test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

70 лвл шмот

rosenhotrosenhot Публикаций: 5 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Уважаемые танки помогите пожалуйста нубу советом...)
70лвл
ЖА завоеватель.
Уклон на пве.
Какой шмот мне лучше купить или собрать и пуху какую взять?! Карочь весь комплект.
Заранее СПС
Post edited by rosenhot on
«1

Комментарии

  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Если уклон на пве,то для начала стоит перекинуться в защитника
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    rosenhot написал: »
    Уважаемые танки помогите пожалуйста нубу советом...)
    70лвл
    ЖА завоеватель.
    Уклон на пве.
    Какой шмот мне лучше купить или собрать и пуху какую взять?! Карочь весь комплект.
    Заранее СПС

    пушка и щит артовые
    обязательно нужен айонский камень
    броня альянса самая легкодоступная будет

    в защитника перекидываться не обязательно, тобиас глючит
  • Настройки
    rosenhotrosenhot Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Благодарю. Учту. А где лучше выбить/получить арт пуху и шит?(простите нуба хD)
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Оружие дадут когда полностью пройдешь последнюю локацию для кача (спиральная цитадель или как там ее) - то есть выполнишь последовательно три квеста по 16 заданий на бдительность в каждом. Щит дадут просто за получение 70 лвл - там Нокс даст квест.

    Разве защитник для пве не предпочтительнее? Тут же все блажили о ваншотах мобов, а в защитнике живучесть повыше же)
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    rosenhotrosenhot Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Спасибо ещё раз.

    А насчёт защитника надо попробовать, хотя мне в своей ветке принципе комфортно было в шарандаре и на берегах.
    Бегаю в сете веч героя, + камень души и мор огня.
  • Настройки
    rosenhotrosenhot Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Остальные камни на оборону стоят и воды элзада скоро до рыжего апну...а на Айон копить буду.
  • Настройки
    terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Кошка уже не актуальна ?
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    просто толку от завоевателя в данже? там дамажить нечем, все скилы саппортные. Так не лучше ли взять что-то что подымает выживаемость тебе или пати. т.е ветку защитника или тактика. Так-то танк в любой ветке остается танком, хп и деф никуда не исчезают.
    Печенька.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    cutme0wnthr0at написал: »
    просто толку от завоевателя в данже? там дамажить нечем, все скилы саппортные. Так не лучше ли взять что-то что подымает выживаемость тебе или пати. т.е ветку защитника или тактика. Так-то танк в любой ветке остается танком, хп и деф никуда не исчезают.
    Не смеши мои тапочки, дд страж и на пве дд, скажем на пауке я догоняю магов по урону и перегоняю их потому, что маги не бьют в паука по 2 миллиона с наковальни, если в пати 2 стражи и один бафает и юзает если надо доблесть, от меня и от призыва урон идет колоссальный + сейчас есть бафогича(в основном под прохождение лостмаута и берегов + похождения на драконов и тиамат), одеваем камень огня ставим стальной блиц, ставим удар командира и выставляем +2,5% к шансу на стальной блиц(еще дар в кольце можно взять на дотку ужасом), на тиомат кода 20 человек бьют одну цель командир прокает такое кол-во раз что ппц, от каждого срабатывает 4 дота камня огня и каждый с шансом в 7,5% вызывает стальной блиц, тот порой зацикливается. Порой на тиоматене за счет командира по логу акта я наношу до 50% общего урона полученного головой, вот так вот. На берегах когда у босика остается 40% под призывом и вызовом можно практически ваншотнуть босика, особенно если делать билд под крит и ходить со сказкой.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    predellavant написал: »
    Не смеши мои тапочки, дд страж и на пве дд,

