test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Хант в ветке бой(Мили)

1246724

Комментарии

  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано октября 2016
    kupyxas написал: »
    В общем так либо ты мне приводишь аргументы достойные Человека.либо иди дальше флуди своим бредом в другом месте.

    Ладно не кипятись) СПС за билд а то я пробую ветки жетон жалка) в мили ветке нет контроля а бегать за магом это смешно) соответственно и дмг нет а быть грушей с хорошим регеном нет уж увольте!
    Post edited by shadower75 on
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Аффтар вновь радует нас :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    видеть мир с разных ракурсов это прекрасно
    всем добра
    будем следить за развитием событий
    Post edited by shadower75 on
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    saldimor написал: »
    Ладно не кипятись) СПС за билд а то я пробую ветки жетон жалка) в мили ветке нет контроля а бегать за магом это смешно) соответственно и дмг нет а быть грушей с хорошим регеномм нет уж увольте!
    На тестовый сервер скопирую 10 персонажей с жетонами и тесть на здоровье,надо будет шмот или камни обращайся.
    В мили ветки нет контроля я не спорю,а если у мага эльф разве ловцов не смешно за ним бегать?правда он багует...
    Дмг есть который мимо брони проходит.весь упор на мертвящий урон и отложенный урон.я не знаю почему ты думаешь что нету дамага но ведь это не так(если сравнить мой реген и дамаг то моего дамага мне хватает что-бы нормально убить.Ну почему сразу груша.Чем чаще меня бьют тем чаще работает лавина и обратка 5%.А за счет мертвящего и отложенного я наношу дамаг не плохой между обраткой и лавиной.+ если грамотно влиться за время работы касания тени мало кто выживает.А что вызвало у тебя ассоциацию с грушей?на видео я не особо вроде стоял на месте.А забыл еще же чертополох от шифтов и руны тикают постоянно по 3к.
    +Метка + Прицельный удар.Залп стрел базовый дамаг в мили 30к.Не знаю почему тебе так не нравится дамаг,мне хватает.Пробовал я разные варианты билдов наверно 20.Но сделать мили с дамагом не получится.либо ты убьешь либо тебя.а какой смысл из мили делать такого-же ловца тока без контроля.Есть вариант играть через сет лоста,крит 50%+, сказку,В мили не берем только пронзающий урон.А в ловце нужно хитрость траппера вкачать,+сокрущающие корни.Было конечно здорово из-за огромного колличества доток люди часто стоят под станом,но реген пропадает...будь у противника эльфийка получается остается только дамаг.одна ошибка и ты труп.Поэтому актуальность вижу только в таком билде.На луркере просидел почти 1 месяц на копировал больше 180 персонажей.И этот Билд который оказался подходящим для моей игры и удовольствия.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    karabagazgol написал: »
    видеть мир с разных ракурсов это прекрасно
    всем добра
    будем следить за развитием событий
    Я первый раз в жизни попробовал записать=))пока прогу нашел,оказалось конвертировать надо...короче с 1 до 3 я пытался выложить=)))Надеюсь обуздаю программу какую нибудь и видео будут не "скучными"
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    alexandr87 написал: »
    Ну гадости пишешь помоему только ты сейчас.....насчет печенек ...ну может тогда ты этой печеньке в дд билде сливаешься, а тут пишешь какой герой....да ладно это твое дело и твое мнение....а я пишу по факту что ты просто стоишь на точке против 2х 3х отгребаешь от них коенечно не умирая а толку то с точки то не капает.. когда тем же траппером с твоим оуп их можно было просто на костер загнать
    да супер облил меня во льду хотя сам позвал.обливаешь мой билд.хотя я не зову тебя мерится билдами и не говорю что твой плохой заметь!уже стоило проявить уважение.Что ты пофакту пишешь видео пересмотри!2 я сливаю в 1 и с точки мне капает.Посмотри какой дамаг в меня влетает.траппер никогда в жизни с 2 контролями не справиться и не пережевет их.Мда у тебя в голове что один траппер что-ли!Что ты хочешь?Ты что жить не можешь не навязав мне мнения своего!Заметь я уважительно всегда к тебе относился и слово плохого не сказал,а ты взял и начал на меня гнать закинул в чс и теперь везде пишешь какого я пупа земли из себя строю и ору что я батя. Ничего подобного. Я просто играю в билде который мне нравится я тебе почти 2 модуля писал и просил помочь мне сделать мили!или ты уже забыл все.Жаль что ты оказался таким человеком,я ожидал от тебя лучшего,Но все-ровно спасибо за то время что мы общались.Для меня это не прошло даром.
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Ох надело в общем это все...Есть у кого по теме что-нибудь?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    kupyxas написал: »
    да супер облил меня во льду хотя сам позвал.обливаешь мой билд.хотя я не зову тебя мерится билдами и не говорю что твой плохой заметь!..
    Я твой билд не обсираю и может он и будет профитный когда эльфийка начнет нормально работать и ВСЕ (повторюсь ВСЕ) ее оденут хотя тоже спорный вопрос дот там все равно есть и контроль. особенно если полностью все фишки на контроль брать можно и в эльфийке законтролить.(тавтология) ну а сейчас что.....1 на 1 шансы равны если еще у обоих колесо будет то может даже преимущество у траппера что касается других персонажей с синами шансы равны с магами траппер убивает быстрее танк преимущество у траппера с берсом может мили легче но учитывая дамаг того же моряка даже не знаю ....перейдем к командной игре .... с кем бы ты не играл в паре контроль траппера просто незаменим, с танком с варом с сином с магом ...а хилить сейчас соратников могут многие классы поэтому от отхила толку нет... ну убьют сначала твоего напарника потом вдвоем тебя сложат за сек....вроде по делу ..

