test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Известные проблемы после установки дополнения «Крепости»

189111314

Комментарии

  • savelka15savelka15 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    а зачем Вы вообще играете в невер через стим или арк? Просто играйте без подобных платформ.

    А в общем - в папке стим аппдата есть папка с игрой. В ней есть ярлык при запуске которого открывается лаунчер...


    Хотя помоему (могу ошибиться ввиду того что не играл через стим), там всё-ровно идёт запуск лаунчера.

    - - - Добавлено - - -



    Если через стим всё-же открывается лаунчер - то вверху есть настройки, в них и поставьте галочку - "безопасный режим".
    Простите в папке со стимом нет аппдата.И немогли бы вы скинуть сылочку на прямое скачивание невервинтера без стима и арк.
  • vict0r1987vict0r1987 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Цитата Сообщение от vict0r1987
    Что такое, не могу зайти в игру, мои действие: лаунчер - пуск игры - выбор перса, потом войти в игровой мир и тут начинается загрузка где то 20% и потом загрузка и звук виснет, жду 1 час а толку 0. В безопасном режиме тоже самое, невер скачан полностью, до этого проблем не было.
    Цитата Сообщение от grafdrackula
    Вся проблема скорее всего в вашей оперативной памяти, которой как я подозреваю всего 2гб. Для более точного ответа - скиньте пожалуйста характеристики железа и скрин с - "Диспетчер задач" окно - "процессы".

    Комп нормальный;Проц\amd fx tm 6350 six core processor 3.9ghz - оперативной памяти 8 гб\1600 - Видео AMD readon R9 280\384 бит.

    решил проблему; удалил невервинтер потом скачал заново и игра заработала
  • onyx1991onyx1991 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Вобщем вот что я делал с обноы! Докачал 9 Гб хлама, запускал в безопасном режиме, обновил дрова на видео карту, поменял видео карту, 2 раза снес винду, перескачал игру... Может быть все таки дело не в моем компе????
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    savelka15 написал: »
    Простите в папке со стимом нет аппдата.И немогли бы вы скинуть сылочку на прямое скачивание невервинтера без стима и арк.

    Ой простите, не аппдата. Это у меня после рабочего дня намешалось хлама в голове.

    Steam\steamapps\common\ там должна быть папочка с игрой Невервинтер. В ней есть ярлычок прямого запуска лаунчера. Кстати (опять таки не тестировал но должно действовать) если этот ярлык выкинуть на рабочий стол, а со стима снять все задачи в процессах диспетчера задач и запустить игру - она должна запуститься без участия стима.

    Не помню откуда качал чистый невер, но могу подсказать как его таковым сделать. Качаем его через ARC заходим в удаление программ - удаляем арк и при удалении ставим галочку - "не удалять игры связанные с арк". Вуаля - невер остаётся - арка нету.

    - - - Добавлено - - -
    onyx1991 написал: »
    Вобщем вот что я делал с обноы! Докачал 9 Гб хлама, запускал в безопасном режиме, обновил дрова на видео карту, поменял видео карту, 2 раза снес винду, перескачал игру... Может быть все таки дело не в моем компе????

    а каковы причины "не запускания"?
    1aYKR48C008.jpg
  • ibersibers Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Скачал сегодня игру, пытался запустить игру много раз, удалил.
    10 вылетов из 10.
  • aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    У меня есть 2 решения этой проблемы:

    1. (весьма простой и 100% действенный) - Вы пропускаете этот квест и качаетесь дальше второстепенными квестами и на ПВП (за которое кстати даёт довольно нормально опыта + даёт славу за которую вы сможете одеться по достижению 65-70 лвл). При достижении определённого уровня - вам откроются другие квесты и на этот вы сможете смело забить. Лично у меня - половина квестов лоу лвл не пройденно. Клерк у меня к примеру никогда не был в Веллоске, Шепчущих Пещерах и Долине Ротэ.

    2. Я сейчас пороюсь в игре и самое позднее - завтра ближе к обеду напишу вам решение. Но прошу заметить что следуя первому пункту - завтра в обед вы можете уже благополучно фармить Невердет и забыть об этом глюке с квестом.

    - - - Добавлено - - -



    Вам настоятельно рекомендую проверить настройки видеокарты. И если я правильно понял то играете вы с ноутбука в котором 2 видеокарты. Если это так - то ничего удивительно что работает только с директной, ибо интегрированая всегда слабее директной.

    спасибо за совет) я просто снес клиент почистил реэстр и поставил заново, больше не выкидает ошибку))

    - - - Добавлено - - -
    ibers написал: »
    Скачал сегодня игру, пытался запустить игру много раз, удалил.
    10 вылетов из 10.

