test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сливы на арене PvP

psytox13psytox13 Публикаций: 36 Искатель приключений
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Было бы неплохо ввести наказания для тех, кто приходит на арену сливать. Есть те, которые не выходят с респа, просто так они выполняют свои ежедневки на брилианты.

Да, вы скажите - "ходи на арену со своей констой". Отвечу - Ну нет у меня её. А каждый 3-й бой сливать из-за таких вот "умных" задолбался чесслово.:mad:
Post edited by psytox13 on
«1

Комментарии

  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Поддержу, хотя сам с таким сталкиваюсь не часто. Можно к примеру штрафовать за нахождение на респе более 20 секунд, и не защитывать ежедневку, если человек не попал хотя-бы в "топ 5".
    Так же было бы неплохо ввести какие-нибудь штрафы за "дезертирство" с поля боя. А то достали кретины, которые если видят нормальное сопротивление, то сразу ливать начинают.
  • rexsaintrexsaint Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    С топом ты погорячился - не все такие профи ;)
  • roman123321roman123321 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    +1
    введите штафы за лив и афк..очень бесит..
    Bad Comediant-Следопыт охотник
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Поддерживаю, за лив и афк, что в подземельях, что в пвп, надо штрафовать.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    psytox13 написал: »
    Было бы неплохо ввести наказания для тех, кто приходит на арену сливать. Есть те, которые не выходят с респа, просто так они выполняют свои ежедневки на брилианты.

    На арене действует 2х или 3х минутный кик, так что люди не просто стоят, но периодически что-то делают.
  • roman123321roman123321 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Поддерживаю, за лив и афк, что в подземельях, что в пвп, надо штрафовать.
    Причем в прогрессии:1ый лив=15 мин запрет входа в данж/арену,2ой лив=1,3ий 2часа и так далее,вплоть до недельных банов))
    Bad Comediant-Следопыт охотник
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Поддерживаю, за лив и афк, что в подземельях, что в пвп, надо штрафовать.

    А не пошли бы вы в другой проект с такими претензиями. Какой смысл торчать в пати, которая не тянет пвп или дандж? В пвп ходят фармить славу, открою небольшой секрет - слава фармится при равных пати, если ваша пати значительно сильнее/слабее очков получается очень мало, фармите не славу, а ежик - ходите не во время ивента, уходящих будет меньше. Ну в пве - благотворителей нет вас паравозить, не тянете - гудбай.
  • roman123321roman123321 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tarrinka написал: »
    А не пошли бы вы в другой проект с такими претензиями. Какой смысл торчать в пати, которая не тянет пвп или дандж? В пвп ходят фармить славу, открою небольшой секрет - слава фармится при равных пати, если ваша пати значительно сильнее/слабее очков получается очень мало, фармите не славу, а ежик - ходите не во время ивента, уходящих будет меньше. Ну в пве - благотворителей нет вас паравозить, не тянете - гудбай.
    а потвоему нормально когда заходишь на арену,а у тебя в тиме чел,24 уровень кс-700,это тело выбегает раз 5 подряд сливается и потом стоит на респе или ливает..что с такими делать?хотя ты прав,в том что штрафы не очень,а вот система "репортов" могла бы помочь..как то так)

    - - - Добавлено - - -
    tarrinka написал: »
    А не пошли бы вы в другой проект с такими претензиями. Какой смысл торчать в пати, которая не тянет пвп или дандж? В пвп ходят фармить славу, открою небольшой секрет - слава фармится при равных пати, если ваша пати значительно сильнее/слабее очков получается очень мало, фармите не славу, а ежик - ходите не во время ивента, уходящих будет меньше. Ну в пве - благотворителей нет вас паравозить, не тянете - гудбай.
    хотя погоди,ты пишешь от лица такого вот чела,который заходит видит,что его гнут безбожно и решает для себя-"Какой смысл торчать в пати, которая не тянет пвп или дандж?"(с)и ливаешь или ты ливаешь когда у тебя в пати такие вот тела?
    Bad Comediant-Следопыт охотник
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    roman123321 написал: »
    а потвоему нормально когда заходишь на арену,а у тебя в тиме чел,24 уровень кс-700,это тело выбегает раз 5 подряд сливается и потом стоит на респе или ливает..что с такими делать?хотя ты прав,в том что штрафы не очень,а вот система "репортов" могла бы помочь..как то так)