    - - - Добавлено - - -

    Если я не прав то поправьте ....
    Post edited by shadower75 on
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Все эт конечно хорошо, но реализовать такой билд можно только в высоко оупе, ты сам в какой то теме говорил, что у тебя на 3,5к оуп все взаимосвязанно все нужное и т.п., когда тебе предложили раздется до 1500 (в шутку?), так что мили можт и жив, но не для рядового игрока, которому профитней будет тут покоцать, там покоцать и убежать) (по себе сужу), а не переть напролом как танк.
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Посмотрел видео, да там победа только за счёт тебя, т к остальные 4 регулярно сливались и сливали точки 1-2 противникам. Так же если учесть что у тебя в тиме 2 команды 2+3, а их вроде как фул пати 5 человек. Одним словом молодец! Если учесть ребаланс камней 3-7, + починку нерабочих камней/навыков, мили хант снова станет очень актуален на арене, и будет выносить всем мозг. Баянистов не слушай, молодец что не идёшь дорогой как все. (Я кстате тоже далеко не формат) Правда на полноценный гайд я бы расписал что нужно иметь при разных ОУП и к чему нужно стремится. Т к средний ОПУ сейчас 2,5к, и не помешало бы уложить в это рабочий/играбильный билд для игроков средней руки, без расы драка конечно.
    з.ы. "Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов" (Шарль де Голль)
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    alexandr87 написал: »

    Если я не прав то поправьте ....

    Ну видишь у тебя своя точка зрения.А ситуации всегда разные.я спорить не хочу я уже сказал что мне это надоело.Причем тут вообще все то о чем ты сказал?эту тему я создал для людей которые хотят играть в этой ветке.и тут я хотел обсуждать только данную ветку и ее продвижение.Ситуации всегда Разная.Ты опять же судишь по свои боям.Вот неужели есть смысл это продолжать если я сказал что мне тупо нравится это ветка.Я просто уже не могу понять куда ты ведешь этот разговор.