    Хейм, кроме нашей пачки думаю никто и не видел как может дамажить танк, т. к. для этого надо 2 танка в пати. Я очень сомневаюсь, что кто-либо сможет найти второго танка в данж :D
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    predellavant написал: »
    Не смеши мои тапочки, дд страж и на пве дд, скажем на пауке я догоняю магов по урону и перегоняю их потому, что маги не бьют в паука по 2 миллиона с наковальни, если в пати 2 стражи и один бафает и юзает если надо доблесть, от меня и от призыва урон идет колоссальный + сейчас есть бафогича(в основном под прохождение лостмаута и берегов + похождения на драконов и тиамат), одеваем камень огня ставим стальной блиц, ставим удар командира и выставляем +2,5% к шансу на стальной блиц(еще дар в кольце можно взять на дотку ужасом), на тиомат кода 20 человек бьют одну цель командир прокает такое кол-во раз что ппц, от каждого срабатывает 4 дота камня огня и каждый с шансом в 7,5% вызывает стальной блиц, тот порой зацикливается. Порой на тиоматене за счет командира по логу акта я наношу до 50% общего урона полученного головой, вот так вот. На берегах когда у босика остается 40% под призывом и вызовом можно практически ваншотнуть босика, особенно если делать билд под крит и ходить со сказкой.

    Это немного похоже на баг фэйри и удара командира, разве нет? А так танк на ласт боссах один из топ дд в пве =)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    darkslapstick написал: »
    Это немного похоже на баг фэйри и удара командира, разве нет? А так танк на ласт боссах один из топ дд в пве =)
    Не совсем, для хорошего демага нужны командир+камень огня+стальной блиц желательно с дополнительным процентом и в конечном итоге прокает от толпы народу, и собственно прокает стальной блиц, а не сам командир. Стальному блицу пофигу от чего срабатывать от доты или от прямого удара, всегда так было. По описанию командир срабатывает один раз от удара союзника по цели, по факту корни лука или всякие сделки и прочее чк командир считает как один удар, и получается - Вешаешь командира, лук вешает корни, каждлый тик вызывает удар командира, каждый удар командира вызывает 4 дота камня огня в итоге и шанс прока стального блица зашкаливает. На пвп толку не особо много от этого(если не сказать больше), разве что на гг плутов вылавливать будучи с кем-то на точке.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    predellavant написал: »
    Не совсем, для хорошего демага нужны командир+камень огня+стальной блиц желательно с дополнительным процентом и в конечном итоге прокает от толпы народу, и собственно прокает стальной блиц, а не сам командир. Стальному блицу пофигу от чего срабатывать от доты или от прямого удара, всегда так было. По описанию командир срабатывает один раз от удара союзника по цели, по факту корни лука или всякие сделки и прочее чк командир считает как один удар, и получается - Вешаешь командира, лук вешает корни, каждлый тик вызывает удар командира, каждый удар командира вызывает 4 дота камня огня в итоге и шанс прока стального блица зашкаливает. На пвп толку не особо много от этого(если не сказать больше), разве что на гг плутов вылавливать будучи с кем-то на точке.

    Ну вот, выдал всё на блюдечке. Кто ты после этого? :(
    Огнетанков пополнится :(
    We are Venom (c)


  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    да не надо мне объяснять что танк может дамажить.. Ты пойди объясни всем в протекторате , кто ищет танка, что танк- дамагер, и доблесть- призыв- масс агр- это к кому-то другому. :) А мы будем наковальню разгонять да вваливать:) Это такой же частный случай, как и хил-дд, Чего ждут от танка?вот вот.
    Печенька.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    cutme0wnthr0at написал: »
    да не надо мне объяснять что танк может дамажить.. Ты пойди объясни всем в протекторате , кто ищет танка, что танк- дамагер, и доблесть- призыв- масс агр- это к кому-то другому. :) А мы будем наковальню разгонять да вваливать:) Это такой же частный случай, как и хил-дд, Чего ждут от танка?вот вот.

    Все просто, для того чтобы не орать в протекторате в поисках пати найди компанию и по необходимости сам добирай народ. А так мы практически монополизировали рынок танков и готовы за скромную плату предложить свои услуги в данжиках, т1 или т2 на ваш выбор, в наличие есть как дд так и защитники, для особо утонченных есть тактики. Бонусом к аренде танка прилагается сингер. Сделками по аренде заведую собственноручно, халтуру прошу пресекать и сообщать о использование служебного транспорта.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Можно мне тактика и защитника, плачу вдвойне, если Зангера не будет):p
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    да я сам в билде "для утонченных" . Но опять же, по 2 кк с наковальни- это не каждый раз, а только в пристовскую + свою ежу . иначе я хз, как ее разгонять - Страж(настаколось с гнева) Угроза- (тут бы хорошо щит приста+ ежа приста на урон )призыв- вызов- ба-бах наковальней.
    ЗЫ: неужели 86 процентов дамаги оружием так много ?Даже пусть он хоть раз в секунду прокает, Сколько там, до 2 к дотягивает на бирюзе мечик? или я чего-то не понимаю?
    Печенька.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    darkgvard написал: »
    Ну вот, выдал всё на блюдечке. Кто ты после этого? :(
    Огнетанков пополнится :(

