test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Известные проблемы после установки дополнения «Крепости»

1810121314

Комментарии

  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    espeeo написал: »
    Конечно! Спать спокойно не могу, если Коршун непуганый остался :rolleyes:
    спи спокойно :D
    1226355.jpg
    насчет залипания, было такое в м6 еще, лечить не пробовал, хотя пару раз мой вар забредал не понять куда пока я в других окнах шибуршил (вар делает шаг вперед при свободном ударе)...проблема возможно в потери пакетов и баге клиента (так же как с молитвами, часто перс много раз машет рученками в неактивном окне)... игра не понимает что ты отключился когда жмешь ЛКМ, а потом резко соображает ,а кнопка уже зависла :D встроенный в клиент кликер для фарма моровых однозначно :D
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    espeeo написал: »
    Конечно! Спать спокойно не могу, если Коршун непуганый остался :rolleyes:

    На самом деле, действительно странная фигня. Я играю в оконном режиме, чтобы была видна панель задач. Так вот после обновления, если я нажимаю F2 в игре и переключаюсь мышкой на другое окно (скайп/мозиллу), персонаж в игре залипает с нажатым ЛКМ и начинает спамить свободным умением, соответственно.
    При этом (вроде) если не нажимать F2, а открыть список друзей, инвентарь - в общем, любое окно, то эффекта залипания при переключении на другое окно нет.

    Если кто сталкивался и победил, подскажите решение, плиз. Сразу скажу - перекачка клиента с нуля не помогает :(
    У меня периодически ( в основном во время боевых действий) тоже залипает. Иногда бесит, но уже привык шустро жамкать по эскайпу в этот момент.
    зы. и кстати да - зависание происходит при частом спаме свободных с обоих клавиш мыши с чередованием.

    зызы.. немного позитива - переименуйте уже тему с "известных" в - НЕИЗВЕСТНЫЕ проблемы .....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bloch205bloch205 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Короче всем присутствующим нужно вот это https://developer.nvidia.com/virtual-reality-development ;)
  • Настройки
    maksvolmaksvol Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2015
    помогите с входом в игру,кому не сложно.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    korshun74 написал: »
    насчет залипания, было такое в м6 еще, лечить не пробовал, хотя пару раз мой вар забредал не понять куда пока я в других окнах шибуршил :D
    Похоже ты на пару модулей ошибся )) точнее на 4 (могу ошибаться) ну по крайней мере я заметил это если память не подводит еще в м2. Я тогда еще берсом играл и если я сворачивал игру то мой берс мог пол протектората прошагать махая мечом пока куда нибуть не упрётся.
    bloch205 написал: »
    А ты просто тупо снёс клиент? А реестр чистил? Если нет, то такая переустановка ничего не даст. По ходу новый модуль содержит какую то оптимизацию на новую десятку, и возможен конфликт от старых баз данных игры. Если чистить реестр и потом снова игру установить, то ИМХО проблема должна решиться..
    Ну не снёс а снесла клиент, не чистил а чистила :) Поверь не поможет у меня винда слетала, естественно я фарматил диск С вместе с игрой (да стояла на диске С, это единственная игра которая стояла тогда на С), и попробуй угадай помогло это или нет ???
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2015
    fester69troll написал: »
    зы. и кстати да - зависание происходит при частом спаме свободных с обоих клавиш мыши с чередованием.
    В моём случае никакого спама умениями нет. Попробую вечером ролик сделать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    xsantionxsantion Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Да лан хз как у кого, играю в фуллскрине, при альт табе стабильно игра зависает и это хорошо если ошибку выдаст, а часто приходится ноут перезагружать.
    Когда наконец таки заработают задания в мастерской?
    И наконец таки когда поправят рандом в доминировании? А то шибко интересно играть 3 на 5 или 2 на 4, за 7 боев на арене только 1 был нормальный 5 на 5. Не знаю как там на ГГ тоже наверно 5 на 10 играют.
    Очень удачное обновление
  • Настройки
    bloch205bloch205 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    alex111114 написал: »
    Похоже ты на пару модулей ошибся )) точнее на 4 (могу ошибаться) ну по крайней мере я заметил это если память не подводит еще в м2. Я тогда еще берсом играл и если я сворачивал игру то мой берс мог пол протектората прошагать махая мечом пока куда нибуть не упрётся.


    Ну не снёс а снесла клиент, не чистил а чистила :) Поверь не поможет у меня винда слетала, естественно я фарматил диск С вместе с игрой (да стояла на диске С, это единственная игра которая стояла тогда на С), и попробуй угадай помогло это или нет ???

