доказывать, оставлю дальнейшие рассуждения при себе.

    Привычка к недоказанности ваших слов прямо-таки бросается в глаза больше всего остального)

    Ок, как поиграете фаером пишите. Ждём.
    А пока буря передамаживает фаера, увы и ах)
    Пойдемте сходим с вами в данж, к примеру на паука, где мобы пожирнее,я за фаера-вы за бурю.Посмотрим на дамаг.В гильдии очень рукастые маги бури, но не могут моего фаера передамажить.
    Ахаха, я сейчас в огне и буду ещё долго.
    Но моё мнение не изменилось) Дело не в рукастости.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    diman747 написал: »
    Что брать пвп магу:сет лоста или сет вальки?

    Лост.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    Билд на заморозку, лучше в тау,все в офхенде на надожение единиц заморозки.Пассивки-леденящее(обязательно)+пожар-это если хотите дамажить для себя, леденящее+полоса-разгоните дамаг другим(той же бури), но тоже неплохо.Но для себя-леденящее+пожар.Как можно чаще пользоваться огненной вспышкой+облако(фит на единицу заморозки с первым ударом),раздувание пламени(парящие угольки)-и фаер, особенно на жирных мобах выдаст такое,что вы сами не поверите.

    Я сейчас отступник+ жилы, мне норм.
    Стоит пожар и леденящее.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Вот сейчас ходила в склепы (билд выше). Маг бури со сплетением как у меня раньше было, передамажил меня 20 лямов) Вообще данжики как-то быстро с магом огня проходятся, особенно с жилами из-за разгона заморозки, даже если пожар стоит, а не полоса. Буре всё идет - и тлен ледяной, и заморозка))
    Однако даже захотелось обратно в бурю, люблю 1-е место в рейтинге. >:(
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Заспамлю тему окончательно >:3
    gobuchil, в честь х2 аб потестила предложенное сочетание - тау+жилы+леденящее, и таки нет. В дамагера фаер от этого не превращается.
    Всё точно так, как я уже писала - фаер успешно бафает урон магу бури тленом и заморозкой.
    Сейчас я вернулась в бурю, хоть и думала бегать в огне, так что ок, го в данж)
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    weir999 написал: »
    Заспамлю тему окончательно >:3
    gobuchil, в честь х2 аб потестила предложенное сочетание - тау+жилы+леденящее, и таки нет. В дамагера фаер от этого не превращается.
    Всё точно так, как я уже писала - фаер успешно бафает урон магу бури тленом и заморозкой.
    Сейчас я вернулась в бурю, хоть и думала бегать в огне, так что ок, го в данж)

    Или я красивая, или умная, вы всегда так сомневаетесь?))
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    alek5sander написал: »
    weir999 написал: »
    Заспамлю тему окончательно >:3
    gobuchil, в честь х2 аб потестила предложенное сочетание - тау+жилы+леденящее, и таки нет. В дамагера фаер от этого не превращается.
    Всё точно так, как я уже писала - фаер успешно бафает урон магу бури тленом и заморозкой.
    Сейчас я вернулась в бурю, хоть и думала бегать в огне, так что ок, го в данж)

    Или я красивая, или умная, вы всегда так сомневаетесь?))

    Аб девать некуда, да.
    Я не сомневаюсь, я делаю себе мага, которым играть комфортно лично мне в пвп\пве.
    Думала растянуть удовольствие, но уже всё. Пока я в буре.
    Почему? Магом огня в рандоме сложно ходить, особенно на пвп.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    фаера можно разогнать и в уроне по одной цели ему вровень пойдут разве что тряпки с бешеными куклами и ребята с веслами, но с аое все по прежнему очень плохо
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Дискуссия закрыта.