    - - - Добавлено - - -
    cyberst написал: »
    Все эт конечно хорошо, но реализовать такой билд можно только в высоко оупе...
    Согласен целиком и полностью,но есть же люди кому это поможет,для них я и стараюсь.
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    xpenoten1 написал: »
    ...Правда на полноценный гайд я бы расписал что нужно иметь при разных ОУП и к чему нужно стремится. ...
    з.ы. "Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов" (Шарль де Голль)
    Спасибо большое!!!Я сделаю но попозже,не очень много пока опыта применять данные вещи к другим Людям.
    А так если есть вопросы могу подсказать,основное это дары как у меня выставить. арты(по возможности) хп и принимаемое лечение.Дальше сложно судить зависит от камней которые в атаку оборону,что в пузе в руке.Я не могу сказать что я очень опытный поэтому не решаюсь пока создать билд не для себя.
    И еще есть нюанс,для того что-бы собрать этот билд я полностью разобрал лука и с нуля начал лепить заного и так не один раз пока не пришел к результату.
    При потере оуп от моих,например на 2800 будет сложновато потому-что общая сумма статов упадет,а значит надо из билда убирать какой-то стат что-бы вернуть другие,сложно так судить,надо пробовать от моей базы разгоняться и тестить.
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    один вопрос, сколько луков на сервере с таким оуп
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    karabagazgol написал: »
    один вопрос, сколько луков на сервере с таким оуп
    Если речь о оуп 3к+ то вроде много
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    kupyxas написал: »
    Дико извиняюсь за качество видео чет пока не освоил я это=))А так 10 минут с арены
    ...

    Всё как я и предполагал, мы такое тестили ) Очень напомнило моё видео с конца 2го модуля, как ток вышел парагон "землепроходец", и тогдашней веткой Саппорта , тогда ветки траппера не существовало. https://www.youtube.com/watch?v=5BrU9LJaPMk уж больно схоже ) Советую те еще Мор потестить ) хоть от метки будет дота демаг какойто идти + резать броню...

    З.ы. ну а то что против 2х живешь долго..., ну скажем так я против таких 2х обычно одного контролю в траппере, другова убиваю а потом и 2го ) но естественно смотря какие типки, если все же не выходит в помощь медитация/инвиз и все сначала...

    з.ы.ы Все сказаное выше не входило в планы троллинга или унижения (на всякий случий негативной реакции на мой пост). Чисто мои мысли на счет такого ханта)
    Post edited by shadower75 on
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    serge10314120 написал: »
    ...
    з.ы.ы Все сказаное выше не входило в планы троллинга или унижения (на всякий случий негативной реакции на мой пост). Чисто мои мысли на счет такого ханта)

    Ну вот скажи зачем ты сравниваешь=)))сейчас все абсолютно по другому работает.Мор вампирик убивает и метка с него больше не активируется,для активации метки у меня месть искателя в клинках она отложенный урон дает когда в спину бьешь,а метка и лиса стабильно её вашают.Так-что о метки я подумал и она стабильно всегда работает.у меня ужас сейчас

    Я не спорю законтролишь убьешь это да,хотя опять же ситуация какая тоже.Медитация?я просто не понимаю чем она поможет против дамага когда у тебя нет упора в принимаемое лечение.Вот Медитацию в ловце я вообще не вижу смысла включать я помню ее все подряд перебивали.а с 40% прин. уже веселее.

    Самый большой плюс в том что это не максимум регена и у него нету потолка.Упирается все в димишинг прин. могучки восст.а так в м7 можно будет сделать 80%+ это покроет полностью угнетение пвп и благодаря еще 150к хп сделает реген как пве.Теперь можно ролить ветку как хочешь.

    А раньше к сожалению была возможность просто получать реген.Можно уточнить как давно вы тестил?какой камень в пузе, сколько % прин лечения,и ХП.(Да я вижу вот так гораздо легче же общаться=))РЕСПЕКТ
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • letvikletvik Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    норм лук.норм видос.норм билд.
    Эдвард руки-п....
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    С тем колличеством вост сил в шмотках м7 мили может будет еще лучше...потому чтотдля траппера это только потерянные статы будут
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано октября 2016
    cyberst написал: »
    Все эт конечно хорошо, но реализовать такой билд можно только в высоко оупе....
    Для новичков не имеющих камней и оуп еле дотягивающий до 2к актуален только трапер все остальное смотрится ну уж оч слабо)
    Post edited by shadower75 on
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    alexandr87 написал: »
    С тем колличеством вост сил в шмотках м7 мили может будет еще лучше...потому чтотдля траппера это только потерянные статы будут
    мне восст сил не нужно я на пермо шифте играю у меня кд почти как у траппера
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    мне восст сил не нужно я на пермо шифте играю у меня кд почти как у траппера

