test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Введение нового класса и расс

margoshazarmargoshazar Публикаций: 2 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Уважаемые создатели игры. Я прошу вас ввести такой класс как "Монах","Богатырь", рассы "Вампир", "Оборотень", "Демон".
Post edited by margoshazar on

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    margoshazar написал: »
    Уважаемые создатели игры. Я прошу вас ввести такой класс как "Монах","Богатырь", рассы "Вампир", "Оборотень", "Демон".

    От души высказался. "Монах" может и будет в дальнейшем ибо это по канону ДнД.
    Остальное чё то в голос.
    We are Venom (c)


  • l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    монах? - хилопал)
    ботырь?-танкопал)
    вампир?-чк в м5)
    оборотень?-плут-вредитель)
    Насчет демона не могу определиться, или маг или опять чк_)
    не нужны новые, старые б не баговали и пришли в равновесие дпс-а и защиты)
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    l0nemesis0l написал: »
    вампир?-чк в м5)
    оборотень?-плут-вредитель)
    Насчет демона не могу определиться, или маг или опять чк_)
    это рассы. чем тифлинг не демон?) и рога и хвост :)
    SW
    dead astronaut in space

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Богатырь.... лежать на печи добрую половину матча,а потом всех разнести?) Чет ору)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    А Где же Бомж-бухарь Травник-коноплюк?))
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    schtolz написал: »
    Богатырь....
    вообще-то уже есть или был. Микула Селянинович :D
    SW
    dead astronaut in space

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Есть подозрение, что в М8 введут друида ... :rolleyes:

    P.S. Насчет богатыря лол, это же не русская игра, тут нет богатырей и не будет. Вон бери вара, чем не богатырь? :)
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    margoshazar написал: »
    Уважаемые создатели игры. Я прошу вас ввести такой класс как "Монах","Богатырь", рассы "Вампир", "Оборотень", "Демон".

    и Кащея "бессмертного" имба-нОгибатора на ПВП.
    Билдов на Кащея не будет так как у него будет только одна кнопка - кнопка "убить всех соперников"
    И он будет непобедим имба-супер нОгибатор.
    Он конечно будет мечтой всех избалованных детей богатых родителей и стоить со скидкой около 300 000 рублей.
    впрочем убить его все-таки будет можно, но для этого надо будет купить сундук, в котором яйцо а в нем игла со смертью кащея.
    Сундук донатский - стоит со скидкой 200 000 руб
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Внесу и свои пять копеек.

    Давайте тогда, по аналогии, и скакуна нового введём! Скакун выпадает из мобов и автоматически устанавливается на панельку.

    Говорящий конь Юлий - снижает скорость персонажа на 50%, так как не ты верхом, а он на тебе ездить будет.
    Уникальная особенность: -4000 к обороне и могучке, вызванные тем, что конь говорит без умолку и отвлекает персонажа.
    Конь палит точное местоположение плутов, так как во время боя прячется за спину.
    -100 голды и 24к аб ежедневно - конь любит азартные игры и всё время проигрывает.

    Его нельзя снять с панельки. Избавиться от коня можно только за донат, купив "камень-указатель" указывающий налево, где якобы есть говорящее дерево обыграв которое страшно разбогатеешь. Конь уйдёт, но нет никаких гарантий, что снова вернётся с ещё большими проблемами..
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Аххахахахах, это божественно!))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    margoshazar написал: »
    Уважаемые создатели игры. Я прошу вас ввести такой класс как "Монах","Богатырь", рассы "Вампир", "Оборотень", "Демон". P.S.: Я джва года хочу такую игру.

    Медведев хочет создать русский World of Warcraft.
    Коммент к новости.
    *****: ПАТИ НА БАБУ-ЯГУ, НИД КОЖЕМЯКА, ДВА СТРЕЛЬЦА, БАБКА-ПОВИДУНЬЯ И 2 ДД ИВАНУШКА-ДУРАЧОК, ИЛИ ЕМЕЛЯ 55+ЛВЛ, С СОБОЙ МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ ПО 2 СТЕКА МИНИМУМ, КОЩЕЙ-ПВП-СЭТ ИЛИ КРАБОСЕТ "ЩУЧЬЕ ВЕЛЕНЬЕ", СБОР НА ОПУШКЕ ЧЕРЕЗ 15 МИН.