    Так ты форматил или форматила?!! ;).. Да собственно пофиг кто этим занимался. Вообще судя по инфе у тебя там какой то апокалипсис в компе произошёл если ось слетела.. Тогда выше в моем посте ссылка.. ;)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2015
    bloch205 написал: »
    Так ты форматил или форматила?!! ;)
    Читайте внимательнее, alex111114 поправлял форумчанина, который обращался ко мне в мужском роде.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    bloch205 написал: »
    Так ты форматил или форматила?!! ;).. Да собственно пофиг кто этим занимался. Вообще судя по инфе у тебя там какой то апокалипсис в компе произошёл если ось слетела.. Тогда выше в моем посте ссылка.. ;)

    хДД)) фарматил-фарматил а не фарматила ))) То что у меня ОС слетела это тогда была чисто моя вина, и не какого апокалипсиса с железом небыло ))) Честное слово мне не интересно что там за ссылка я её даже не смотрел в плане железа и программному обеспечению к нему я могу разобраться без посторонней помощи, от изначального компа который я покупал уже собранным остался только корпус ))
  • Настройки
    tema1903tema1903 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Всем привет!вчера играл спокойно в игру!небыло ни глюков ни чего!сегодня пришел с работы пытался запустить игру ни чего не получается!в вожу логин и пароль нажимаю на вход!идет сброс паролья и пишет что
    Аутентификация невозможна: Превышено время ожидания подключения к серверу учетных записей(хотя время межу нажатием входа и появления ошибки прошло буквально 5 сек!подскажите что делат????
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    tema1903 написал: »
    Всем привет!вчера играл спокойно в игру!небыло ни глюков ни чего!сегодня пришел с работы пытался запустить игру ни чего не получается!в вожу логин и пароль нажимаю на вход!идет сброс паролья и пишет что
    Аутентификация невозможна: Превышено время ожидания подключения к серверу учетных записей(хотя время межу нажатием входа и появления ошибки прошло буквально 5 сек!подскажите что делат????

    Скинь скрин настроек лаунчера.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    midasradikmidasradik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2015
    теперь клиент вообще не отвечает, что делать?
  • Настройки
    tema1903tema1903 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    ой как сделать!я незнаю

    - - - Добавлено - - -

    ну там стандартные настройки я ни чего не менял!
  • Настройки
    midasradikmidasradik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2015
    что за отстой командная строка не помогает типо не удается найти такой фаил, переустановил игру после первой загрузки игра включилась но после то когда поменял настройки экрана на свои все игра не включается виснет и все.
  • Настройки
    aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Здравствуйте ребят. У многих сейчас проблемы со входом, и они наблюдались с выходом предыдущего модуля тоже.
    Если у вас вечная загрузка или же Cryptic Error - не спешите обновлять драйвера. В большинстве случаев - проблема не в них. Советую посмотреть видео.

    P.s. за качество и торможения извиняйте, делал на работе, не было времени.

    когда захожу в квартал ошибка волшебника выдает ошибку http://f5.s.qip.ru/mqQ2hxLq.jpg http://f5.s.qip.ru/mqQ2hxLz.jpg
    что посоветуете сделать?
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    alex111114 написал: »
    Похоже ты на пару модулей ошибся )) точнее на 4 (могу ошибаться) ну по крайней мере я заметил это если память не подводит еще в м2. Я тогда еще берсом играл и если я сворачивал игру то мой берс мог пол протектората прошагать махая мечом пока куда нибуть не упрётся.
    возможно, не помню...
    вообще впервые заметил в м3 когда в конце модуля лукаря создал, у него часто такое было как писал тут fester69troll при активном спаме свободных, но у лукарей залипаний всяких и багов в анимации полно, у варов малость по другому все и не так напрягает, хотя при сноровке можно в данже босса завалить или заставить клирика поседеть от нервов :D
    но с другой стороны я бы не отказался от автоатаки без нажимания на кнопку мыши и прерывания при ударе боевыми, спамил бы свободный, а я бы чай-кофе хлебал и по откату нажимая циферки :D
  • Настройки
    dokers30dokers30 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2015
    А правильно что с ареной такое творится,будут знать кто регают и отклоняет потом в надежде первая рега их могут нагнуть,во второй печеньки
  • Настройки
    vict0r1987vict0r1987 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Что такое, не могу зайти в игру, мои действие: лаунчер - пуск игры - выбор перса, потом войти в игровой мир и тут начинается загрузка где то 20% и потом загрузка и звук виснет, жду 1 час а толку 0. В безопасном режиме тоже самое, невер скачан полностью, до этого проблем не было.
  • Настройки
    dseregadserega Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    vict0r1987 написал: »
    Что такое, не могу зайти в игру, мои действие: лаунчер - пуск игры - выбор перса, потом войти в игровой мир и тут начинается загрузка где то 20% и потом загрузка и звук виснет, жду 1 час а толку 0. В безопасном режиме тоже самое, невер скачан полностью, до этого проблем не было.

