test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

14445474950218

Комментарии

  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    zeepo1989 написал: »
    Какой лучше использовать пет на оранжевом уровне?

    У меня пока нет средств на поднятие до 40лвл, но думаю что это будет идеальный вариант с точки зрения бюджетности, доступности и итогового результата:


    image.png


    Бижутерия:

    image.png
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    csmyakhomyak написал: »
    на аукционе большенства камней 11 и 12 уровня нет в продаже. Если бы были,я бы и не спрашивала)
    Ну тогда только на английской wiki с переводчиком, на русской wiki до сих пор только 10-ые. :-/
  • Настройки
    serpentalexserpentalex Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано июля 2015
    zubarik написал: »
    Хорошо. Попробую написать по другому. Сказка даёт тоже % а не стат величину. Однако же этот крит % отображается среди прочих собранных кусочков % крита. % сопротивляемости контролю равен нулю, как уже писал ранее. Статы, как раз, я и не имел в виду.

    Поскольку сопротивляемость контролю и сам контроль в игре это статические величины (они представлены целыми значениями, а не процентным показателем в статах персонажа) то и бонус от спутника - это увеличение уже имеющихся показателей на указанный на спутнике процент. Есть у персонажа 1000 сопротивляемости к контролю - активный спутник увеличит его до 1250.
    Есть у персонажа 0 сопротивляемости к контролю - спутник и увеличит 0 на 25%, что в итоге все равно будет 0.
  • Настройки
    elvis2delvis2d Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано июля 2015
    стоит ли сейчас собирать сет валиндры(арт,шея,пояс)?или в 7м будут новые?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Пока что никаких новых арт-сетов на тестовом сервере не наблюдается, кроме сета тиамат, который починили и он будет доступен.
  • Настройки
    xqbikxxqbikx Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    взял сунианский двуручный меч и не могу понять как его нужно качать
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    xqbikx написал: »
    взял сунианский двуручный меч и не могу понять как его нужно качать
    его не нужно качать.. это вещь для изменения внешнего вида вашего текущего оружия
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    не большой вопросик: какой последний дар выбрать в Кольце Ужаса, если маг-пвп? просто прочитал все, несколько раз, но так и не могу выбрать. Бредовые не много дары, но все же.
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Бери самый верхний Улучшенный Таянский бастион.
  • Настройки
    jecksrjecksr Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Если поставив ставку на аукционе, ее перебивают, бриллианты возвращаются или нет?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    jecksr написал: »
    Если поставив ставку на аукционе, ее перебивают, бриллианты возвращаются или нет?
    Да, на почту.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Сколько лет нужно что бы апнуть, или купить хотя бы 9е камни по кругу без доната?
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Зависит от того на скольких персонажах качать лидерство.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    andarkis написал: »
    Зависит от того на скольких персонажах качать лидерство.
    Окей. Сколько лет надо, что бы апнуть лидерство до 20 хотя бы на одном персонаже. Без доната.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    До 20-го в 6 слотов ~100 дней с нуля. ~80 с покупными рабами. Потом еще ~45 до 25-го. Кто не хочет заморачиваться крафтят рабов, но доходность с них ниже.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    liiixiiilliiixiiil Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2015
    вопрос по умению плута "обратно в тень"(во время инвиза восстанавливает 25% незаметности при нанесении урона боевым умением со спины)
    почти все бовевые сразу снимают инвиз. к примеру если при взятом навыке я в режиме незаметности использую проворный удар то моя незаметность слетит или же мне восстановится 25%? либо если я хлестким со спины ударю что произойдет со шкалой незаметности?
    просто не хочется брать скил который непонятно как работает а потом тратить аб на переобучение
  • Настройки
    vaiper777vaiper777 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Вопрос по спутникам. Есть у нас 5 активных ячеек. И у спутников бывает бонус призыва, бывает активный. Вот работает ли активный бонус на арене? Бонус призыва, понятно, что нет.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vaiper777 написал: »
    Вопрос по спутникам. Есть у нас 5 активных ячеек. И у спутников бывает бонус призыва, бывает активный. Вот работает ли активный бонус на арене? Бонус призыва, понятно, что нет.

    Спутники не работают на арене. Никак.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    вопросик: а очки умений на 70 лвл дают за каждый уровень или как? прото неделю назад взял 1 лвл и дали 1 очко, сейчас взял опять лвл и очка не дали, дали опал.
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Дают случайно и не всегда.
  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Взломали мыло, при попытки его смены пишет <{NO_EMAIL_ACCE****>. И что делать с этим? хз сколько ждать ответа от поддержки мыла,а в Arc не хочет менять
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    liiixiiil написал: »
    вопрос по умению плута "обратно в тень"(во время инвиза восстанавливает 25% незаметности при нанесении урона боевым умением со спины)
    почти все бовевые сразу снимают инвиз. к примеру если при взятом навыке я в режиме незаметности использую проворный удар то моя незаметность слетит или же мне восстановится 25%? либо если я хлестким со спины ударю что произойдет со шкалой незаметности?
    просто не хочется брать скил который непонятно как работает а потом тратить аб на переобучение
    В инвизе он не работает.
  • Настройки
    maykl0000maykl0000 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Всем привет.Ребят,объясните пожалуйста новичку.Какой смысл магу(волшебнику-повелителю) собирать шмот с огромным упором на ХП?Я видел несколько магов 70 уровня у которых было по 60-70к ХП,у них каждый предмет одежды давал около 17к ХП.Не логичнее было бы собирать шмот на могущество\крит.урон и остальные параметры,что бы по максимуму увеличить наносимый урон?Какой смысл так сильно увеличивать ХП,если у мага защиты практически нет,и все эти ХП довольно быстро будут слетать,ведь так?Или я чего-то не понимаю?
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Сеты 70 которые носят дают по 17-19к хп, поэтому у всех магов на 70 будет по 80к хп
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    alastar7 написал: »
    Как палу выживать от багаюза чк?

    до неистового негодования чкшников 3 ... 2 ... 1 ...
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2015
    Ребята, для вопросов по классам и их механике есть соответствующие классовые разделы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    maykl0000 написал: »
    Не логичнее было бы собирать шмот
    Выбора шмота нет, собирать нечего. Топ шмотки, которые все носят одни единственные и там по умолчанию куча ХП.
  • Настройки
    maykl0000maykl0000 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Спасибо,что разъяснили.Ещё вопрос,где брать "ежедневный ключ для подземелья"(как-то так)?Возле рынка семи солнц есть НПС "Хранитель ключей в подземелья",к нему все подходят часто,а я с ним поговорить не могу.Или где-то в другом месте эти ключи берутся?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    maykl0000 написал: »
    Спасибо,что разъяснили.Ещё вопрос,где брать "ежедневный ключ для подземелья"(как-то так)?Возле рынка семи солнц есть НПС "Хранитель ключей в подземелья",к нему все подходят часто,а я с ним поговорить не могу.Или где-то в другом месте эти ключи берутся?

    для этого нужен определённый уровень, 20 или около того
Дискуссия закрыта.