    Братюнь, чур я за Кожемяку:D Кирилл, ты ли это? O_o
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Дельное предложение! Я хотела еще про корованы предложить, но их и так введут, поэтому хочу чтобы были витязи и еще чтобы класс принцесса был, повелительница эльфийких лесов и ее мобы слушались и в том лесу карочи другие играки хатели ее убить, а мобы ни давали бы, ими можно была бы управлять и от играков атбиваца и чтобы в том лесу тоже корованы были и мобы тоже могли их грабить. И расы кроме вампиров и демонов чтобы еще негры всякие были и китайцы
    -Black Network-
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Что-то Вас в клюкву понесло)))

    Можно ввести более практичные классы, например, "мент".
    У класса мент должно быть три спека:
    1. Сотрудник БЭП (борьба с экономической преступностью). Спек для "социальной игры". Кошмарит НИПов-торговцев, собирает с них мзду за право вести деятельность, докапывается до игроков, которые торгуют на ауке чем-либо без акцизов/разрешительных документов/оформления/и.т.д. Может устроить наезд, в том числе по заказу, на любую ГИ. Главное спековое умение: "Докопаться до бумаг". Под "бумагами" может подразумеваться всё, вплоть до регистрации в Невервинтере.
    2. Сотрудник ГАИ. Чисто ПвП спек. Если персонаж игрока едет верхом - сотрудник ГАИ может привлечь его за превышение скорости/нарушение ПДД/нарушение правил парковки/отсутствие техосмотра/и.т.д. Наказание - бан. Но всегда есть возможность использовать спековое умение "договориться на месте" (требует одобрения со стороны игрока, которого атакует сотрудник ГАИ).
    3. Сотрудник УБОП (управление по борьбе с организованной преступностью). Главный по связям с мобами и всеми вражинами вообще. ПвЕ спек.
    Пример ситуации: пати лупит какого-то крутого босса, доводит его хп до 1%, тут вламывается сотрудник УБОП (чаще - пати сотрудников УБОП), при помощи спекового умения "вызов ОМОНа" ложит всех лицом в пол, благодарит игроков за помощь и уводит босса за собой, где босс либо утилизируется ОМОНом и сотрудниками УБОП, либо отдает им все вещи, которые должна была выбить с него первая пати, залегает на недельку на дно, а потом всплывает в новом месте.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    хочу дженазьку.. непорядок, стихии есть -а дженазек нет.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Эх, рас еще рас, еще много много рас...
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Поддерживаю тс. Только с одной поправкой/дополнением - пусть все будет за донат.
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    А вспомнить коробочку 2002 года от Neverwinter_Nights_GSC-7W_2E_1.jpg

    Там были и барды и друиды и монахи.... эх.....ностальгия....


    Но класс богатырь это 10 из 5 ....
    для справки....
    В алтайских значениях слов: богадырь, багырь, богатырь — удалой наездник, храбрец, смельчак. А так-же почётное прозвище багатур за особые военные заслуги в армии со времён Чингисхана и Тамерлана.

    Впервые в русских летописях богатырями названы темники Чингизхана Субудай и Джэбе в Ипатьевской летописи.

    Само слово «богатырь» появляется в первый раз в книге Серницкого, изданной без обозначения места в 1585 году «Descriptio veteris et novae Poloniae *** divisione ejusdem veteri et nova», где говорится: «Rossi... de heroibus suis, quos Bohatiros id est semideos vocant, aliis persuadere conantur».

    Короче это должен быть полурослик с явно монголоидным типом внешности и обязательно кривыми ногами, и 99,5% времени он должен проводить на 50% лошади.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    frobonator написал: »
    Есть подозрение, что в М8 введут друида ... :rolleyes:

    Это подозрение еще в м2 появилось про м4 и 6 :rolleyes: А так - у ханта есть скиллы друида (хотя Криптикам на это с колокольни..). Еще про монаха и барда все время говорят.

    ____________________________________

    До сих пор хочу некроманта-саммонера с кучей скелетиков и ревейвов ^^

    Могу предложить такой класс:
    Ливун - имеет множество скиллов, чтобы свалить с поля боя или из пати без штрафов и последствий. Одна из еж: переносной костер
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Одна из еж: переносной костер
    Переносной костер же уже будет, в вип.))
    NIRVANA
  • margoshazarmargoshazar Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Народ. я про богатыря ради прикола написала. а вампиры и оборотни имелись в виду двуипостатные
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    margoshazar написал: »
    Народ. я про богатыря ради прикола написала. а вампиры и оборотни имелись в виду двуипостатные

    Поздно. Отныне твоя душа навсегда принадлежит этому форуму.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Нужен монах, уже устал ждать
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    donboss375 написал: »
    Нужен монах, уже устал ждать

    нужен зачем? молиться им каждые 10 минут будешь?
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    нужен зачем? молиться им каждые 10 минут будешь?

    В Невервинтер найтс 2 я играл монахом, прошел игру несколько раз, ностальгия. У монаха особенный гейм плей
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    donboss375 написал: »
    В Невервинтер найтс 2 я играл монахом, прошел игру несколько раз, ностальгия. У монаха особенный гейм плей

    клирика возьми, у него тоже особенный и гейм и плей тоже - его НЕВОЗМОЖНО убить в одиночку. И он всем нужен в данже, особенно если хилит, а не просто бафает
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.