    Если не ошибаюсь то шифт от магов не ахти как спасает да и лиса, поправь если ошибаюсь
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    saldimor написал: »
    Если не ошибаюсь то шифт от магов не ахти как спасает да и лиса, поправь если ошибаюсь

    От магов норм шифт спасает, а вместо лисы я так понимаю у него новый скил стоит не помню как он назыв

    - - - Добавлено - - -
    kupyxas написал: »
    мне восст сил не нужно я на пермо шифте играю у меня кд почти как у траппера

    А пермошифт откуда получается ?
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    alexandr87 написал: »
    От магов норм шифт спасает, а вместо лисы я так понимаю у него новый скил стоит не помню как он назыв

    - - - Добавлено - - -



    А пермошифт откуда получается ?

    Не вместо кабана,Залп стрел в дальнем бою не помню=))
    Открой лук и последней навык в нем.Раздельный удар ресает 10% бодрости на удар 5-6 ударов фул бодрость.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    У тебя откаты на видео и близко на трапперские не похожи. Ловец боевыми как свободными спамит. Если так нравится через жир играть, то попробуй гибрида мили и ловца (т.е. с природным лекарством и быстротой лисы).
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    andarkis написал: »
    Если так нравится через жир играть

    Через жир же уже не поиграешь особо, не?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    andarkis написал: »
    У тебя откаты на видео и близко на трапперские не похожи. ...
    Причем тут видео?я написал раздельный бодрость ресает!а в том бою я играл с прицельным так ка в бодрости не нуждался.
    Я перепробовал все существующие и не существующие билды 133 персонажа сейчас на луркере я где-то 40-50 удалил.почти на каждом был билд.и только тот что у меня сейчас способен Такому игроку как Нео противостоять а не падать как вата.правда оуп не равное было,но играет он круто и дамаг у него самый большой что в меня с плутов влеатет.

    - - - Добавлено - - -
    arheliya написал: »
    Через жир же уже не поиграешь особо, не?
    Если захотеть можно в космос полететь как в детстве все говорили.
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    Через жир же уже не поиграешь особо, не?
    Почему нет? В тимфайте рандом тебя ударит, увидит сколько отнялось хп, скажет "ясно-понятно" и будет бить более доступный таргет. В итоге тебя не бьют, не умираешь, а при сливе союзников легче дожить до их возвращения или просто тапки сделать. Рай для статодрочества. КДА растёт, а снижение урона можно компенсировать высоким оуп.

    Мне сам выбор бойца не нравится. Так как здесь весь урон идёт от обраток, а толку от них если тебя не бьют. Родной урон слабый. Контроль как таковой почти отсутствует. В итоге просто кусок жира в групповом бою, который можно смело игнорировать если у тебя соразмерный оуп. В то время как траппера игнорировать невозможно. Он устаивает лютое подгоралово у всех шифтоориентированных классов независимо от шмота.

    В итоге чтобы быть полезным бойцом нужно играть соло (бегать на чужую точку, ловить на своей ), но есть куча других классов, которые справятся с этим лучше.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    andarkis написал: »
    ...

    В итоге чтобы быть полезным бойцом нужно играть соло (бегать на чужую точку, ловить на своей ), но есть куча других классов, которые справятся с этим лучше.

    Можно я просто скажу что ты молодец и не буду ничего отвечать...одно и тоже просто только от разных авторов.
    Да я бесполезный ,без контрольный , без дамажный , лук не лук вовсе.мешок с жирком ходячий.интересное отношение к ветке созданной вместе с классом.
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Хм нормальный такой милишьник получился. Я б погамал таким ради прикола пару боёв. Вполне толковый билд. Жаль что против инвизной роги бесполезен по сути сейчас.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Хм нормальный такой милишьник получился. Я б погамал таким ради прикола пару боёв. Вполне толковый билд. Жаль что против инвизной роги бесполезен по сути сейчас.

    Почему как раз этот град стрел кот в мили всю точку покрывает ...так что рогу из ивиза можно доставать +метка с отложенным + удар плечом + лавина....а с той переодичностью что бьет инфизный рога врядд ли он мили сложет. Хотя тока проверять
Дискуссия закрыта.