    11 страница этого поста, комментарий с видео. проблема с вылетом при загрузке решается просто)
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    у меня вообще вопрос общий:
    когда (!!!) вообще сведут все эти лаги к минимуму? столько профилактик и техработ, и все "ниочем". Пройти данж не реально пройти не столько из за мобов, сколько из за всех этих задержек с анимацией, "оттягиванием" персонажа, тем что умения не прожимаются и т.п.
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    june2014 написал: »
    у меня вообще вопрос общий:
    когда (!!!) вообще сведут все эти лаги к минимуму? столько профилактик и техработ, и все "ниочем". Пройти данж не реально пройти не столько из за мобов, сколько из за всех этих задержек с анимацией, "оттягиванием" персонажа, тем что умения не прожимаются и т.п.

    Я извиняюсь, может я не на вашем сервере играю, но я на ПВП бываю максимум 4 раза в день. Всё остальное время я провожу в данжах и крепости. - Соглашусь, бывают торможения и т.д. и т.п. но не такие как Вы описываете. Больше всего лагает Валиндра во время события Подземелья. Вызвано это тем что на неё ходит одновременно очень много людей, в связи с этим и перегружается локация (несмотря на количество инст). Все остальные данжи - работают относительно стабильно.

    К минимуму лаги сводятся в течении полтора месяца после выхода модуля.

    - - - Добавлено - - -
    ibers написал: »
    Скачал сегодня игру, пытался запустить игру много раз, удалил.
    10 вылетов из 10.

    Я кидал видео в котором подробно показано как избавится от Вашей проблемы. Если не помогает - изложите подробнее Вашу проблему, желательно дополните описание скринами. Если же вообще никак - могу помочь в удалёнке через программу Team Viewer 10.

    Как я понял - Вы первый раз скачали игру и ранее в неё не играли. Объясню причину не запуска - на днях вышел новый модуль (глобальное дополнение). В связи с этим игра относительно не стабильна, сейчас над этим работают.
    1aYKR48C008.jpg
  • fuflomecinfuflomecin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    а куда пропал звук?
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    До сегодняшнего вечера всё работало и запускалось. Сейчас при попытке зайти, игра вылетает после первой загруки "Криптик".

    Ничего из этого не помогло :(:
    Amrina написал: »
    Приветствую,

    - Падение видеодрайвера/игры на экране загрузки.

    - Откройте настройки лаунчера и в нижней части окна введите в командную строку -d3d9 Enable 0 или -d3d11 Enable 0. Сохраните настройки и закройте лаунчер. Откройте снова и попробуйте запустить клиент.

    - Убедитесь, что ваши графические драйверы обновлены до новейшей версии.

    - Откройте настройки лаунчера, поставьте галочку на пункте «Сделать принудительную проверку» и попробуйте запустить игру в Безопасном режиме (установите галочку на этом пункте в настройках лаунчера).

    - В настройках лаунчера снимите галочку с пункта «Обновление по запросу».

    - Как только появится экран загрузки, подождите несколько минут, никуда не кликая.

    Вот, а вот это помогло, спасибо :)
    grafdrackula написал: »
    Здравствуйте ребят. У многих сейчас проблемы со входом, и они наблюдались с выходом предыдущего модуля тоже.
    Если у вас вечная загрузка или же Cryptic Error - не спешите обновлять драйвера. В большинстве случаев - проблема не в них. Советую посмотреть видео.

    P.s. за качество и торможения извиняйте, делал на работе, не было времени.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    ivan205phil написал: »
    До сегодняшнего вечера всё работало и запускалось. Сейчас при попытке зайти, игра вылетает после первой загруки "Криптик".

    Ничего из этого не помогло :(:


    Вот, а вот это помогло, спасибо :)

    Всегда пожалуйста..)))
    1aYKR48C008.jpg
  • imani75imani75 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2015
    1.У меня маг, кража времени работает не с первого раза. Примерно так: вступают в бой,нажимаю кражу-нет эффекта,но скилл отказывается,откатился и снова работает. Это крайне неудобно-перс просто стоит,пока его колошматят со всех сторон. С другими умениями подобного не замечено. Есть у кого такая же проблема?
    2. С первым запуском прошло почти гладко: принудительно докачала файлы,зашла через безопасный вход,чуть побегала по протекторату,вышла-все,далее игра запускается в обычном режиме без вылетов.
  • tiandangtiandang Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    мне не помогло это видео, увы( ибо у меня папка с невером - это папка с арком. kKiV84jCRoo.jpg
    что делать?
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tiandang, искать:)
    Можно посмотреть на диске D либо просто по поиску поискать на разделах файлы вроде "Neverwinter.exe".
    Либо запустить клиент через арк и в Диспетчере задач Windows найти процесс "GameClient.exe". Щелкнув правой клавишей по нему можно либо открыть место хранения файла, либо глянуть путь в свойствах процесса по той же ПКМ.
    Ну а потом уже действовать.
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    tiandang написал: »
    мне не помогло это видео, увы( ибо у меня папка с невером - это папка с арком. kKiV84jCRoo.jpg
    что делать?