    Качаться, арена 60- просто смешно, вы реально занимаетесь ерундой.
  • roman123321roman123321 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tarrinka написал: »
    Качаться, арена 60- просто смешно, вы реально занимаетесь ерундой.
    ну фиг знает,я к 60 сразу возьму себе почти весь пвп сет
    Bad Comediant-Следопыт охотник
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    roman123321 написал: »
    хотя погоди,ты пишешь от лица такого вот чела,который заходит видит,что его гнут безбожно и решает для себя-"Какой смысл торчать в пати, которая не тянет пвп или дандж?"(с)и ливаешь или ты ливаешь когда у тебя в пати такие вот тела?

    А ситуация всегда ровно одна? В одном дандже и составе пати я могу выйти потому что не тянет команда, в другом случае - потому что не тяну я, в пвп я выхожу когда не тянет команда в целом, если ты слабое звено в пвп, то есть смысл бегать по точкам, отвлекать противников на себя и т.п.

    - - - Добавлено - - -
    roman123321 написал: »
    ну фиг знает,я к 60 сразу возьму себе почти весь пвп сет

    А я на 60м уже взяла пвп сет, не дают вам по 700-900 славы за арену.
  • roman123321roman123321 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tarrinka написал: »
    А ситуация всегда ровно одна? В одном дандже и составе пати я могу выйти потому что не тянет команда, в другом случае - потому что не тяну я, в пвп я выхожу когда не тянет команда в целом, если ты слабое звено в пвп, то есть смысл бегать по точкам, отвлекать противников на себя и т.п.

    - - - Добавлено - - -



    А я на 60м уже взяла пвп сет, не дают вам по 700-900 славы за арену.
    по 100-150 славы за бой в среднем.никуда кроме пвп не хожу,поэтому думаю,что с 60 сразу сет и возьму
    Bad Comediant-Следопыт охотник
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    а говорили, что пве игра и нет пвпешников совсем..
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • darklingspiderdarklingspider Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вопрос не совсем по теме. Но можно как нибудь в пвп с другом подуэлиться?
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    darklingspider написал: »
    Вопрос не совсем по теме. Но можно как нибудь в пвп с другом подуэлиться?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=10652
  • alekcey1990alekcey1990 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сам нечасто сталкивался с таким, всего 1 раз было, может быть везет)) Но да, с халявщиками надо бороться, только хардкор, только дротить)
    Ещё как-то странно начисляется слава. Дают независимо от места в списке...
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Да бан акка за такое выдавать надо! Сегодня вообще ппц... 4 раза подряд. Заходим патькой - 1 чел даже с респа не двигается изначально. Во второй раз - чувак после 3 смертей вышел. и т.д.... банить-банить-банить!)
    Наболело)
    Я конечно понимаю, что это пве игра, но...нельзя же быть такими раками...честное слово...
  • kafmalakhkafmalakh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ни разу не сталкивался, может мне просто везет. Хотя, вру, вчера один чел отвалился, но я грешу на дисконнект. Ничего, бились вчетвером до последнего, хоть славы подняли немного.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Руки у меня есть, но откуда растут еще не понял...
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    kafmalakh написал: »
    Ни разу не сталкивался, может мне просто везет. Хотя, вру, вчера один чел отвалился, но я грешу на дисконнект. Ничего, бились вчетвером до последнего, хоть славы подняли немного.

    Я тож сначала думал - дисконнект, но что-то он больно часто происходит...
    Естественно биться надо до конца) Ведь на арену нужно ходить, в первую очередь, за фаном!)
  • araxicccaraxiccc Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    да не надо мудрить. Вставляется возможность голосования за исклюние, из 6 пусть 4 голосуют, тогда кик, после чего следует бан на час
  • dubininadubinina Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сначала не думал что поддержу эту тему, но после вчерашней ситуации тоже считаю - за ливы надо хоть как-то штрафовать. Вчера после трети боя один ливнул, видимо показалось что не нагибаем (при примерно равном счете), дак нехватило в итоге 21 очка до победы, проиграли при счете 979:1000. Было реально обидно(
  • coppelancoppelan Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Нелпохо было бы матчмейкинг подкрутить. Если ливеры это разовое явление, то в противоположных командах мне частенько попадается 2 лука или 2 мага, ну или 2 танка которые превращают пвп в избиение.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Какое исключение ? Какие штрафы за ливы ?