    у меня такая же проблема. пуск игры - выбор персонажа - и изображение виснет. может кто подскажет что делать. в безопасном режиме так же
  • Настройки
    midasradikmidasradik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2015
    у меня игра запускается только если запустить с графического процесора NVIDIA, а запускаю обычным способом то игра виснет и вылетает, не знаю может поможет кому поможет мне помогло.
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    aswenzum написал: »
    когда захожу в квартал ошибка волшебника выдает ошибку http://f5.s.qip.ru/mqQ2hxLq.jpg http://f5.s.qip.ru/mqQ2hxLz.jpg
    что посоветуете сделать?

    А принудительную проверку Вы делали? Это скорее всего потеря файла с игры. Сделайте принудительную проверку при запуске игры. Должно помочь.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    При переносе с шифтом в чат новых шмоток для петов, переносится только их название без квадратных скобок... т.е. другим игрокам при нахождении в игре свойства этих предметов не получается показать.
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • Настройки
    aswenzumaswenzum Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    А принудительную проверку Вы делали? Это скорее всего потеря файла с игры. Сделайте принудительную проверку при запуске игры. Должно помочь.

    программа самостоятельно каждый раз после этой ошибки делает проверку. везде все работает кроме этого квеста хоть убейся.... так и сиди мол. не прокачатся дальше из-за этого...
  • Настройки
    dseregadserega Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    установил win10 и папку с невером включил в исключения в защите win, о чудо игра запустилась)) был win7 32 бита, может кому поможет
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    aswenzum написал: »
    программа самостоятельно каждый раз после этой ошибки делает проверку. везде все работает кроме этого квеста хоть убейся.... так и сиди мол. не прокачатся дальше из-за этого...

    У меня есть 2 решения этой проблемы:

    1. (весьма простой и 100% действенный) - Вы пропускаете этот квест и качаетесь дальше второстепенными квестами и на ПВП (за которое кстати даёт довольно нормально опыта + даёт славу за которую вы сможете одеться по достижению 65-70 лвл). При достижении определённого уровня - вам откроются другие квесты и на этот вы сможете смело забить. Лично у меня - половина квестов лоу лвл не пройденно. Клерк у меня к примеру никогда не был в Веллоске, Шепчущих Пещерах и Долине Ротэ.

    2. Я сейчас пороюсь в игре и самое позднее - завтра ближе к обеду напишу вам решение. Но прошу заметить что следуя первому пункту - завтра в обед вы можете уже благополучно фармить Невердет и забыть об этом глюке с квестом.

    - - - Добавлено - - -
    midasradik написал: »
    у меня игра запускается только если запустить с графического процесора NVIDIA, а запускаю обычным способом то игра виснет и вылетает, не знаю может поможет кому поможет мне помогло.

    Вам настоятельно рекомендую проверить настройки видеокарты. И если я правильно понял то играете вы с ноутбука в котором 2 видеокарты. Если это так - то ничего удивительно что работает только с директной, ибо интегрированая всегда слабее директной.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    vict0r1987 написал: »
    Что такое, не могу зайти в игру, мои действие: лаунчер - пуск игры - выбор перса, потом войти в игровой мир и тут начинается загрузка где то 20% и потом загрузка и звук виснет, жду 1 час а толку 0. В безопасном режиме тоже самое, невер скачан полностью, до этого проблем не было.

    Вся проблема скорее всего в вашей оперативной памяти, которой как я подозреваю всего 2гб. Для более точного ответа - скиньте пожалуйста характеристики железа и скрин с - "Диспетчер задач" окно - "процессы".

    - - - Добавлено - - -
    dserega написал: »
    установил win10 и папку с невером включил в исключения в защите win, о чудо игра запустилась)) был win7 32 бита, может кому поможет

    Кстати, скорее всего что кому-то и поможет, ибо на W7 зачастую брандмауэр блокирует игру, а отключить его не все решаются.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    savelka15savelka15 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Здраствуйте подскажите как войти в безопасный режим в лаунчере через стим.
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    savelka15 написал: »
    Здраствуйте подскажите как войти в безопасный режим в лаунчере через стим.

    а зачем Вы вообще играете в невер через стим или арк? Просто играйте без подобных платформ.

    А в общем - в папке стим аппдата есть папка с игрой. В ней есть ярлык при запуске которого открывается лаунчер...


    Хотя помоему (могу ошибиться ввиду того что не играл через стим), там всё-ровно идёт запуск лаунчера.

    - - - Добавлено - - -
    savelka15 написал: »
    Здраствуйте подскажите как войти в безопасный режим в лаунчере через стим.

    Если через стим всё-же открывается лаунчер - то вверху есть настройки, в них и поставьте галочку - "безопасный режим".
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Сервер неотвечать стал очень часто, что печально чаще всего именно в пвп и именно во время замеса.
    + частые "превышено колличество попыток входа" или " превышено время ожидания" или "сервер учетных записей не отвечает" - что то типа того.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.