    Пусть, на пвп это не дает особых преимуществ(по крайней мере пока отрицание работает именно так как работает сейчас), командира обычно некуда ставить и другие камни на пвп более профитны нежели огонь. А пве огнетанки никому не мешают, да могу под все это дело еще мастерский удар в качестве свободных порекомендовать.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    predellavant написал: »
    Пусть, на пвп это не дает особых преимуществ(по крайней мере пока отрицание работает именно так как работает сейчас), командира обычно некуда ставить и другие камни на пвп более профитны нежели огонь. А пве огнетанки никому не мешают, да могу под все это дело еще мастерский удар в качестве свободных порекомендовать.

    Мастерский разве урон повышает на все скиллы? Там же + к урону только для свободных.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    darkgvard написал: »
    Мастерский разве урон повышает на все скиллы? Там же + к урону только для свободных.
    Я в тске объясню что как, совсем палить контору все же не хочется.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    darkgvard написал: »
    Мастерский разве урон повышает на все скиллы? Там же + к урону только для свободных.
    Подозреваю что мастерский обсчитывается не как один удар , а как несколько, ну и из за этого связка командирский-камень-блиц эффективнее. могу ошибаться.
    ЗЫ: у меня он кстати не прокачан, а мастерский случаем "эффект фэйри " не имеет? он прок удара командира не вызывает? , вдруг, мало ли:).
    Печенька.
  • Настройки
    darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    стальной блиц + удар командира... блин как же я до этого не допер =(((
    это же гениально

    Для того чтобы от танка была польза в данже надо 40% обороны, 90 тыщ жизни, и неуязвимость от ежедневки....
    а это не зависит от того защитником играешь или кем другим

    Для соло забегов я собрал сет ужаса, в нем вампирика много и брони

    - - - Добавлено - - -
    cutme0wnthr0at написал: »
    Подозреваю что мастерский обсчитывается не как один удар , а как несколько.
    угу
    можно чередовать мастерский и раздражающий, дпс повышается
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    [video]https://youtu.be/3lWx8E3_zns[/video]
    совсем уж имбового урона нет, особенно видно когда идут криты.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    [video]https://youtu.be/3lWx8E3_zns?t=15[/video]
    совсем уж имбового урона нет, особенно видно когда идут криты.
    Из багов скила нежели камня огня
    командир прокает столько раз сколько ударов у скила союзника например зашедший в крит вихрь дуэлянта каждый удар выносит по 20к дополнительно урона от танка, тоже самое у чк или у хантов с корней, камень огня просто про параллельно на каждый удар прокает дебаф на 4 тычки, а вот от кол-ва ударов прокает стальной блиц.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Прослоупочил терки про дд танков.
    Но все таки лучше поздно, чем никогда: не имея в раскладке ни 1 дмг скила (призыв, боблесть, стальной воин(да, да, я упорот))
    передамаживаю 60% всех рандомов. Имея в паре Хейма, а лучше Хейма и Туксика, танки затыкают за пояс всех...Хотя Сингер весьма дамажен и может быть не согласен.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    sosaad написал: »
    Имея в паре Хейма, а лучше Хейма и Туксика, танки затыкают за пояс всех...Хотя Сингер весьма дамажен и может быть не согласен.

    а есть версии этих персонажей в виде петов?
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Там выше условия аренды)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Сколько вам Зангер заплатил за пиар через пост?!):rolleyes:
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Пиар хорошего человека приносит радость...Ну и пару сотен аб сверху)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Видимо у Эрика тоже пейсы по бокам)))) ^^
    98bg3b.jpg
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
Дискуссия закрыта.