    Есть предложение - снести арк ко всем чертям)))) Заодно и оператва меньше будет подгружаться))) Панель управления - установка и удаление програм - удалить арк - при удалении поставить галочку "не удалять игры связанные с арк". Арк делит - Невер на месте.
    1aYKR48C008.jpg
  • redvoron24redvoron24 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Люди у меня пишет такое во время загрузки Material Files Reloaded что делать подскажите кто знает?
  • redvoron24redvoron24 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2015
    или еще вот такую фигню пишет Preloaded 0 domain shаder in 0.30s
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    redvoron24 написал: »
    Люди у меня пишет такое во время загрузки Material Files Reloaded что делать подскажите кто знает?

    Выше есть мой комментарий с видео, в нём панацея от большинства проблем с запуском невервинтера, посмотри, теоретически поможет..)))

    - - - Добавлено - - -
    redvoron24 написал: »
    или еще вот такую фигню пишет Preloaded 0 domain shаder in 0.30s

    Но если не поможет, а это очень вероятно потому что у тебя видимо проблемы с шейдерами или интернетом. Вот тут то скорее всего и надо проверить дрова, и не только на видеокарту но и на сетевую.
    1aYKR48C008.jpg
  • redvoron24redvoron24 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Дрова и на интернет и на видиодрайвер не нуждаются в обновлении.А насчет видео я его даже смотреть не хочу потомк что многое пробовал но ничего не помогло
  • modul112modul112 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Да, жуткая игра, что бы войти нужно сильно постараться. Дрова обновлял 3 раза, винду сносил, дрова на видюху ставил разные версии, а игра не запускается, короче проще другую игру скачать, чем устраивать шаманские ритуалы вокруг невера. Причем на старом компе грузится игра на ура но там тормоза нереальные.
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    redvoron24 написал: »
    Дрова и на интернет и на видиодрайвер не нуждаются в обновлении.А насчет видео я его даже смотреть не хочу потомк что многое пробовал но ничего не помогло

    а зря, оно бы много вашего времени не заняло, а многим помогло.

    - - - Добавлено - - -
    modul112 написал: »
    Да, жуткая игра, что бы войти нужно сильно постараться. Дрова обновлял 3 раза, винду сносил, дрова на видюху ставил разные версии, а игра не запускается, короче проще другую игру скачать, чем устраивать шаманские ритуалы вокруг невера. Причем на старом компе грузится игра на ура но там тормоза нереальные.

    Винду сносили, и ставили обратно ту же самую?
    1aYKR48C008.jpg
  • modul112modul112 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    По поводу видео, поэкспериментируйте с совместимостью, у меня например на совместимости с вистой пошло (без пакетов). PS правда без директа 11, но хоть что-то.
  • bloch205bloch205 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Зайдите в игру просто в оконном режиме и из окна в Настройках разверните игру на полный экран.
  • gramvorxgramvorx Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Да капец у меня брат до обновления с этого компа норма заходил играл,а щас не входит и смотрю проблема много у кого такая!так что это такое не доработка разработчиков?У игры вообще будущее есть?или помрет в ближайшее время?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    gramvorx написал: »
    Да капец у меня брат до обновления с этого компа норма заходил играл,а щас не входит и смотрю проблема много у кого такая!так что это такое не доработка разработчиков?У игры вообще будущее есть?или помрет в ближайшее время?

    А какая у Вас ошибка?

    - - - Добавлено - - -
    gramvorx написал: »
    У игры вообще будущее есть?или помрет в ближайшее время?

    Будущее у игры есть. Каждый раз когда выходит новый модуль - проблемы устраняются в течении полтора месяца. И каждый раз все наводят панику по поводу лагов.
    1aYKR48C008.jpg
  • gramvorxgramvorx Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Ошибка у меня точно такая же как и в видео опубликованного на 16стр.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gramvorxgramvorx Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    А какая у Вас ошибка?

    - - - Добавлено - - -



    Будущее у игры есть. Каждый раз когда выходит новый модуль - проблемы устраняются в течении полтора месяца. И каждый раз все наводят панику по поводу лагов.

    Я пробывал сделал все тоже самое что и видео эфекта 0,к сожалению!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    gramvorx написал: »
    Я пробывал сделал все тоже самое что и видео эфекта 0,к сожалению!

    Вечером напишу решение Вашей проблемы.
    1aYKR48C008.jpg
  • gramvorxgramvorx Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Вечером напишу решение Вашей проблемы.

    Спасибо буду очень признателен)))надеюсь что поможет!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ddffrr1ddffrr1 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Есть информация от разрабов то? Решают ,или все-игру сносить можно?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.