    Только что взявшие 60й левел идут на арену, видя перед собой "фиалетавый шмот". У них нет ни мозгов, ни понимания тактики, ни умения во владении классом, ни шмота маломальски синего, ни даже рунок. Тупо зелень в круг.
    Я ливал и буду ливать из таких пать. Не хочу тратить силы и нервы, чтоб одевать таких халявщиков.

    Пусть валят на Шарандар, одеваются в фул синь для приличия. Пусть фармят загонщика, затачивая руки под класс. Фармят полумесяцы и покупают фракционный фиол.
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    coppelan написал: »
    Нелпохо было бы матчмейкинг подкрутить. Если ливеры это разовое явление, то в противоположных командах мне частенько попадается 2 лука или 2 мага, ну или 2 танка которые превращают пвп в избиение.

    Мне в моей пути все время попадается один танк, который превращает пвп в избиение ;-)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    oxoyd написал: »
    Мне в моей пути все время попадается один танк, который превращает пвп в избиение ;-)

    Стараемся ))) :o
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Crass74 написал: »
    Какое исключение ? Какие штрафы за ливы ?

    Только что взявшие 60й левел идут на арену, видя перед собой "фиалетавый шмот". У них нет ни мозгов, ни понимания тактики, ни умения во владении классом, ни шмота маломальски синего, ни даже рунок. Тупо зелень в круг.
    Я ливал и буду ливать из таких пать. Не хочу тратить силы и нервы, чтоб одевать таких халявщиков.

    Пусть валят на Шарандар, одеваются в фул синь для приличия. Пусть фармят загонщика, затачивая руки под класс. Фармят полумесяцы и покупают фракционный фиол.
    А тяжело взять и потратить 30 - 40к Ад на ауке и одетсья в круг синькой и поднять свой ГС до 8к примерно? Не, не слышал, зато ливнуть как трус и оставить свою команду - это дело чести, я бы тебя расстрелял. Знаешь что, не знаю как тебя в модеры взяли, но у тебя нет того качество, которому модеры офф-сайтов должен соответствовать: терпение, стремление и желание идти до конца!
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lime4ik написал: »
    А тяжело взять и потратить 30 - 40к Ад на ауке и одетсья в круг синькой и поднять свой ГС до 8к примерно? Не, не слышал, зато ливнуть как трус и оставить свою команду - это дело чести, я бы тебя расстрелял. Знаешь что, не знаю как тебя в модеры взяли, но у тебя нет того качество, которому модеры офф-сайтов должен соответствовать: терпение, стремление и желание идти до конца!

    http://i069.radikal.ru/1312/06/d85f238927d9.png критика слегка не обоснованна.. как бы.
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Crass74 написал: »
    http://i069.radikal.ru/1312/06/d85f238927d9.png критика слегка не обоснованна.. как бы.
    Знаешь как говорится, слово воробей, вылетел и его не поймать =) Ты сам написал какой ты =) Играл с ребятами при ГС в своей команде в 7 - 8к и ничего, да проиграли, но зато знаешь, ребята пытались, мозги работали =) Вот такие, при одинаковом ГС могут многих разобрать 1х1 при любом классе, а то, что ты написал выше, ну никак не красит тебя =)
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А я не привык красоваться и зарабатывать уважение. На арене или где бы то ни было.

    Я знаю сколько сил , в основном моральных, уходит на то, чтобы вытянуть победу. А ради кого ? Ради тех, кто ни знанием своего класса ни возможностями персонажа не сможет принести победу ? Ради тех, кто в кач билдах идут на арену и пытаются получить халявку ?))

    Оно мне надо ?
  • dubininadubinina Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Crass74, на капе - возможно ты прав, но на промежуточных уровнях? Зачем ливать на 20+, (а вчера был именно такой случай), когда все толком не умеют (я не исключаю что есть те, кто играл на евро, или уже не первый перс), все в квестшмоте или синьке на 20-й? Коли уж ты зашел на Арену на походных уровнях, тем более в рандоме - дак рубись, а не пытайся найти пачку, которая затащит за тебя...Пробуй, не тащит пати - пытайся затащить сам) Просто воруй, убивай в конце-концов) Реально, когда проигрываешь вчетвером против пяти с разбегом в 21 очко - становится обидно, т.к. этот гимп, который сквозанул - хоть чуть-чуть бы да навоевал...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.